ICS Travel Group отзывы

Отзывы туристов, посетителей
ICS Travel Group

Поездка в Кипр

Ольга 5 августа, 2017 год
Покупали путевку в Кипр у туроператора Ics travel. Искали недорогой, но приличный отельчик в курорте Ая-напа, где считаются лучшие пляжи. Цены всегда смотрим на сайте для туристов Слетать-ру, а потом идем уже на сайт того туроператора, что выбирем. В итоге, наш выбор остановился на отеле НапаСоль , была супер цена и нам было важно, чтобы был прямо... Читать отзыв Покупали путевку в Кипр у туроператора Ics travel. Искали недорогой, но приличный отельчик в курорте Ая-напа, где считаются лучшие пляжи. Цены всегда смотрим на сайте для туристов Слетать-ру, а потом идем уже на сайт того туроператора, что выбирем. В итоге, наш выбор остановился на отеле НапаСоль , была супер цена и нам было важно, чтобы был прямо рядом пляж Нисси , я давно его выбрала на картинке и знала, что отдыхать на Кипре буду только там!!!Оказалось, у этого туроператора есть купленные номера в отеле и можно все забронировать и оплатить через сайт. Мы выбрали тур, все проверили, завели данные паспорта, и российского и заграничного, отправили бронирование, и в тот же день, хотя это была суббота, получили подтверждение!!! Так просто. И договор прислали нам тоже. Оплату провели в 2 этапа карточкой , заполнили данные для провизы и вуаля, даже ехать никуда не пришлось – документы прислали почтой! Очень удобно!!! Летели из аэропорта Домодедово, Уральские авиалинии, небольшая задержка на вылете, минут 40. В полете кормили, наливали но без алкоголя. На Кипре встречали тоже Ics. В фирменном автобусе отвезли в отель, ехать минут 40. Наш гид Татьяна на след. День назначила встречу, рассказала куда можно пойти что посмотреть, предложила экскурсии , но не впаривала их , оставила свой номер , мы общались с ней по интернету через воцап – очень удобно, она все подсказывала и отвечала . Очень приятная девушка. Рассказала все про отель, там много русских и все приехали от данного тур-оператора. Гостиница маленькая, беленькая, стильная, после ремонта. Завтрак обычный, стандартный для 3*, буфет – можно подходить сколько хочешь . Ужины мы не брали, ели в обед, вечерами худели))) но в отеле приятная терраска, сидели там вечерами в баре на улице, вообще территория маленькая, но нам не нужен бассейн, мы ходили на море каждый день – пляж через дорогу , 5 минут ходьбы. Он муниципальный, лежанки и зонты оплачиваются . Мы покупали, так как весь день на полотенце лежать не айсс, в конце концов отдыхать приехали . Вечерами ездили в центр, жара спадала и там самая движуха начиналась. Дискотека на дискотеке , но много молодежи совсем зеленой, не совсем наш контингент .
Брали 2 экскурсии – гранд тур с посещение гор и монастыря (рекомендую!!!) и ослов – весело!!!
Вообще, отдых в Кипре запомнится тем, что тут весело и не напраяжно. Именно таким и должен быть отдых, согласитесь!!!
Этот отзыв написали , так как понравилась работа туроператора и мобильность. И в Москве, и на Кипре . Особенно что по возвращении мы получили письмо и промокод на след. Скидку на поездку 3% - обязатльно соберемся в Израиль на Красное море в ноябре, у этого туроператора туда есть туры. И заказывать тур будем теперь только через сайт – такая экономия времени!!!

Черногория

Снегирь2018 5 августа, 2017 год
Расскажу про наш летний отдых в этом году .
Брали путевку в Черногорию от туроператора ICS Travel Group.
Расскажу про наш летний отдых в этом году .
Брали путевку в Черногорию от туроператора ICS Travel Group.
Ездили вдвоем, с мамой, в июне. Поездкой в целом остались очень довольны. Понравилась работа туроператора в прошлый раз (ездили в прошлом году с мужем на Кипр от них) и поэтому решили обратиться снова. Бронировали тур сами онлайн, нам так очень удобно: приезжать не надо, платить можно крдитной картой как в интернет магазине, а обращатся по всем вопросам и за помощью обращаться можно по телефону. У нас после первой поездки скидка постоянных клиентов – это тоже стало поводом обратиться в компанию снова, тур стоил дешевле, кроме того, с учетом ситуации с чартерами как раз в июне, мы решили не рисковать, они предлагают проверенные « Уральские авиалинии «– и это был самый весомый аргумент для покупки тура у них!
С выбором отеля помогли менеджеры, мы выбрали очень хороший отель высокого уровня, т.к хотелось полного релакса без экономии – отель 5* SPLENDID & SPA RESORT в курорте Бечичи.
Работа онлайн сервиса и отдела продаж без нареканий в очередной раз – все просто, сервис доступный и удобный, менеджеры профессионалы и большие умнички!
По перелету – скажу что ,без задержек, встреча в аэропорту, трансфер – все без нареканий. Автобусы очень классные у них, с огромными панорамными тонированными стеклами, мягкие, бесшумные, с кондиционерами.
Брали экскурсию от туроператора на север страны «Три каньона» - она немного утомительная, так как очень много переездов, но это того стоит, можно увидеть всю страну, и красота природы Северной Черногории просто зашкаливает! Только есть участки пути по горному серпантину, поэтому не подойдет тем кого сильно укачивает в авто.
Отель SPLENDID 5* реально высокого уровня, он очень красивый, роскошные номера. У нас был номер с видом на сад и боковым видом на море, на первом этаже, но все равно с балконом. В номере есть все: сейф, кондиционер с климат контролем, кофе машина, чай и кофе можно делать в номере , мини бар, фен, посуда, халаты и тапочки, набор косметики. Ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной и с окном на спальню.
Wi-fi в отеле везде бесплатно, сигнал пробивает до пляжа, кстати))
В отеле действует дресс код, так что советую брать с собой самые лучшие наряды.
Мы брали питание только завтрак, т.к по вечерам любим сходить куда то в ресторан, да и просто погулять, до Будвы там можно пешком дойти и покушать в местных ресторанчиках. Питание в отеле для гурманов: 8 видов каш на завтрак, салаты с море продуктами, мюсли, свежие фрукты и ягоды, клубника со сливками, домашние йогурты, сыры с плесенью, орехи, выпечка и пирожные, фреши. Представляю, что было на ужин!))
По вечерам в отеле в лобби живая музыка.
В отеле огромный и роскошный спа центр: два бассейна, джакузи, много разных парных и саун, массажные кабинеты, салон красоты.
Отель стоит на первой линии, прямо на пляже, через небольшой променад, лежаки и зонтики и пляжные полотенца – все бесплатно! Территория у отеля не очень большая, но красивая ухоженная и зеленая. Бассейн огромный, есть бар у бассейна, бар на пляже.
Пляж - песок с мелкой галькой, чистый, оборудованный: везде настилы деревянные, ходить удобно босиком, есть душ, туалет. Заход в море под наклоном небольшим, достаточно глубокий, дно - галька. Зато! Море чистейшее!

Не пожалели что снова обратились в эту компанию, отдых оставил только лучшие впечатления!

ICS Travel Group - Черногория ICS Travel Group - Черногория ICS Travel Group - Черногория ICS Travel Group - Черногория

Отдых в Кипре

Елена 27 июля, 2017 год
Первый раз были на Кипре.Поехали в июне, нам сказали, море будет уже теплое и не будет такой сильной жары – так и было .Путевку купили с 11 по 18.06.2017. Полет из Домодедово аэропорта, «Уральские авиалинии». Обычный чартер, задержки вылета были, не очень большие, не понравилось еще, что не по рукаву садились, а по полю долго ехали. И самолет набит... Читать отзыв Первый раз были на Кипре.Поехали в июне, нам сказали, море будет уже теплое и не будет такой сильной жары – так и было .Путевку купили с 11 по 18.06.2017. Полет из Домодедово аэропорта, «Уральские авиалинии». Обычный чартер, задержки вылета были, не очень большие, не понравилось еще, что не по рукаву садились, а по полю долго ехали. И самолет набит народом, сидения уплотняли , колени еле влезли. Но , лететь 3 с чем-то часа, в полете кормили, наливали напитки, без алкоголя. Прилетели – границы, прошли быстро , у нас с мужем мульти-визы шенген ,багаж быстро получили, потом к стойке туроператор и в такси – мы заказывали машину, чтобы времени не терять , пока туристов по гостинцам развозят. Доехали с ветерком по трассе за 40 минут. Очень красивое шоссе, усаженное цветущими олеандрами , Дорога шикарная.Гостиница нами подобриласьс тоже чтобы одна из лучших, недалеко от центр и с хорошей территорией.Разместили быстро,комната с видом на море,вид прекрасны!!!я уверена,что на отдыхе вид из номера – это важная составляющая!! Как ты просыпаешься и как наблюдаешь за заходом солнца… я готова за это переплачивать!!!Комната понравилась, не очень большая, но видно, что свежа я ремонт недавно – все новенькое,все работает, кнопочки всякие хитромудрые для выключения света. Просторная ванная, мне понравилось.Косметику меняли каждый день. По приезду нас ждали фрукты от отеля! Вода. Бутылка вина!!!приятно.Завтраки – чума! Очень вкусные, и тут есть даже шампанское!!! На завтраке мы поняли, что в отеле много русских-речь русская тут основная.В гостинице несколько бассейнов и даже внутренний олимпиййского размера с хорошим тренажерным залом.Но мы ходили на море.зачем бассейн , если есть море?!Лежаки добротные, полотенца выдают по карточке, можно два взять. Много места-у бассейна, на газонне, или у моря. Там, правда, много мамашек с детьми , даже есть детская площадочка на пляже. Но под вечер мы ходили и к морю. Море чистое, теплое, песок серый, но мелкий и приятный. Вдоль моря – дорожка, по ней можно гулять вдоль всего (!!!)курорта, а это не много не мало почти 20 км. Вечерами отель красиво подсвечивается, мы полюбили бар на балконе, музыка, напитки. Вообще никуда не хотелось выезжать и выходить – везде жарко, а в гостиницей нашей так хорошо!!! Ездили в город, просто погулять и пообедать – самое любимое место это Ocean basket – фаст-фуд с морепродуктами. Ребята , это ОЧЕНЬ вкусно! Находится в центре турзоны, любой таксист знает, где это, вас довезет без проблем. Но сходите обязательно!
+еще у моря, если идти по дорожке , то совсем недалеко есть чудесное место Puesta bar - там вкусно все!!! Особенно устрицы!!! Мы ходили через раз туда, через раз туда. Просто шикарные морепродукты на Кипре!
Отдохнули отлично!!!!! Спасибо большое ICS

Кипр. Понравилось!

Марина 9 июля, 2017 год
Дешево - не значит плохо. Мы отдыхали в апарт-отеле ПАВЛИНИЯ, Кипр. Курорт Айя-Напа. 2 недели.Я +дочь 12 лет +сын 10 лет.Получается, у нас была квартира, 2 комнаты и кухня. С холодтльником, плитой т возможностью готовить. Это удобно! Да и готовили мы только завтраки, покупали фрукты - могли помыть, засунуть в холодильник, мороженое, воду охладить, удобною\. Вечером ужинали в тавернах, днем... Читать отзыв Дешево - не значит плохо. Мы отдыхали в апарт-отеле ПАВЛИНИЯ, Кипр. Курорт Айя-Напа. 2 недели.Я +дочь 12 лет +сын 10 лет.Получается, у нас была квартира, 2 комнаты и кухня. С холодтльником, плитой т возможностью готовить. Это удобно! Да и готовили мы только завтраки, покупали фрукты - могли помыть, засунуть в холодильник, мороженое, воду охладить, удобною\. Вечером ужинали в тавернах, днем было жарко так - есть особо не хотелось. Ходили утром на пляж, от нашего комплекса 10 минут.Днем спали!!! Это класс, я отдохнула сама, будто в детство впала. Дневной сон творит чудеса!Вечерами ходили гулять на улицу баров, недалеко от нашего комплекса. Отдохнули реально! Всего неделя - а так классно! Кипр полюбили, это место,где тебе рады и очень гостпеприимно, и безопасно! Обязательно вернемся!!!

В мае на Кипре

Елена 11 июня, 2017 год
Отдыхали через турфирму Ics в Кипре, в мае этого года, курорт Ай-Напа, гостиница Напасоль, 3*. Путевка на 10 дней , авиаперелет из Домодедово «Уральские авиалинии». Изначально думали взять «ВИМ авиа», цена была дешевле, но знакомые отговорили, в прошлом году были большие задержки и в этом еще хуже ! Мы были очень счастливы, что летели другим рейсом! Наша... Читать отзыв Отдыхали через турфирму Ics в Кипре, в мае этого года, курорт Ай-Напа, гостиница Напасоль, 3*. Путевка на 10 дней , авиаперелет из Домодедово «Уральские авиалинии». Изначально думали взять «ВИМ авиа», цена была дешевле, но знакомые отговорили, в прошлом году были большие задержки и в этом еще хуже ! Мы были очень счастливы, что летели другим рейсом! Наша задержка в полчаса-час на фоне проблем с «Вим авиа» просто ерунда. Отдыхом в целом тоже довольны, погода была отличная, в Москве холодно, а на Кипре уже +30, море прохладное, но мы все равно купались с удовольствием. Гостиница небольшая, но после ремонта, чистая, светлая и не в шумном центре . Море через дорогу. Пляж городской, лежаки платные, можно со своим прийти или полотенце. Пляж самый красивый на Кипре, с рекламных проспектов. Вода чистейшая и очень красивый бирюзовый цвет.

Снова обратились

Легкова Т. 22 апреля, 2017 год
Первый раз ездили с этой турфирмой несколько лет назад, во второй раз наткнулась
на выгодный тур от них в этом году и сразу забронировали, потому что всем нашим с супругом требованиям датам, цене, продолжительности он соответствовал. Пишу по приезду и хочу отметить что организовано все достойно, отдохнули на хорошо. Еще теперь у них можно бронировать онлайн, раньше такой возможности вроде... Читать отзыв
на выгодный тур от них в этом году и сразу забронировали, потому что всем нашим с супругом требованиям датам, цене, продолжительности он соответствовал. Пишу по приезду и хочу отметить что организовано все достойно, отдохнули на хорошо. Еще теперь у них можно бронировать онлайн, раньше такой возможности вроде бы не было.

Будем обращаться еще

Ivanenko 18 апреля, 2017 год
Мы отдыхали с ICS в Эйлате, в Израиле. В марте этого года. Заказывали путевку на неделю, включая авиа-перелет, автобус, гостиницу, питание все включено. Все услуги оказаны в полном объеме. Впечатления положительные. Понравилось! Будем обращаться еще

Про Израиль

Елена 16 апреля, 2017 год
Устроили себе мини отпуск и поехали в ... Израиль. Совершенно спонтанно, вообще обратились в турфирму чтоб предложили что-то интересное на максимум 5 дней. Чтоб без виз и напрягов, чтоб тепло и лететь недалеко. Сразу нам предложили Израиль, ну а Израиль у меня с Иерусалимом ассоциировался. Ну и проблем нет, купили тур и полетели. В Израиль вообще первый раз поехали. В... Читать отзыв Устроили себе мини отпуск и поехали в ... Израиль. Совершенно спонтанно, вообще обратились в турфирму чтоб предложили что-то интересное на максимум 5 дней. Чтоб без виз и напрягов, чтоб тепло и лететь недалеко. Сразу нам предложили Израиль, ну а Израиль у меня с Иерусалимом ассоциировался. Ну и проблем нет, купили тур и полетели. В Израиль вообще первый раз поехали. В Иерусалиме жили в отеле 3* Капитоль, он очень простой, но зато все достопримечательности рядом. За это его и выбрали. Атмосфера скажу я вам нереальная, старинные улочки, древние постройки ну и конечно сам храм. Бродить там одно удовольствие, но только если не спеша и вдумчиво и понимая, где ты и что перед тобой. Поэтому ехать на экскурсию в этот город на один день даже жалко, хорошо если есть возможность побыть там хотя бы пару суток.

Храм Гроба Господня впечатляет, но есть один огромный минус – толпы народа. Чтоб попасть в значимые места нужно отстоять гигантские очереди и я так понимаю по-другому там не бывает. Но наверно один раз стоит увидеть все своими глазами. Фотографировать можно везде, юбки и платки надевать никто не заставляет. Все очень демократично, единственное - очереди. У Стены Плача тоже людей хватает, но прислониться можно. В Старом городе купили красных нитей – 40 штук – 5$, дома всем хватило. Их там каких только нет, от самых простых до дорогих с разными камушками, плетеных и проч. Одним словом, очень я рада что эти 5 дней провели именно так, с пользой духовной, познавательной, эмоциональной. Израиль однозначно обязателен к посещению, и не только столица его, мне кажется.

Отличный отдых в Эйлате

Наталья П. 5 апреля, 2017 год
Летали с этим туроператором в Израиль в марте, впечатления очень хорошие! Выбирали недорогой отель, поэтому остановились на Изротель Ривьера Клаб. Это городской отель с апартаментами (без питания), у нас был очень просторный номер с кухней и солнечной террасой, где мы и завтракали. Отель очень приятный, много зелени, хороший бассейн с подогревом, и самое главное - все в шаговой доступности -... Читать отзыв Летали с этим туроператором в Израиль в марте, впечатления очень хорошие! Выбирали недорогой отель, поэтому остановились на Изротель Ривьера Клаб. Это городской отель с апартаментами (без питания), у нас был очень просторный номер с кухней и солнечной террасой, где мы и завтракали. Отель очень приятный, много зелени, хороший бассейн с подогревом, и самое главное - все в шаговой доступности - до песчаного пляжа - 5 минут пешком, магазины, променад - все рядом. Кстати, мы отдыхали 10 ночей, и лежаки и зонтики на пляже были бесплатные (вроде если меньше 7 ночей - платно). Особой развлекаловки в отеле нет - но нам в принципе это и не нужно было, днем загорали, вечером гуляли в городе. От ICS ездили на экскурсию в Иерусалим - организация очень хорошая, нам много чего показали, и еще осталось часа 2 свободного времени - побродить самостоятельно по Старому городу. Так что отпуск пролетел незаметно, как это всегда бывает, но оставил самые приятные воспоминания)) Туроператору спасибо за хорошую организацию отдыха, отдельное спасибо гиду Юле, помогала оперативно решать все возникающие проблемы или какие-либо вопросы.

ICS Travel Group - Отличный отдых в Эйлате

Израиль понравился

Веллер М. 30 марта, 2017 год
Были в туре по Израилю. Иерусалим и Мертвое море. Шикарно! Впечатлений что от Мертвого моря, что от Иерусалима – уйма. Сопровождал гид Олег, очень приятный молодой человек. Бронировали путевку через сайт ICS – удобно.

ICS Израиль

Ольга 23 марта, 2017 год

Билеты покупка онлайн

Евгений 20 марта, 2017 год
Покупал билеты на Кипр онлайн на сайте ICS. Понятная система бронирования, не глючит и не выбрасывает. Остался доволен.

Мертвое море Израиль

Perepelka1992 18 марта, 2017 год
Давно хотела и наконец побывала на Мертвом море в Израиле, не столько из-за каких-то оздоровительных целей, сколько из любопытства. Первым делом по приезду нам рассказали о повышенном содержании брома в воздухе, что может вызвать некоторую заторможенность, а еще о том, что купаться, точнее находиться в воде можно не больше 20 минут, после чего надо сделать перерыв перед следующей 20-тиминуткой. Плавать,... Читать отзыв Давно хотела и наконец побывала на Мертвом море в Израиле, не столько из-за каких-то оздоровительных целей, сколько из любопытства. Первым делом по приезду нам рассказали о повышенном содержании брома в воздухе, что может вызвать некоторую заторможенность, а еще о том, что купаться, точнее находиться в воде можно не больше 20 минут, после чего надо сделать перерыв перед следующей 20-тиминуткой. Плавать, а тем более нырять в Мертвом море категорически нельзя. Зато почитать газетку лежа на воде – запросто. Так что все эти популярные фото – чистая правда. От отеля в котором мы жили – Леонардо клаб, до моря ходит маршрутка, бесплатная, каждые вроде 20 минут. Но можно дойти и пешком, что не очень удобно, но реально. Пляж отеля Херодс вполне себе хороший пляж. Чистый, оборудованный, переодеться и принять душ там можно. Не смотря на то, что пейзаж там достаточно мертвый, море неподвижное, виды все равно очень красивыйе, пофотографировать есть что. Закат, рассвет, какая-то голубо-серая гладь моря с белыми насыпями...Окна нашего номера выходили как раз на море, причем окна были панорамные, на 6 этаже, а вид завораживающий – глаз не оторвать. Сам отель нам понравился, единственное было всегда много народу на завтраках-ужинах. Прям вот толкотня – и это минус, второй минус – к морю надо идти зигзагами или ехать на маршрутке. А в остальном все очень достойно. И кстати СПА неплох. Сероводородные ванны, джакузи, бассейн с водой мертвого моря, массаж, все это есть. ICS, с которым мы ездили, никак отрицательно себя не проявил, кроме как в Москве и по приезду в Израиль мы с ними больше не общались, все прошло хорошо. ICS Travel Group - Мертвое море Израиль ICS Travel Group - Мертвое море Израиль ICS Travel Group - Мертвое море Израиль

Понравилось в Израиле

Елена В. 17 марта, 2017 год
Летали в Эйлат от данного оператора осенью прошлого года. Отдых нам очень понравился. Во-первых, менеджеры нам посоветовали очень хороший отель – Леонардо Привиледж. Это небольшой, уютный отель недалеко от пляжа (мин 10 пешком не спеша). Мы были с ребенком, а отель работает по системе «Все включено», что очень было для нас удобно. Территория небольшая, есть хороший бассейн, детская комната. Номера... Читать отзыв Летали в Эйлат от данного оператора осенью прошлого года. Отдых нам очень понравился. Во-первых, менеджеры нам посоветовали очень хороший отель – Леонардо Привиледж. Это небольшой, уютный отель недалеко от пляжа (мин 10 пешком не спеша). Мы были с ребенком, а отель работает по системе «Все включено», что очень было для нас удобно. Территория небольшая, есть хороший бассейн, детская комната. Номера небольшие, но чистые – убирались очень хорошо. Питание – выше всяких похвал, большой выбор самых разнообразных блюд – от закусок и салатов до горячего, некоторые готовят прямо при тебе, масса сладостей и мороженое. Недалеко, буквально 3-5 минут пешком огромный торговый центр. В-общем, спасибо большое за отличную рекомендацию!

Во-вторых, у ICS была самая хорошая цена. Ну и, после консультации по телефону мы самостоятельно забронировались онлайн прямо на их сайте. И не надо тратить время и никуда ходить! На курорте нас встретили без задержек, даже провели на след день обзорную экскурсию по Эйлату (бесплатно). Другие экскурсии мы не брали, потому что хотелось именно «овощного» отдыха. Поэтому хочу сказать еще раз спасибо, Израиль нам понравился, обязательно поедем еще раз!

Побывали в Израиле

Ольга 11 марта, 2017 год
Побывали в феврале в Израиле. Покупали тур в фирме АйСиЭс, брали 7 ночей за очень недорого, я считаю, а по услугам все на отлично. Прилетали мы в аэропорт Овда, малюсенький и дьюти фри там никакой, так что особо надеятся на него не нужно на обратном пути.
Ездили на Красное море курорт Эйлат. С погодой повезло очень – комфортное лето, вечером правда прохладно, но максимум накинуть ветровку. Зато днем солнце жарило, загорали и купались. Курорт очень спокойный, народу не много, кафе и магазинчиков достаточно, есть большой торговый центр с катком и кинотеатром, популярными магазинами, есть, где перекусить. Море очень чистое, прозрачное , на пляже лежаки и зонтики, чисто. Море было не очень теплым, скорей бодрящим, но к воде быстро привыкаешь. Ездили в подводную обсерваторию, обязательно посетите, красота. Каких только рыбок там не увидишь, очень впечатляет даже взрослых, не говоря уже о детях. Ну еще и на территории можно присмотреть бижутерию всякую и не только, кто любит – оценит. Общее впечатление от курорта положительное, спокойное место для размеренного отдыха, а кому надоест, всегда можно съездить на экскурсии – это же Израиль. Еще в Израиле очень вкусно кормят. Вот все вкусно, правда. Мы жили в отеле Леонардо Плаза – расположен на первой линии, весь в пальмах, очень уютный и симпатичный номер был у нас. Еда самая разнообразная, есть все и очень хорошего качества, хочется попробовать все от салата до десерта, но это нереально, потому что выбор огромен. Я думаю даже капризным деткам здесь найдется чем перекусить.

Профессионалы

Lena2000 12 февраля, 2017 год
Смотались на несколько дней в Прагу, виза была, а тур купили у этой фирмы за несколько дней до вылета. Спасибо за профессиональную работу, без всяких проблем забронили нам отель и мы благополучно улетели. Будем обращаться дальше!

Довольны

О.П. 11 февраля, 2017 год
Никогда особо не доверял покупкам через интернет, но решил попробовать. На сайте все понятно, обратная связь работает. Менеджер перезвонила быстро. Прочувствовал удобство такого варианта бронирования, остался доволен. На качестве отдыха мое неприсутствие непосредственно в офисе компании никак не отразилось. Будем обращаться еще, понравилось.

Понравилось

Сергей 5 февраля, 2017 год
Удобная система онлайн-бронирования, быстрая обратная связь – мне это важно, время – деньги. Консультируют информативно и по делу. Платить можно в том числе картой. Туры интересные, отдохнули на Кубе, поездили на экскурсии. Обратил внимание что выбор стран у них большой, есть смысл обратиться еще.

Поездка на Кубу! Спасибо!

Светлана 14 января, 2017 год
Во первых, хочу сказать Спасибо Эйсиэс за мою встречу нового года 2017! Во вторых хочу поделиться как я, человек который далек от компьютера вообще, сумел забронировать сам себе тур)))) Итак, в ноябре мы с семьёй судорожно решали где встречать праздник. Хотелось чего-нибудь этакого. Уже много где были и банальная Турция не прельщала. Я искала в интернете новогодние туры и первой... Читать отзыв Во первых, хочу сказать Спасибо Эйсиэс за мою встречу нового года 2017! Во вторых хочу поделиться как я, человек который далек от компьютера вообще, сумел забронировать сам себе тур)))) Итак, в ноябре мы с семьёй судорожно решали где встречать праздник. Хотелось чего-нибудь этакого. Уже много где были и банальная Турция не прельщала. Я искала в интернете новогодние туры и первой же строчкой мне выскочила Куба от Эйсиэс. Да не просто Куба, а какое-то супер спецпредложение. Быстро посовещавшись, мы решили бронировать. На сайте я прочитала, что при бронировании онлайн - самостоятельно, дают промо код на скидку. Ну кто же откажется! Я не супер программист, но справилась буквально за 20 минут. Потом правда ещё позвонила в их фирму спросить, все ли верно я нажала)) Мою заявку сразу увидела и успокоили. Так что я ещё сэкономила немного семейного бюджета получив скидку)). Я оплатила со своей карты и мне практически сразу же прислали наши документы на электронную почту. Если вы будете бронироваться сами, то очень рекомендую через онлайн, чтобы вы получили промокод на скидку, да и вообще сэкономили время.
Теперь о Кубе. У нас был тур с захватом нового года (на 13 ночей), мы вылетели 24 декабря и вот буквально недавно вернулись. Отель я выбрала тот, что был по спецпредложению Кавама 4* и кстати на "все включено". На фотографиях он выглядел вполне прилично, я ещё отзывы почитала и как я поняла он один из самых популярных и недорогих. Когда увидели его вживую, приятно удивились. Даже намного лучше чем на фото. Территория, здание, чистота! Кормили нас вкусно, не успевали проголодаться. Уже на Новый год отели устроил праздничный ужин с танцами. Какие же кубинцы весёлый народ! Плясал весь отель, у всех было отличное настроение. Давно я так не веселилась). Ещё мы пару раз брали такси и сами выбирались в центр Варадеро погулять. Магазинов особо никаких нет конечно, чувствуешь себя как в советском союзе) но очень интересно все посмотреть и прочувствовать тем самым энергетику страны. Я накупила кучу сувениров (они кстати очень дешёвые) ещё взяла красивые местные картины и вязаное парео, а моей дочке даже нарисовали портрет. Кубинцы очень талантливые, но бедные. Каждый зарабатывает как может. В основном все занимаются продажей сувениров, кто-то рисует или вяжет, фрукты ещё продают (сами собирают). При чем работают как взрослые, так и дети. Видимо родители приучают к труду и самостоятельности.
Обратно мы летели почти 14 часов, стюардессы были какие-то неприветливые, потом долго не могли выйти из самолёта, не выпускали. Это конечно подпортило настроение, но хорошо, что мы были уже почти дома и я старалась не думать об этом. Подводя итоги, хочу сказать, что на Кубу определённо стоит ехать. Обязательно вернусь сюда ещё раз! Но очень хочется посетить именно Остров Кайо Ларго, уж очень его рекомендовали наши соседи по отелю. И конечно же передаю привет Эйсиэсу!

Тур в Прагу с ICS

Turist321 6 января, 2017 год
Ездили с этим туроператором в Прагу, Чехия. 3 дня в начале января, гостиница 3*, питание завтраки, страховка, трансфер, обзорная экскурсия, перелет «Смарт вингз», тур назывался «Прага лайт». Цена была самая выгодная у этого туроператора – ICS Travel . Экскурсия нам понравилась – мы в Праге впервые,и нас быстро и грамотно сориентировали, куда и где гулять . Спасибо гиду,... Читать отзыв Ездили с этим туроператором в Прагу, Чехия. 3 дня в начале января, гостиница 3*, питание завтраки, страховка, трансфер, обзорная экскурсия, перелет «Смарт вингз», тур назывался «Прага лайт». Цена была самая выгодная у этого туроператора – ICS Travel . Экскурсия нам понравилась – мы в Праге впервые,и нас быстро и грамотно сориентировали, куда и где гулять . Спасибо гиду, информация давалась грамотно, интересно и доступно. Перелет без претензий, разве что не было питания и багаж не больше 15 кг – но про это мы знали. Задержка в вылете была минут 40, но долетели быстро. Скажу, что самолет довольно жестко садился, мне показалось, что туда, что обратно. Страховкой не воспользовались – и слава богу! Отель обычный, стандартно все – и номер, и завтрак. Выбирали, чтобы рядом с метро. Вышел, 4 остановки и ты в центре Праги – удобно! Вообще, поездкой очень довольны, Прага просто волшебная в эти дни! Особенно вечером, когда на Староместкой площади базары, можно что-то купить, можно просто погулять, сделать чудесные фото, попить глинтвейна. Съесть хот-дог или трдельник 9такой рожок вкусный обсыпанный сахаром, полый внутри с разными начинками его делают), или жареных каштанов. Мы приходили каждый вечер – атмосфера очень приятная, чувствуется праздник! Народу, правда, не просто много, но очень много. Особенно на Карловом мосту – не понимаю, как делают его фото пустынного, ночью что ли))) В целом, всем довольный! Обязательно еще вернемся! ICS Travel Group - Тур в Прагу с ICS ICS Travel Group - Тур в Прагу с ICS ICS Travel Group - Тур в Прагу с ICS ICS Travel Group - Тур в Прагу с ICS ICS Travel Group - Тур в Прагу с ICS ICS Travel Group - Тур в Прагу с ICS ICS Travel Group - Тур в Прагу с ICS

Поездка в Эйлат , Израиль

SmolinaV 25 декабря, 2016 год
Отдыхали семьей в Эйлате.
У нас ребенок – 10 лет, поэтому подбирали отель с активной анимации ей и питанием «все включено». В Эйлате подобных отелей не так много.

Отдыхали семьей в Эйлате.

За помощью обратились к менеджеру компании ICS, которая предложила нам рассмотреть вариант отеля U CORAL BEACH CLUB 5 *, объяснив, что данный вариант наиболее подходит под наши требования. Решили довериться мнению профессионала и остановились на этом варианте.

Менеджер также предложила нам попробовать забронировать тур он-лайн на сайте компании. Самостоятельно мы никогда туры не бронировали. Было немного не по себе, но все же решились! Под чутким руководством менеджера по телефону забронировали тур! Нам все пошагово объяснили, что необходимо выбрать параметры тура, нажать на стоимость, потом на кнопку – «купить он-лайн», после чего внести свои паспортные данные в заявку и забронировать тур.
Сразу же после бронирования на почту приходить информация о том, что заявка в работе и логин с паролем от личного кабинета (он формируется автоматически при бронировании). В личном кабинете можно отслеживать статус заявки, если появляются вопросы – писать менеджеру, а также можно оплатить тур картой. Подтверждение приходит на почту вместе с договором. А за 2 дня до вылета в личный кабинет нам загрузили все документы по туру. На деле все оказалось совсем просто и очень удобно! Большая экономия времени!

Отель, действительно, полностью соответствовал нашим ожиданиям.
Активная веселая анимация, хорошее питание, красивая зеленая территория, пляж через проезжую дорогу … НО! От территории отеля к пляжу ведет навесной мост. Пляж песчаный, пологий вход в море, но есть коралловый риф. На пляже есть ресторанчик, а также проводятся вечерние мероприятия. Вся инфраструктура, конечно, размещена в Северной части Эйлата, пару раз ездили погулять туда на автобусе – отель возмещает стоимость проезда! В Южной же части, инфраструктуры почти нет! Зато недалеко от нашего отеля располагается «Подводная обсерватория»!
Чудесно провели там несколько часов! Коралловые рифы в естественной среде, аквариум с акулами, морские черепахи! Ребенок был в восторге от увиденного!

Отдохнули превосходно!

ICS Travel Group - Поездка в Эйлат , Израиль ICS Travel Group - Поездка в Эйлат , Израиль ICS Travel Group - Поездка в Эйлат , Израиль ICS Travel Group - Поездка в Эйлат , Израиль ICS Travel Group - Поездка в Эйлат , Израиль ICS Travel Group - Поездка в Эйлат , Израиль ICS Travel Group - Поездка в Эйлат , Израиль ICS Travel Group - Поездка в Эйлат , Израиль

История о том, как я влюбилась в Мальту!

Анастасия Миронова 9 декабря, 2016 год
Первый раз были на острове Мальта. Муж еще в начале года прочитал статью и загорелся рыцарями, крепостями и т.п. Весь год бредил Мальтой, но отпуск у него только осенью, поэтому пришлось подождать. Но - скажу сразу - ожидание того стоило! Если соберетесь на Мальту - будте готовы к тому, что она вас удивит. Может неприятно, но скорее всего, приятно!!! Это... Читать отзыв Первый раз были на острове Мальта. Муж еще в начале года прочитал статью и загорелся рыцарями, крепостями и т.п. Весь год бредил Мальтой, но отпуск у него только осенью, поэтому пришлось подождать. Но - скажу сразу - ожидание того стоило! Если соберетесь на Мальту - будте готовы к тому, что она вас удивит. Может неприятно, но скорее всего, приятно!!! Это не турция и не морской отдых вообще. Наш отель находился... в торговом центре! Вот это экзотика, первый раз такое! Гостиница BE, 4*, комната 907. Очень стильный современный отель, понравился. В номере чайник, бесплатно, можно делать чай и кофе. Но воду надо покупать - местная вода из-под крана опресненная, на вкус подсоленая чуток, чувствуетсч, что морская. Спускаешься из отеля - попадаешь в торговый центр. Небольшой, но есть что посмотреть. Понятно, что территории у отеля никакой. Есть какой-то бассейн на крыше, но при таком раскладе купаться не хотелось. Мы как-то больше по экскурсиям. Все рядом, все близко и все очень интересно! Мальта крохотная, но насыщена достопримичательностями. Мы купили экскурсии: Три города, Марсашлок рыбацкая деревня с красочными лодками, конечно же, Валетта и Мдина. в Валлетту ездили еще сами, ну и много гуляли по нашему курорту. Это даже город скорее, а не курорт в привычном понимании . Жаль, не удалось съездить на соседний остров, Гоззо. Но в другой раз. И еще можно на остров Сицилия тоже съездить - в другой раз. За неделю мы всего не усппели. Перелт был неудачный, поэтому даже не неделя, в меньше- вылеты ночные, обратно вечером вылет. К перелету претензий нет, кроме расписания и того, что почти не кормили -никакого горячего питания или разноса напитков, сунули булку с сыром и бутылочку воды и все. Из самолета вышли голодными. А лететь-то 4 часа! Нас в туроператоре предупредили о скудном питании в самолете, но мы не думали, что настолько. Хорошо еще, турфирма предупредила, что пляжа нет, а то бы мы были в шоке. Его и правда нет. Берег - это камни. Лежаки на плитах, спуск в воду - по лестнице, как в бассейне прямо. Говорят, песочные пляжи есть на севере Мальты. Но мы к купанию в море спокойно относимся , и больше ездили по экскурсиям. Гиды приветлевые. Все разные, но рассказывали интересно. Группка наша была небольшая, никто никому не мешал, оперативно и быстро все смотрели. Пробок нигде не видела, все рядом. не утомительно. Отдыхом довольны и хотим вернуться через год! smilesmilesmile

Моя Италия! Это была мечта!

Юлия Полетаева 8 декабря, 2016 год
Хочется поделиться своими впечатлениями от поездки в Италию. До сих пор нахожусь под впечатлениям. Но буквально месяц назад, ничто не предвещало, что я там окажусь. Тур выбирали спонтанно, виза уже была с прошлой поездки в Европу, отпуск поджимал и мы с подругой долго решали куда бы поехать. И просто знак свыше - нашла тур через инстаграм. Просматривая ленту, набрела на... Читать отзыв Хочется поделиться своими впечатлениями от поездки в Италию. До сих пор нахожусь под впечатлениям. Но буквально месяц назад, ничто не предвещало, что я там окажусь. Тур выбирали спонтанно, виза уже была с прошлой поездки в Европу, отпуск поджимал и мы с подругой долго решали куда бы поехать. И просто знак свыше - нашла тур через инстаграм. Просматривая ленту, набрела на туроператора ICS, у которых весь месяц были скидки на туры в Италию. Недолго думая, мы решили - едем!!!
Мы сами из Подмосковья (город у нас небольшой, предложений по путевкам немного) и поэтому забронировали тур самостоятельно через сайт (спасибо девочкам-менеджерам, которые подсказывали по телефону), а уже потом, накануне, мы поехали в Москву, в день вылета. Благо все успели, оплатили, получили документы в личном кабинете, в общем все очень удобно.
Рейс "Уральские авиалинии" был без задержек, все вовремя, в Римини нас встретили и сразу повезли в отель. Спасибо гиду Клаудии, которая сопровождала нас всю поездку. Наша программа "Классика лайт" включала в себя маршрут по классическим городам Италии (как я потом выяснила, эти города считаются что-то типа "золотого кольца"), где мы только не были: Рим! Венеция! Флоренция! Ватикан! Санмарино! Неаполь! Красота просто неописуемая, каждый день - новый город. Кормили вкусно (у нас были завтраки и ужины), на обеды мы ходили в различные кафе и наедались от души итальянской еду (+5 кг привезла с собой)).
В один свободный день, мы совершили забег на магазины и закупились на 10 лет вперед. Сейчас уже начались предновогодние скидки.
Обратно уезжать очень не хотелось((( В последний день мы очень долго ждали трансфер до аэропорта, водитель задержался и все бегом-бегом летели со скоростью света в аэропорт. Из-за такой спешки я забыла один пакетик с сувенирами( Но это уже моя вина, что проворонила.
В целом отдых удался. Спасибо большое ICS за знакомство с Италией и хорошее обслуживание. И спасибо за то, что помогли купить тур через интернет - это очень удобно.

Хорошая туркомпания

ANossok 26 ноября, 2016 год
В октябре отдыхали на Мальте с туроператором ICS travel. На Мальте - впервые! Очень понравилось. Это страна, где нет хороших пляжей, но можно много что интересного посмотреть. Страна необычная – много камня, зелени не много, везде рыцарская тематика, жители – этакая помесь итальянцев с арабами. Вкусное вино, еда хорошая, пробовали кролика и местные пирожки из слоеного теста с... Читать отзыв В октябре отдыхали на Мальте с туроператором ICS travel. На Мальте - впервые! Очень понравилось. Это страна, где нет хороших пляжей, но можно много что интересного посмотреть. Страна необычная – много камня, зелени не много, везде рыцарская тематика, жители – этакая помесь итальянцев с арабами. Вкусное вино, еда хорошая, пробовали кролика и местные пирожки из слоеного теста с сыром и горохом – очень вкусно, особенно в кафе, нам подсказала гид на экскурсии где Три города – не упустите возможность! Жили в Слиме, гостиница городского типа, без территории, бассейн на крыше. Все приличное, свежее, после ремонта. Но мы в гостинице мало времени проводили – позавтракали и в путь! У нас была программа с уже входящими экскурсиями, 3 основные экскурсии мы посмотрели, это: Валетта, столица, старая столица Мдина и 3 города. Так же мне очень хотелось поехать на остров Гоцо и посмотреть фирменные яркие лодочки. Мы в итоге заказали еще 2 экскурсии. До моря дошли – страшно подумать! На 3-й день только. Купанию и шопингу посвятили один день, в итоге ездили по экскурсиям! Но очень понравилось и не жалеем, Мальта это остров, который надо смотреть. Гиды рассказывают интересно, группы небольшие, все компактно, Мальта небольшая, все быстро успеваешь. Погода была отличная, яркое небо, такие краски! В общем, захотелось вернуться. Еще не все посмотрели, да и на Сицилию можно поехать было тоже. Тур выбрали сами в интернете, нашли туроператора и на сайте забронировали. Сами, ввели данные и даже не пришлось в офис ехать. Визы у нас с мужем стоят трехлетние греческие шенгенские. Муж оплатил тур карточкой, а документы прислали ему на почту. Красота! Быстро и очень удобно. В общем, очень понравилось все, отпуск был хоть и короткий, но занимательный и интересный. Отправляйтесь на Мальту – не пожалеете. Если только, конечно, вы сюда не едете за отдыхом на песочных пляжах – с этим тут напряг!))

Отдых на Кипре

Marina89 10 ноября, 2016 год
Ездили компанией подружек на Кипр от туроператора ICS. Хотим выразить благодарность, потому что очень все понравилось!))) Брали горящий тур, неожиданно решили поехать, быстро собрались и оперативно все забронировали. В этом очень помогли сотрудники компании и то, что мы бронировали все на сайте сами, нам посоветовали менеджеры, и так получилось реально быстрее, мы успели поймать последние билеты. Когда решили... Читать отзыв Ездили компанией подружек на Кипр от туроператора ICS. Хотим выразить благодарность, потому что очень все понравилось!))) Брали горящий тур, неожиданно решили поехать, быстро собрались и оперативно все забронировали. В этом очень помогли сотрудники компании и то, что мы бронировали все на сайте сами, нам посоветовали менеджеры, и так получилось реально быстрее, мы успели поймать последние билеты. Когда решили что точно едем, сначала позвонили в офис, хотели чтобы нам помогли с отелем, менеджер нам посоветовала лучшее из того что было и сказала, что билетов уже очень мало, лучше забронировать все онлайн, потому что пока едем в офис, билеты кончатся. Очень подробно рассказала нам, куда зайти, куда кликнуть, все просто и понятно оказалось. Вообще у них есть инструкция, но мы так торопились, что попросили помощи, и нам терпеливо все объяснили.
Подтвердили отель сразу, после этого мы оплатили прямо там же в заявке, в личном кабинете картой и - вуаля! - сразу пришли документы! Вылет через два дня, у нас уже все на руках, только чемоданы собрать осталось. Удобно, что сам все видишь в своей заявке, оплату, подтверждение, можно написать вопрос и получить ответ, документы скачать. Договор пришел на почту с печатью и с подписью – все как надо. Супер, что есть такой сервис удобный на сайте, нам повезло, иначе поездка бы не состоялась.
Отель: мы брали недорогие апартаменты в Айя-Напе, SOHO HOTEL APTS 3*, до моря далековато идти, но для молодежи в самый раз! Вся тусовка рядом, до пляжа Нисси Бич можно доехать на автобусе. В номерах мини кухня, можно готовить – удобно и экономит деньги. На кухне раковина, микроволновка, тостер, холодильник, чайник, варочная панель на две конфорки, вся необходимая посуда. Отель чистенький, мебель свежая. Территория небольшая, но аккуратная, бассейн есть. До моря надо спускаться, отель на горе, но нам было норм, а вот пожилым людям, родителям с детьми и т.д не рекомендую.
В общем, мы счастливы, отдых однозначно удался и процесс покупки оставил оооочень положительные впечатления.
Передаем спасибо компании ICS за их работу и качественный сервис!

Второй раз - на Кипр!

Natalia2017 8 октября, 2016 год
Всем привет! Второй раз бронировала тур он-лайн в компании ICS. Первый раз летала в Черногорию в начале лета.Второй раз решили съездить на Кипр.
Перед бронированием позвонила менеджеру, проконсультировалась по гостинице, а также поинтересовалась, возможны ли какие-то скидки при повторном бронировании. Дали промокод на скидку 3 % так как уже второй раз обращаемся – приятно.
Так как летело нас 4 человека (я... Читать отзыв
Так как летело нас 4 человека (я с подругой + сестра с ребенком), нам нужен был отель с двухкомнатным номером, но бюджет , как обычно это бывает, ограничен.
Нам порекомендовали отель 3* AMORE в Протарасе.
Бронирование удобное, времени занимает немного, минут 15. Выбираешь вариант, вносишь данные паспорта – русского, чтобы договор заключить, заграничного – чтобы данные в брони ушли, нажимаешь кнопочку и все. При оформлении также я внесла промокод, скидка автоматически посчиталась. На почту сразу же пришла информация о том, что заявка в работе, а также ссылка на личный кабинет. Там можно смотреть что происходит с твоим бронированием, писать менеджеру, там же скачать электронные документы (ваучер, страховка, провизы, билеты, памятка по стране). У меня не было возможности скачать документы в личном кабинете, не получалось почему-то ,попросила менеджера направить их на мой электронный адрес – очень удобно. Договор автоматом формируется, данные ушли и ждешь подтверждения.. Оплачивали картой. Вообще в офис ехать не пришлось. Экономия времени , реально.
Отель нам понравился – небольшая уютная территория, тихий спокойный отдых, чистые отремонтированные номера, в номере есть кухонный уголок – это очень удобно с маленьким ребенком. До пляжа метров 200 и он небольшой. Тихо, спокойно, не шумно. Замечательно!
Итог: отдохнули хорошо, Кипр замечательный, отель как раз под наш запрос и бронировать тур на сайте понравилось – удобно и экономия времени! Всем пока!

Мой опыт покупки тура онлайн! КИПР

Светлана Иванова 26 сентября, 2016 год
Хочу поделиться своим опытом бронирования тура он-лайн.

Времени постоянно ни на что не хватает, поэтому решила забронировать тур на Кипр он-лайн на сайте туроператора.
Сидишь себе дома или на работе и бронируешь.
Времени занимает немного, минут 10
Ехать никуда не нужно.
Быстро, просто, доступно.
Хочу поделиться своим опытом бронирования тура он-лайн.

Сидишь себе дома или на работе и бронируешь.
Времени занимает немного, минут 10
Ехать никуда не нужно.
Быстро, просто, доступно.
После бронирования на электронный адрес пришла ссылка на личный кабинет, где можно отслеживать статус заявки, вести переписку с менеджером, оплатить тур картой, документы загружаются в личный кабинет в электронном виде, из которого спокойно скачиваются и распечатываются – ну очень удобно.
Об отдыхе
Летала в отель ADAMS 5* с 11.09 по 18.09.2016, выбрала рейсы компании Уральские авиалинии, рейс регулярный, время вылета, что для меня имеет большое значение, меняться не должно.
За 3 дня до вылета в личный кабинет поступила информация о том, что в связи с оптимизацией полетной программы на вылете из Москвы меня пересаживают на рейс другой авиакомпании – Ямал, но при этом возмещают мне разницу в размере 30 евро. Расстроилась, но согласилась, деваться некуда, отдыхать – то хочется. Также в качестве компенсации сотрудники туроператора зарезервировали мне в самолете место в 11 ряду с пространством для ног – приятно. Деньги вернули на карту. Обратно летела Уральскими авиалиниями.
Так что оценила 2 авиакомпании. Уральские все-таки мне больше понравились.
Качество обслуживания, питание, багаж до 23 кг. на человека …
Отель ADAMS 5* с приятной территорией, каждый вечер тематические ужины в ресторане, есть СПА – центр, побаловала себя массажами. Пляж собственный, но очень маленький. Рядом муниципальный пляж Нисси-бич, при желании можно ходить туда, но пляжное оборудование за доп. плату. Один раз съездила погулять в центр Айа-Напы. Экскурсии не посещала, хотелось просто отдыхать и ни о чем не думать.
Не смотря ни на что, отдохнула я чудесно!

Израиль.Туроператор ICS

Irishka89 24 сентября, 2016 год
Отдыхали с мужем в январе в Израиле, курорт Эйлат от компании ICS. Обратиться решили в эту фирму, потому что у них были хорошие цены на то, что нас интересует.
Позвонили в центральный офис, проконсультировались у менеджеров. Нам все варианты подобрали по телефону и предложили бронировать на сайте, через онлайн систему. Для нас такой способ это выход, т.к не любим далеко ездить, да и некогда. А так самим можно все забронировать, регистрации никакой, сразу присылают логин и пароль на почту, и в свою заявку можно зайти через сайт. Там можно вести переписку с менеджером, оплатить свой тур картой, можно документы распечатать. Нам очень понравилось, потому что все «прозрачно», видно сумму тура, при оплате картой сумма в рублях с точностью до копеечки списывается с карты, никаких накруток лишних и комиссии за снятие денег, сразу присылают договор. Теперь только так бронируем – экономит время и самому все можно отслеживать и контролировать.
Отель у нас был 4* Leonardo Plaza, очень хороший, на первой линии, море и пляж из окон видно. Номер очень просторный, чистый, уютный. Питание в отеле просто нет слов – объеденье! Мы брали завтрак/ужин – нам хватало, на обеды не тратились. Летели до Овды а/к «Уральские авиалинии», есть регистрация на рейс за сутки, это огромный плюс.
Минусы, что было холодно в январе, купаться было не так приятно, вода в море сильно бодрящая. Еще минус: менеджеры говорили, что в отеле есть дискотека, но по факту там просто есть диско клуб, особо в клубе никого не бывает, поэтому скучно, музыку тоже какую то так себе ставят, в общем, потанцевать нам там не удалось. Брали экскурсии от туроператора ICS, не очень удобно что в Иерусалим мы попали в пятницу – у евреев шаббат, и к Стене плача не прорваться, мы хотели записочки положить, но все положить не удалось. Значит, есть повод вернуться))
В целом все прошло хорошо, отдохнули отлично, спасибо ICS, давно хотели в Израиль!

Израиль. Оценили онлайн-бронирование!

Елена 22 сентября, 2016 год
Возила маму на Мертвое море весной. Брали тур у ICS. Тур сами нашли на сайте, и в этот раз решили попробовать новый способ – забронировать тур через их систему онлайн бронирования для туристов. На всякий случай позвонили кое-что уточнить по отелю, и по этапам бронирования. На сайте есть инструкция, и девушка консультант нам помогла, объяснила куда кликать, как заполнить,... Читать отзыв Возила маму на Мертвое море весной. Брали тур у ICS. Тур сами нашли на сайте, и в этот раз решили попробовать новый способ – забронировать тур через их систему онлайн бронирования для туристов. На всякий случай позвонили кое-что уточнить по отелю, и по этапам бронирования. На сайте есть инструкция, и девушка консультант нам помогла, объяснила куда кликать, как заполнить, как оплатить. Оплата картой как в интернет магазине, оплату сразу видно в личном кабинете, там же можно переписываться с менеджерами и документы скачать. Документы (договор, подтверждение) приходят по почте. Удобная система – быстро, легко и (слава богу!) ехать не пришлось по пробкам в офис, мама не смогла бы. Отель порекомендовали отличный, летели до Овды, трансфер конечно достаточно долгий, маме немного было тяжело. Общее впечатление конечно отличное! Мы рады и довольны, что появился такой сервис у компании, это реально намного быстрее и проще. По приезду, кстати, нам прислали код со скидкой на следующий тур, спасибо!

Париж! Все хорошо, обратимся еще!

E_Shepelka 21 сентября, 2016 год
Бронировали тур у ICS на сайте, воспользовались функцией онлайн-заявки. Выбрали отель в Париже сами, по описаниям и отзывам. Главное было, на самом деле, месторасположение. De Bordeaux 2* , хорошо. 2* в Париже – это уровень 3*, да и гостиница тут нужна просто переночевать, даже завтрак там не использовали – пили кофе с круассаном, как истинные парижане, в кафе! На... Читать отзыв Бронировали тур у ICS на сайте, воспользовались функцией онлайн-заявки. Выбрали отель в Париже сами, по описаниям и отзывам. Главное было, на самом деле, месторасположение. De Bordeaux 2* , хорошо. 2* в Париже – это уровень 3*, да и гостиница тут нужна просто переночевать, даже завтрак там не использовали – пили кофе с круассаном, как истинные парижане, в кафе! На ресепшене в отеле работают две русскоговорящие девушки- это Сильвия и Елена- всегда готовые помочь по любым вопросам. Экскурсионная программа была проведена двумя гидами- Игорем и Еленой, на самом высоком уровне. Очень интересно!
Программа пребывания в Париже, заявленная туроператом, была в целом выполнена принимающей компанией полностью на высоком профессиональном уровне. Были небольшие накладки при встрече в аэропорту, так как нас не ожидал на выходе из зоны прилета встречающий человек и пришлось звонить по телефону диспетчеру. Остались довольны обслуживанием, думаю, обратимся в компанию еще.
ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого высокого уровня. Также в турфирме ICS Travel Group постоянно функционирует система скидок на самые популярные курорты и всегда есть широкий... подробнее

Туроператоры

Островок!