i4you.ru интернет-магазин отзывы

Дарья 12 февраля, 2018 год
Покупала в данном магазине Iphone, в целом довольна. Цены неплохие, колл-центр работает оперативно, курьер приехал вовремя, предварительно позвонил. Единственное, что хотелось бы сайт поудобнее и больше товаров.

Быстро, качественно, но нет оплаты банковской картой курьеру

Покупала в магазине i4you.ru наушники iPhone 7 Earpods lightning. Курьер привезет заказ на следующий день. Наушники проверила, все работает, качество звука отличное. Жаль только, что нет оплаты банковской картой курьеру.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки:
  1. Нельзя с курьером расплатиться банковской картой

Доставка хромает

Олег 9 февраля, 2018 год
В моем случае с доставкой подкачали. Пообещали, что получу айфон на следующий день, а курьер приехал только через день. Еще и не предупредили, что доставку перенесли.Сам айфон - нормальный.

Екатерина 1 марта, 2018 год
Когда я определилась с моделью айфона, то стала искать, где он подешевле. Самая лучшая цена была в этом магазине, здесь я и заказала айфон 8. Доставили покупку в тот же день, заплатила курьеру наличными. Айфон работает без нареканий.

Довольна

Гость 23 февраля, 2018 год
Заказывала тут айфон 8. Всем осталась довольна. Хорошие менеджеры, которые подробно проконсультировали. Доставили буквально на следующий день курьером. Качество полностью устроило.

Доставка на 3

Гость 23 мая, 2018 год
Не так давно покупал айфон в этом магазине. ... Читать отзыв Не так давно покупал айфон в этом магазине.
Курьер приехал с опоздание, но хорошо что позвонил ,предупреди о задержки. Айфон неплохова качества. Всё хорошо, работает без каких либо проблем .Спасибо.

Качественный смартофн

Гость 27 августа, 2018 год
Остался доволен покупкой iPhone 8 в интернет-магазине i4you.ru. Доставку организовали во время, расплатился с курьером наличными, к смартфону предоставили все необходимые документы и гарантию. Пользуюсь уже неделю и пока доволен, как телефон работает. На подделку не похоже, упаковка от производителя с голограммой. Надежность таких приобретений в i4you.ru проверил, поэтому могу рекомендовать этот магазин.

Всё быстро, и качественно, спасибо.

Денис 17 октября, 2019 год
Обратная связь из магазина была быстрой, и привезли айфон через 1 день, гарантия в коробке. Состояние и работа телефона удовлетворительная.

все в порядке

Разин 13 ноября, 2019 год
С oфopмлeниeм зaкaзa пpoблeм у меня нe вoзниклo. К тoму жe здecь и уcлoвия пoкупки отличные, заплатил за iPhone 8 Plus после того как принял и осмотрел товар.

Достойный магазин

Андрей 23 мая, 2020 год
Воспользовался услугами данного магазина для покупки 7 айфона . Заказ оформил быстро по телефону , доставили в установленное время , сервисом доволен.
Достоинства:
  1. цены

Виталий 28 мая, 2020 год
Воспользовался данным сервисом для доставки наушников, пришли целые в указанное время. Хороший интернет магазин

купил айфон

Гога Крутов 17 июля, 2020 год
Купил айфон последней серии в этом магазине,остался доволен. Девайс все же своих денег стоит, кто бы что ни говорил. Пользуюсь уже месяц, пока полет нормальный. Спасибо за быструю доставку.

Качественный товар

Лена Туманова 17 июля, 2020 год
Теперь у меня два телефона. Покупала здесь себе свой iPhone 8 Plus и зарядное устройство на другой телефон. Покупкой довольна. Продукция оригинальная, цена хорошая. Доставили на следующий день.

Давно уже хотел заказать

юрий 26 мая, 2021 год
Давно уже хотел заказать себе iPhone 8 так вот заказал и не жалею об этом.пришло, все в полном порядке. Спасибо! Далее хочу заказать еще по новее. В целом я доволен

Все на высшем уровне!

Света Изотова 8 декабря, 2020 год
Купила ребенку в подарок на Новый Год планшет. Выбор большой, цены приемлемые. Покупаю тут не первый раз, поэтому знаю, что качество товаров всегда самое лучшее! Все честно, никакого обмана.
Достоинства:
  1. Цены приемлемы, качеством довольна.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Цена- качество на высоте!

Мария 8 декабря, 2020 год
Всех с наступающими праздниками. Мужу купила тут айфон. Замечательный персонал, вежливые люди. Доставка пришла день в день, без задержек и в удобное для меня время. Качеством довольна. Цена приемлема.
Достоинства:
  1. Доставка вовремя, цена--качество на высоте!
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Смартфон Айфон 11

Александр 22 декабря, 2021 год
Приобрёл для сына смартфон Айфон 11, остался доволен дизайном и функционалом модели, большой объём памяти, отличная камера. В общем модель шикарная, сын вообще на десятом небе от счастья и удовольствия. Рекомендую данную модель!

отличная организация работы!!

Nasta Polakova 1 марта, 2023 год
Заказывала себе здесь 11й айфон. Ребята отлично работают! Доставка быстрая, по качеству никаких нареканий. Спасибо!!

Очень довольна покупкой.

Екатерина 28 марта, 2022 год
Брала в i4you.ru смартфон Apple iPhone 11 64GB.Камера просто полный улёт,обожаю свой телефон.Батарея превосходна,так долго заряд на айфоне ещё не держался.

покупка iPhone 11

Гость 23 февраля, 2022 год
Купил по довольно низкой цене, работой телефона доволен. Много памяти, акамулятор не розряжается почти сутки при использовании без перерыва

iPhone 12 pro

Андрей 15 апреля, 2022 год
Покупал в интернет магазине i4youru смартфон для себя IPhone 12 pro качество телефона на высоте. Цены дешевле, чем в других интернет магазина.

Самый замечательный магазин

Александра 26 мая, 2021 год
Магазин мне очень понравился. здесь работают компетентые и довольно вежливые люди. Рассказали все плюсы и минусы данной модели, довольно осведомлены во всех нюансах. Оформление заняло пару минут, брала смартфон полагаясь на рекомендации продавцов и не пожалела. Покупкой очень довольна.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Их нет

Заказала iPhone 8 (потом и другой)очень понравлось,проконсультировали по всем вопросам вежливо,

Гость 11 мая, 2021 год
Заказала iPhone 8 (потом и другой)очень хорошие консультанты,,проконсультировали по всем вопросам вежливо,всё понятно.Так держать!Молодцы!

Вранье, серые, восстановленные телефоны

Гость 4 января, 2018 год
Вранье, серые, восстановленные телефоны, некомпетентность сотрудников, руководство прячется.
Продали пожилому отцу инвалиду телефон РосТест как новый с двухгодовой гарантией. При проверке дома на официальном сайте apple и других выяснилось, что телефон восстановленный, а официальная гарантия отсутствует. Судя по другим отзывам в интернете такой подход к клиентам у них стоит на потоке.
При указании на факты удивляются, включают "дурака" и твердят одно и то же "телефон новый".
Никому не рекомендую. Отвратительно.
Будем судиться.
Покупка была 10.12.2017
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Не вовремя

Евгения 25 февраля, 2018 год
Магазин в самом деле - неплохой. Я, во всяком случае, айфоном пока что довольна, нормально работает. Только вот курьер опоздал на 2 часа и никто не позвонил и не предупредил меня об этом.

Телефоны восстановленные

Женщина 24 января, 2019 год
Поехала покупать Айфон 10, перед покупкой дали проверить серийник и емей, серийник плохо читался, т.е. все буквы были смазаны. В итоге при проверке через знакомых, работающих в эпл сервисе он оказался восстановленным, продавец утверждал, что он заменённый- а что такое замененный? ответ был - замененный... попросила другой телефон, ответ- они все заменённые. Стоит ли покупать у них телефоны? Нет! Пишу... Читать отзыв Поехала покупать Айфон 10, перед покупкой дали проверить серийник и емей, серийник плохо читался, т.е. все буквы были смазаны. В итоге при проверке через знакомых, работающих в эпл сервисе он оказался восстановленным, продавец утверждал, что он заменённый- а что такое замененный? ответ был - замененный... попросила другой телефон, ответ- они все заменённые. Стоит ли покупать у них телефоны? Нет! Пишу не первый отзыв сегодня об этом интернет магазине- люди, не лоханитесь
1 согласен 8 не согласны Показать 2 ответа

покупки дистанционно

Сергей Кулешов 8 июля, 2020 год
В наше неспокойное время советую всем пользоваться этим сервисом.Хороший выбор,качественная продукция и приемлемые цены.Останетесь довольны.

Всем доволен

Роман Зубарев 16 июля, 2020 год
Отличный магазин с различными товарами! Приобрел здесь новый iPhone. Конечно, за качество и сам телефон я переживал, но ничего страшного не случилось. Все прошло на высшем уровне!

Отличный сервис

Пашок 16 июля, 2020 год
Заказывал телефон заявку оформили мгновенно,доставили на следующий день,Советую всем здесь покупать,Был как то случай что мой друг заказывал себе что то не помню и долгое время заказ не был подтвержден.друг расстроился и на завтра заказ он уже получил
Достоинства:
  1. Быстрота оформления

Отличный магазин

Гость 30 октября, 2020 год
Сайт мне понравился. Огромный выбор товаров, есть все необходимое. Ещё хочу отметить оперативную доставку в отличном состоянии.

Техника

Техника Champion