ICS Travel Group отзывы

Отзывы туристов, посетителей
ICS Travel Group

Майские дожди в Шри-Ланке

Лика 27 июня, 2023 год
Дожди в Шри-Ланке в весенний период идут преимущественно ночью, проверили лично на себеwink Провели замечательно время в экзотическом месте. Документы оформили через сайт, попался отличный вылет с одной пересадкой и в первый же день отпуска. Несказанно повезло с размещением. Гестхаус у Сурани(хозяйка виллы) - невероятно уютный, сама Сурани - эталон гостеприимства. А кулинарка просто отменная. Мы пару раз просили приготовить... Читать отзыв Дожди в Шри-Ланке в весенний период идут преимущественно ночью, проверили лично на себеwink Провели замечательно время в экзотическом месте. Документы оформили через сайт, попался отличный вылет с одной пересадкой и в первый же день отпуска. Несказанно повезло с размещением. Гестхаус у Сурани(хозяйка виллы) - невероятно уютный, сама Сурани - эталон гостеприимства. А кулинарка просто отменная. Мы пару раз просили приготовить нам еду на ужин - объедение! А так все в режиме румонли. Но вокруг море кафешек, да и магазины есть, в двух шагах рынок. Так что прожили с комфортом. Даже комары не доставали, поскольку жужжали где-то не больше часа по утрам - спасал спрей. Для будущих туристов в те края - от души рекомендую серенити виллу Сурани - идеальное место для отдыха. Вилла прямо на пляже, завтракаешь на вернаде под шум прибоя. Комнаты чистые и удобные, хозяйка - супер. Из ярких впечатлений - страна бешеных автобусов это не просто фигура речи, очень быстро поняли, что нервы здесь закалять - самое милое дело.
А в остальном - все прекрасно. Сезон дождей нас не заставил сидеть дома, посмотрели много. Но главное, прониклись желанием вернуться и посмотреть больше.
Достоинства:
  1. Быстро и сразу нашли подходящий тур, организовали хорошо.
Недостатки:
  1. Нет, даже дожди не помешали насладиться отдыхом.

Слетали в Турцию на недельку

Гость 18 мая, 2023 год
Обратились в агентство и попросили забронировать ICS, нашли сами тур на сайте. Решили что есть свободная неделя, и просиживать ее дома просто преступно. Самый удобный вылет в Аланию и самая приличная на мой взгляд цена тура оказалась именно у этого туроператора. Кроме всего прочего, это одна из старейших компаний такого рода у нас и входит в первую десятку в рейтинге.... Читать отзыв Обратились в агентство и попросили забронировать ICS, нашли сами тур на сайте. Решили что есть свободная неделя, и просиживать ее дома просто преступно. Самый удобный вылет в Аланию и самая приличная на мой взгляд цена тура оказалась именно у этого туроператора. Кроме всего прочего, это одна из старейших компаний такого рода у нас и входит в первую десятку в рейтинге. Впечатлило. Решили обратиться. Тем более, что особых требований не было. летели без детей, не снобы, в питании не привередливы. Главное было - подышать морским воздухом и отойти от повседневности. Оба момента были обеспечены полностью. Вылет не задержался, на месте встретили очень доброжелательно, хотя народу было прилично, всем уделили внимание. Отель действительно достойный, чисто, номер обслуживался по всем правилам. Уборка незаметная и тщательная. В ванной все необходимое. Минибар в номере работал без перебоев. Кухня в отеле достойного уровня. Честно скажу, с экскурсиями мы поленились - отказались. Никто не упрекнул. Набережная в Алании отличная, гуляли от души. Много соотечественников, весь персонал и в отеле, и в магазинах, и в кафе-ресторане отлично понимают по русски. так что никаких претензий. Поленились от души. Непременно поедем еще, как только выпадет свободное время.

По родной стране

Ольга 26 апреля, 2023 год
Что мне нравится в этом туроператоре, что туры по России организуются на том же хорошем уровне, что и зарубежные поездки. Много раз уже ездила с сыном по стране, всегда максимум внимания, отличное размещение, познавательные экскурсии с прекрасной озвучкой. И цены на уровне - мало когда можно выбрать совсем уж дешевле. Я уже на автомате открываю страницу ICS, не ищу других.... Читать отзыв Что мне нравится в этом туроператоре, что туры по России организуются на том же хорошем уровне, что и зарубежные поездки. Много раз уже ездила с сыном по стране, всегда максимум внимания, отличное размещение, познавательные экскурсии с прекрасной озвучкой. И цены на уровне - мало когда можно выбрать совсем уж дешевле. Я уже на автомате открываю страницу ICS, не ищу других. И хорошо, что вводят новые маршруты. Это привлекает любителей поездить по стране. Внутренний туризм в массы)))

Партнерство - главное дело

Николай 19 апреля, 2023 год
Наше агентство давно работает с туроператором ICS Travel Group, всегда отличные пакетные туры, всегда слаженная работа и оперативный отклик. особенно отмечу моментальное реагирование и поддержку в форс мажорных обстоятельства, например страховые случаях - сколько было, ни разу не оставались без помощи, поддержки и участия. Спасибо за сотрудничество, ICS Travel Group

Две волшебные недели

Елизавета 11 апреля, 2023 год
Действительно волшебные. Красота, природа, по-восточному услужливый персонал. Все это произвело отличное впечатление. Мы планировали неделю, но сравнив цены на 6 и 13 ночей, решили, что вполне можно побыть подольше. Тем более, что сейчас у нас так неуютно холодно. Перелет и трансфер до отеля полный комфорт. Отель хороший, удобные постели, отличный кондиционер. Белье менялось дважды. В ванной все, что положено. Холодильник... Читать отзыв Действительно волшебные. Красота, природа, по-восточному услужливый персонал. Все это произвело отличное впечатление. Мы планировали неделю, но сравнив цены на 6 и 13 ночей, решили, что вполне можно побыть подольше. Тем более, что сейчас у нас так неуютно холодно. Перелет и трансфер до отеля полный комфорт. Отель хороший, удобные постели, отличный кондиционер. Белье менялось дважды. В ванной все, что положено. Холодильник в номере работал без капризов. Уборка стерильная. И улыбки. Понравилось. Экскурсии мы и туровые взяли и сами покупали. Все без исключения интересные. Но там же и есть, что посмотреть. Много свободного времени проводили "в людях" - муж прекрасно владеет классическим арабским и хинди, а я неплохо говорю по английски. Кстати, много раз слышишь русскую речь. Много русских. Никаких причин для неудовольствия. Разве что не очень обширная экскурсия была по Дубай Моллу, но компенсировалось это прекрасным походом в Миракль Гарден. Гид просто чудо-чудное. Повезло нам с туроператором, везли, устраивали, кормили и развлекали на хорошем уровне. Спасибо.

Грамотное обслуживание

Парарам 29 апреля, 2019 год
Мой отдых начался еще с момента бронирования отеля в турфирме. Грамотные менеджеры меня так настроили что я уже ни о чем другом думать не могла. Посоветовали мне отель Smartline на Кипре. Тот редкий случай когда отель заслуживает больше звезд чем он имеет. Смартлайн именно такой. Приехали мы утром, кстати от аэропорта недалеко, что не могло не радовать. Заселения нужно было... Читать отзыв Мой отдых начался еще с момента бронирования отеля в турфирме. Грамотные менеджеры меня так настроили что я уже ни о чем другом думать не могла. Посоветовали мне отель Smartline на Кипре. Тот редкий случай когда отель заслуживает больше звезд чем он имеет. Смартлайн именно такой. Приехали мы утром, кстати от аэропорта недалеко, что не могло не радовать. Заселения нужно было подождать поэтому мы пошли на разведку. До моря минут 10 пешком , хороший песчаный пляж, бирюзовое прозрачное море. По дороге от отеля на пляж есть магазины.
Номер нам дали на 3 этаже, откуда прекрасно видно море. Обстановка к слову очень симпатичная – в светлых тонах, со вкусом. В номере есть мини холодильник и чайник. Еда в Смартлайне стоит отдельного внимания, потому что она реально вкусная. Причем она разная и вкусно абсолютно все! А какие там десерты, ммм..
С уборкой тоже все отлично, смена белья регулряно, пляжные полотенца выдают под залог. Интернетом пользовались, он бесплатный, для мессенджеров и соц сетей тянет хорошо.
Словом, отель очень хороший, море, еда, номер, когда-нибудь обязательно вернусь.

То, что я хотела

Ирина 29 апреля, 2019 год
ICS подобрали нам отель , за что яочень благодарна! Ездила с сыном. Он довольно простой, не 5*. Но когда выбираешь сидеть в душном городе или у моря на Кипре, то пусть и 3* но я выберу их. Наш номер был на первом этаже и выход был прямо из номера на лужайку, просто класс. Загорать можно было там же... Читать отзыв ICS подобрали нам отель , за что яочень благодарна! Ездила с сыном. Он довольно простой, не 5*. Но когда выбираешь сидеть в душном городе или у моря на Кипре, то пусть и 3* но я выберу их. Наш номер был на первом этаже и выход был прямо из номера на лужайку, просто класс. Загорать можно было там же на шезлонге или под зонтиком укладывала сына спать в тени. Гулять можно и по территории, размеры позволяют, к тому же там растут эвкалипты, погулять очень даже приятно. Море в двух минутах, водатеплая ипрозрачная, при входе дно каменистое. В отеле сын ел не все, очень разборчив в еде, тут мне пришлось понервничать. Хотя вполне можно выбрать и для ребенка. Мы каждый день ходили еще и в кафе, чтоб покормить его. Я наедалась и в отеле. В целом вполне можно поехать отдыхать в этот отель всей семьей или маме с ребенком.

Лучше один раз съездить!

Ирина 29 апреля, 2019 год
Забронировала на сайте ics отель Нисси Бич. Очень приятный отель. Классная зеленая территория с пальмами, цветами. Море красивое и чистое, хороший пляж. Отдохнули по-настоящему. Насчет еды, можно смело бронировать с едой. Большой выбор блюд и хорошее качество. Всегда свежие фрукты, вкуснейшие сладости. Номера не люкс но очень уютные и чистые. Ездили с друзьями, номера были разные, поэтому сужу по... Читать отзыв Забронировала на сайте ics отель Нисси Бич. Очень приятный отель. Классная зеленая территория с пальмами, цветами. Море красивое и чистое, хороший пляж. Отдохнули по-настоящему. Насчет еды, можно смело бронировать с едой. Большой выбор блюд и хорошее качество. Всегда свежие фрукты, вкуснейшие сладости. Номера не люкс но очень уютные и чистые. Ездили с друзьями, номера были разные, поэтому сужу по двум номерам – очень достойно. Уборка ежедневно, чаевые мы не осталвяли, тем не менее убрано было всегда, белье меняли, постель 2 раза за две недели. Я очень довольна этим отелем. Спасибо туроператору за быстрый ответ, и отправку меня на море.

Спасибо за отель!

Катерина 28 апреля, 2019 год
Спасибо ICS за отель Macrknisos! Милый, домашний, уютный отельчик, куча домиков на большой зеленой территории, большой бассейн, приятный персонал – такие эмоции оставил Макронисос лично у меня. Место, куда хочется вернуться в любой компании, потому что комфортно будет всем. Отель в очень тихом спокойном месте, одноименный пляж в 5 минутах ходьбы, белый песок ,красивое море, шезлонги и зонтики на пляже... Читать отзыв Спасибо ICS за отель Macrknisos! Милый, домашний, уютный отельчик, куча домиков на большой зеленой территории, большой бассейн, приятный персонал – такие эмоции оставил Макронисос лично у меня. Место, куда хочется вернуться в любой компании, потому что комфортно будет всем. Отель в очень тихом спокойном месте, одноименный пляж в 5 минутах ходьбы, белый песок ,красивое море, шезлонги и зонтики на пляже платные.
Номер понравился очень: новый стильный, есть кухня и гостиная, спальня. По поповду еды скажу, что завтрак стандартный, но выбор есть, даже каша. На ужин разное мясо, рыба, гарниры . А рядом с отелем есть магазины, если нужно в большой супермаркет – чуть подальше есть и такие.
Что касается интернета, он бесплатный, так что зачем платить больше когда тут все есть))

Хороший туроператор

Ирина 25 апреля, 2019 год
Отдых мы бронировали в турфирме ics. Отель выбрала сама на их сайте, забронировала также онлайн. Ни с кем не встречалась лично, но при этом очень удобно и комфортно, никаких проблем и вопросов. Бронировали Golden Star 3* на Кипре. Первая линия да еще прямо в городе – идеальное сочетание. Просторный номер с мини кухней порадовал. Чайник есть, холодильник есть, микроволновка есть.... Читать отзыв Отдых мы бронировали в турфирме ics. Отель выбрала сама на их сайте, забронировала также онлайн. Ни с кем не встречалась лично, но при этом очень удобно и комфортно, никаких проблем и вопросов. Бронировали Golden Star 3* на Кипре. Первая линия да еще прямо в городе – идеальное сочетание. Просторный номер с мини кухней порадовал. Чайник есть, холодильник есть, микроволновка есть. И вечное «мааам, хочу что-нибудь вкусненькое» решалось очень легко, наличием продуктов в магазинах и кухней в номере. С уборкой все в порядке, ежедневно. Море чистое, теплое, пляж хороший. За депозит 10 евро давали пляжные полотенца. Сотрудники приветливые, никакого хамства я не наблюдала. По поводу еды ничего плохого сказать не могу, нормальные завтраки (бронировали только их) с типичным набором продуктов как везде. Для бюджетного отдыха на море отель олтчино подойдет.

Бронировала отель через эту турфирму

Лилия 23 апреля, 2019 год
В этой турфирме бронировала отель на КИпре. Отель 3*. Ждать изысков 4 и 5* само собой не стоит. Отель простой с номерами – апартаментами. Находится около моря, в пешей доступности есть магазины, бар, торговый центр. Не знаю как остальные, у нас номер был двухкомнатный, спальня, зал с кухней. Вполне симпатичный номер, со всей мебелью, на полу плитка, чистенько. На кухне... Читать отзыв В этой турфирме бронировала отель на КИпре. Отель 3*. Ждать изысков 4 и 5* само собой не стоит. Отель простой с номерами – апартаментами. Находится около моря, в пешей доступности есть магазины, бар, торговый центр. Не знаю как остальные, у нас номер был двухкомнатный, спальня, зал с кухней. Вполне симпатичный номер, со всей мебелью, на полу плитка, чистенько. На кухне есть вся техника ,можно готовить самим, холодильник тоже есть, удобно, покупали и хранили мороженое, напитки. Бронировали только завтрак, который был как везде, набор стандартный. Порадовал бесплатный wi-fi, и конечно море, которое рядом с отелем, чистое и очень теплое. За «полежать под зонтиком» придется выложить 5 евро. Об этом меня уведомили еше при бронировани. В целом работой компании довольна.

Тур для родителей на Кипр

Ирина 25 марта, 2019 год
В компании ICS мы заказали тур для родителей , на годовщину свадьбы. Заказали поездку на Кипр,на остров Любви. Хорошо. Что виза делает быстро, все заказали в один день. Сотрудники туроператор нам все очень подробно рассказали и оформили, подобрали хороший отель недалеко от аэропорта. Родители немолодые уже и хотелось чтобы они просто приехали и отдохнули. Про наш подарок они не... Читать отзыв В компании ICS мы заказали тур для родителей , на годовщину свадьбы. Заказали поездку на Кипр,на остров Любви. Хорошо. Что виза делает быстро, все заказали в один день. Сотрудники туроператор нам все очень подробно рассказали и оформили, подобрали хороший отель недалеко от аэропорта. Родители немолодые уже и хотелось чтобы они просто приехали и отдохнули. Про наш подарок они не знали , но очень обрадовались. Вчера улетели, сегодня пишут, погода чудесная, отель им преподнес фрукты, цветы и вино в честь годовщины, и номер получился с видом на море. Спасибо большое, компании ICS.

Как отдохнуть хорошо

Julia 14 января, 2019 год
Когда тебе так в красках рассказывают о стране, то не остается сомнений ехать или нет. Позвонила в турфирму ICS по поводу Израиля, и сама не заметила как забронировала тур)) На самом деле мне посоветовали отличный отель в Эйлате и на Мертвом море – тур у меня был совмещенный . Настолько довольна этой поездкой что шочу еще в эту страну но... Читать отзыв Когда тебе так в красках рассказывают о стране, то не остается сомнений ехать или нет. Позвонила в турфирму ICS по поводу Израиля, и сама не заметила как забронировала тур)) На самом деле мне посоветовали отличный отель в Эйлате и на Мертвом море – тур у меня был совмещенный . Настолько довольна этой поездкой что шочу еще в эту страну но у уже несколько по-другому маршруту. Буду опять им звонить))) А вообще, если вы уже знаете куда вам конкретно, отель выбрали и со всем определились, можно еще быстрее осуществить задуманное. На сайте все легко бронирутся, оплата картой, документы они пришлют на электронку.

Онлайн это по-нашему

МояМи 9 января, 2019 год
Онлайн покупки придумали для таких как мы – тех кто оставляет все на последний момент, даже покупку тура. Спасибо девчонкам на том конце компьютера из АЙ Си Эс, за 2 дня до вылета мы купили тур а они помогли нам с этим. В офис ехать нам было неудобно, рабочие будни и вообще некогда, а тут пара-тройка кликов и мы... Читать отзыв Онлайн покупки придумали для таких как мы – тех кто оставляет все на последний момент, даже покупку тура. Спасибо девчонкам на том конце компьютера из АЙ Си Эс, за 2 дня до вылета мы купили тур а они помогли нам с этим. В офис ехать нам было неудобно, рабочие будни и вообще некогда, а тут пара-тройка кликов и мы летим!!! Отель отличный, все понравилось. Билеты, ваучер, страховку, памятку – все прислали по почте, платили картой. Блин это ведь реально круто, улететь в теплые края за пару кликов мыши!

Прямиком из сказки

Злата 8 января, 2019 год
Ееееее! В этом году у нас случилась настоящая новогодняя сказка. Уехали в Финляндию! Забронировала все в ICS, документы прлучила по почте, т.к. бронировала онлайн, оплата картой – удобно и оперативно. И мы еще даже не вернулись домой, а мне захотелось отписать. Коттедж очень уютный, атмосфера потрясающая, с обслуживанием все отлично, улетели долетели хорошо. Осталось вернуться, но большая часть путешествия... Читать отзыв Ееееее! В этом году у нас случилась настоящая новогодняя сказка. Уехали в Финляндию! Забронировала все в ICS, документы прлучила по почте, т.к. бронировала онлайн, оплата картой – удобно и оперативно. И мы еще даже не вернулись домой, а мне захотелось отписать. Коттедж очень уютный, атмосфера потрясающая, с обслуживанием все отлично, улетели долетели хорошо. Осталось вернуться, но большая часть путешествия на 5.

Постоянные клиенты

Сергеевы 8 января, 2019 год
Мы с мужем давно пользуемся услугами ICS , но отзыв решили написать впервые. Бывало всякое, задерживали рейсы, не сразу селили в номер, бывало даже не в с первого раза в нужный отель, документы привозили в аэропорт, а не заранее, но чего у них не отнять, они всегда на связи и решали проблемы по мере их поступления. Брошенными мы себя... Читать отзыв Мы с мужем давно пользуемся услугами ICS , но отзыв решили написать впервые. Бывало всякое, задерживали рейсы, не сразу селили в номер, бывало даже не в с первого раза в нужный отель, документы привозили в аэропорт, а не заранее, но чего у них не отнять, они всегда на связи и решали проблемы по мере их поступления. Брошенными мы себя никогда не чувствовали. Уже второй раз бронируем из дома по интернету. Большое спасибо менеджеру Анечке, всегда доброжелательна , все расскажет, подскажет. Больше наверно никогда в офисе бронировать не будем, а зачем, когда можно даже из дома не выходить. Все-таки любая компания – это прежде всего люди, вот сколько к ним не обращались , сотрудники всегда вежливые и терпеливые. Спасибо вам за качественную работу.

Круто отдохнули

Романова 7 января, 2019 год
Неплохая контора, осталась вполне довольна. Ездили на Бали, бронировали через сайт, это очень удобно, особенно нам, кто и продукты с доставкой на дом заказывают. Документы прислали заранее что меня порадовало потому что бывают шлют впритык или вообще в аэропорт привозят, как то это нервирует. А здесь все достаточно оперативно вышло, менеджер перезвонила и всегда была на связи, даже после... Читать отзыв Неплохая контора, осталась вполне довольна. Ездили на Бали, бронировали через сайт, это очень удобно, особенно нам, кто и продукты с доставкой на дом заказывают. Документы прислали заранее что меня порадовало потому что бывают шлют впритык или вообще в аэропорт привозят, как то это нервирует. А здесь все достаточно оперативно вышло, менеджер перезвонила и всегда была на связи, даже после возвращения позвонили уточнили все ли понравилось, ну приятно что сказать. Тем более что мы действительно отдохнули оч круто.

Мой суперский горящий тур

Masha 5 января, 2019 год
Не люблю читать отзывы, а вот написать решилась, потому что захотелось оценить работу человека, который сделал мой отдых. Менеджер в АЙ СИ ЭС Тревел Груп быстро организовала неожиданно возникший в моих планах вынужденный отгул длиною в неделю. Даже не надеялась использовать это время чтобы поехать куда-то, а когда на экране увидела ответ от менеджера что тур подтвержден и вылет послезавтра….ээээ,... Читать отзыв Не люблю читать отзывы, а вот написать решилась, потому что захотелось оценить работу человека, который сделал мой отдых. Менеджер в АЙ СИ ЭС Тревел Груп быстро организовала неожиданно возникший в моих планах вынужденный отгул длиною в неделю. Даже не надеялась использовать это время чтобы поехать куда-то, а когда на экране увидела ответ от менеджера что тур подтвержден и вылет послезавтра….ээээ, ну ок, рванули. Как же я рада что не отказалась от этой возможности. Израиль меня покорил. Как и то как все быстро и ровно прошло. Такие стрессовые ситуации когда надо быстро и в последний момент, показывают как человек справляется со своей работой. Вместо того чтобы стоять в пробкев офис турфирмы, все оформила на сайте, доки прислали по почте, оплатила картой, и параллельно собирала чемодан. Просто изначально не знала куда бы махнуть,а мне предложили такой как потом оказалось крутой вариант, что сама не ожидала. Так чтов следующий раз за таким экспресс-туром обращусь туда же.
Достоинства:
  1. оперативная работа менеджера, интересная программа

Очень довольна

Лина 13 августа, 2018 год
Побывала наконец на Мертвом море в Израиле. Давно хотелось на себе испытать что это такое. Тур нашла в Ай Си Эс. Точнее увидела их предложение на слетать, дальше уже на их сайте бронировать стала. Цена устроила, тем более мы ездили с подругой и в пополаме вышло очень выгодно. Насчет отеля разговаривала по телефону с менеджером. В итоге остановились на Леонардо... Читать отзыв Побывала наконец на Мертвом море в Израиле. Давно хотелось на себе испытать что это такое. Тур нашла в Ай Си Эс. Точнее увидела их предложение на слетать, дальше уже на их сайте бронировать стала. Цена устроила, тем более мы ездили с подругой и в пополаме вышло очень выгодно. Насчет отеля разговаривала по телефону с менеджером. В итоге остановились на Леонардо Плаза 4*. Очень нам он понравился, окна во сю стену, вид обалденный, есть SPA. Очень вкусная еда. Турфирме хочу сказать большое спасибо, все прошло идеально. Как с бронированием не возникло проблем, все четко на сайте и менеджеры всегда на связи. Прилетели-улетели, в отеле все было просто супер. Теперь хочу посмотреть Израиль, взять экскурсионный тур. И всем советую.

Хороший выбор! Шикарный отдых в Греции!

Ольга 25 июня, 2018 год
Планировали романтическое путешествие с мужем - хотелось чего-то красивого, уединенного, достаточно аристократичного и в то же время, чтобы было куда выбраться))) В ICS нам посоветовали Grand Resort Lagonissi на Афинской Ривьере. Во-первых, это всего в 25 км от Афин, а мы там не были, во-вторых, примерно также от мыса Сунион и Храма Посейдона, в-третьих - рядом термальное озеро, да... Читать отзыв Планировали романтическое путешествие с мужем - хотелось чего-то красивого, уединенного, достаточно аристократичного и в то же время, чтобы было куда выбраться))) В ICS нам посоветовали Grand Resort Lagonissi на Афинской Ривьере. Во-первых, это всего в 25 км от Афин, а мы там не были, во-вторых, примерно также от мыса Сунион и Храма Посейдона, в-третьих - рядом термальное озеро, да еще и сам по себе шикарный отель, стоящий на отдельном полуострове! Надо сказать, мы не прогадали - отдых был незабываемым! Дней 5 мы отдыхали в нашем бунгало, в тишине и спокойствии (по вашему желанию, обеды и ужины вам доставят прямо в номер), в остальное же время совершили нашу экскурсионную программу на арендованном авто по окрестностям! Отель просто супер - обслуживание на высшем уровне, шикарные номера, огромная территория, песчаные живописные пляжи и пляжики, большой выбор ресторанов (особенно запомнился итальянский и морской)!! Единственный минус, к чему можно было бы придраться - так это то, что по территории пешком ходить долго))))) Но- есть багги! Звоните на ресепшн - и машинка подана! Спасибо огромное персоналу, спасибо ICS за такой шикарный отдых и за то, что посоветовали именно этот отель!
Кстати, огромный плюс еще в том, что после консультауции нас забронировали онлайн и прислали все документы на почту - ехать никуда не надо было!

ICS Travel Group - Хороший выбор! Шикарный отдых в Греции!

Отдохнули хорошо!

legenda 20 июня, 2018 год
Лето в Греции с любимым мужем.Провели незабываемые 4 дня в отеле Грекотель Олимпия Ривьера. Хочется отметить очень зеленую ухоженную территорию со множеством целебных эвкалиптов, чистоту и комфортный широкий песчаный пляж. Я всегда очень придирчиво отношусь к выбору пляжа, для меня важно, чтобы был песочек, комфортный заход в воду без всяких водорослей и камней, ну и естественно, чистая вода.... Читать отзыв Лето в Греции с любимым мужем.Провели незабываемые 4 дня в отеле Грекотель Олимпия Ривьера. Хочется отметить очень зеленую ухоженную территорию со множеством целебных эвкалиптов, чистоту и комфортный широкий песчаный пляж. Я всегда очень придирчиво отношусь к выбору пляжа, для меня важно, чтобы был песочек, комфортный заход в воду без всяких водорослей и камней, ну и естественно, чистая вода. Так вот здесь придраться не к чему – он идеален!) Для любителей поплавать в бассейне он здесь тоже большой и извилистый – есть размах.

Питание в отеле «шведский стол», еда вкусная и разнообразная, на завтрак хороший кофе. На территории очень много различных ресторанов, мы поселили лишь два из них, остались очень довольны! Целый день на территории проходят развлекательные меропирятия, вечером в баре устраивали тематические вечеринки (попали на вечер танго).

Если выйти за территорию и пройти буквально 5 минут – вы окажетесь в знаменитых горячих минеральных источниках Киллини. Там можно обмазаться целебной грязью, и потом смыть в минеральной воде (бесплатно)

Прямо в отеле есть свой аквапарк, который открылся в прошлом году и работает только для гостей отеля, поэтому здесь не будет толпы людей. Я не фанат горок, но мужа было не утащить. Кстати, если вы, как я, не любите аттракционы – прямо напротив аквапарка потрясающий спа- центр. Я заказывала там массаж и посещение талассо-бассейна с разными гидромассажами и джакузи на открытом воздухе. Наши соседи хвалили аюрведические процедуры, но мне время не позволило их пройти. В общем, 4 дня пролетели быстро, и так не хотелось уезжать из этого райского уголка. Я влюбилась В Пеллопонес, и думаю, мы обязательно вернемся сюда вновь.

Мексика! понравилось

vAssa 9 декабря, 2017 год
Решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Мексике от компании ICS!
Отдыхать ездила с подругой.
Несколько лет назад летали с ней на Кубу … Куба нас покорила)
И вот мы подумали - почему бы нам не сравнить где лучше)

На Кубе отдыхали от ICS, но бронировали тур тогда через агентство.

В этот раз решили бронироваться напрямую - он-лайн - через сайт... Читать отзыв
Решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Мексике от компании ICS!
Отдыхать ездила с подругой.
Несколько лет назад летали с ней на Кубу … Куба нас покорила)
И вот мы подумали - почему бы нам не сравнить где лучше)

На Кубе отдыхали от ICS, но бронировали тур тогда через агентство.

В этот раз решили бронироваться напрямую - он-лайн - через сайт туроператора, друзья подсказали, что это очень удобно)

Убедилась в этом на собственном опыте!
Удобно не то слово!

На сайте туроператора есть раздел для частных лиц с подробным описанием бронирования туров. В поисковой системе необходимо задать параметры тура. Нажать на кнопку «искать», программа выдает все возможные варианты. Для бронирования нужно нажать на стоимость тура, далее в окне для частных клиентов нажать – «купить онлайн». Остается только завести необходимые данные. После чего кликнуть на кнопку - «забронировать».
На почту приходит информация с логином, паролем и ссылкой на вход в личный кабинет (он формируется автоматически).
Далее остается ждать подтверждения, которое вместе с договором присылают на почту. В личном кабинете можно оплатить тур картой он-лайн. После оплаты документы также можно скачать в личном кабинете.
Огромная экономия времени!

Об отдыхе)

Отель выбирали семейный, чтобы не слишком скучно было, но и не слишком шумно.

Чтобы и отдохнуть можно было, и «потусить» (при желании) )))

На Кубе мы отдыхали в отеле IBEROSTAR TAINOS 4*, поэтому в Мексике, не без помощи сотрудников ICS, подобрали отель той же цепочки - IBEROSTAR PARAISO DEL MAR 5*

Гостиница входит в комплекс, состоящий из 5 отелей. Огромная территория! Мини-городок! Гулять по территории соседних отелей не возбраняется, пользоваться сервисом – нельзя. В комплексе есть свой (общий) торговый центр с небольшой площадью перед ним.

Территория отеля утопает в зелени. Примечательно, что на территории проживают и чувствуют себя отлично: павлины, розовые фламинго, лебеди: белые и черные, утки, игуаны, черепахи - чудный зоопарк, радующий глаз. Но однажды, благо это было накануне отъезда, я наблюдала переползающую через дорожку змею. Надо признаться, что боюсь я их до смерти. И если бы эта встреча состоялась раньше – спокойного отдыха мне не видать!
По территории отеля можно передвигаться на гольф-карах. Там даже есть специальные остановки для ожидания машинок.

Пляж песчаный, песок желтоватый, лежаков и зонтиков достаточно, но вход в море меня разочаровал. Дно - каменистое (камни большие), а также коралловый риф - далеко не уплывешь, приходилось барахтаться недалеко от берега, дабы не поколечиться (((

С бассейном в отеле проблем нет – он огромный с разными зонами – релакс зона, зона для деток, зона с баром в бассейне… но не люблю я бассейны. Если есть море – зачем бассейн?

В отеле хорошая анимация – и дневные и вечерние программы для деток и взрослых. Ночной клуб.

Есть несколько баров и ресторанов, в том числе и рестораны а ля карт, в которых можно поужинать бесплатно по предварительной записи (некоторые из них мы посетили). Питание превосходное! На любой вкус.
В основном ресторане: и мясо, и морепродукты, большой выбор снэков и салатов, паста, пицца, бургеры, местная кухня (конечно адаптированная для европейцев, но очень вкусная), фрукты, овощи, десерты. В барах хорошие напитки – начиная от местных мичелады (необычный солено-кисло-острый коктейль на основе пива) и текилы – заканчивая шампанским, бэйлисом, Б 52 и это не считая виски, джина, рома ))) Для тех кто в течение дня не хочет покидать пляж – бар на пляже и гриль – бар на пляже.

Даже не выходя за территорию отеля можно найти себе массу развлечений.

Но мы не из тех, кто безвылазно сидит на месте!)

Съездили в Канкун на шопинг … Тут есть несколько торговых центров и больших супермаркетов, где можно найти хорошую качественную одежду, а также приобрести продукты и текилу)

Посетили экскурсию в Чичен Ицу.

Экскурсия превосходная!
Постройки восхищают!
Место на столько популярно не только среди иностранцев, но и среди наших соотечественников, что местные торговцы сувенирами даже говорят на русском языке (по крайней мере пытаются). На территории огромное кол-во сувенирных лавок. Сувениры купили))) Экскурсия приятно завершается купанием в сеноте Ик-Киль и обедом (шведский стол).

Решили, что обязательно посетим Мексику снова и поедем в экскурсионный тур, чтобы увидеть максимум достопримечательностей. А чтобы потом немного отдохнуть после переездов, рассмотрим отдых в Канкуне. Говорят, там пляжи лучше)

Время провели замечательно! На мелочи внимания не обращаем! Спасибо ICS, спасибо принимающей компании, спасибо персоналу отеля)
Мексика – потрясающая страна!
И сравнивать с Кубой ее все-таки не стоит!
Везде хорошо по своему!
Но пляжи пока лучше на Кубе)))
ICS Travel Group - Мексика! понравилось ICS Travel Group - Мексика! понравилось ICS Travel Group - Мексика! понравилось

Австрия

VitaLina 1 декабря, 2017 год
Мы – постоянные клиенты этого туроператора. Они много куда летают, поэтому обращаться к кому-то другому даже в голову не приходило. Я за качество , а у ICS оно присутствует. Ездили с ними на Кипр, на Мальту, в Италию, в Грецию, вот сейчас собираемся в Австрию на горные лыжи. Раньше всегда приезжали в офис или консультировались по телефону, теперь... Читать отзыв Мы – постоянные клиенты этого туроператора. Они много куда летают, поэтому обращаться к кому-то другому даже в голову не приходило. Я за качество , а у ICS оно присутствует. Ездили с ними на Кипр, на Мальту, в Италию, в Грецию, вот сейчас собираемся в Австрию на горные лыжи. Раньше всегда приезжали в офис или консультировались по телефону, теперь стало очень удобно бронировать онлайн через сайт. Удобно не то слово. Быстро приходит отбивка, бывстро отвечают в личном кабинете и даже если не сразу подтвердился тур, вот сейчас в Австрии не было номера, довольно быстро предложили другой. Цены бывают разные, бывают очень выгодные, вполне можно поймать. Очень довольна туроператором. Спасибо вам!

Про поездку в ОАЭ

Fiollina 25 ноября, 2017 год
Компанию ICS знаем уже по своему отдыху в Израиле.
Недавно, в сентябре, решили наконец-то побывать в ОАЭ. Поскольку в компанию ICS уже обращались и остались довольны их работой и организацией, то решили от добра добра не искать - снова обратились к ним.
Компанию ICS знаем уже по своему отдыху в Израиле.
Мы не любим тратить время на походы в офис, к тому же про отели хочется почитать, отзывы посмотреть, что в офисе сделать сложно, нам удобнее так: позвонили – специалисты все подобрали, посоветовали отель, мы выбираем какое-то время, а потом сами бронируем на сайте, через онлайн систему. Мы таким же образом Израиль первый раз бронировали. Это быстро, ехать в офис не надо, что самое главное. Что еще нам очень нравится именно у ICS – оплата только после подтверждения! У большинства туроператоров есть обязательная предоплата при бронировании. Еще плюс в том, что договор приходит на почту. Остальные документы по туру можно самим скачать уже после оплаты полной. Кстати, оплата есть разными способами, но нам, конечно же, удобнее платить картой, процент не снимают, и не ехать никуда)).
Кроме того, специалисты в тур-компании вызывают у нас доверие, грамотные, много где были сами, так что всегда предлагают нормальные варианты с учетом и нашего бюджета и наших пожеланий. Работают оперативно. Мы не сильно капризные клиенты , но не можем себе позволить дорогие туры, ищем подешевле.
У нас был вылет из Домодедово, авиакомпания ETIHAD , прилет в Абу Даби. Выбрали этот рейс из-за хорошего тарифа, на Имирейтс и на Аэрофлот напрямую в Дубай было дороже на наши даты. Рейс регулярный, без задержек, самолеты комфортные. На борту предоставляют горячее питание, бесплатно алкоголь, (мы летели и пили джин с тоником)), подушки и пледы, наушники для просмотра фильма. В аэропорту при регистрации багажа нас ждал подарок от авиакомпании - дорожный набор-косметичка со всем необходимым для комфортного полета.

Прилет в Абу Даби, аэропорт отличный, обновленный, толп народу и очередей нет. Гид с табличкой от компании встречает после прохождения паспортного контроля и получения багажа.
Трансфер до Дубая занял примерно 2 часа, но все же это лучше, чем переплачивать.

Отель мы выбрали 5* HABTOOR GRAND BECH , расположен на первой линии. По соотношению цена/расположение. Один из недорогих отелей 5* на первой линии. Отель состоит из двух башен и нескольких двухэтажных корпусов – резортов, они расположены ближе к морю, но номера лучше в башнях, т.к они более новые. До моря идти пешком по территории этих резортов, она не большая, зеленая, есть дорожка на пляж. Лежаки и зонтики на пляже есть, но стоят не на песке, а на поляне отеля, по песку очень долго идти до воды. Поскольку было очень жарко, и песок очень сильно нагревался, это конечно было не совсем приятно.
Номер у нас был Tower Room, в башне, номер чистый, просторный, все работало. В номере все необходимое, + бесплатно сейф, набор для приготовления чая/ кофе, питьевая вода.
Рядом с отелем – кафе, ночные клубы, прогулочная набережная, магазины, в том числе продуктовые, есть кинотеатр, можно прогуляться пешком по Дубай-марина.
Неподалеку есть станция метро, но до нее надо прилично пройти, мы на метро ездили один раз, чтобы просто покататься, а в Дубай-молл на фонтаны и шопинг ездили на бесплатном автобусе от отеля.
Про питание - особого разнообразия и деликатесов в этом отеле нет, у нас были только завтраки, но до уровня отеля 5* питание, на мой взгляд, немного не дотягивает.
Покупали экскурсии у ICS:
Сафари на джипах в пустыне – очень впечатлила, крутые покатушки, бескрайние пески, местный колорит, верблюды, закат, ночное шоу.
Абу Даби мечеть шейха Зайда, очень величественное строение, посмотрели на арабскую роскошь и на ковер, который занесен в Книгу рекордов Гиннеса.
Сами покатались: Дубай молл, фонтаны, башня Бурдж Халифа, отель Мадинат который как Венеция с посещением ресторана, отель Бур Джель Араб (он рядом), и отель Атлантис.
На неделю этого было достаточно.
Поездкой довольны. Отель по совету менеджеров нас не разочаровал, организация экскурсий тоже.
Спасибо в очередной раз)) обратимся еще.

Отдых в Израиле

S2017 24 сентября, 2017 год
Только вернулись из Израиля, напишу по горячим следам. Отдыхали с друзьями в курорте Эйлат, что на Красном море. Первый раз в Израиле, в общем, давно хотели попасть, но посмотреть Иерусалим, Вифлеем, святые места. Решили совместить с отдыхом и так как страна небольшая, все успеть совместить. Хотя от Красного моря ехать в Иерусалим далековато, но оно того стоит.... Читать отзыв Только вернулись из Израиля, напишу по горячим следам. Отдыхали с друзьями в курорте Эйлат, что на Красном море. Первый раз в Израиле, в общем, давно хотели попасть, но посмотреть Иерусалим, Вифлеем, святые места. Решили совместить с отдыхом и так как страна небольшая, все успеть совместить. Хотя от Красного моря ехать в Иерусалим далековато, но оно того стоит. Встали рано утром, вернулись поздно. Устали, но впечатления очень сильные. Иерусалим – место, где побывать должен каждый. Я не жалею, и легко бы повторила позже через какое-то время. Вообще стоит вернуться в Израиль, здесь еще так много интересного. Люди приветливые, но шутить не любят, особенно на границе, служба безопасности работает на все сто, при чем тут не только суровые мужчины, но и милые девушки.Красное море чистое и очень соленое, но не очень теплое, зато какие тут потрясающие закаты и рассветы!Гостиницу мы брали 5 звезд, друзья уже забронировали Dan, нам пришлось последовать за ними, и в целом мы довольны. Я не очень люблю большие здания, но они тут все такие, ввысь , а не вширь. Нам поселили на 6 этаже, прекрасный вид на море! Номер очень большой, в номеое и диван и стол, и чайник. Просторный санузел, там и ванная и душ, и отдельный туалет. Вай фай бесплатный и везде. Дизайн немного староват, особенно эти сине-жолтые ковры в коридорах, думаю, вскоре отель будет делать ремонт. Но все работает, в целом жалоб нет. Питание выше всяких похвал! Если планируете похудеть – вам не сюда! На завтраки мы ходили на час-полтора и наедались так, что были сыты до ужина. Чего здесь только нет. Много национального, все очень вкусно. Покушать в Израиле любят и умеют. Територия в гостинице небольшая, по сути бассейн и лежаки, есть гидромассаж, приятно вечерами прогуляться по променаду. Сам курорт вообще не очень большой, за час можно весь пройти, но уютный. Нам понравилось.Туроператору твердая пятерка, оправдал звание лучшего туроператора по Израилю, патнер местный «Рубин» тоже сработал на отлично . Обратимся еще!

Второй год заказываем билеты

SunShine 24 сентября, 2017 год
Второй год заказываем через эту компанию билеты на Кипр. Мы снимаем там дом на 2 месяца для наших детей, которые отдыхают с бабушками, а мы с мужем прилетаем или на неделю, или на выходные. Нравится гибкий подход , билеты всегда можно подобрать на любой срок, и авиакомпанию выбрать, что еще важно – всегда берем и страховку и визу оформление, когда... Читать отзыв Второй год заказываем через эту компанию билеты на Кипр. Мы снимаем там дом на 2 месяца для наших детей, которые отдыхают с бабушками, а мы с мужем прилетаем или на неделю, или на выходные. Нравится гибкий подход , билеты всегда можно подобрать на любой срок, и авиакомпанию выбрать, что еще важно – всегда берем и страховку и визу оформление, когда особенно к нам долетают друзья или другие родственники – в общем, все оформление через этого туроператора и никаких забот .Бронируем на сайте, платим картой, билеты высылают на почту – это и удобно и оперативно , сервис нам нравится. На Кипре если нужны услуги – то там есть их офис, в прошлом году мы обращались, когда заказывали бабушкам нашим экскурсию в монастыри. В общем, довольны что нашли такую компанию и менять не планируем .

GOOD

Lena Queen 31 августа, 2017 год
Хотим выразить благодарность турфирме ICS за отдых. У нас все получилось как всегда не как у людей. Отдых случился спонтанно но зато прошел на все сто. Вместо нас должны были ехать наши друзья, у которых по личным причинам практически в последний момент не получилось поехать. В итоге менеджер Анна все оперативно переоформила на нас, все остались при деньгах а... Читать отзыв Хотим выразить благодарность турфирме ICS за отдых. У нас все получилось как всегда не как у людей. Отдых случился спонтанно но зато прошел на все сто. Вместо нас должны были ехать наши друзья, у которых по личным причинам практически в последний момент не получилось поехать. В итоге менеджер Анна все оперативно переоформила на нас, все остались при деньгах а мы еще и отдохнули классно. И здорово что никуда даже ехать не пришлось – новая опция заказа тура через сайт, оплата картой здоров экономит время! Отлично предумано, молодцы!
Отель выбирали не мы, но Христалла оказалась на уровне, не смотря на звездность 3*, с хорошим пляжем рядом , хорошим сервисом и едой. Рядом полно баров и ресторанов, пляж в паре шагов, территория хорошая с бассейном,. Очень хорошее место, и с детьми отдыхают и молодежь, рекомендую.
А по возвращении еще сюрприз – скидочка на следующий тур. В общем, теперь мы их клиенты!

Отдых понравился!

Olga 26 августа, 2017 год
Хочу написать про наш отдых на Кипр этим летом. Выбрали это место, горящий тур, лететь недолго, чисто и безопасно. Раньше не бывали на Кипр! Знакомые посоветовали Протарас курорт, современный и с лучшими пляжами. Отель уже нам рекомендовал туроператор. И вот что из этого получилось.Скажу сразу,редко бывает что хочется еще раз в какое-то место вернуться. Во всяком случае у меня.... Читать отзыв Хочу написать про наш отдых на Кипр этим летом. Выбрали это место, горящий тур, лететь недолго, чисто и безопасно. Раньше не бывали на Кипр! Знакомые посоветовали Протарас курорт, современный и с лучшими пляжами. Отель уже нам рекомендовал туроператор. И вот что из этого получилось.Скажу сразу,редко бывает что хочется еще раз в какое-то место вернуться. Во всяком случае у меня. А вот Голден стар запал в душу. Отель вообще без пафоса, но очень хорошая трешка. Считаю что выбор должен быть именно такой либо шикарный отель, либо доступный но чтоб у моря с хорошим пляжем, номером. Голден Стар как раз такой. Номер прекрасный, все достойно и чисто, а на пляже довольно многолюдно – это я сразу о минусах, но он один единственный, больше мы их там не нашли. Но когда за вменяемые деньги у тебя и пляж под носом и до центра города два шага это идеальный вариант. К слову на территории отеля еще два бассейна. Еды много и она разная и вкусная, порции большущие. Завтрак шведский стол а ужин по меню, отпадные десерты. А wi-fi кстати бесплатный что боооольшой плюс отелю прибавляет.

Не пожалеете!

Марианна 19 августа, 2017 год
Отдыхали с туроператором ICS travel, в начале августа , отель в Ай-Напе Napasol. Отель классный. Современный стильный и светлый. Чисто, мебель вся новая – очень! Номер с балконом, он конечно маловат, но это как факт, в номере сидеть – отдыха не видать. Мне что еще понравилось, пляж Нисси Бич в пешей доступности минутах в 10 (оборудование все платное), тусовка... Читать отзыв Отдыхали с туроператором ICS travel, в начале августа , отель в Ай-Напе Napasol. Отель классный. Современный стильный и светлый. Чисто, мебель вся новая – очень! Номер с балконом, он конечно маловат, но это как факт, в номере сидеть – отдыха не видать. Мне что еще понравилось, пляж Нисси Бич в пешей доступности минутах в 10 (оборудование все платное), тусовка тоже рядом, wi-fi бесплатный, телек есть – ни разу не включали, кондиционер работает, бесплатно. Персонал просто няшки, все для клиента. Про еду могу сказать только за завтраки, остальное не бронировали – стандартный набор, но всего много и свежее. А так в течение дня поесть будет где, кафешек полно там. По соотношению цена-качество отель просто конфетка! Точно не пожалетете.

Услугами довольны

Ирина 13 августа, 2017 год
Заказывали поездку в Италию у туроператора ICS Travel group в июне 2017 г. Поездка на 2 чел., сроком на 1 неделю (8 дней/7 ночей), проживание в курорте Римини в гостинице Орлов 2* , по программе входили 2 экскурсии , перелет в Римини. От медицинской страховки отказались , у нас своя от фирмы. Поездку оформили через сайт компании... Читать отзыв Заказывали поездку в Италию у туроператора ICS Travel group в июне 2017 г. Поездка на 2 чел., сроком на 1 неделю (8 дней/7 ночей), проживание в курорте Римини в гостинице Орлов 2* , по программе входили 2 экскурсии , перелет в Римини. От медицинской страховки отказались , у нас своя от фирмы. Поездку оформили через сайт компании , первый раз столкнулись с возможностью забронировать туруслуги через Интернет , но в офис все равно приехали – забрать оригинал договора и отдать документы на шенгенскую визу. Солидная компания, размещаются в современном бизнес-центре, большой просторный офис , вежливые сотрудники.Милая девушка ( не помню уже ее имени) проверила документы, все передала на оформление, выдала договор. Рассказала, что сейчас многие бронируют туры через сайт, это удобно. Второй раз я приехал забрать документы перед вылетом. Качеством работы туроператора довольны. Обслуживание вежливое. Все услуги были предоставлены, без нарушений. Сотрудники в Италии тоже оставили приятное впечатление. Будем обращаться еще, тем более что после возвращения нам прислали скидку на следующую поездку.
ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого высокого уровня. Также в турфирме ICS Travel Group постоянно функционирует система скидок на самые популярные курорты и всегда есть широкий... подробнее

Туроператоры

Туроператор «Интурист»