Herbalife протеиновый коктейль отзывы

Herbalife протеиновый коктейль

Протеиновый коктейль Гербалайф - вкус дыни!

Юлия 19 мая, 2023 год
Начала в марте пить протеиновый коктейль формула 1 от гербалайф (вкус дыни). Очень вкусный а главное полезный, я похудела на 9,5 кг, благодаря коктейлю и тренировкам по боксу..

Активирует иммунитет для защиты организма

Ирина 15 мая, 2023 год
Часто пропиваю иммьюн бустер от гербалайф весной. Он поддерживает функционирование иммунной системы и защищает наш организм от стрессов и простуд. рекомендую.

Похудение с Гербалайф

Соня 27 апреля, 2023 год
Записалась на марафон стройности от гербалайф нутришн. Хочу привести себя в порядок к лету.Меня очень мотивирует, что со мной работают люди, разбирающиеся в правильном питании!

Гербалайф - отличный подарок

Татьяна 24 апреля, 2023 год
Заказала сестре на день рождения комплекс от гербалайф: экстракт алоэ, клеточный активатор, комплекс пищевых волокон и травяной напиток. Все полезное и супервкусное. Сестра довольна, как раз планировала ввести больше зожа в свою жизнь.А я счастлива, что угодила.

Формула 1 (протеиновые коктейли) от Herbalife

Марго 27 марта, 2023 год
Нехимозный состав, и можно в пост, да и просто так - не всегда я могу без последствий употреблять среднестатистический белок, думать о количестве, балансе всех полезных витаминов..а протеиновый коктейль от Herbalife облегчает жизнь определенно.
Достоинства:
  1. радует глаз состав
Недостатки:

Супер коктейль

Анна 21 февраля, 2023 год
Пришло время худеть, вижу выход в протеиновых коктейлях. Оказалось, что у гербалайф есть специальный вечерний коктейль, который оптимизирует метаболизм в ночное время. Подключила еще к новой программе питания по совету консультанта спорт с массажем,жду результат.

вкус и польза

Гость 26 января, 2023 год
Протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом крем-брюле- это просто кайф! Я такого вкусного полезного питания никогда не встречала!

Отличная программа питания

Анна 12 декабря, 2022 год
Консультант по питанию предложила мне на завтрак пить протеиновый коктейль Формула 1, экстракт алоэ и травяной напиток. Вес начал уходить не экстремально, чего я как раз не хотела, но довольно быстро. Короче, я довольна. Здоровый образ жизни, т.е. Спорт и гербалайф в купе дали мне уже минус 10 кг)

Классная вымечка из протеинового коктейля)

Ева 7 октября, 2022 год
Мамочка освоила выпечку с протеиновым коктейлем формула 1 от гербалайф нутришн. Получается очень вкусно и полезно, т.к мука заменяется на протеин. За счет этого калорий мало - пользы много. Пробовала у нее в последний раз ванильный пирог с грушей. Просто пальчики оближешь! Настроена освоить выпечку теперь сама.

Быстрая и полезная вкуснятина

Кристина 6 октября, 2022 год
Сейчас на завтрак пью Формулу 1 от Гербарайф со вкусом шоколада. Тупо не успеваю ничего готовить, а хочется питаться сбалансированно, полезно и вкусно по утрам. На мой взгляд — полноценный по питательным веществам прием пищи — это протеиновые коктейли от герабалйф. Сытно, вкусно, полезно, а главное, что завтрак занимает 5 минут.

Суперский полезный коктейль

Оксана 3 октября, 2022 год
Тренер говорит, что для достижения лучшего эффекта в спорте мне нужно потреблять больше белка, только вот я молочку, яйца и грибы терпеть не могу. Он предложил мне попробовать протеиновые коктейли. Нашла весьма неплохие по цене и качеству Формула 1 от Гербалайф. Кроме протеина там витамины и минералы, калорий практически нет. А вкусы просто обалденные! Самый любимый- шоколадный.

Полезная вкуснятина!

Лиана 27 сентября, 2022 год
Сейчас очень стали популярны протеиновые коктейли. Мне из всех коктейлей только Формула 1 от гербалайф понравился. И вкусно, и полезно, а главное не надо морочиться с приготовлением - 2 минуты и полноценный прием пищи готов.

Гербалайф даёт результат

Валентина 22 сентября, 2022 год
Стала пользоваться продуктами гербалайф нутришн совсем недавно, но уже сейчас заметны изменения, а прошло всего-то чуть больше 2 месяцев. Хотя я только лишь заменила мой привычный завтрак на протеиновый коктейль формула 1 и стала пить их концентрат алоэ со вкусом манго для пищеварения.

Комфортное похудение

Лиза 6 сентября, 2022 год
Перешла на сбалансированный завтрак от гербалайф в начале лета. Концепция завтрака такова: алоэ, чай, коктейль. Коктейль готовится очень быстро на воде или молоке, но для похудения лучше на воде. Всего за неполные 3 месяца я избавилась от 11 лишних кг!!! Это учитывая, что из спорта в моей жизни лишь прогулки с собакой и скандинавская ходьба.

полезные вещества и минимум ккал

Лариса 11 августа, 2022 год
Заменила завтрак на протеиновые коктейли от гербалайф нутришн. Готовится всего за 4 минуты, в одном стакане все полезные вещества, что мне надо в минимуме калорий.

Сон улучшился и кг ушли

Карина 1 августа, 2022 год
Заменила ужин на протеиновый коктейль Формула 1 Вечерний от Гербалайф Нутришн. За месяц такой практики без диет и спорта скинула 5, 5 кг. Так еще плюсом и сон улучшился.

вкусно и полезно

Софья 28 июля, 2022 год
Я худею с конца апреля. Уже минус 12 кг. Естественно не голодаю, просто вместо булки с маслом пью протеиновый коктейль от гербалайф - Формула 1. Вкусно, быстро, полезно.

Вкусно и полезно

Света 22 июля, 2022 год
Завтракаю протеиновыми коктейлями уже полтора года. Последние полгода покупаю только Формулу 1 разных вкусов от гербалайф нутришн.

минус 10 кг за 1 месяц

Ангелина 4 мая, 2022 год
Перепробовала кучу протеиновых коктейлей: орифлэйм, фаберлик, энэль, покупала в спортивных магазинах спец смеси. Либо невкусно, либо нулевой эффект в плане похудения. В марте попробовала формулу 1 от гербалайф. Во-первых, на вкус - это как десерт, можно лакомиться, во-вторых, заменив на коктейль один только завтрак за март я сбросила 10 кг. Вот это я понимаю)

крутая добавка

Марина 4 апреля, 2022 год
Недавно прочитала о крутой добавке от гербалайф нутришн, которой можно круто обогатить свой любимый вкус Формулы 1! Добавка называется грин макс селект. В одну порцию влезает польза около 70 граммов зелени. Заказала и очень довольна покупкой.

7 кг за 1,5 месяца!

Екатерина 22 марта, 2022 год
Худела с помощью протеиновый коктейлей Формула 1 от гербалайф нутришн весь февраль, результат просто отличный, 7 кг за полтора месяца без напрягов с диетой и тренажерного зала. Кайф)

весьма недурно!

Ева 16 марта, 2022 год
Решила ходить в тренажерку после универа. Почти все девушки пьют протеиновые коктейли для фигуры. Попробовала несколько раз - мне не вкусно. Нашла в интернете коктейли Формула 1 от гербалайф - там много фруктовых вкусов коктейля в линейке, по отзывам - весьма недурно. Купила 3 разных вкуса на пробу. Это реально по ощущениям как лакомство!

самый приятный вкус

Стеша 11 января, 2022 год
Раньше пила на завтрак протеиновые коктейли от нл. Эффект похудения был, но жутко не вкусно. Недавно решила попробовать коктейли от гербалайф. Ну по вкусу - это небо и земля. И земля - это про вкус нл)).

правильное похудение

Катя 27 декабря, 2021 год
Недавно решила худеть. Обратилась к консультанту по питанию гербалайф, у меня так похудела подруга. Мне помогли подобрать правильное питание. Довольна как слон. Особенно заходят протеиновые коктейли. Не думала, что можно так вкусно худеть.

польза и вкус

Кристи 15 декабря, 2021 год
Больше никакой яичницы по утрам. Подруга рассказала про протеиновые коктейли как лучший завтрак. Пью только Формулу 1 от гербалайф, тк они не только полезные, но и вкусные.

диетические вкусняшки от гербалайф

Карина 18 ноября, 2021 год
Устроила родным на выходных сюрприз. Испекла им пирожные по новому рецепту: вместо муки добавила протеиновый коктейль. Тесто получилось очень воздушным и ароматным, коржи мгновенно пропитались. Я еще крем делала низкокалорийный, так что торт получился не только очень вкусным, но и диетическим :)

неплохой результат при похудении

Марина 5 ноября, 2021 год
"Подруга худела с помощью протеинового коктейля Формула 1 от Гербалайф Нутришн, сбросила за 2 месяца 9 килограммов не сильно ограничивая себя в еде. Я конечно обалдела от таких результатов. Вот сама пью коктейль гербалайф уже месяц, пока ушло только 4. Но, знаете ли, без напряга и это уже очень крутой результат. Посмотрю, что дальше будет.
"

Herbalife для похудения

Маргарита 13 октября, 2021 год
Худею с помощью протеиновых коктейлей гербалайф, за 3 месяца ушло почти 20 кг. Даже не надеялась на такой шикарный результат. Я наконец-то в своем нормальном весе. Чтобы кило не побежали вверх на домашней еде, записалась в спортзал. Коктейль Формула 1 рекомендую всем, тем более вкусов огромное множество на!

Для худеющий отличный продукт, рекомендую

Лида 30 августа, 2021 год
Когда читала о гербалайф отзывы похудевших, вот честно -не верила, пока не попробовала сама. Сестра подарила мне банку коктейля Формула 1. Я просто заменяла им один прием пищи (чаще завтрак) и каково же было мое удивление, когда через месяц на весах увидела меньше на 4,5 кг. За следующий месяц потеряла еще 4 кг, появилось желание двигаться, стала больше ходить и... Читать отзыв Когда читала о гербалайф отзывы похудевших, вот честно -не верила, пока не попробовала сама. Сестра подарила мне банку коктейля Формула 1. Я просто заменяла им один прием пищи (чаще завтрак) и каково же было мое удивление, когда через месяц на весах увидела меньше на 4,5 кг. За следующий месяц потеряла еще 4 кг, появилось желание двигаться, стала больше ходить и в целом состояние мое улучшилось.

Формула 1 Herbalife

Саша 12 августа, 2021 год
Недавно начала худеть на протеиновом коктейле Формула 1 от гербалайф. Честно, другие даже пробовать не стала.Зачем: очень вкусно, большой выбор в линейке. Завтрак заменила на коктейль, в обед ела обычную еду, ужин убрала совсем. За неделю ушло 3 кг. Результатом довольна, то ли дальше будет
Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов