Marina89 Отзыв написан 10 ноября, 2016 год987 просмотров
Ездили компанией подружек на Кипр от туроператора ICS. Хотим выразить благодарность, потому что очень все понравилось!))) Брали горящий тур, неожиданно решили поехать, быстро собрались и оперативно все забронировали. В этом очень помогли сотрудники компании и то, что мы бронировали все на сайте сами, нам посоветовали менеджеры, и так получилось реально быстрее, мы успели поймать последние билеты. Когда решили что точно едем, сначала позвонили в офис, хотели чтобы нам помогли с отелем, менеджер нам посоветовала лучшее из того что было и сказала, что билетов уже очень мало, лучше забронировать все онлайн, потому что пока едем в офис, билеты кончатся. Очень подробно рассказала нам, куда зайти, куда кликнуть, все просто и понятно оказалось. Вообще у них есть инструкция, но мы так торопились, что попросили помощи, и нам терпеливо все объяснили. Подтвердили отель сразу, после этого мы оплатили прямо там же в заявке, в личном кабинете картой и - вуаля! - сразу пришли документы! Вылет через два дня, у нас уже все на руках, только чемоданы собрать осталось. Удобно, что сам все видишь в своей заявке, оплату, подтверждение, можно написать вопрос и получить ответ, документы скачать. Договор пришел на почту с печатью и с подписью – все как надо. Супер, что есть такой сервис удобный на сайте, нам повезло, иначе поездка бы не состоялась. Отель: мы брали недорогие апартаменты в Айя-Напе, SOHO HOTEL APTS 3*, до моря далековато идти, но для молодежи в самый раз! Вся тусовка рядом, до пляжа Нисси Бич можно доехать на автобусе. В номерах мини кухня, можно готовить – удобно и экономит деньги. На кухне раковина, микроволновка, тостер, холодильник, чайник, варочная панель на две конфорки, вся необходимая посуда. Отель чистенький, мебель свежая. Территория небольшая, но аккуратная, бассейн есть. До моря надо спускаться, отель на горе, но нам было норм, а вот пожилым людям, родителям с детьми и т.д не рекомендую. В общем, мы счастливы, отдых однозначно удался и процесс покупки оставил оооочень положительные впечатления. Передаем спасибо компании ICS за их работу и качественный сервис! 1 согласен
Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого высокого уровня. Также в турфирме ICS Travel Group постоянно функционирует система скидок на самые популярные курорты и всегда есть широкий... подробнее
Отдых на Кипре - Отзывы о ICS Travel Group
Подтвердили отель сразу, после этого мы оплатили прямо там же в заявке, в личном кабинете картой и - вуаля! - сразу пришли документы! Вылет через два дня, у нас уже все на руках, только чемоданы собрать осталось. Удобно, что сам все видишь в своей заявке, оплату, подтверждение, можно написать вопрос и получить ответ, документы скачать. Договор пришел на почту с печатью и с подписью – все как надо. Супер, что есть такой сервис удобный на сайте, нам повезло, иначе поездка бы не состоялась.
Отель: мы брали недорогие апартаменты в Айя-Напе, SOHO HOTEL APTS 3*, до моря далековато идти, но для молодежи в самый раз! Вся тусовка рядом, до пляжа Нисси Бич можно доехать на автобусе. В номерах мини кухня, можно готовить – удобно и экономит деньги. На кухне раковина, микроволновка, тостер, холодильник, чайник, варочная панель на две конфорки, вся необходимая посуда. Отель чистенький, мебель свежая. Территория небольшая, но аккуратная, бассейн есть. До моря надо спускаться, отель на горе, но нам было норм, а вот пожилым людям, родителям с детьми и т.д не рекомендую.
В общем, мы счастливы, отдых однозначно удался и процесс покупки оставил оооочень положительные впечатления.
Передаем спасибо компании ICS за их работу и качественный сервис!
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву