Deliver отзывы
с оценкой «Ужасно»

Грузоперевозки без посредников, грузоперевозки по России, муждународные рузоперевозки
Deliver

Не связывайтесь с этой конторой.

Гость 16 января, 2024 год
Всю дорогу названивают успеете нет, а когда приезжаешь на выгрузку и не выгружают из-за отсутствия документов, они отвечают мы к документам отношений не имеем. Вот и ищи кому звонить чтобы прислали документы. А потом вообще перестали трубку брать

Я говорю брехня

Я 15 апреля, 2022 год
Если бы у этой фирмы всё было бы так прекрасно как тут пишут якобы люди которые пользовались их услугами то эта конторка имела бы свой транспорт и сайт а не искала бы часников для перевозки на АВТО ТРАНС ИНФО (АТИ)
Ато они тут часников обсирают а себя хваля!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромные

Кто эти люди

Гость 6 августа, 2021 год
По телефону ответили, что работают только с компаниями имеющих оборот не менее 13 млрд. руб. и не менее 100 отправок в месяц

Отвратительное качество облуживания

Стрекаловская И.Т. 21 июля, 2021 год
Иныормацию о нахождении отправления получить не удается 3 - й день, одни отговорк и. Терминал для оплаты заказа картой у курьера в не рабочем состоянии. Не предупреждают о дополнительной сумме курьеру. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Информацию не хотят давать

Гость 23 марта, 2021 год
Пытаюсь добиться о посылке с Владимира, второй день как об стенку. Звонки недоступны, на сообщения не отвечают,прячутся. Не рекомендую обращаться в эту компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не общаются

Ужасный сайт!!!

Елена 25 июля, 2017 год
Добрый день!!! Два раза воспользовалась услугами данного сайта и то в прошлом году!!! В 2017 это ужас какой-то, менеджеры сами не звонят, звоню им сама.Грузы не актуальны в большинстве своем. На наши ставки никакой реакции!!! Напишите тогда без торга. Пытались грузов 10 забрать, либо уже неактуально, либо забрали за копейки!!!!! Больше даже и не пробуем, зачем тратить свое... Читать отзыв Добрый день!!! Два раза воспользовалась услугами данного сайта и то в прошлом году!!! В 2017 это ужас какой-то, менеджеры сами не звонят, звоню им сама.Грузы не актуальны в большинстве своем. На наши ставки никакой реакции!!! Напишите тогда без торга. Пытались грузов 10 забрать, либо уже неактуально, либо забрали за копейки!!!!! Больше даже и не пробуем, зачем тратить свое время на пустые переговоры!!!

Тоже пытался с ними работать.

Гость 7 июня, 2017 год
Но пришел к выводу что терять груз или водителей не хочу.
Порекомендовали вот этого менеджера, не помню как зовут,
но груз у меня ушел быстро и гараздо дешевле. Вот номер если кому нужен
+79270910808
Недостатки:
  1. Вы никогда не пройдете СБ, а пока пройдете потеряете массу водителей как я думаю.

Грузоперевозки

СДЭК