Спасибо за отель! - Отзывы о ICS Travel Group

ICS Travel Group
Отзыв написан 28 апреля, 2019 год 108 просмотров
Спасибо ICS за отель Macrknisos! Милый, домашний, уютный отельчик, куча домиков на большой зеленой территории, большой бассейн, приятный персонал – такие эмоции оставил Макронисос лично у меня. Место, куда хочется вернуться в любой компании, потому что комфортно будет всем. Отель в очень тихом спокойном месте, одноименный пляж в 5 минутах ходьбы, белый песок ,красивое море, шезлонги и зонтики на пляже платные.
Номер понравился очень: новый стильный, есть кухня и гостиная, спальня. По поповду еды скажу, что завтрак стандартный, но выбор есть, даже каша. На ужин разное мясо, рыба, гарниры . А рядом с отелем есть магазины, если нужно в большой супермаркет – чуть подальше есть и такие.
Что касается интернета, он бесплатный, так что зачем платить больше когда тут все есть))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ICS Travel Group
Все отзывы

4.2 5
99 отзывов / 17811 просмотров
ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого высокого уровня. Также в турфирме ICS Travel Group постоянно функционирует система скидок на самые популярные курорты и всегда есть широкий... подробнее

Туроператоры

1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 4.9
570 отзывов
Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.8
1336 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 2.9
83 отзыва
Туроператор Русский экспресс
Туроператор Русский экспресс

Рейтинг: 4.6
122 отзыва
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.1
1864 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
663 отзыва
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 3.1
433 отзыва
Туроператор Sun International
Туроператор Sun International

Рейтинг: 1.5
6 отзывов