hotdetal.ru интернет-магазин отзывы

41 отзыв / 6043 просмотра

Магазин мошенников

Александр 21 сентября, 2022 год
Осторожно, Мошенники!!!! Выбрал запчасть (гидроблок теплообменника) по цене 12тыс руб., оформил заказ. Мне перезвонил менеджер и объявил цену в 17 000 рублей. На сайте цена тоже изменилась на 17000 руб. Я отказался от заказа. На следующий день захожу на сайт, а там цена 10 300 руб! Конечно заказываю! Через пару часов мне звонят и вновь объявляют цену в 17 000!!!... Читать отзыв Осторожно, Мошенники!!!! Выбрал запчасть (гидроблок теплообменника) по цене 12тыс руб., оформил заказ. Мне перезвонил менеджер и объявил цену в 17 000 рублей. На сайте цена тоже изменилась на 17000 руб. Я отказался от заказа. На следующий день захожу на сайт, а там цена 10 300 руб! Конечно заказываю! Через пару часов мне звонят и вновь объявляют цену в 17 000!!! И еще- на этих же телефонах находится фирма boilerparts/ru . Здесь та же история: Цена на сайте одна, потом звонят и объявляют совершенно другую, процентов на 50-70 выше. Делайте выводы.

Это Аферисты и обманщики!

Гость 27 декабря, 2021 год
Цена на сайте была 7000 руб, потом в Вотсапе стала 8209, а при заказе 9000! Хорошо что почитал отзывы, оказывается это ещё те аферисты и обманщики! Не советую!

Обман за Ваши деньги

Специалист по газовому оборудованию 22 декабря, 2021 год
Заказывал запчасть по артикулу.Пришла китайская подделка с другим артикулом.Возврат не принимают- включают "дурака".
Компания специализируется на поставке из Китая дешевых аналогов запчастей европейских брендов.Осторожно!

Конденсатор циркуляционного насоса 2 mF (микрофарада) 60252

Рита 20 декабря, 2021 год
Конденсатор циркуляционного насоса 2 mF (микрофарада) 60252 заказал, прислали без разъма левое китайское, фото прилагаю. те конструктор сделай сам из Китая.
вот что должно быть:

в файле что прислали.

Кидалово!!!!

Не важно 1 октября, 2021 год
С самого начала я несколько раз спрашивала и про сроки и про цены, меня уверяли, что через 2-3 дня я получу свой заказ и цена не изменится. В итоге эти 2-3 дня тянулись неделю, потом выяснилось, что цена всё таки не та, которая изначально была, а в 1,5 раза больше и привезую заказ ещё через неделю.
Я не понимаю, как можно... Читать отзыв
Я не понимаю, как можно так работать. И ещё, у них 4 сайта и везде цены разные на один и тот же товар.

Говнофирма-кидалы

Александр. 27 августа, 2021 год
Товар не отправляют уже больше недели. Получили предоплату слава богу только за отправку 450 руб. Постоянно кормят завтраками. Очень не рекомендую. Учтите что у них еще 2 сайта - boilerparts.ru, icotel.ru

Деньги получили, а заказ не отправляют!

Петр 27 февраля, 2021 год
Просто ужас!!!! Обходите их стороной, они даже ничего вам не обещают, просто кидают трубку и потом сбрасывают вас, набираешь их с другого номера, вас узнают и все повторяется
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. До тех пор пока не получили деньги, на телефон отвечают, общаются вежливо, но как только деньги поступают к ним на счет... Хамят, грубят, посылают, кидают трубки, деньги не вернуть, обещали отправить запчасть на следующий день, но ни на следующий, ни на второй, ни на третий, четвертый... никто ничего не отправил,...

Не отправляют заказ

Гость 13 января, 2021 год
После предоплаты начали кормить завтраками и отмораживаться. Не советую связываться с это "конторкой", в которой заявляют, что все в наличии, а по факту нет.

Обманщики.

Сергей 8 октября, 2019 год
Здравствуйте. Заказал деталь на газовый котел, оплатил по реквезитам присланным по электронной почте, отправил копию чека. При получение заказа выставили счёт на полную оплату заказа + доставка, на телефонные звонки не отвечают.
Уважаемы Сергей Ваш чек является подтверждением отправки Вам детали наложенным платежом, порой деньги приходят через 1-2 дня - ведь мы работаем официально - а не на карту через черную бухгалтерию как работают многие магазины, но среди них есть и мошенники, поэтому будьте бдительны когда оплачиваете на карту. Ваши деньги мы уведели и сразу скоректировали, но вы уже забрали товар - и забыли написать что мы не мошенники)) Будем рады что Вы напишите здесь ещё раз о нас положительные эмоции. Спасибо

Только время на них потерял

Виктор 24 сентября, 2019 год
Заказал у них кран подпитки на ферроли,попросил чтоб менеджер подобрал.Назвал цену в 6500,ну я ,ничего не понимающий в ценообразовании и в котлах в принципе,согласился на нее.Потом захажу на сайт,смотрю,а цена то 3080р!На вопрос,как так вышло,они поясняют,мол подбор у нас платный!хорошо!но не за 3500!И ведь меня об этом никто даже не предупредил.Уроды,одним словом.Не рекомендую данный магазин.Менеджеры в край охренели,так обманывать,мягко говоря.
Уважаемый Виктор - Вы смотрели кран на газовый котел, но Вам необходима была гидравлика - а она стоит 6500 руб, менеджер подобрал к Вам необходимые детали для устранения проблемы - но вы слышать не хотели что Вам нужна шидравлика в сборе, что одним краном обойтись не получится и вот результат - плохое мнение о сервисе. Мы будем рады помочь Вам ещё раз не смотря ни на что. Спасибо

Редкая шарага

Гость 5 сентября, 2019 год
Заказали в этом "магазине" теплообменник. Купились на цену. Она была на порядок ниже чем у других поставщиков.При первом звонке в эту контору "менеджер" сообщил что есть два способа забрать товар. 1.Внести предоплату и приехать по адресу в Москву (куда именно к сожалению не запомнил) 2.отправить товар СДЭКом до пункта самовывоза, и оплатить ее по факту получения.Остановился на втором варианте ,так-как... Читать отзыв Заказали в этом "магазине" теплообменник. Купились на цену. Она была на порядок ниже чем у других поставщиков.При первом звонке в эту контору "менеджер" сообщил что есть два способа забрать товар. 1.Внести предоплату и приехать по адресу в Москву (куда именно к сожалению не запомнил) 2.отправить товар СДЭКом до пункта самовывоза, и оплатить ее по факту получения.Остановился на втором варианте ,так-как вносить предоплату не проверенному поставщику не хотелось.
При получении товара проверил целостность упаковки и провел визуальный осмотр. Видимых повреждений детали не выявил.На следующий день газовщики установили теплообменник. Через две недели эксплуатации заметил что под котлом за ночь появляется лужа.Еще раз вызвал газовщиков. ,Вердикт- бракованный теплообменник. Составили акт , сняли видео отправили в "магазин" .Менять отказываются ссылаясь на то что не уверены в том ,что мы отправим им назад бракованный теплообменник. Предложил приехать к ним в офис и вернуть бракованный товар. Поступил отказ, мотивируя это тем что Цитата -"У нас интернет-магазин, офиса в Москве нет" предложил встретиться где-нибудь у метро в любое удобное для них время. Культурно послали в сад, говорят некогда этим заниматься.Ссылки на закон о защите прав потребителей не работают.Судя по всему они о таком законе просто не слышали.Поставил вопрос о возврате денежных средств, после чего получил ответ "Обращайтесь в суд".
Платить еще раз за доставку кота в мешке не вижу смысла.
На мое требование переговорить с директором или его замом получил ответ о том что генеральный в отпуске, будет не раньше чем через месяц.
Привлек к решению этого вопроса своих юристов. Подам на них в суд.Буду добиваться решения о закрытия этого не добросовестного поставщика.
P.S. как показала проверка поставщика по ИНН, это ИПшник зарегистрированный в Крыму, естественно у него нет пункта самовывоза в Москве.
Если хотите нажить себе проблемы заказывайте товар в этой чудесной конторе.
Дорогой и Уважаемый Покупатель! Мы очень ценим Вашу отзывчивость в виде данного отзыва и будем защищаться написанием комментария на него. Давайте по пунктам:
1. Цена была на порядок ниже чем в других магазинах так как мы очень хорошо работаем в данном плане - мы очень сильно анализируем цены конкурентов и выдаем максимально низкую цену для потребителя.
2. Вы пишите что использовали теплообменник 2 недели, но давайте будем честными - Вы его использовали 2 месяца - после чего заявили о браке запчасти. Брак дело не частое но как у всех производителей это бывает, теплообменник это такая вещь, что брак на первом этапе производства трудно выяснить, и производитель дает не зря гарантию 6 месяцев на что мы как добросовестные продавцы передаем эти 6 месяцев Вам. Другое дело к примеру такая запчасть как плата - в платах брак выпадает очень редко, так как это электроника и завод тестирует их изначально специальным оборудованием.
3. Вы составили акт, вызвали газовщиков и т.д. сняли нам видео. Только на основании видео мы подтвердили факт брака и сообщили Вам что готовы заменить деталь, но Вы потребовали только возврата средств, на что мы ответили Вам отказом, так как произошел гарантийный случай. Вас это не устроило и Вы решили обратится в суд.
4. У нас довольно много зарегистрированных компаний в России, мы осуществляем различную деятельность в сфере газового оборудования. В данном случае Вам была продана запчасть с нашего филиала который находится в Крыму. Мы занимаемся интернет торговлей, просим Вас не путать со стационаром. Возврат бракованных деталей осуществляется также посредством доставки ТК СДЭК. Мы Вам предложили сдать бракованный теплообменник в транспортную компанию и прислать Вам новый, на что Вы отказались от замены и сказали что будете обращаться в суд. Скажите нам дорогой покупатель - смысл нам принимать обратно бракованный товар если Вы не хотите его заменить на новый? Вы спокойно решили обратится в суд, на что мы Вам ответили, что это будет у Вас доказательство и Вы спокойно сможете сделать его экспертизу и т. п. У нас есть центральный склад закрытого типа в г. Домодедово, но самовывоза у нас нет, так как мы занимаемся продажей товаров посредством сети интернет через транспортную компанию и закон о защите прав потребителей мы прекрасно знаем и соблюдаем. Мы готовы и по сей день Вам заменить бракованное оборудование, уж извините мы не производим его сами, данное оборудование производится в Европе. Но Вы ведь изначально были согласны на замену теплообменника, но потом каким то образом передумали, видимо купили новый котел. Желаем Вам прекрасно встретить зиму и не попадать больше в такие ситуации. Спасибо читателям, надеемся на Ваше обьективное виденье ситуации.

Очень не доволен

Ильдар 9 июня, 2019 год
Компания привлекла ценой на товар. Позвонил, узнал о наличии детали, сказали есть в наличии. Попросил менеджера проверить правильность подбора детали по модели котла на, что ответили все в порядке. Я со спокойной душой заказал. Обещали отправить в этот же день, отправили на следующий. Самовывоза нет, пришлось оплатить доставку 420 р. + 2900 р.... Читать отзыв Компания привлекла ценой на товар. Позвонил, узнал о наличии детали, сказали есть в наличии. Попросил менеджера проверить правильность подбора детали по модели котла на, что ответили все в порядке. Я со спокойной душой заказал. Обещали отправить в этот же день, отправили на следующий. Самовывоза нет, пришлось оплатить доставку 420 р. + 2900 р. Сама запчасти. При разборе и попытке замены выяснилось, что запчасть не приходит. Звоню менеджеру, говорю не приходит, начинают проверять.
Просят прислать серийник котла, да говорят не та деталь. Нельзя было сразу проверить, перед высыланием. Прошу заменить, говорят готовы но надо оплатить доставку опять. Короче еще 420р. Вобщем запчась обошлась не 2900 а почти в 4000 р. Не советую к ним обращаться.
Уважаемый Ильдар! Ценами мы привлекаем своих клиентов, так как очень тщательно анализируем рынок конкурентов и очень дорожим этим чтобы покупатель мог приобрести максимально по низким ценам. Мы проверили совместимость детали к Вашему котлу исходя из Ваших слов, мы требовали от Вас серийного номера котла на что Вы отвечали что у Вас просто Baxi Eco 3 Compact - мы Вас предупреждали что совместимость также зависит от года выпуска Вашего котла, на что Вы грубо начали хамить и говорить что мы не профессионалы и не можем подобрать Вам запчасть, тогда было принято решение отправить Вам максимально универсальную деталь, но к сожалению она Вам не подошла, и мы согласны что наша вина тут тоже есть, но мы не можем нести убытки по доставке так как Вы не смогли предоставить серийный номер котла, покупателю как правило необходима запчасть вчера, поэтому Вы поторопились. Отправили товар Вам на следующий день потому что у нас заказы формируются в 13.00, если Вы заказываете после этого времени, то товар уезжает на следующий день. Самовывоза нет так как мы интернет-магазин, не путайте пожалуйста со стационаром, газовое оборудование это Вам не хлеб который можно купить на каждом углу. В Домодедово у нас склад закрытого типа куда приезжает транспортная компания и забирает посылки для отправки клиентам. Мы готовы были заменить Вам деталь, даже согласились оплатить обратную доставку - а Вы написали что оплатили доставку в обе стороны, некрасиво с Вашей стороны. Желаем всем удачных продаж и покупок. П.С. - ведь негативные отзывы тоже нам нужны, это только показывает что мы работаем на рынке. Всем Спасибо

Будьте бдительны

Гость 15 мая, 2018 год
Сайт hotdetal.ru использует рекламный трюк, добавляя при получении к цене товара, указанной на сайте, стоимость доставки до места выдачи, куда надо ехать самому, и стоимость страховки, о которых в ходе оформления заказа лукаво не сообщается, + 8% за оплату налом при получении. В результате конечная стоимость товара возрастает более чем на четверть. Будьте бдительны и готовы к такому разводу, т.к.... Читать отзыв Сайт hotdetal.ru использует рекламный трюк, добавляя при получении к цене товара, указанной на сайте, стоимость доставки до места выдачи, куда надо ехать самому, и стоимость страховки, о которых в ходе оформления заказа лукаво не сообщается, + 8% за оплату налом при получении. В результате конечная стоимость товара возрастает более чем на четверть. Будьте бдительны и готовы к такому разводу, т.к. это может повлиять на принятие решения о выборе в пользу альтернативного варианта.
Вот условия нашей компании - ведь это логично - просто почитайте, а если Вам что то не нравится не заказывайте у нас и все!

Способы оплаты
Оплата картой Visa, MasterCard, "МИР" - через личный кабинет или приложение
Цена неизменна. Самый приветствуемый вид оплаты. После подтверждения заказа - менеджер свяжется с Вами с целью выдачи реквизитов расчетного счета. У нас нет банковских карточек физических лиц мы работаем официально только через банковский расчетный счет, Вы можете оплачивать средства нам на расчетный счет через свою банковскую карточку, а именно через приложение или через Ваш личный кабинет на сайте банка. Мы не ждем пока придут Ваши средства на наш счет, мы отправляем деталь в день заказа. Комиссию за перевод оплачивает заказчик
Наложенный платеж
Доставка товара осуществляется транспортной компанией. Оплата производится в отделении транспортной компании только НАЛИЧНЫМИ - после осмотра заказа. При выборе данного вида платежа цена на все товары будет увеличена на 5 % (комиссия за данный вид оплаты). Таковы условия компании.
Qiwi - кошелёк
Цена неизменна. Самый приветствуемый вид оплаты. После подтверждения заказа - менеджер свяжется с Вами с целью выдачи реквизитов.После зачисления средств - Вам будет отправлена деталь. Комиссию за перевод оплачивает заказчик
Показать 2 ответа

Заказ шел очень долго.

Анатолий 24 декабря, 2020 год
Добрый день!
Заказал деталь у компании. Позвонил менеджер, предложил несколько вариантов доставки (все через сдэк)
-эконом
-дороже (быстрее).
Выбрал дороже, так как нужно было очень срочно получить деталь.
Добрый день!
-эконом
-дороже (быстрее).
Выбрал дороже, так как нужно было очень срочно получить деталь.
Сначала деталь 3 дня не везли на пункт сдэк. (за это компания сделала скидку 300р. и поэтому 2 звезды, а не 1). Потом сдэк долго доставляли, сначала потеряли, потом деталь лежала на складах в городах по несколько дней. УРА, через 19 дней деталь у меня. Я заплатил за быструю доставку, которая за 7 дней доставляет.
Компания мне вообще обещала 3-5 дней и сообщения от них есть.
В итоге компания никак не компенсирует эти задержки. 20 дней ждать деталь, когда идет стройка в сибири и дом не отапливается....
Ужасно.
Говорят, что я должен ждать рассмотрения жалобы от них в СДЭК, а с чего бы? Это их выбор работать через СДЭК, пусть мне компенсируют из своего кармана, а сами дальше разбираются со СДЭК хоть всю жизнь. Так по крайней мере делают нормальные компании, которые дорожат своими клиентами. Компенсация 3% от суммы доставки за каждый просроченный день.....это смешно...
верните, пожалуйста, всю сумму за доставку и дальше разбирайтесь со сдэк.
Достоинства:
  1. выслали нужную деталь, все исправно
Недостатки:
  1. деталь шла 100 лет
  2. отправили через 3 дня после оплаты.

Потрепали нервы

Гость 7 марта, 2021 год
Все прислали, но нервы потрепали, компенсировали 500 руб. перекупы они, могли бы предупредить о сроках и было бы без негатива

не обманщики

Сергей 9 октября, 2019 год
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я автор отзыва "обманщики" написанный раннее. Мой вопрос каким то образом был решен, а именно через пять часов после первой СМС от транспортной компании, в которой была указана неверная сумма оплаты заказа,а после пришла новая СМС с корректной суммой. Кого благодарить, не знаю? Но осадок все таки остался, так как связи с представителями интернет магазина... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я автор отзыва "обманщики" написанный раннее. Мой вопрос каким то образом был решен, а именно через пять часов после первой СМС от транспортной компании, в которой была указана неверная сумма оплаты заказа,а после пришла новая СМС с корректной суммой. Кого благодарить, не знаю? Но осадок все таки остался, так как связи с представителями интернет магазина не было.
Сергей мы приносим извинения что Вы не смогли понять схему нашей работы. Мы работаем следующим образом - вы оплачиваете доставку - мы отправляем товар - деньги Ваши могут идти 1-2 дня, порой товар быстрее к Вам будет доставлен, чем придут Ваши деньги к нам, когда мы видим Ваши деньги мы проводим корректировку. По телефонам в будни особенно понедельник вторник люди звонят без устали - мы не успеваем обрабатывать даже электронные заказы, но мы всегда Всем перезваниваем, очень стараемся. Будем рады видеть Вам снова, спасибо за отзыв

Буду сотрудничать на постоянной основе

Валентин Услов 2 апреля, 2022 год
Удобный и практичный магазин с быстрой доставкой, качество деталей очень хорошее, большой ассортимент, есть то что бывает сложно найти. Менеджеры всегда проконсультируют и ответят на интересующие вопросы.

Все понравилось

Валерий Прохоров 1 апреля, 2022 год
Так как занимаюсь ремонтом газовых котлов, то всегда нуждаюсь в качественных запчастях, в данном магазине обширный ассортимент, все всегда в наличии. Быстрая доставка, и цены не ломят, меня устраивает.

Устроило качество товара

Денис Давыдов 29 марта, 2022 год
Мне срочно понадобилось реле газового клапана плат ALA2PF24 SPULE24V 5A . Нужный товар я нашёл на сайте интернет-магазина hotdetal.ru .
Связался с менеджером по ватсапу, оформил заказ.
Товар пришёл вовремя, качество меня устроило. Работает всё нормально. Очень благодарен!)

Хороший сайт.

Олег Фролов 29 марта, 2022 год
Брал теплообменник. Общался с отделом продаж через ватсап. Нужно было подобрать по характеристикам и цене, грамотный менеджер все доходчиво объяснил, помог сделать выбор. Остановились на теплообменнике Heat. Все отлично теплообменник в работе.

Хороший магазин.

Никита Крупенин 29 марта, 2022 год
Хороший магазин. Понятный и простой интерфейс. Доставка быстрая и осуществляется во многие города. Я заказывал клапан. Привезли быстро, в отличном состоянии. Я доволен покупкой. Советую всем.

Качественно и не дорого.

Павел 10 марта, 2022 год
Покупал тут мембрану Ariston Fast R10 65153325. Полностью подошла, соответствуют все характеристики. Из плюсов магазина, большой ассортимент, всегда можно выбрать из нескольких вариантов.

Разнообразный ассортимент

Дмитрий 9 марта, 2022 год
На сайте есть всегда возможность для заказа необходимых аксессуаров для газовых котлов. По ценам выходит намного дешевле чем на других похожих ресурсах. С доставкой никогда не было проблем, всё в срок.

Магазин понравился

Антон 9 марта, 2022 год
Магазин понравился своим большим выбором в первую очередь. Нашёл всё что, искал в одном месте. Понравилось качество крана для подпитки который купил и цены волне лояльные!

Качественный товар

Роман 28 февраля, 2022 год
Заказываю тут не первый раз по долгу работы, проблем не возникало.
большой выбор запчастей для котлов и колонок оказывают консультацию и помогают в подборе запчастей
быстрая отправка заказа и вполне конкурентные цены

Отличный профильный магазин

Сергей Павловский 28 февраля, 2022 год
Остался целиком доволен покупкой нового газового клапана Protherm. Заказ был доставлен по указанному адресу в течение полудня. Никаких проблем с совместимостью и непосредственно с установкой не возникло. Продавцу спасибо за грамотную консультацию и помощь с выбором. По мне, так отличный спецмагазин газового оборудования и отдельных запчастей.

Дельный магазин

Станислав 28 февраля, 2022 год
Основную часть деталей для ремонта закупали именно в этом интернет магазине. Благо, выбор тут очень хороший. Отдельная благодарность за скоростную доставку.

Хороший магазин

Андрей 27 февраля, 2022 год
Хороший интернет магазин. Мне понравилось, заказывал здесь запчасть на котел. Заказ оформили быстро. Рекомендую. С этим интернет магазином приятно иметь дело.

Отличный магазин

Андрей 22 февраля, 2022 год
Приобрёл тут Базу термостатического расширительного клапана Honeywell TMVLS-00204. У нас такая стоит в 1,5 раза дороже. С заказом проблем не возникло, доставили в обещанный срок. Спасибо, что вы есть. Приятно иметь с вами дело.

Заказ выполнен

Всеволод 22 февраля, 2022 год
Заказ на покупку и доставку газового клапана для котла отопления выполнено. Нарушений по срокам доставки нет. Запчасть новая в заводской упаковке. Установлено и работает, как нужно. Спасибо!
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 41 отзыва

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Русский фейерверк
Русский фейерверк

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин