fsinpokupka.ru отзывы

Хамство и цинизм

Сергей Тельных 23 июля, 2020 год
Прежде всего хочу отметить, что эти деятели "косят" под приличный сайт fsin-postavka.ru
Издеваться над родителями "сидельцев" и над самими "сидельцами", которым любая посылка от мамы за счастье - это верх хамства, цинизма и подлости.
1. Обманули с суммой. Оплачено 2 000, чек при выдаче на 1 300.
1. Обманули с суммой. Оплачено 2 000, чек при выдаче на 1 300.
2. Прикрываясь договором, где пунктик о замене на аналоги, привезли вместо сливочного подсолнечное масло, вместо глазурованных сырков - плавленные, да ещё и просроченные.
3. На моё возмущение хватило совести начать рассказывать, КАК ВКУСЕН ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ С ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ И СОЛЬЮ. С...ка, вот сама и жри это, а я своей дочери, за свои деньги, заказывал сливочное.
4. Ну и вишенка на торте. ВАША ДОЧЬ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ, А ПРИНЯЛА, ЗНАЧИТ, ВСЁ УСТРАИВАЕТ. С...ка, да там любой посылке рады и готовы съесть что угодно, а не отказываться от всей посылки.
Если владельцы сайта читают этот отзыв, то я это так не оставлю. Я уже потребовал на сайте полного возврата денег, я уже написал в ИК - 5 и в УФСИН Чувашии. Не будет денег дойду до ФСИН РФ и отправлю подмётные письма всем партнёрам этого сайта.
С...ки, на обездоленных наживаетесь? Я Вам устрою!!! Призываю зачморить этот сайт ДО ПЛИНТУСА!!! 89269771464. Сергей

Посылка до сих пор в процессе.

Ольга 23 июля, 2020 год
Заказала в этом магазине 26.06.2020,товар .,на 5200,до сих пор не доставлен.Одни отписки,в процессе.Не советую заказывать там продукцию,оочень долго,уже и не надеюсь ,что до адресата дойдёт ведь сегодня 23.07.20 месяц.Сплошной обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго доставка,по телефону не дозвонится,идут гудки потом блок.

передача бандероли

Гость 8 июля, 2020 год
Оформила заказ на 2кг бандероли, пришел заказ на на 1кг, не доставлено мороженное объяснили, что нет возможности его хранить. И это не первый раз меняют заказ не уведомляя о его замене. Не советую пользоваться магазином.

Не советую, сам пострадал а вы будьте умнее.

Гость 26 июня, 2020 год
Заказали 10 числа , оплатили , пришло уведомление что посылка вручена 15 числа,на 23 число посылку адресат не получил, пишут что доставили, мол отчет есть от курьера -- но что нам от отчетов когда в ... Читать отзыв Заказали 10 числа , оплатили , пришло уведомление что посылка вручена 15 числа,на 23 число посылку адресат не получил, пишут что доставили, мол отчет есть от курьера -- но что нам от отчетов когда в руки ни чего не передали и по факту посылку не получили. Люди смотрите внимательно - - обратной связи нет, отказаться от заказа который в обработке то же нет, как вернуть деньги -- да ни как -- игра в одни ворота и без результатов. По моему мнению лохотрон, наживаются на горе других, телефон что указан на сайте - - не работает -- не дозвониться ни как. так что ищите альтернативные пути но не тут !!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. их много, не работает телефон, деньги не вернуть после оплаты -- нет да же такой функции. обещают до 7 рабочих дней отправить а тянется месяцами и не факт что доставят...

Обманули с посылкой

Зинаида 18 июня, 2020 год
Сделала заказ на 10 тыс., прошло 10 дней звоню, а там научились телефоны блокировать! Пишу претензию на возврат денег, а в ответ Тишина! Прошел месяц, звоню, а там мне "мол отправили Вам по месту жительства посылку (майонез с кефиром...)". И это все без каких-либо уведомлений!... Пишу очередную претензию, а у них "договор оферты". А законы РФ для них не... Читать отзыв Сделала заказ на 10 тыс., прошло 10 дней звоню, а там научились телефоны блокировать! Пишу претензию на возврат денег, а в ответ Тишина! Прошел месяц, звоню, а там мне "мол отправили Вам по месту жительства посылку (майонез с кефиром...)". И это все без каких-либо уведомлений!... Пишу очередную претензию, а у них "договор оферты". А законы РФ для них не существуют....
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

Fsinpokupka

Наталья Краснополова 13 июня, 2020 год
Обманули с посылкой, отправила 4 посылки по 5 тысяч, ни одной не получил, написано в процессе, я думала, он их получил и была спокойна. А представляете, он болен, ему питание нужно. А меня обманули. Звонили по 8 8003022557, говорят, ожидайте, на сообщения не отвечают. Потом видимо телефон ставят в блок. Короче, боже упаси, не связывайтесь с этим сайтом, лохотрон.

Плохое качество работы

Гость 5 июня, 2020 год
Сделал покупки с этого магазина 14.05.20 г! Сегодня уже 05.06.20 г ! Посылка так и не дошла другу! Пишу в магазин через их же сайт ,говорят передали в СИЗО ещё 22.05.20 г. Сумма не маленькая и цены у них тоже космические ! В покупке большинство наименований продукты питания! Думаю многое испортилось уже если вообще передачи здесь в принципе есть(... Читать отзыв Сделал покупки с этого магазина 14.05.20 г! Сегодня уже 05.06.20 г ! Посылка так и не дошла другу! Пишу в магазин через их же сайт ,говорят передали в СИЗО ещё 22.05.20 г. Сумма не маленькая и цены у них тоже космические ! В покупке большинство наименований продукты питания! Думаю многое испортилось уже если вообще передачи здесь в принципе есть( я остался очень ни довольный этим сервисом ! Впредь думаю не буду пользоваться их услугами!!!

Очень плохо наживаться на горе других

Дмитрий 1 июня, 2020 год
Заказал покупку ни ответа- ни привета,оператор по указанному номеру трубку наберёт. Обещали скинуть на электронку о доставке- ничего неприходит! Подожду ещё 3 дня и будем подавать в суд! Лохотрон какой то!

Кругом обман

Елена 31 мая, 2020 год
Сделала заказ20.05,сегодня31.05передачу сын не получал,уведомление на электронную почту о доставке получателю заказа мне не поступало.Звоню в СИЗО,там связавшись с магазином ответили,что сын получил аж 21.05.Сына вчера отправили в другое СИЗО,так как у них ремонт(в карантин),куда вывезли не говорят.Где искать сына и заказ?
Недостатки:
  1. Наживаются на чужом горе

Ловушка для покупателей

Ирина 26 мая, 2020 год
Делала заказ 6 мая 2020г. Сегодня 26 мая, а заказ до сих пор не доставлен в СИЗО. Главное, что на сайте сотрудник Екатерина отвечает каждый раз,начиная с 12 мая, что товар доставлен. И так каждый день.То есть идет полная дезинформация покупателям. По телефону никто не отвечает.Буду обращаться в соответствующие инстанции с жалобами, чтобы их лишили возможности заниматься этой деятельностью. Такое... Читать отзыв Делала заказ 6 мая 2020г. Сегодня 26 мая, а заказ до сих пор не доставлен в СИЗО. Главное, что на сайте сотрудник Екатерина отвечает каждый раз,начиная с 12 мая, что товар доставлен. И так каждый день.То есть идет полная дезинформация покупателям. По телефону никто не отвечает.Буду обращаться в соответствующие инстанции с жалобами, чтобы их лишили возможности заниматься этой деятельностью. Такое впечатление, что и ассортимент у них "липовый", для привлечения покупателей.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. только минусы

Продукты не доставляют

Гость 17 мая, 2020 год
Кошмарный магазин,продукты заказывали 5 мая, 6 мая по телефону оператор сказала,что доставка будет 7 мая 2020, в итоге сегодня 17 мая посылка так и не дошла! По телефону никто не отвечает,с электронной почты также ответа до сих пор нет! Буду писать заявления и жалобы во все инстанции пока деньги не вернут! Позорище,а не сервис! Никому не рекомендую там заказывать!

Не пришла посылка

Гость 10 мая, 2020 год
Заказала 8 апреля посылку, сейчас 10 мая, не пришла.очень жаль и не знаю как отправить, у сына ничего нет.

Неофициальный сайт

Гость 30 апреля, 2020 год
Первые 2 посылки дошли нормально 3-4 дня. 3 посылку отправили побольше, уже 10 дней нет. Чат не отвечает. Телефон сбрасывает. Продукты дороже, чем на правильном сайте.
Недостатки:
  1. Дорогие продукты
  2. Не все посылки доходят
  3. Чат не отвечают
  4. Телефон сбрасывает

Услуги оказывают ужасно, вероятна потеря денег.

Стас 13 апреля, 2020 год
Владельцы данного ресурса оплатили рекламу на яндексе и отображаются выше официального ресурса для доставки товаров. Заказы принимают, деньги списывают, но обязательства не выполняют. Не пользуйтесь этим ресурсом, есть официальный, которому доверять можно!

Испорченные продукты.

Гость 29 января, 2020 год
Добрый вечер..Делала заказ 22.01 принесли только 27.01...Перемороженные овощи.Никогда такого безобразия не было..ФКУ СИЗО №3 Серпухов...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

при попытке найти деньги операторы нецензурно выражаются

елена 24 января, 2020 год
и телефон матерящейся тех поддержки вот он +7(977)8826622
жуткая неразбериха с личными кабинетами и заказами пропадают деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. трата времени и потеря денег

не делайте через них денежные переводы

елена 24 января, 2020 год
Абсолютное безобразие. Переводишь деньги неизвестно куда и никто ни за что не отвечает. Трубку не берут. Деньги найти невозможно номер заказа найти не возможно
Достоинства:
Недостатки:
  1. пропадают деньги

fsin-mag.ru

Константин 15 января, 2020 год
Ужасная служба доставки.
Расположена в Москве, не по городам России. Сотрудники, как только язык повернулся их так назвать..., тупо собирают посылку и отправляют её за вас. В отправителя вписывают ваши данные, в получателя вписывают данные предоставленные вами.
Посылка идёт из Москвы в Новисибирск 24 дня!!! Да там половина продуктов пришло в негодность.
При попытке выяснить судьбу посылки, сотрудники начинают хамить сразу.
При указании, что... Читать отзыв
Ужасная служба доставки.
При попытке выяснить судьбу посылки, сотрудники начинают хамить сразу.
При указании, что они не выполнили условия соглашения и не доставили посылку за 7 рабочих! дней. С требовании возврата денег в связи с невыполнением соглашения - сразу бросают трубку. В последующем бросают трубку при первом упоминании расторжения соглашения.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Служба доставки, не организация при СИЗО или ИК

Посредники...

Александра 27 декабря, 2019 год
Не знаю на сколько быстро они доставляют, но к калужскому фсин не имеют никакого отношения! Во первых 500 р. за доставку(это можно было бы не учитывать, если бы не одно но...), но это просто курьеры которые отправляют в учереждение и нет 100% уверенности, что оно дойдет, если вдруг по каким либо причинам учереждение не приняло посылку, то она ВНИМАНИЕ, приходит... Читать отзыв Не знаю на сколько быстро они доставляют, но к калужскому фсин не имеют никакого отношения! Во первых 500 р. за доставку(это можно было бы не учитывать, если бы не одно но...), но это просто курьеры которые отправляют в учереждение и нет 100% уверенности, что оно дойдет, если вдруг по каким либо причинам учереждение не приняло посылку, то она ВНИМАНИЕ, приходит через 2 месяца к вам домой. ВОЗВРАТА ДЕНЕГ У НИХ НЕТ, они присылают это домой, никаких оповещений, по горячей линии дозвониться трудно. Да и зачем мне тот набор который я отправляла туда? Не ведитесь на эту контору, фсин-магазин(обязательно через дефис), вот это официальный поставщик в учереждения.

Не пользуйтесь этим сайтом, если хотите, чтоб посылка была доставлена

Елена 10 декабря, 2019 год
30.10.19 г. через этот сайт мною был сделан и оплачен заказ для родственника в СИЗО № 1 Матросская Тишина (Москва). Как выяснилось уже потом, в процессе разбирательства "а куда делась посылка?" посылки этот магазин не доставляет. Посылки отсылаются по почте России на то почтовое отделение, к которому приписано СИЗО или исправительное учреждение. И никто не гарантирует, что посылка будет... Читать отзыв 30.10.19 г. через этот сайт мною был сделан и оплачен заказ для родственника в СИЗО № 1 Матросская Тишина (Москва). Как выяснилось уже потом, в процессе разбирательства "а куда делась посылка?" посылки этот магазин не доставляет. Посылки отсылаются по почте России на то почтовое отделение, к которому приписано СИЗО или исправительное учреждение. И никто не гарантирует, что посылка будет вовремя получена сотрудником СИЗИ или ИУ и вручена непосредственно получателю. Моя история закончилась тем, что моя посылка через месяц и девять дней, т.е. 09.12.19 г., была возвращена МНЕ (отправителю) на Моспочтамп Москвы, как не полученная в 30-и дневный срок. Кстати, за её получение я заплатила около 500 рублей) посылку я отвезла родным осужденного, которые, записаны на 12.12.19 г. для передачи. Вообщем, тот, кому жизненно необходимы были товары, которые были в посылке, их НЕ ПОЛУЧИЛ. Я потратила свои нервы и свое время, чтоб получить посылку и еще и заплатила за это "удовольствие". В посылке некоторые товары были уже испорчены по сроку годности. Данный магазин доставку получателю НЕ гарантирует. Ответственности не несет. Делайте выводы, господа...

Форменный беспредел!

Гость 12 ноября, 2019 год
Заказывала на этом сайте (просто первый раз,еще не разобравшись попала на него)два заказа разницей ,примерно в неделю полторы,первый продуктово -вещевой на 16100 и второй обеды на 5000.Первый заказ шел около месяца,я обрывала им телефоны у меня их,кстати два,помимо основного,если надо обращайтесь)),короче с горем пополам заказ дошел,не весь и в отвоатительном виде с накладной написанной от руки,ну да ладно!А вот обеды... Читать отзыв Заказывала на этом сайте (просто первый раз,еще не разобравшись попала на него)два заказа разницей ,примерно в неделю полторы,первый продуктово -вещевой на 16100 и второй обеды на 5000.Первый заказ шел около месяца,я обрывала им телефоны у меня их,кстати два,помимо основного,если надо обращайтесь)),короче с горем пополам заказ дошел,не весь и в отвоатительном виде с накладной написанной от руки,ну да ладно!А вот обеды так и не принесли,месяц несли мне чушь то приносили ,а человека там не было,в конце вообще заявили ,что его там вообще нет)погулять видимо вышел).В итоге три раза я ждала возврата денег по 10 рабочих дней и пока не пригрозила,что обращусь в роспотребнадзор и прокуратуру,причем во вторую звонила на горячую линию и там заинтересовались их мохинациями,даже юриста бесплатно предложили для составления жалобы,деньги вернули в этот же день,хотя опять что то мне про 10 дней заикнулись.Итог:надо писать и жаловаться на них,они мошенники и косят под официальный сайт fsin-pokupka.Только там доставляют все быстро и в нормальном виде!

УЖАССССССССС

Любовь 30 октября, 2019 год
23,10.19 сделала заказ нужны были щипцы для ногтей, минимальный заказ 500 рэ. докупила еще продуктов, 24 пришло смс заказ доставлен, написала через фсин письмо, написал что посылки нет, 28 позвонила уточнить где посылка, принесли 28 заменили щипцы на пемзу, позвонила - нахамили, сказали что это индентичный товар и я согласна при обработке на замену. Спрашиваю каким образом одно можно заменить... Читать отзыв 23,10.19 сделала заказ нужны были щипцы для ногтей, минимальный заказ 500 рэ. докупила еще продуктов, 24 пришло смс заказ доставлен, написала через фсин письмо, написал что посылки нет, 28 позвонила уточнить где посылка, принесли 28 заменили щипцы на пемзу, позвонила - нахамили, сказали что это индентичный товар и я согласна при обработке на замену. Спрашиваю каким образом одно можно заменить другим....в ответ одно хамство. И нужного товара нет и настроение испортили.

fsinpokupka или fsin-pokupka

Георгий 21 октября, 2019 год
Задал вопросы на разную тему в чатах обоих сайтов. Ответы пришли с одного адреса: [email protected] от Елены. При этом, как указано на сайте fsin-pokupka.ru:"... Информируем Вас, что сайт fsinpokupka.ru (без написания дефиса), fsin-mag.ru и
ООО "Ск-Групп Холдинг Технолоджи" не являются партнерами ФГУП "Калужское" ФСИН России."... Ищите женщину.

это фэйк интернет магазина

Гость 20 сентября, 2019 год
На сайте https://fsin-pokupka.ru прочитала следующую ремарку: "Уважаемые пользователи!​
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Калужское" Федеральной Службы Исполнения Наказаний России имеет официальный интернет-сервис по формированию и вручению передач ПОО fsin-pokupka.ru (пишется через дефис).
Номер живой линии Предприятия 8-800-302-11-57.
Информируем Вас, что сайт fsinpokupka.ru (без написания дефиса), fsin-mag.ru и
Следовательно, за... Читать отзыв
Номер живой линии Предприятия 8-800-302-11-57.
Информируем Вас, что сайт fsinpokupka.ru (без написания дефиса), fsin-mag.ru и
Следовательно, за работу вышеуказанных интернет-ресурсов Предприятие ответственности не несет."
Делайте выводы...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ..НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Гость 20 сентября, 2019 год
Ни в коем случае не рекомендую работать с https://fsinpokupka.ru.
1. Заказ доставляют посылкой через Почту России. Посылку мы и сами можем отправлять без посредников, покупая продукты по нормальной цене и с нормальным сроком годности.
2. Нет гарантии как на то, что конечный потребитель получит заказ, как и на то, что вам вернут деньги. Оформляя заказ будьте к тому, что деньги вы... Читать отзыв
Ни в коем случае не рекомендую работать с https://fsinpokupka.ru.
2. Нет гарантии как на то, что конечный потребитель получит заказ, как и на то, что вам вернут деньги. Оформляя заказ будьте к тому, что деньги вы потеряете.
3. Схема доставки следующая: fsinpokupka.ru получает заказ и деньги, формирует посылку из того, что было, делая замены товара без согласования с заказчиком. Отправляет посылку из почтового отделения в Ступино (Московская область), и Почта России делает доставку до почтового отделения конечного потребителя. Если посылку сотрудник исправительного учреждения не забирает, то ваша посылка лежит 30 дней в почтовом отделении на хранении, а потом идет обратно отправителю. Вы как заказчик на протяжении этого времени выясняете отношения с интернет магазином, через их группу в Контакте (социальные сети), требуете возврат денег. На что вам отвечают, что по Соглашению, с котором вы согласились, поставив галочку во время регистрации на сайте интернет магазина, вам возврат денег положен в течение 10 дней после возврата товара в интерент магазин. НО тут начинается самое интересное. Во-первых, возврат Почта России будет делать только спустя месяц. Во-вторых, о чудо! - возврат посылки придет на ваш домашний адрес, который вы указывали во время регистрации на сайте https://fsinpokupka.ru. В-третьих, вы обязаны будете оплатить Почте России стоимость доставки за возврат. В моем случае это стоило 600 руб. Мой запрос интернет магазину о предоставлении ИХ адреса, на который я могла бы отправить возврат, и получить деньги за невыполненный заказ, интернет магазин проигнорировал. Видимо считая, что свои обязательства передо мной они исполнили в полном объеме.
4. Получив не доставленный заказ на почте и вскрыв посылку я обнаружила, что заказ сформирован не в полном объеме (отсутствует кипятильник), печенье не то, что я заказывала и вес меньше, чем я заказывала, срок годности закончился.
5. Заказ на сайте https://fsinpokupka.ru разместила и оплатила 11 июля, возвратную посылку я получила 19 сентября. На протяжение всего времени, я вела диалог в группе в контакте этой организации о возврате денег за не оказанную услугу. Общение было не из приятных, хамоватый консультант, скрывающийся за ником "Елена". Администратор группы сегодня мою претензию о том, что мало того, что возврат вернулся на мой домашний адрес, так и ещё и не в полном объеме, отредактировал на сообщение типа "Елена, спасибо большое, посылку я получила". Которое было опубликовано под моим ником!
В итоге, через два месяца после оформления заказа мой заказ пришел на мой домашний адрес почтой Россией. За возврат я заплатила 600 руб. Вскрыв посылку я обнаружила недостачу товара, который был в моем заказе, меньший вес печенья, просроченный товар, рассыпанное картофельное пюре по всей посылке. Переупаковав посылку прямо там же на Почте России, заменив печенье и конфеты на свежее, и выкинув просроченный товар, я отправила свой вымученный заказ в колонию. Что стоило мне еще 800 руб.
ВЫВОД: ЗАЧЕМ НАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ https://fsinpokupka.ru, ЕСЛИ ПОСЫЛКУ МЫ И САМИ МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ С НОРМАЛЬНЫМ КАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ, С НОРМАЛЬНЫМИ СРОКАМИ ГОДНОСТЬЮ, В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ЗАКУПИВ ПО РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ.

ОСМТОРОЖНО

Гость 13 сентября, 2019 год
Сделала заказ на 4000 руб. Ни ответа ни привета! Телефон не берут! На сайте отвечали в первую неделю, потом тишина! Это фейковый сайт нормальный через дефис!!!!!!!! Работа сайта продолжается, будьте осторожны! МОШЕННИКИ!

Мошеннический САЙТ!!!!!!!

Надежда 3 сентября, 2019 год
21 августа сделала заказ на этом чертовом сайте,на след.день звоню им и отменяю заказ, так как они сказали что деньги от меня еще не поступили, но заказ категорически отказались отзывать, якобы заказ уже сформирован и отправлен с мифическим курьером аж в 6 утра!! Написала официальное заявление с просьбой отозвать заказ и вернуть деньги, но меня в ответ везде заблокировали!!! у... Читать отзыв 21 августа сделала заказ на этом чертовом сайте,на след.день звоню им и отменяю заказ, так как они сказали что деньги от меня еще не поступили, но заказ категорически отказались отзывать, якобы заказ уже сформирован и отправлен с мифическим курьером аж в 6 утра!! Написала официальное заявление с просьбой отозвать заказ и вернуть деньги, но меня в ответ везде заблокировали!!! у человека уже был суд, мне до сих пор не вернули деньги! Собрала все скриншоты наших переписок и иду с заявлением в полицию!!!! Только так надо наказывать этих ублюдков! И чем больше заявлений от пострадавших, тем больше шансов что их наконец-то прикроют и посадят!!!

МОШЕННИКИ!!!

Юлия 31 августа, 2019 год
11.08.2019г. заказала две передачи зятю на 3253 рубля и дочери на 5707 рублей. Сегодня 31.08.2019 г. Ни денег, ни передачи. МОШЕННИКИ!

недобросовестный сайт

bykovskaya71@bk.ru 19 августа, 2019 год
заказала сыну посылку,10.08.19г.но посылка так до сих пор не дошла. на звонки не отвечают,а на сайте отписываются ( ждите)...заказала на калужском сайте,сын уже получил на следующий день. и на этот сайт я буду подавать в прокуратуру и везде где можно обратится по поводу этого надувательства. и не на таких управу находили.
Недостатки:
  1. отвратительно

Хамство и обман

Ольга 16 августа, 2019 год
Эти товарищи хамят в чате, на звонки не отвечают. Оформила заказ, выдали не полностью. В чате дали номер заказа, отличающийся от присланного на почту. Родственнику пришёл товар от другого человека, товар заменён. Выяснилось, что заказ переоформлен на похожем сайте. Безобразие!
Достоинства:
  1. Не заметила

CRM системы

Приложение XEvil