Отдохнули хорошо! - Отзывы о ICS Travel Group

ICS Travel Group
Отзыв написан 20 июня, 2018 год 247 просмотров
Лето в Греции с любимым мужем.Провели незабываемые 4 дня в отеле Грекотель Олимпия Ривьера. Хочется отметить очень зеленую ухоженную территорию со множеством целебных эвкалиптов, чистоту и комфортный широкий песчаный пляж. Я всегда очень придирчиво отношусь к выбору пляжа, для меня важно, чтобы был песочек, комфортный заход в воду без всяких водорослей и камней, ну и естественно, чистая вода. Так вот здесь придраться не к чему – он идеален!) Для любителей поплавать в бассейне он здесь тоже большой и извилистый – есть размах.

Питание в отеле «шведский стол», еда вкусная и разнообразная, на завтрак хороший кофе. На территории очень много различных ресторанов, мы поселили лишь два из них, остались очень довольны! Целый день на территории проходят развлекательные меропирятия, вечером в баре устраивали тематические вечеринки (попали на вечер танго).

Если выйти за территорию и пройти буквально 5 минут – вы окажетесь в знаменитых горячих минеральных источниках Киллини. Там можно обмазаться целебной грязью, и потом смыть в минеральной воде (бесплатно)

Прямо в отеле есть свой аквапарк, который открылся в прошлом году и работает только для гостей отеля, поэтому здесь не будет толпы людей. Я не фанат горок, но мужа было не утащить. Кстати, если вы, как я, не любите аттракционы – прямо напротив аквапарка потрясающий спа- центр. Я заказывала там массаж и посещение талассо-бассейна с разными гидромассажами и джакузи на открытом воздухе. Наши соседи хвалили аюрведические процедуры, но мне время не позволило их пройти. В общем, 4 дня пролетели быстро, и так не хотелось уезжать из этого райского уголка. Я влюбилась В Пеллопонес, и думаю, мы обязательно вернемся сюда вновь.

ICS Travel Group 25 июня, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв!

Будем рады видеть Вас в числе наших туристов и в дальнейшем.

С уважением, ICS Travel Group.

Туроператоры: отзывы

ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого высокого уровня. Также в турфирме ICS Travel Group постоянно функционирует система скидок на самые популярные курорты и всегда есть широкий... подробнее

Туроператоры

Островок!