timberland-shoes.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, пр-д Электролитный, д. 5б, с. 3

классика

Ксения 26 сентября, 2018 год
Классные ботинки за нормальную цену, конечно если тимбы, то только классика - рыжие https://timberland-shoes.ru/zhenskaya-obuv/botinki-timberland-wheat-10032-detail
4 звезды за опоздавшего курьера
Достоинства:
  1. цвет ботинок как на фото, удобство
Недостатки:
  1. курьер немного опаздал
Гость 21 июня, 2018 год
Дочь подросткового возраста уговорила меня купить ей ботинки Тимберленд. Действительно, они были очень качественными и выглядели просто круто. Покупали в интернет- магазине timberland-shoesru!!!

Хороший магазин

Ирина Мартиросян 16 января, 2018 год
Выбирала обувь мужу, заказала два вида обуви))итог = купили обе пары. Все подошло, качество хорошее.Доставка в день заказа! Операторы помогли посоветовали, что касается размеров. . Хороший магазин, мы довольны. Теперь всем знакомым советуем timberland-shoes.ru! Спасибо

Удобно, комфортно, прочно, стильно

Владимир Белогуров 9 января, 2018 год
Всем привет. Недавно заказал себе зимние ботинки данной фирмы (Timberland) на timberland-shoes.ru, в целом доволен. Вполне удобная, тёплая, а главное качественная обувь! Компания проводит очень часто разные скидки по праздникам!
Очень подойдут для молодежи, причем как для девушек, так и для парней. Пользуются огромной популярностью не только из-за своего качества, но и благодаря своему стилю и форме, ведь они очень... Читать отзыв
Очень подойдут для молодежи, причем как для девушек, так и для парней. Пользуются огромной популярностью не только из-за своего качества, но и благодаря своему стилю и форме, ведь они очень своеобразные.
Вообщем, советую всем, но данная обувь будет приносить вам комфорт не один зимний сезон!

Обувь довольно хорошего качества!!!

Георгий Левицкий 27 декабря, 2017 год
Я себе еще год назад заказывал со скидкой через интернет - магазин timberland-shoes.ru. Ботинки «Timberland» ярко желтые, смотрятся очень круто, качество на высоте.

Очень классные ботинки

Виктория Олеговна 18 декабря, 2017 год
Добрый день! Вчера купили в интернет - магазине timberland-shoes.ru ботинки мне и маме, очень классные, мягкие и теплые! Менеджеры вежливые, хорошо что привезли несколько моделей, можно было померить и выбрать, какие удобнее и лучше смотрятся по цвету)) Может быть закажем еще пару)

Супер обувь

anchous104 14 декабря, 2017 год
Купила в этом году ботинки в интернет - магазине timberland-shoes.ru. Обувь отличного качества. Не промокает, обувь произведена максимально из натуральных материалов. Лучше обуви для активного отдыха, наверное, не найти. Хотя и для «городских джунглей» тоже.

Белые Timberland

Виктория 2 декабря, 2017 год
Очень хотела белые тимберлэнды, причем уже очень давно. Знала, что их нужно будет не просто протирать, а ТЩАТЕЛЬНО мыть или протирать. Не смотря на это все равно хотела. Заказала в дисконте timberland-shoes.ru Доставка была назначена на следующий день, курьер приехал во время, но размер оказался мал. Я вся в расстройствах была. Позвонили из магазина, сказали, что будет поставка, я подумала,... Читать отзыв Очень хотела белые тимберлэнды, причем уже очень давно. Знала, что их нужно будет не просто протирать, а ТЩАТЕЛЬНО мыть или протирать. Не смотря на это все равно хотела. Заказала в дисконте timberland-shoes.ru Доставка была назначена на следующий день, курьер приехал во время, но размер оказался мал. Я вся в расстройствах была. Позвонили из магазина, сказали, что будет поставка, я подумала, ага как всегда. Поиски в остальных магазинах оказались тщетными.
С сайта timberland-shoes.ru позвонили через дней пять и сказали, что есть размер побольше и можно оформить доставку, я конечно, согласилась.
Но курьер в этот раз опаздал, но все же доехал до меня. И теперь я обладательница белых Timberland!!!!
Адрес: Москва, пр-д Электролитный, д. 5б, с. 3

Обувь