Deliver отзывы

Грузоперевозки без посредников, грузоперевозки по России, муждународные рузоперевозки
41 отзыв / 16601 просмотр

У айкенделивер появилось мобильное приложение

Никита 16 ноября, 2016 год
Вожу с айкенделивер уже давно, наверное, один из первых начал пользоваться этим сервисом. Возят по всей России, Еврофуру в Башкирию можно найти по нормальному тарифу в кратчайшие сроки. Машины всегда чистые, водители приятные, документы на перевозку в личном кабинете, да и страхование грузов айкенделивер берет на себя. Если вдруг возникали какие-то форс-мажорные ситуации, то меня всегда предупреждали и принималось компромиссное... Читать отзыв Вожу с айкенделивер уже давно, наверное, один из первых начал пользоваться этим сервисом. Возят по всей России, Еврофуру в Башкирию можно найти по нормальному тарифу в кратчайшие сроки. Машины всегда чистые, водители приятные, документы на перевозку в личном кабинете, да и страхование грузов айкенделивер берет на себя. Если вдруг возникали какие-то форс-мажорные ситуации, то меня всегда предупреждали и принималось компромиссное решение. Очень доволен сервисом айкенделивер, а последние заказы оформлял через их новое мобильное приложение. Хочу отметить, что не у многих транспортных компаний вообще есть мобильные решения, а бывают зачастую, что машину надо найти срочно.

Айкенделивер быстро набирает обороты!

Антонина 12 октября, 2016 год
По-моему, сервис Айкенделивер быстро набирает обороты на рынке грузоперевозок. Я старший логист в нашей компании, у меня трое сотрудников в подчинении, раньше столько времени уходило на обзвоны частников, мы все устали уже висеть на телефоне. Теперь все заявки просто размещаем в деливере, а сервис сам ищет за тебя машину) И у нас же производительность увеличилась, больше отвезли, больше заработали!

Работаем с айкенделивер давно

Татьяна 9 октября, 2016 год
Складывается ощущение, что у айкенделивера иногда бывают пиковые даты по поиску грузоперевозчиков. Оформляю заявку, и сайт может висеть в поиске некоторое время. Менеджеры мне у них очень нравятся, оперативные, знают ответы на все вопросы. Приятно с ними сотрудничать, любая грузоперевозка по моим запросам им по зубам!

Доставляем мясо свежим благодаря Айкенделивер

Милана 29 сентября, 2016 год
Возим мясную продукцию из Новозыбкова, Брянская область, в другие регионы России. Машины нужны с рефрижераторами, чтобы мясо хранилось хорошо, да и плюс машины нужны день в день, все-таки мы не заморозку поставляем, а свежую мясную продукцию. Айкенделивер нас в этом плане спасает, больше не боимся, что не найдем машину на завтра, и даже бывает, что и на «сегодня». Стоить отметить,... Читать отзыв Возим мясную продукцию из Новозыбкова, Брянская область, в другие регионы России. Машины нужны с рефрижераторами, чтобы мясо хранилось хорошо, да и плюс машины нужны день в день, все-таки мы не заморозку поставляем, а свежую мясную продукцию. Айкенделивер нас в этом плане спасает, больше не боимся, что не найдем машину на завтра, и даже бывает, что и на «сегодня». Стоить отметить, что машина всегда чистая и готова для перевозки продуктов. Айкенделивер реально рулит в сфере грузоперевозок.

icandeliver спасает!

Инна Бодрова 26 сентября, 2016 год
Занимаемся поставками кондитерской продукции по Московской области по торговым сетям и обычным продуктовым магазинам. У нашей компании есть свой автопарк газелей и водителей, но бывает, что в какие-то сезоны или пиковые даты мы не справляемся с объемами. В эти периоды нас сильно выручает icandeliver, без всяких проблем заказываем через них грузоперевозки, тем самым, не теряя клиента из-за перенесённой поставки. Icandeliver,... Читать отзыв Занимаемся поставками кондитерской продукции по Московской области по торговым сетям и обычным продуктовым магазинам. У нашей компании есть свой автопарк газелей и водителей, но бывает, что в какие-то сезоны или пиковые даты мы не справляемся с объемами. В эти периоды нас сильно выручает icandeliver, без всяких проблем заказываем через них грузоперевозки, тем самым, не теряя клиента из-за перенесённой поставки. Icandeliver, спасибо!

Хороший перевозчик

Федор 19 сентября, 2016 год
Наш основной профиль – это металлоконструкции, то есть много тоннажный груз, за который возьмется не каждый перевозчик. В принципе, у нас давно уже был контракт с одним перевозчиком, но у него часто не было машин в те даты, которые нужны были нам. Я долго обзванивал грузоперевозчиков, честное слово, устал. Мало того, что груз объемный и тяжелый, так и свои требования... Читать отзыв Наш основной профиль – это металлоконструкции, то есть много тоннажный груз, за который возьмется не каждый перевозчик. В принципе, у нас давно уже был контракт с одним перевозчиком, но у него часто не было машин в те даты, которые нужны были нам. Я долго обзванивал грузоперевозчиков, честное слово, устал. Мало того, что груз объемный и тяжелый, так и свои требования к перевозке есть. Благо на одном из форумов прочитал про айкенделивер, писали про новый сервис. Любопытство взяло верх проверить, что за логистический агрегатор такой. Так проверил, что через два дня уже груз ехал в пункт доставки! Теперь часть объема перевозок отдали айкенделивер, удобно!

Без лишних забот!

Евгений Свирко 15 сентября, 2016 год
Если вы хотите перевозки по хорошим тарифам и в нормальные сроки, и без лишних забот с доками, то вам в Айкенделивер.

С айкенделивер работать комфортно

Раф 5 сентября, 2016 год
После того как у меня пропадало несколько грузов, я к компаниям перевозчикам с юридической стороны отношусь очень серьезно. И реально очень трудно от перевозчиков выбивать документы и страховки, каждый раз говорят "да пусть груз едет, мы вам на днях вышли все доки". А грузы то ценные, не картошку возим. С Айкенделивером возить не страшно, все документы у тебя в личном... Читать отзыв После того как у меня пропадало несколько грузов, я к компаниям перевозчикам с юридической стороны отношусь очень серьезно. И реально очень трудно от перевозчиков выбивать документы и страховки, каждый раз говорят "да пусть груз едет, мы вам на днях вышли все доки". А грузы то ценные, не картошку возим. С Айкенделивером возить не страшно, все документы у тебя в личном кабинете, страхование грузов заблаговременное, да и все данные водителя есть.

Удобный сервис

Петр 28 августа, 2016 год
Мне кажется, я уже знаю все транспортные компании, всех частников, все жд пути и тд. Вообщем и целом, я в перевозках давно плаваю, многое повидал. Айкенделивер заинтересовал меня, так как я привык по-старинке звонить, договариваться и, естественно, торговаться. Сказали бы мне лет 5 назад, что можно будет на сайте задать маршрут, нужные параметры, я бы не поверил. Айкенделивер - это... Читать отзыв Мне кажется, я уже знаю все транспортные компании, всех частников, все жд пути и тд. Вообщем и целом, я в перевозках давно плаваю, многое повидал. Айкенделивер заинтересовал меня, так как я привык по-старинке звонить, договариваться и, естественно, торговаться. Сказали бы мне лет 5 назад, что можно будет на сайте задать маршрут, нужные параметры, я бы не поверил. Айкенделивер - это ну очень удобный сервис, экономия времени, а значит и денег.

Отличное обслуживание

Аделаида Никольская 28 августа, 2016 год
Давно работаю в компании, которая производит различную хим продукцию для уборки и так далее. Раньше был маленький охват ближайших регионов, и частники справлялись с объемом и сроками. Но бизнес начал набирать обороты, и мы были все в мыле, как найти перевозчика то в Казахстан, то в Новосибирск. К огромной радости нашли сервис IcanDeliver, и теперь вся наша работа только заполнить... Читать отзыв Давно работаю в компании, которая производит различную хим продукцию для уборки и так далее. Раньше был маленький охват ближайших регионов, и частники справлялись с объемом и сроками. Но бизнес начал набирать обороты, и мы были все в мыле, как найти перевозчика то в Казахстан, то в Новосибирск. К огромной радости нашли сервис IcanDeliver, и теперь вся наша работа только заполнить заявку и ответить на звонок с подтверждением. Всем советую!

iCanDeliver

Саша 20 июля, 2016 год
Возил с «Айкенделивер» две крупные партии грузов. По ценообразованию вопросов нет. Груз застраховали, причем учитывался не свой интерес и риски, а наши интересы. Оба раза все доставили в срок, не подвели.
Рейтинг 4 из 5 на основании 41 отзыва

Грузоперевозки