Помогли выдернуть деньги - Отзывы о cosmovisa.com

Отзыв написан 8 июля, 2019 год 184 просмотра
От продажи квартиры образовалась энная сумма денег, решил что они должны работать на меня и вложил их в разные проекты - что-то в банк под %, что-то в мфо, даже в брокерскую контору немного, вошел с депо 400 тысяч рублей на Forex Trendo во второй половине 2018 года. С последним получилось что по истечении срока проценты мне никто не перечислил и денег не вернул. А космовиза вернула. На время беты услуги стоили 10% по факту возврата на карту. Иногда на сайте вылезала 404 страница, но на время беты я закрывал на этот косяк глаза.
cosmovisa.com - Помогли выдернуть деньги cosmovisa.com - Помогли выдернуть деньги cosmovisa.com - Помогли выдернуть деньги

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.7
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
3 часа 10 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2542 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.

Сайты

cdek.shopping