IdeaGlass.ru (ИдеяГласс) отзывы

181 отзыв / 14120 просмотров

Лидия Степанова Румянцева

Гость 29 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников этой компании. Я пенсионерка, и мне тяжело пользоваться ванной. Дочка посоветовала установить душ. Я начала обзвон фирм по интернету, но везде, не смотря на обилие рекламы, мне или называли цены, которые мне могли только в страшном сне приснится, или теряли ко мне интерес, как только слышали что я пенсионерка. В этой компании,... Читать отзыв Хочу поблагодарить всех сотрудников этой компании. Я пенсионерка, и мне тяжело пользоваться ванной. Дочка посоветовала установить душ. Я начала обзвон фирм по интернету, но везде, не смотря на обилие рекламы, мне или называли цены, которые мне могли только в страшном сне приснится, или теряли ко мне интерес, как только слышали что я пенсионерка. В этой компании, ко мне сразу проявили участие. Приехал милый мальчик Александр, все показал мне и рассказал. Через 4 дня приехали Илюша с Сашей ( монтажники) , и с шутками и прибаутками все установили. Спасибо большое, дай бог вам здоровья и успехов.

Не советую связываться

Алексей 23 августа, 2019 год
Заказывал зеркала, а также душевую. Душевую поставили, все ок. Привезли треснутое зеркало, исправляют третий месяц. Ежедневно вешают лапшу: снова лопнуло/не на чем привезти/везут но не довозят, телефон регулярно отключён.

Супер компания

Гость 10 августа, 2019 год
Изготовили и установили за 2 дня. Я в восторге. Квартиру готовили под сдачу. Никто не хотел делать быстро
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость
  3. Качество

Ответ на отзыв Юлии

Гость 6 августа, 2019 год
Уважаемая, Юля. У нас нет заказчика , которому мы не выполнили заказ. А так же мы не могли 2 года назад обмануть Вашу подругу, так как нашей компании всего 1 год. Мы не знаем , что сподвигло Вас написать это, но желаем Вам удачи

Благодарность

Гость 6 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании за профессиональную работу. Все установили в срок, с идеальным качеством

Монтажник в компании ideaglass

Гость 6 августа, 2019 год
Отличная компания. Изготовили душевую за 4 дня. Такого мне никто не предлагал. Отдельное спасибо монтажники Илье и Александру. Все очень аккуратно и быстро. Рекомендую всем

Ужасно! Никому! Никогда!

Юлия 16 июля, 2019 год
Заказывала душевые перегородки. Приехал менеджер Александр. Все замерил, пообещал, несмотря на условия договора, все выполнить ну прям завтра. Взял предоплату. И пропал. Через несколько дней удалось до него дозвониться-сказал, что ну вот только что из цеха-заказ готов. Когда доставить? Завтра. Но без монтажа. Оговаривали заранее, что нужна доставка и монтаж одновременно.» -ну тогда, на следующий день точно с монтажом. Встречайте... Читать отзыв Заказывала душевые перегородки. Приехал менеджер Александр. Все замерил, пообещал, несмотря на условия договора, все выполнить ну прям завтра. Взял предоплату. И пропал. Через несколько дней удалось до него дозвониться-сказал, что ну вот только что из цеха-заказ готов. Когда доставить? Завтра. Но без монтажа. Оговаривали заранее, что нужна доставка и монтаж одновременно.» -ну тогда, на следующий день точно с монтажом. Встречайте в 10 утра». Прождала 2 часа-на телефоны не отвечает, на смс тоже. Потом позвонил технолог и сказал, что мой заказ «рассыпался». Будем типа заново делать. Менеджер-молчит вообще. надеюсь, что они все-таки выполнят монтаж и установку , правда теперь вообще непонятно-когда.
P.s. Случайно выяснилось, что мою подругу эта же контора вообще кинула 2 года назад

Все быстро сделали

Инга 24 апреля, 2019 год
Позвонила в компанию, ответил прятный мужчина.
Все подробно объяснил. Цена оказалась намного ниже чем у остальных. Решила вызвать замерщика т.к. нифига не понимаю в этом. Назначили выезд на следующий день, все аккуратно и быстро замерили. Через неделю заказ был готов. В один день сделали доставку и монтаж, за собой убрали!!! Убрали! Теперь душевая приятно радует глас.

Перегородка на ванну

Борис 9 апреля, 2019 год
Поставил себе перегородку на ванну, удобно и не мешает. Для мужика самое то. Практично и вообще не дорого. Компания отличная. Спокойно обращайтесь.

Кухонный фартук

Любовь 8 апреля, 2019 год
Очень красивые фартуки увидела и решила поставить себе, удобно мыть и ухаживать. Присылали макеты с рисунком и как будет в живую.
Все хорошо.smilesmilesmile

Кухонный фартук

Все хорошо.

Все хорошо.

Все Хорошо.

Любовь 8 апреля, 2019 год
На кухню поставила фартук, удобно мыть и ухаживать. Присылали макеты с рисунком и как будет в живую. Установили легко и бестро.
Все Хорошо.

Быстро и качественно

Сергей Витальевич 5 апреля, 2019 год
Я очень благодарен за полученный заказ. Установили все качественно, и даже оставили за собой порядок.

Хорошо все сделано

Игорь 3 апреля, 2019 год
Компания хорошая.
Прислал все свои размеры, прислали в ответ коммерческое предложение и чертёж.
Оплатил, подождал. Приехали монтажники и все установили.

Кайфую от ванной

Юлия 2 апреля, 2019 год
Вешать шторку в ванную - это ужас. Постоянно течёт, прилипает к телу, а со временем ещё и цветётcrazy
Хорошо, что этот доисторический способ ушёл в прошлое. vawe

Я решила поступить так:
- полазила по интернету.
- посмотрела все варианты ванной.
- попросила посчитать свои размеры в 10-Тт компаниях.
- остановилась на Идея Гласс.

Могла бы просто зайти к ним на сайт, где есть... Читать отзыв
Хорошо, что этот доисторический способ ушёл в прошлое. vawe

Я решила поступить так:
- полазила по интернету.
- посмотрела все варианты ванной.
- попросила посчитать свои размеры в 10-Тт компаниях.
- остановилась на Идея Гласс.

Могла бы просто зайти к ним на сайт, где есть все варианты конструкций и возможностей. biggrin
Цена у них ниже всех, это вообще сказка. good
По ценам, которые присылали другие кампании поняла, что оплатить смогу месяца через 2. russian_ru
В Идея Гласс оплата разбита на 3 этапа, по договору. hi

Я решила перестраховаться и вызвала замерщика, так как не была уверенна в размерах. Замерщик приехал ко мне бесплатно, потому что я сразу заключила договор и внесла аванс 50%. Денег не требуют, соблюдают договор. Потом внесла сумму, когда доставили и, когда приехали монтажники.

Я в восторге, муж тоже. Компания отличная! cool cool cool
Достоинства:
  1. Цена, сроки, качество, этапы Оплаты, чертежи, постоянно на связи и все все все!
Недостатки:
  1. Нет!

Работают хорошо

Инна Георгиевна 1 апреля, 2019 год
Обратилась в компанию, заказала себе зеркала в ванную и в коридор. Быстро все сделали. Теперь хожу и радуюсь.

Скинали на кухню

Евгений 27 марта, 2019 год
Я оплачивал кухонный фартук. Жена в восторге и это главное. Менеджеры с ней обсуждали рисунок, присылали ей варианты и макеты. Заказывайте, проверено.

Мужики отличные.

Антон 25 марта, 2019 год
Обратился в компанию для консультации. В итоге попросил выездл замерщика. Приехали мужики, померили.
На след. день заключил договор и внес аванс.
Фартук стоит прочно, душевая тоже.

Быстро все делают

Игорь 20 марта, 2019 год
Компания работает отлично. Позвонил, посчитал, оплатил, получил.
Мужики приехали и все смонтировали.
Обращайтесь.

Ответ на отзыв 2317

ООО IdeaGlass 20 марта, 2019 год
Уважаемая Юлия Юрьевна. Технологом нашей компании был произведён замер и заключён договор сроком исполнения 14дней после согласования чертежей. Так же наша компания предоставила вам скидку по итогу которой сумма вашего заказа на угловую перегородку размером 1155х1000х2000 составила 29 000р с доставкой и монтажом . наши сотрудники предоставили вам чертежи 6 марта которые были вами согласованны 6 марта в 23:00.
Ваш заказ... Читать отзыв
Ваш заказ был изготовлен с опережением срока , в течении 5 Рабочих дней . Напоминаем вам, что по договору дата доставки и монтажа не позднее21марта. Доставка и монтаж был назначен 21 марта о чем вам сообщил наш сотрудник в 9:35 утра 20марта .

заказ 2317

Юлия 20 марта, 2019 год
Должны были привезти 2 дня назад стекло.
Вчера, 19.03 наговорили, что стекло не может к нам приехать из-за якобы пожара в Москве.
В 17.00 уже не брали трубку ни менеджеры в офисе, ни тот человек, который нам делал замер.
Сегодня с утра опять везде тишина, никто трубки не берет.

Прекрасно все стоит

Ирина Викторовна 19 марта, 2019 год
Решила посчитать себе перегородку между комнатами.
В итоге заказала матовое стекло с фурнитурой.
Все плотно стоит.
Цена доступная для всех.

Панно

Валерия 13 марта, 2019 год
Обратилась в компанию, чтобы заказать зеркало.
Поговорила с менеджером, потом приехал замерщик.
По итогу, заказала не зеркало, а панно.
Нравится намого больше чем зеркало.
Спасибо за то, что не просто замерили, так еще и предложили весь ассортимент.
Я очень довольна.
Достоинства:
  1. Быстрая работа. Замерщики отличные ребята. Все подняли, сделали и объяснили.
Недостатки:
  1. Нету!

Денис 12 марта, 2019 год
Душевая стоит ровно и плотно.
Всем доволен.

Для детей

Инна 11 марта, 2019 год
Долго решали с мужем вопрос ванной комнаты. У нас маленькие дети и ванна с шторкой был не вариант. Дети постоянно хватались за нее и все было в воде.
Решили проконсультироваться в компании Идея Гласс, на счет раздвижной шторки на ванну.
Объяснили, что стекло закаленное, сделали развижную дверь широкую, а глухую поуже.
Хочу сказать спасибо, вода больше не течет ручьем на пол rolleyesrolleyesrolleyes
Достоинства:
  1. Консультация. Менеджеры. Сроки. Удобный монтаж.
  2. Успели установить, пока дети не спали)))
  3. И самое главное, это цены!!!!
Недостатки:
  1. Не нашли.

24/7

Ольга 6 марта, 2019 год
Хочу сказать спасибо, менеджеру Анастасии и Александру.
Оперативно все сделали.
У меня идёт ремонт в ванной комнате и всё на стадии постоянной переделки.
Анастасия была со мной на связи 24/7, а Александр несколько раз переделывал мне чертежи.
Теперь дома все идеально!
Достоинства:
  1. - Менеджеры 10+
  2. - Контакт 10+
  3. - Готовность 10+
  4. - Доствка 10+
  5. - Монтаж 10+
Недостатки:
  1. - нету

Все ок

Кирилл 5 марта, 2019 год
Хорошая компания, вчера привезли душевую.
Все отлично вписалось.
Выбрал раздвижную дверь, не прогадал.

В планах заказ еще зеркала.

Все отлично

Иванна 4 марта, 2019 год
Компания хорошая, все сделали качественно и в срок.
Проблем не возникло, перегородка на ванне отлично вписалась.
Хорошо, что есть выбор фурнитуры и стекла.

smile
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 181 отзыва