IKEA предоставляет услуги по сборке через подрядную организацию которая не выполняет условия договор - Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 30 просмотров
Добрый день!

Купили кухню с установкой (дата покупки: 04.09.2021) магазин: Белая дача (344)
Установка и сборка кухни оплачена в полном объеме. Дата сборки и установки согласована и подтверждена в магазине и определенна на 19.09.2021.

Заказ №123150589

Сборщик связался в день сборки и сообщил что будет у нас с 9:00 до 11:00. Мы приехали потратили финансовые средства и временные затраты с условием что он явится в этот период. Далее ваша подрядная организация просто пропала.

Мы просим Вас помочь в решении данного вопроса с вашей стороны, как руководства вашей компании.
Если к нам сегодня не прибудет мастер. Мы будем вынуждены разместить отзывы с информационной структурой нашей проблемы что бы осветить данную ситуацию, каким образом предоставляются услуги компанией ИКЕА.

Когда подрядная организация сообщает что она просто подрядчик которому плевать на имя ИКЕИ раз они пропадают и не оказывают услуги согласно договора.

Просим оперативно связаться с нами и помочь нам решить наш вопрос.

Отзывы о магазинах мебели

IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

beyosa Тверь