Не советую покупать что-либо - Отзывы о Hilding Anders

Hilding Anders
Отзыв написан 16 декабря, 2019 год 171 просмотр
Купил в данной компании основание ergomotion в комплекте с матрасом expanded lite. Товар доставили достаточно быстро, ну и тут начались проблемы. К основанию претензий нет (пока, спустя 3 недели, но я им толком и не пользовался), а вот матрас жутко вонял. Я поставил его проветриваться, как мне посоветовали в компании, но спустя неделю запах не ушел и я составил обращение о замене матраса. Ответили положительным решением спустя примерно 4 дня. Нового матраса конечно же не оказалось в наличии и сказали ожидать в течении 2 недель. На 13-й день ожидания мне привезли..ВНИМАНИЕ.. - очередной вонючий матрас, только в добавок ко всему еще и бывший в употреблении, то есть со следами чернил ручки, вмятинами и надломом как раз на уровне сгибания основания. Эти все дефекты я заметил, когда уехала служба доставки, т.к. все они были на нижней части матраса, а служба доставки быстро занесли и положили его на основание. Я не стал детально осматривать матрас и подписал бумагу о приемке товара, т.к. мне и голову даже не могло придти то, что мне привезут на замену БУ матрас!!! Просто я почувствовал от него опять запах, решил перевернуть его и поставить немного проветриться и увидел все эти сюрпризы. Оставил очередную претензию о качестве товара, обещали ответить в течении 10 дней, то есть получится, что к моменту рассмотрения очередной претензии пройдет уже месяц с момента оплаты, а товаром я так и не могу воспользоваться.
Итог: Покупка на 80000р. Но вместо нормального заявленного товара ты получаешь вонючий матрас, а если вдруг он тебя не устроит, то спустя примерно 3 недели (1 неделя на рассмотрение претензии и 2 недели на замену) тебе привезут такой же вонючий матрас, только в добавок ко всему он еще побывает у кого-то в употреблении. Может конечно они эти вонючие матрасы между клиентами обменивают, я не знаю. Но для себя решил, что если и третий матрас мне привезут ненадлежащего качества, то буду писать заявление о возврате денежных средств по согласию сторон, либо в судебном порядке.
Покупать что-либо или нет в данной компании - решать вам, но на своем опыте - я бы не советовал. Перед покупкой к сожалению не прочел отзывы

Ответ представителя Hilding Anders 10 сентября, 2020 год
Здравствуйте.

Данный товар у нас действительно имеется в продаже, но для установки факта о случившемся напишите номер претензии и номер договора, я работаю со всеми претензиями и не помню такого обращения по поводу запаха матраса hilding expanded lite, и уж тем более мы не могли вам привезти матрас надломанный БУ как вы говорите, но если действительно что то с матрасом не так мы можем написать претензию на завод по гарантии. - вы покупали в декабре - гарантия на матрас 18 месяцев, а при покупке с чехлом 25 лет.

Отзывы о магазинах все для дома Мытищи

Отзыв о Товары для дома Мытищи. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Гипермаркеты
1.9
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники
Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Адрес: Мытищи, ул. Бутовского, д. 7
Телефон: 8 (800) 220-30-00