Некомпетентность сотрудника - Отзывы о Hilding Anders

Hilding Anders
Отзыв написан 7 июля, 2019 год 188 просмотров
Берегите ваши время и деньги! Не обращайтесь в hilding anders в то Твой дом!!! В июне 2019 года решили приобрести матрас фирмы hilding anders (которая работает на мощностях Асконы). Ключевым фактором для нас являлось наличие матраса на складе и возможность его доставки в срок до 3х дней. Менеджер по порождаем магазина hilding anders, расположенного в тц Твой Дом (крокус), заверила нас что доставка возможна в течение 3х дней и гарантия на матрас составляет 30 лет. После этого началось самое интересное, так как ознакомиться с договором вы можете только после полной оплаты товара. Как только договор был распечатан, оказалось, что в нем указано, что гарантия в 30 лет действует только при покупке защитного чехла в магазине hilding anders, иначе на матрас идёт обычная гарантия 18 месяцев. Менеджер стала нас уверять, что чехол покупать не обязательно, и гарантия все равно будет 30 лет, и явно не понимала, что написано в договоре и почему ее слова не внушают доверия.
После этого, она сообщила нам, что доставка возможна только после 7-10 дней, на наш вопрос как так, она же уверяла нас в том, что 3 дня и матрас будет доставлен, она ответила что не в курсе и не видит наличия матраса на складе до полной оплаты и подписания договора. Самое интересное, что в договоре вообще не прописаны сроки доставки матраса, ни 3, ни 7, ни 10 дней. Это особенно удобно, чтобы не торопиться с доставкой матраса покупателю. Вообще ни слова об этом нет. Менеджер начинает нас уверять, что это ничего не значит, доставка будет в течение 10-12 дней, срок за время обсуждения этого вопроса уже увеличился на несколько дней. По её словам, как только мы оплатили матрас они начали его готовить. Что под этим подразумевается, она сообщить не смогла. На лицо полная некомпетентность сотрудника и желание впихнуть товар людьми способами. С содроганием ожидаем сам матрас.

Hilding Anders 7 июля, 2019 год
Наталия, добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа или договора - постараемся помочь и разберёмся в ситуации.

Заранее спасибо!

Отзывы о магазинах все для дома Мытищи

Отзыв о Товары для дома Мытищи. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Адрес: Мытищи, ул. Бутовского, д. 7
Телефон: 8 (800) 220-30-00