Обходите стороной. - Отзывы о ICS Travel Group

ICS Travel Group
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 102 просмотра
Может у вас и пройдёт все и гладко ,но если не будет "форс мажора".
Деньги не возвращают принципиально, даже такую небольшую сумму как у меня 8000руб.
Вкрации : Тур на двоих. Москва –Эйлат (Израиль) вылет 08.03.2020г, возврат по плану 15.03.2020. Ваучер:ICS 865233.
По факту: 12 марта пришел представитель в гостиницу, собрали всех, и тех кому осталось и три дня до окончания, как мы, и тех кто только вчера прилетел.
Предупредили : «13-го последний рейс из Эйлата в связи с закрытием страны из-за пандемии. Пишите заявление ,что соглашаетесь на прерывание тура, но без возмещения морального вреда, но остаток средств обещаем вернуть по прибытию, после пересчета тура. Или оставайтесь, и по окончании тура сами добирайтесь до Тел-Авива за свой счет (300 км) , а там каким ни будь рейсом обещаем отправить до Москвы».
Ну ладо мы ,два дня не досидели. А 11-го прилетела группа на десять дней из Кемерова транзитом через Москву????
Не знаю,что решили остальные, но мы улетели 13-го.
ИТОГ:
Компенсацию нам пересчитали. За два дня - 8000 руб.
Сумма не большая, в суд не пойдешь, но хотелось бы вернуть из принципа.
В марте исполняется ровно 1 год, как эта «хваленая фирма» возвращает эту по их словам «не серьёзную» сумму. Обещаниями кормили каждый месяц.
Представьте, каково тем у кого «серьезные» суммы.
Сегодня перезвонили и обещали решить вопрос к концу 2021 года.
Судя по всему накопят к концу года 8000 руб.
Вывод делайте сами.Фирма- Банкрот.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого высокого уровня. Также в турфирме ICS Travel Group постоянно функционирует система скидок на самые популярные курорты и всегда есть широкий... подробнее

Туроператоры

1001 Тур