i4you.ru интернет-магазин отзывы

покупка iPhone.

Гость 8 июня, 2021 год
Отличный интернет-магазин.Заказывал себе iPhone 8 и остался очень доволен.Доставили быстро и товар оказался качественным.Модель хорошая хоть и не самая навороченная.Но все что нужно есть и отлично работает.

Самый замечательный магазин

Александра 26 мая, 2021 год
Магазин мне очень понравился. здесь работают компетентые и довольно вежливые люди. Рассказали все плюсы и минусы данной модели, довольно осведомлены во всех нюансах. Оформление заняло пару минут, брала смартфон полагаясь на рекомендации продавцов и не пожалела. Покупкой очень довольна.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Их нет

Давно уже хотел заказать

юрий 26 мая, 2021 год
Давно уже хотел заказать себе iPhone 8 так вот заказал и не жалею об этом.пришло, все в полном порядке. Спасибо! Далее хочу заказать еще по новее. В целом я доволен

Заказала iPhone 8 (потом и другой)очень понравлось,проконсультировали по всем вопросам вежливо,

Гость 11 мая, 2021 год
Заказала iPhone 8 (потом и другой)очень хорошие консультанты,,проконсультировали по всем вопросам вежливо,всё понятно.Так держать!Молодцы!

Заказывал себе новый айфон.

Денис 26 апреля, 2021 год
Заказывал себе новый айфон. Остался очень доволен этим интернет-магазином. Консультанты вежливо приняли заказ и всё быстро оформили. Через пару дней получил заказ. Супер, спасибо.

iPhone 11 - моя любовь

Инна 26 апреля, 2021 год
Здравствуйте, поеупала в данном магазине IPhone 11 ❤️ красный. 1. Здесь мне не впаривали модели подороже, сразу узнали, чтобы я хотела или что бы я предпочла. Я ответила сразу хочу красный 11 IPhone, без каких-либо убеждений и т.д. мне без проблем его продали, не втюхивая, то что я не хочу! Это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, так как в других магазинах на этой... Читать отзыв Здравствуйте, поеупала в данном магазине IPhone 11 ❤️ красный. 1. Здесь мне не впаривали модели подороже, сразу узнали, чтобы я хотела или что бы я предпочла. Я ответила сразу хочу красный 11 IPhone, без каких-либо убеждений и т.д. мне без проблем его продали, не втюхивая, то что я не хочу! Это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, так как в других магазинах на этой ситуации я останавливала и уходила. Персонал очень приветливый, понимающий! Мой телефон работает отлично! Советую данный магазин всем!

Виктор 13 апреля, 2021 год
Заказывал себе смартфон, доставка была быстрой. Все понравилось, удобный функционал. Рекомендую всем.

Отличный магазин.

Войцеховская О.М. 30 марта, 2021 год
Данный магазин мне посоветовали друзья, которые ранее покупали там телефон. Я собираюсь сделать подарок сыну на день рождения и тоже приобрела отличный смартфон. Консультанты все доходчиво объяснили. Большим плюсом еще является быстрая доставка, свой подарок сын получил вовремя. Спасибо.

Очень довольна покупкой.

Мария 16 марта, 2021 год
Хотела приобрести смартфон,но я не очень в них разбираюсь.Но консультанты всё доходчиво объяснили,всё понятно.Подобрали мне смартфон,учитывая мои пожелания.Товар качественный,персонал вежливый,покупкой очень довольна.

Лучший магазин с компетентным персоналом!

Рина 2 марта, 2021 год
Оставлю положительный отзыв о магазине, так как здесь компетентный и вежливый персонал. Расскажут все подробно об любом товаре! Знают все нюансы! Оформляют все быстро! Покупала смартфон, который посоветовали и осталась довольной!

Все отлично

Марина 16 февраля, 2021 год
Быстро, четко и по фактам, все понятно, приобрела то, что хотела, без впихивания товара! Смартфоном довольна, цена адекватная! Спасибо работникам данного магазина! Осталась очень довольна!

Ребята просто супер!

Germanika Gardenscapes 2 февраля, 2021 год
Очень понравилось обслуживание ребят. Подсказали, объяснили, при заказе остались очень довольны. Рекомендую однозначно, обращаться за помощью к данному интернет-магазину.
Достоинства:
  1. Хорошее качество!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Рекомендую всем

Ирина Азова 21 января, 2021 год
Заказывала мужу телефон и сыну планшет, доставили быстро, все качественно, работает без глюков. Всем рекомендую!!

работают честно

Дмитрий 5 января, 2021 год
Однозначно рекомендую этот магазин. Заказывала внуку планшет, пришел быстро, работает не ломается. Теперь точно знаю, что можно тут не боятся совершать дорогие покупки.

Лера Белая 22 декабря, 2020 год
Всех с наступающим! Заказала ребенку на подарок новый айфон. Меня порадовал профессионализм всех сотрудников компании от заказа и до получения смартфона. Качество просто отличное! Все четко, бысто, ничего лишнего. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Цена- качество на высоте!

Мария 8 декабря, 2020 год
Всех с наступающими праздниками. Мужу купила тут айфон. Замечательный персонал, вежливые люди. Доставка пришла день в день, без задержек и в удобное для меня время. Качеством довольна. Цена приемлема.
Достоинства:
  1. Доставка вовремя, цена--качество на высоте!
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Все на высшем уровне!

Света Изотова 8 декабря, 2020 год
Купила ребенку в подарок на Новый Год планшет. Выбор большой, цены приемлемые. Покупаю тут не первый раз, поэтому знаю, что качество товаров всегда самое лучшее! Все честно, никакого обмана.
Достоинства:
  1. Цены приемлемы, качеством довольна.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Магазин супер!

Света Изотова 24 ноября, 2020 год
Купила смартфон в этом магазине. Товар отличного качества, быстрая доставка. Понравился дизайн сайта и вежливый персонал. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Качество, цена, оперативность

Магазин супер!

Гость 24 ноября, 2020 год
Приобрела тут ребенку новый смартфон. Осталась довольна. Хорошее качество, недорого, оперативная доставка. Удобный сайт и вежливый персонал. Рекомендую!

Удаленный шопинг

Сергей Кулешов 12 ноября, 2020 год
Покупал в этом магазине смартфон.Остался доволен.Товар качественный,доставка своевременная.Отличный магазин

Удаленный шопинг

Сергей 12 ноября, 2020 год
Покупал в этом интернет магазине смартфон.Остался доволен.Товар качественный,доставка своевременная.Отличный магазин.

Гость 30 октября, 2020 год
Сайт мне понравился. Огромный выбор товаров, есть все необходимое. Ещё хочу отметить оперативную доставку в отличном состоянии.

интернет-магазин

mate 20 октября, 2020 год
Очень понравилась работа интернет-магазина. Оплачивал картой, дали скидку 3% и 10% на следующую покупку. Обязательно ей воспользуюсь. Заказывал обратный звонок с сайта. Очень быстро перезвонили, практически мгновенно. Операторы приятные, все, о чем спрашивал, без заминки отвечали. Знают толк в своей работе. Молодцы! Советую всем друзьям и знакомым данный магазин!

сервис+цена+качество

Ирина 6 октября, 2020 год
Добрый день. Весьма доброжелательное отношение к покупателям. Довольно большой выбор товаров по вполне приемлимой цене. Доставка без задержек. Я осталась довольна.

покупал айфон

женя 22 сентября, 2020 год
Здравствуйте, заказывал себе новый айфон. Остался очень доволен этим интернет-магазином. Консультанты вежливо приняли заказ и всё быстро оформили. Через пару дней получил заказ. Супер, спасибо.

Хорошее обслуживание

Гость 9 сентября, 2020 год
Много выбора, качественные товары. Оперативная доставка в кратчайшие сроки, низкие цены. Хороший персонал, вежливый.

Удобно и быстро

Богдан 25 августа, 2020 год
Приобрел айфон в данном интернет магазине и могу сказать что работой сервиса полностью удовлетворен , сайт практичный и понятный , заказ оформить легко + информативная поддержка оператора , сам телефон пришел через 3 дня .
Достоинства:
  1. Цена , время доставки

хороший сервис

Сергей Серов 7 августа, 2020 год
Заказал в этом интернет магазине новый айфон. Заказ оформили быстро, в течении пару дней пришел и сам айфон. Очень мне понравился,да и цена ниже чем в других магазинах. Вобщем я остался доволен. Спасибо.

Отличный телефон

Танечка Гришина 28 июля, 2020 год
Решила сменить телефон, нашла этот магазин. Приятно удивил низкий ценник. Сделала заказ, телефон пришел быстро, со всеми документами и в отличном состоянии. В следующий раз закажу тут наушники. Рекомендую!

Качественный товар

Лена Туманова 17 июля, 2020 год
Теперь у меня два телефона. Покупала здесь себе свой iPhone 8 Plus и зарядное устройство на другой телефон. Покупкой довольна. Продукция оригинальная, цена хорошая. Доставили на следующий день.

Техника

Техника Champion