Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 25 ноября, 2012 год 2540 просмотров
Магазин ИКЕА - плохой магазин! Конечно можно найти в нем недорогие, но удачные вещи, но крайне редко. 1. Неуважение к своим покупателям! Поясню. Что это за принуждение обойти весь магазин? Люди, особенно пожилые, просто молят соседних покупателей по несчастью объяснить, как можно сократить путь и быстрее выбраться из "этого магазина". К примеру мне надо купить это, это и это. В "Леруа" или "Оби" - пришел, увидел, победил-оплатил. И ушел!! И не нужно терять время и силы. 2. Масса безделиц, разнобразных вещиц, место которым на свалке, только бомжам и пригодится. 3. Низкое качество товара, отсталый дизайн, устаревшие конструкции. А как Вы думаете, за счет чего достигается ТАКАЯ дешевизна?! А ведь надо ещё и прибыль получить! Какая же себестоимость у этой вещи должна быть? Три рубля? Из чего же она сделана? Конкретный пример - простая рулетка Икеа. Я профстроитель и рулетками пользуюсь соответственно постоянно. Но вот рулИкеа! Лента настолько тонка, что в горизонтальном положении не держится даже на 70-ти сантеметрах. Тормоз не держит - скручивается в корпус, пробую придержать пальцем - стоящую на месте! - режет палец как бритвой! Кровищу не остановишь! Уж лучше из фольги б сваяли, по крайней мере обошлись бы без травм. А ведь наклейка Икеа! Значит заказывали сами. Тендер-подешевле! У кого? Да Китай сделает лучше! Резюме! Предлагаются самые низкокачественные, самые дешевые в закупке товары, у самых дерьмовых производителей. Предлагаются массы абсолютно бесполезных поделок. Ну и навязывание всего этого "богатства" людям любопытствующим, или просто зашедшим случайно. Не ходите в магазины ИКЕА.
7 согласны 4 не согласны

Александр 2 апреля, 2014 год
Вот про ОБИ не надо рассказывать тут, проработал почти год в это лажовой компании. Отношение руководства к своим подопечным - я умолчу. А вот именно о товаре и работе - не морочте людям голову, всезнающий вы наш. Краска, и другие стройматериалы хранятся на НЕОТАПЛИВАЕМОМ складе, что для краски - чревато. Кафель - палет на палет ставят (что строго запрещено по любой технике безопасности вобще) в результате чего он лопается круто и путается) Пришел увидел и купил - не прокатит чаще всего, ведь товар выкладывается по ночам, а днем из за таких вот идиотов которые мозг готовы трахать каждому продовцу ТУПЕЙШИМИ вопросами - выложить ничего не получается.
Ляйсан 15 января, 2013 год
все правильно сказано, мебель из картона, из бумаги, тонкая краска, много мелочей, которые на самом деле будут валяться везде и врядли пригодятся. Лабиринт - магазин, это точно, я сразу на склад пошла, о от туда касса ближе. так короче. но больше желания нет идти в этот магазин.
Ну умора. 17 декабря, 2012 год
Ха-ха))Насмешил)) Представила ...любопытствующий усталый и несчастный ,скупивший кучу не нужных вещей (ну прям как сорока) и не способный выбраться из недр проклятущего магазина))))))))))))) "Быстрота нужна только в ловле-блох",а иммунитет чтобы подобно алчущей сороке не скупать кучу не нужного хлама надо прививать;) Кстати Оби-еще та хрень ,мороки с "неправильными"ценниками и прочими радостями хватает.
Владимир 9 декабря, 2012 год
хорошо сказано

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru