Про поездку в ОАЭ - Отзывы о ICS Travel Group

ICS Travel Group
Отзыв написан 25 ноября, 2017 год 396 просмотров
Компанию ICS знаем уже по своему отдыху в Израиле.
Недавно, в сентябре, решили наконец-то побывать в ОАЭ. Поскольку в компанию ICS уже обращались и остались довольны их работой и организацией, то решили от добра добра не искать - снова обратились к ним.
Мы не любим тратить время на походы в офис, к тому же про отели хочется почитать, отзывы посмотреть, что в офисе сделать сложно, нам удобнее так: позвонили – специалисты все подобрали, посоветовали отель, мы выбираем какое-то время, а потом сами бронируем на сайте, через онлайн систему. Мы таким же образом Израиль первый раз бронировали. Это быстро, ехать в офис не надо, что самое главное. Что еще нам очень нравится именно у ICS – оплата только после подтверждения! У большинства туроператоров есть обязательная предоплата при бронировании. Еще плюс в том, что договор приходит на почту. Остальные документы по туру можно самим скачать уже после оплаты полной. Кстати, оплата есть разными способами, но нам, конечно же, удобнее платить картой, процент не снимают, и не ехать никуда)).
Кроме того, специалисты в тур-компании вызывают у нас доверие, грамотные, много где были сами, так что всегда предлагают нормальные варианты с учетом и нашего бюджета и наших пожеланий. Работают оперативно. Мы не сильно капризные клиенты , но не можем себе позволить дорогие туры, ищем подешевле.
У нас был вылет из Домодедово, авиакомпания ETIHAD , прилет в Абу Даби. Выбрали этот рейс из-за хорошего тарифа, на Имирейтс и на Аэрофлот напрямую в Дубай было дороже на наши даты. Рейс регулярный, без задержек, самолеты комфортные. На борту предоставляют горячее питание, бесплатно алкоголь, (мы летели и пили джин с тоником)), подушки и пледы, наушники для просмотра фильма. В аэропорту при регистрации багажа нас ждал подарок от авиакомпании - дорожный набор-косметичка со всем необходимым для комфортного полета.

Прилет в Абу Даби, аэропорт отличный, обновленный, толп народу и очередей нет. Гид с табличкой от компании встречает после прохождения паспортного контроля и получения багажа.
Трансфер до Дубая занял примерно 2 часа, но все же это лучше, чем переплачивать.

Отель мы выбрали 5* HABTOOR GRAND BECH , расположен на первой линии. По соотношению цена/расположение. Один из недорогих отелей 5* на первой линии. Отель состоит из двух башен и нескольких двухэтажных корпусов – резортов, они расположены ближе к морю, но номера лучше в башнях, т.к они более новые. До моря идти пешком по территории этих резортов, она не большая, зеленая, есть дорожка на пляж. Лежаки и зонтики на пляже есть, но стоят не на песке, а на поляне отеля, по песку очень долго идти до воды. Поскольку было очень жарко, и песок очень сильно нагревался, это конечно было не совсем приятно.
Номер у нас был Tower Room, в башне, номер чистый, просторный, все работало. В номере все необходимое, + бесплатно сейф, набор для приготовления чая/ кофе, питьевая вода.
Рядом с отелем – кафе, ночные клубы, прогулочная набережная, магазины, в том числе продуктовые, есть кинотеатр, можно прогуляться пешком по Дубай-марина.
Неподалеку есть станция метро, но до нее надо прилично пройти, мы на метро ездили один раз, чтобы просто покататься, а в Дубай-молл на фонтаны и шопинг ездили на бесплатном автобусе от отеля.
Про питание - особого разнообразия и деликатесов в этом отеле нет, у нас были только завтраки, но до уровня отеля 5* питание, на мой взгляд, немного не дотягивает.
Покупали экскурсии у ICS:
Сафари на джипах в пустыне – очень впечатлила, крутые покатушки, бескрайние пески, местный колорит, верблюды, закат, ночное шоу.
Абу Даби мечеть шейха Зайда, очень величественное строение, посмотрели на арабскую роскошь и на ковер, который занесен в Книгу рекордов Гиннеса.
Сами покатались: Дубай молл, фонтаны, башня Бурдж Халифа, отель Мадинат который как Венеция с посещением ресторана, отель Бур Джель Араб (он рядом), и отель Атлантис.
На неделю этого было достаточно.
Поездкой довольны. Отель по совету менеджеров нас не разочаровал, организация экскурсий тоже.
Спасибо в очередной раз)) обратимся еще.

ICS Travel Group 28 ноября, 2017 год
Добрый день, cпасибо за Ваш отзыв!

Будем рады видеть Вас в числе наших туристов и в дальнейшем.

С уважением,

Туроператор ICS Travel Group

Туроператоры: отзывы

ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого высокого уровня. Также в турфирме ICS Travel Group постоянно функционирует система скидок на самые популярные курорты и всегда есть широкий... подробнее

Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари