Hochland Сыр отзывы

Hochland Сыр

вкусный и разнообразный

Ника80 14 марта, 2022 год
Иногда беру ассорти треугольничков, а иногда целую упаковку например с беконом и готовлю с ним крем суп из шампиньонов, что придает ему пикантный вкус. Но к завтраку, на горячие тосты треугольнички идеальны. с грибами, беконом и другими добавками. Вроде все тот же тост с сыром но вкус всегда разный. А индивидуальная упаковка не дает сыру высохнуть.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
  3. Разнообразие
Недостатки:

Вкусный

Анастасия 11 декабря, 2017 год
Сыр вкусный, причем во всех вариациях. Единственный его недостаток, что его всегда мало. Тает во рту. На хлеб с маслом мазать не люблю, потому что хочется ощущать его вкус соло. Вот такая ситуация, граждане.

Хороший сыр

Гость 7 декабря, 2017 год
Вкусный сыр, хорошо мажется, разные вкусы на любой вкус, долго храниться. Довольно часто его покупаю. Достаточно недорогой

Вкуснятина

Inna 1 октября, 2017 год
Я люблю этот сыр на завтрак. Намазываю тоненький кусочек хлеба этим сыром сверху кладу колбасу, с кофе получается очень вкусно и сытно. До обеда кушать не хочется.

Вкусный сыр

Марина 23 сентября, 2017 год
Мне нравится Хохланд за его нежный вку, за состав. Я беру абсолютно любые вкусы, но чаще просто сливочный, так ка с ним можно сделать почти любое блюдо. Я делаю куриные рулетики. Беру грудку, обворачиваю ее беконом, а внутрь кладу Хохланд. У меня семья просто обожает это блюдо. А мужу даю на работу различные бутерброды и закуски с этим сыром.... Читать отзыв Мне нравится Хохланд за его нежный вку, за состав. Я беру абсолютно любые вкусы, но чаще просто сливочный, так ка с ним можно сделать почти любое блюдо. Я делаю куриные рулетики. Беру грудку, обворачиваю ее беконом, а внутрь кладу Хохланд. У меня семья просто обожает это блюдо. А мужу даю на работу различные бутерброды и закуски с этим сыром. И тогда я спокойна, что он не голодает, да и ему нравится.

Иногда хочется все же чего-то не совсем полезного)

Дмитрий 20 апреля, 2017 год
Плавленый сыр конечно не самая полезная вещь на свете, но Хохланд хотя бы по вкусу приятный, да и состав не скрывают (ну да, есть всякие консерванты, так где их теперь нет). Вообще линейка у них нормальная, особенно нравятся со вкусом разного сыра (маасдам, швейцарский и т.д.). Не каждый день, но побаловать себя можно.smile

Неплохо, чтобы брать с собой

belgiumone 6 апреля, 2017 год
Иногда покупаю этот сыр себе на работу, когда нет времени на нормальный обед. Радует, что вкусов разных много. Состав конечно не супер натуральный, но изредка можно и перекусить бутербродами с этим сыром.

Хорошее разнообразие

Оля 29 июня, 2016 год
Мне нравятся эти сырки, но честно говоря они больше на побаловаться. Утром можно скушать бутербродик с таким сырком.
Кира 26 января, 2015 год
Обожаю такой вид сыра, Хохланд не исключение. Люблю на греночку намазать и с кофе! Ням-ням!
Гость 18 января, 2015 год
Всегда нравился данный сыр, но в этот раз производитель решил сэкономить и положил в коробку вместо 8ми 5 кусочков сыра....
Лилия 13 ноября, 2014 год
сыр вкусный ням-ням. может не самый полезный, но иногда себе позволяю
Наталья 28 октября, 2014 год
Хохланд - вкусняшечка! Мне очень нравится и подача в твердой коробочке и консистенция и добавки вкусовые.
Из минусов - цена кусается
Александр 6 сентября, 2014 год
хороший сыр, достаточно качественный, без неприятных привкусов. лучше всего брать без добавок
Lena 22 апреля, 2014 год
есть продукты, проверенные временем, сыр Hochland к ним относится! Люблю брать его в дорогу (на бутерброды), радует разнообразие вкусов и их натуральность) Немного дороговат, но качество и вкус оправдывают цену
Зорина Лариса 10 декабря, 2013 год
Сыр Hochland любит вся наша семья. Мужу нравится со вкусом грибов, сыну с ветчиной по душе, ну а я могу есть любой, потому, что это Hochland.)
Даже наша малышка дочка не прочь съесть ломтик этого вкуснейшего сыра. Очень часто наши завтраки проходят именно с ним.) Удобно намазывать его на хлеб, к тому же сыр уже заранее поделен на порционные треугольнички.
С... Читать отзыв
С Hochland я не ломаю голову, чем накормить семью утром. Если есть этот сыр, то голодным никто не останется. Бутерброды будут всегда. Некоторые с этим сыром готовят и супы, и салаты, но я не экспериментирую. Люблю просто есть его кусочками.
Обожаю этот нежный вкус.
Мария 12 сентября, 2013 год
Для меня сыр Hochland – это идеальный продукт для завтрака. Сделать бутерброд с листиком сыра, или намазать его на булку… Это же просто блаженство!))) Я вообще-то не люблю сыр (твердый и творог), но хохланд создал какой то особенный, необычайно вкусный продукт, который, мне кажется, едят все – от мала до велика! И для меня оказалось новостью – что в McDonald’s... Читать отзыв Для меня сыр Hochland – это идеальный продукт для завтрака. Сделать бутерброд с листиком сыра, или намазать его на булку… Это же просто блаженство!))) Я вообще-то не люблю сыр (твердый и творог), но хохланд создал какой то особенный, необычайно вкусный продукт, который, мне кажется, едят все – от мала до велика! И для меня оказалось новостью – что в McDonald’s используют именно этот сыр! Так вот почему мне всегда там так вкусно!))) А раньше я считала, что там используются исключительно ненатуральные продукты, которые выведены искусственно.)))
Hochland Сыр
Самый известный в мире производитель сыра – это Hochland. Миллионы семей готовят вкуснейшие блюда с этим сыром. С 2003 года в России появилось собственное производство Hochland. Ингредиенты для сыра отбираются самые лучшие и натуральные, поэтому этот продукт экологически чист и безвреден даже для детей. Компания Hochland не только поставляет в... подробнее

Сыр

Хохланд