СК СтройИзоляция отзывы

sk-stroiizolatsiya.ru

Довольна работой

Татьяна 24 апреля, 2021 год
Необходима была гидроизоляция подвала в доме. Связалась с этой компанией, обсудили все моменты (главное, сроки, материал и цену). Был заключён договор. Меня всё устроило, к работе приступили во время. И закончили тоже в срок. Сделали всё качественно, влаги нет. Работникам спасибо за ответственность во время работ, претензий не имею)) могу рекомендовать.

С лучшей стороны

Антон 18 апреля, 2021 год
СК Строизоляция зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Обращался, требовалось сделать гидроизоляцию СТО, не пожалел, что выбрал именно их. Управились в обещанные сроки, а главное, все качественно. Используют самые качественные материалы, учитывают смету и поэтому оплата по строго оговоренной сумме. Рекомендовать могу смело эту компанию, профессионалы.

Качество работ на высоте!

Юлия 15 апреля, 2021 год
Очень рады с мужем, что обратились именно в эту компанию. Специалисты здесь безусловно опытные и ответственные работают. В августе прошлого года сделали нам гидроизоляцию фундамента и самое главное, что все работы были выполнены добросовестно и в оговоренный срок. По цене вышло приемлемо. Результат нас очень порадовал. Молодцы. Теперь всем соседям советуем обращаться.

Хорошая компания

Марина Павлова 9 апреля, 2021 год
Мне понравилось то, как сотрудники данной компании выполнили работы по гидроизоляции подвала моего дома. Да, такое удовольствие обошлось не очень дешево, но в смету вложились, так что все в полном порядке. Также отмечу, что ребята выполнили все работы в назначенные сроки. Качество гидроизоляции могу отметить с положительной стороны, все устроило, спасибо!

Дмитрий 6 апреля, 2021 год
Сразу скажу, я мнения хорошего о компании. Искал, где бы можно было выгодно заказать гидроизоляцию помещений, сравнивал по ценам, обзванивал разных, консультировался. Условия, и то как со мной пообщались, мне только здесь понравились. С ними и заключил договор. Работники тут толковые, сделали всё, как надо. Если кого интересует моё мнение, то я скажу, что компания надёжная.

Олег 2 апреля, 2021 год
В компании СК СтройИзоляция меня заинтересовала услуга монтажа ливневой системы водоотведения. Приехал к ним в офис, ребята сразу посчитали, сколько это будет стоить, меня всё устроило. Вскоре они приступили к работе у меня на даче. С работой справились быстрее, чем я предполагал. Установленная система водоотведения работает, как я и рассчитывал. Я доволен.

Быстро и профессионально

Илья Лабанов 1 апреля, 2021 год
В связи с периодическим подтоплением фундамента, решил вокруг своего загородного дома сделать дренажную систему. И в этих целях воспользовался услугами данной компании. Всю работу выполнили достаточно профессионально, а уложились даже раньше оговоренных сроков. Стоимость оказанной услуги также можно назвать вполне приемлемой. Остался вполне доволен.

Антон 26 марта, 2021 год
Специалисты из этой компании, которые прекрасно себя проявили, занимались гидроизоляцией фундамента у моего дома. Общались ребята со мной с уважением, к работе подошли ответственно, завершить её смогли своевременно. Никаких нареканий к оказанной услуге у меня не возникло. Теперь обязательно буду рекомендовать данную компанию всем своим знакомым.

Всем доволен

Алексей 17 сентября, 2019 год
Обратился к ним, увидел сразу, что мастера точно знают свое дело, начиная от расчетов и заканчивая работами. В итоге сделано все отлично, даже мои пожелания по декору были учтены. Отныне на чердаке ни единой капли после дождя. Всем доволен, спасибо ребятам!

быстро, качественно

Тимур 3 сентября, 2019 год
Обращались к ним по вопросу монтажа ливневой системы водоотведения в нашем доме. Чувствуется большой опыт в проектировании подобных систем и их укладке. Спасибо за работу.

Работа выполнена качественно.

Дмитрий 1 сентября, 2019 год
В этой компании заказывали дренаж на нашем дачном участке. Сроки работ выдержаны. Работа выполнена качественно. Мы остались довольны сотрудничеством.

справились на отлично

Руслан 29 августа, 2019 год
Рад, что доверил гидроизоляцию фундамента опытным монтажникам из компании СК Стройизоляция. Специалисты своего дела, с большим опытом, соблюдают СНиПы и ГОСТ. С поставленной задачей справились на отлично.

Быстрый и качественный ремонт

Евгений 27 августа, 2019 год
Быстрый и качественный ремонт лифтовых приямков и траволаторов. Комплекс работ по гидроизоляции был выполнен методом инъектирования в соответствии с договором, с точным соблюдением технических требований, с применением качественного материала.

Отличная работа компании

Роман 16 апреля, 2019 год
В нашем дома был риск подтопления. Высокие грунтовые воды. Получили консультацию по работе и позже согласовали договор. Нас устроила в первую очередь цена. По плану было выполнено все практически в срок. Снег сошел и уже после дождей стало видно, что качественная работа и проблема наконец то решилась.

Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"