Идеал отзывы

Идеал
100 отзывов / 50741 просмотр
Наташа 11 сентября, 2013 год
Я рада, что моя "индивидуальность" подходит под Идеал. :)
Екатерина 15 августа, 2013 год
Кому и полное "Г", а мне помогло, значит всё зависит от организма, всё очень индивидуально!
Оля 23 июля, 2013 год
хихи поражаюсь людям, которые едят на ночь "худея", рассчитывая на таблетки! К нашему женскому сожалению, таких таблеток еще нет "ешь и худеешь". Я тоже в том году пила Идеал, помог здорово.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Алла 21 июля, 2013 год
Три раза принимала.Отличный результат..Через две недели эффект пять кг минус.А жрать на ночь вот точно не надо.При такой "диете" ничего не поможет. Межу прочем из всех препаратов ,только он и помог.
Алла 24 мая, 2013 год
Мне понравился, помогает не поправится, на ночь объелся выпил идел, а на утро всё вышло. Я советую от переедания.
Вика 18 мая, 2013 год
Сбросила всего 1 килограмм за месяц принимая Идеал. Как только перестала принимать,прибавилось 4килограмма. Плохой препарат. Не понимаю зачем такие вообще продают.
Дина, я принимала Ксеникал три года назад. Тогда помню похудела очень хорошо на нем. Хорошо напомнили. Завтра пойду снова его. Он уже проверенный-надежный препарат и как я за него забыла.
1 согласен 4 не согласны
Дина 18 мая, 2013 год
Мне не понравился Идеал. Его что пьешь, что радио слушаешь - ни похудела ни на грамм.
Вот начала пить Ксеникал, так после первой недели приема этого препарата, похудела на 1,5 килограмма. Вот это я понимаю, что деньги заплатила не зря. Хочу пропить его полностью курс - три месяца, чтобы сбросить весь лишний вес.
3 не согласны
Мира 18 мая, 2013 год
Принимала Идеал, никакого результата не добилась, только деньги на ветер выбросила
5 не согласны
Анита 24 сентября, 2012 год
Такое г...простите...эффекта 0...берегите кошелек)
2 согласны 5 не согласны
Идеал
Состав:
Цветы гуацумы вязолистной, корень ревеня дланевидного, арека околоплодная.
Идеал - действие
Устраняет застойные явления в желудочно-кишечном тракте, связанные с изменением пищи, образа жизни, перееданием, стрессами и т.д.;
эффективно защищает от переедания, но у любой защиты есть разумные пределы, поэтому постарайтесь не злоупотреблять излишне жирной и углеводистой пищей, помогите "Идеалу" выводить то, что вы... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Идеал цены в аптеках

• Ютека

• 737 руб. Идеал Гринвуд, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ИДЕАЛ ФОРТЕ капс. №50
    • 5100 руб. ИДЕАЛ пилюли 0,5 г №60
  • Дешевая аптека

• 700 руб. Идеал Пилюли 500 мг N60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1004 руб. ИДЕАЛ N60 ПИЛЮЛИ
  • ЛекОптТорг