hotdetal.ru интернет-магазин отзывы

41 отзыв / 6046 просмотров

Без обмана

Игорь 17 февраля, 2022 год
Блок розжига для газового котла здесь заказал. Понравилась цена и сроки доставки. Блок получен и установлен уже, все работает, как нужно. Спасибо магазину!

Магазин супер

Антон 16 февраля, 2022 год
Очень хороший магазин газового оборудования и в частности газовых колонок. Колонки на любой вкус и что приятно есть запчасти на старые, ещё советские колонки. Цены адекватные. Менеджеры грамотные и в теме ,магазин один из лучших газовой продукции

Интернет магазин

Rexa 15 февраля, 2022 год
Большой и разнообразный выбор газового оборудования.Я всегда выбираю этот магазин, потому что в нем всегда отличный сервис.

Хороший магазин

Владимир 14 февраля, 2022 год
Заказал у них теплообменник для газового котла отопления Аристон. Заказ выполнен в лучшем виде. Деталь прислали точно в назначенное время, по номенклатуре без нарушений. Спасибо большое за хорошую работу!

Положительный опыт

Артем 14 февраля, 2022 год
Купил блог розжига на газовый котёл. Пришёл на четвёртый день. Уже смонтировал. Работает исправно. Товар соответствует описанию на сайте. Нареканий нет.

Покупка газового оборудования

Алексей Зубцов 8 февраля, 2022 год
Так как мой газовый котел уже устарел и работает не экономично то я решил приобрести новый и современный. На сате данного магазина из предложенных вариантов остановился на газовом котле Baxi ECOFOUR 1.14. Характеристики и описание мне понравились так что купил его и уже пользуюсь без каких либо недочетов. Очень удобная панель управления но самое главное это экономичность. Покупкой остался доволен.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не выявлено

Хороший магазин

Артем 8 февраля, 2022 год
Купил газовое оборудование. С выбором мне помогли консультанты. Покупкой остался доволен. Цены приемлемые, обслуживание отличное.

Гость 8 февраля, 2022 год
Это лучший интернет-магазин, который я когда-либо видел.Они честные.У них качественный товар с доставкой моментально.Я рекомендую его всем своим друзьям.

БРАВО БРАВО БРАВО!!!

Александр 27 октября, 2019 год
Заказывал на свою редкую модель Termet MiniTerm 21-23 датчик давления, попросили предоплату 350р за пересылку, я перевел, датчик выслали на следующий же день! Оплатил при получении в офисе СДЕК, там же и открыл, проверил, что именно та запчасть. Молодцы, работают быстро. Менеджер очень хорошо разбирается в котлах, даже в редких моделях и деталях. Контору крайне рекомендую!
Между прочим искал этот датчик... Читать отзыв
Между прочим искал этот датчик по всем магазинам, оказался только здесь!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не нашел

Покупка насоса к котлу протерм гепад.

Гладков Валерий Николаевич. 18 июня, 2019 год
Появилась надобность в насосе к котлу гепард. Долгие поиски привели меня Интернет магазин "hotdetal.ru". Из всех предложений в ценовом диапозоне 17800 (в Саратове, 14800 в Самаре,) и 11000 в магазине "hotdetal.ru". Мучили сомнения, особенно после прочтения отзывов. Решил рискнуть. Можно было сделать предоплату полностью плюс доставка или воспользоваться оплатой только за доставку, а оплату за товар произвести в момент... Читать отзыв Появилась надобность в насосе к котлу гепард. Долгие поиски привели меня Интернет магазин "hotdetal.ru". Из всех предложений в ценовом диапозоне 17800 (в Саратове, 14800 в Самаре,) и 11000 в магазине "hotdetal.ru". Мучили сомнения, особенно после прочтения отзывов. Решил рискнуть. Можно было сделать предоплату полностью плюс доставка или воспользоваться оплатой только за доставку, а оплату за товар произвести в момент получения, при этом заплатить нужно было еще 6 процентов от стоимости товара. Решил заплатить всю сумму сразу. Оплатил. На сайте можно завести личный кабинет где все прослеживается. На следующий день мне представили трек код где я увидел путь моего насоса. Почемуто он был отправлен с Симферополя до Саратова. Время в пути двое суток, еще сутки в Саратове. Короче все упаковано, с сопроводительными документами и гарантийным талоном. Все по чеснаку. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Быстро, дешево по сравнению с другими поставщиками. Команда магазина отвечает на звонки и эл. Почте, вайбере. Очень удобно.
Дорогой Валерий! Спасибо Вам за отзыв, товар ехал из Симферополя так как у нас там филиал, но товар долетает за 2,5 часа до Москвы, так как данного насоса на центральном складе в г Домодедово не оказалось. Поэтому иногда мы отправляем товар из филиалов которые находятся у нас по всей России, но на цене доставке и на времени это никак не отражается отличная транспортная компания СДЭК - доставляет все быстро и по низким ценам. Ещё раз спасибо Вам! Мы ценим Ваше внимание!

Отлично

Владимир 19 января, 2019 год
15.01.2019 года заказывал газовый клапан Honeywell vk4105g на котел бакси 24 майнфор первый раз, прочел отзыв который был один единственный и тот отрицательный. Покупатель писал, что магазин полный развод, конечную стоимость не указывают менеджеры специально и за товар при получении переплачиваеш. Все не так, менеджеры отвечают на телефон всегда и обьяснят что и сколько с доставкой будет стоить. Клапан заказал... Читать отзыв 15.01.2019 года заказывал газовый клапан Honeywell vk4105g на котел бакси 24 майнфор первый раз, прочел отзыв который был один единственный и тот отрицательный. Покупатель писал, что магазин полный развод, конечную стоимость не указывают менеджеры специально и за товар при получении переплачиваеш. Все не так, менеджеры отвечают на телефон всегда и обьяснят что и сколько с доставкой будет стоить. Клапан заказал 15.01.2019 года вечером, а 19.01.2019 года в 9:00 часов пришла смс о прибытии моего товара в пункт назначения г. Курск так как, я проживаю в данном регионе. Переживал не скрываю, так как знакомые доброжелатели еще и капают на мозг. Получил свой клапан осмотрел его оказалось все ок. Оплатил и уехал домой. Сегодня сразу же его поставил, все заработало как нужно. Благодарен парням из данного магазина очень. У нас в магазинах в Курске данной модели клапан по цене стартует от 10000тыс. рублей и то в наличии нет под заказ. Заказывайте не бойтесь и не кого из умников не слушайте о переплате, мне он обошелся с доставкой 7200 рублей как и заявил менеджер, а если кто-то считает за доставку в 2-х дневный срок за 500 рублей дорого пусть покупает в магазине там будет дешевле в 3000, а то и в 5000 с плюсом. Я доволен, советую данный интернет магазин.
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 41 отзыва

Разное

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов