Мексика! понравилось - Отзывы о ICS Travel Group

ICS Travel Group
Отзыв написан 9 декабря, 2017 год 465 просмотров
Решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Мексике от компании ICS!
Отдыхать ездила с подругой.
Несколько лет назад летали с ней на Кубу … Куба нас покорила)
И вот мы подумали - почему бы нам не сравнить где лучше)

На Кубе отдыхали от ICS, но бронировали тур тогда через агентство.

В этот раз решили бронироваться напрямую - он-лайн - через сайт туроператора, друзья подсказали, что это очень удобно)

Убедилась в этом на собственном опыте!
Удобно не то слово!

На сайте туроператора есть раздел для частных лиц с подробным описанием бронирования туров. В поисковой системе необходимо задать параметры тура. Нажать на кнопку «искать», программа выдает все возможные варианты. Для бронирования нужно нажать на стоимость тура, далее в окне для частных клиентов нажать – «купить онлайн». Остается только завести необходимые данные. После чего кликнуть на кнопку - «забронировать».
На почту приходит информация с логином, паролем и ссылкой на вход в личный кабинет (он формируется автоматически).
Далее остается ждать подтверждения, которое вместе с договором присылают на почту. В личном кабинете можно оплатить тур картой он-лайн. После оплаты документы также можно скачать в личном кабинете.
Огромная экономия времени!

Об отдыхе)

Отель выбирали семейный, чтобы не слишком скучно было, но и не слишком шумно.

Чтобы и отдохнуть можно было, и «потусить» (при желании) )))

На Кубе мы отдыхали в отеле IBEROSTAR TAINOS 4*, поэтому в Мексике, не без помощи сотрудников ICS, подобрали отель той же цепочки - IBEROSTAR PARAISO DEL MAR 5*

Гостиница входит в комплекс, состоящий из 5 отелей. Огромная территория! Мини-городок! Гулять по территории соседних отелей не возбраняется, пользоваться сервисом – нельзя. В комплексе есть свой (общий) торговый центр с небольшой площадью перед ним.

Территория отеля утопает в зелени. Примечательно, что на территории проживают и чувствуют себя отлично: павлины, розовые фламинго, лебеди: белые и черные, утки, игуаны, черепахи - чудный зоопарк, радующий глаз. Но однажды, благо это было накануне отъезда, я наблюдала переползающую через дорожку змею. Надо признаться, что боюсь я их до смерти. И если бы эта встреча состоялась раньше – спокойного отдыха мне не видать!
По территории отеля можно передвигаться на гольф-карах. Там даже есть специальные остановки для ожидания машинок.

Пляж песчаный, песок желтоватый, лежаков и зонтиков достаточно, но вход в море меня разочаровал. Дно - каменистое (камни большие), а также коралловый риф - далеко не уплывешь, приходилось барахтаться недалеко от берега, дабы не поколечиться (((

С бассейном в отеле проблем нет – он огромный с разными зонами – релакс зона, зона для деток, зона с баром в бассейне… но не люблю я бассейны. Если есть море – зачем бассейн?

В отеле хорошая анимация – и дневные и вечерние программы для деток и взрослых. Ночной клуб.

Есть несколько баров и ресторанов, в том числе и рестораны а ля карт, в которых можно поужинать бесплатно по предварительной записи (некоторые из них мы посетили). Питание превосходное! На любой вкус.
В основном ресторане: и мясо, и морепродукты, большой выбор снэков и салатов, паста, пицца, бургеры, местная кухня (конечно адаптированная для европейцев, но очень вкусная), фрукты, овощи, десерты. В барах хорошие напитки – начиная от местных мичелады (необычный солено-кисло-острый коктейль на основе пива) и текилы – заканчивая шампанским, бэйлисом, Б 52 и это не считая виски, джина, рома ))) Для тех кто в течение дня не хочет покидать пляж – бар на пляже и гриль – бар на пляже.

Даже не выходя за территорию отеля можно найти себе массу развлечений.

Но мы не из тех, кто безвылазно сидит на месте!)

Съездили в Канкун на шопинг … Тут есть несколько торговых центров и больших супермаркетов, где можно найти хорошую качественную одежду, а также приобрести продукты и текилу)

Посетили экскурсию в Чичен Ицу.

Экскурсия превосходная!
Постройки восхищают!
Место на столько популярно не только среди иностранцев, но и среди наших соотечественников, что местные торговцы сувенирами даже говорят на русском языке (по крайней мере пытаются). На территории огромное кол-во сувенирных лавок. Сувениры купили))) Экскурсия приятно завершается купанием в сеноте Ик-Киль и обедом (шведский стол).

Решили, что обязательно посетим Мексику снова и поедем в экскурсионный тур, чтобы увидеть максимум достопримечательностей. А чтобы потом немного отдохнуть после переездов, рассмотрим отдых в Канкуне. Говорят, там пляжи лучше)

Время провели замечательно! На мелочи внимания не обращаем! Спасибо ICS, спасибо принимающей компании, спасибо персоналу отеля)
Мексика – потрясающая страна!
И сравнивать с Кубой ее все-таки не стоит!
Везде хорошо по своему!
Но пляжи пока лучше на Кубе)))
ICS Travel Group - Мексика! понравилось ICS Travel Group - Мексика! понравилось ICS Travel Group - Мексика! понравилось

ICS Travel Group 11 декабря, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв!

Будем рады видеть Вас в числе наших туристов и в дальнейшем.

С уважением, ICS Travel Group.

Туроператоры: отзывы

ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого высокого уровня. Также в турфирме ICS Travel Group постоянно функционирует система скидок на самые популярные курорты и всегда есть широкий... подробнее

Туроператоры

Островок!