НЕОДНОКРАТНЫЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ - Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 52 просмотра
Неоднократный обман покупателей
МОЖЕТ КТО ТО ИЗБЕЖИТ ЭТОГО КОШМАРА!!
Приобрели для новой квартиры мебель Икеа, Шкафы, комоды . Заказали и оплатили доставку и сборку мебели.
При сборке шкафа обнаружен сборщиком брак двери - купе. И тут первое испытание- квест 1 . Дозвон до службы поддержки - ожидание больше 2,5 часов!!! Напрасно(( Как же- Делайте покупки из дома, призывает Икеа. В пандемию, Пришлось ехать в Икеа , разбираться лично с заменой брака. На ближайшую среду заказали там же сборщика .Ок! Привезли дверь, заменили .
В среду ждем сборщика , а он отправился по не актуальному адресу. Что то напутали
в Икее. Когда это выяснилось , ничего лучше не придумал сервис, как просто отменить сборщика вообще к нам.. И что возмутительно, никто из ИКеа не связался с нами, не сообщил об отмене и не обсудил варианты другого дня и т п.
Опять - квест номер 2- ожидание на телефоне, 70 минут не уменьшались больше часа , Предлагают сборщика на субботу. Но в субботу у нас переезд и какой там сборщик !( Это не волнует никого ... Мы сами узнавали , связывались со службой доставки Велес. Те все адресуют к ИКее, типа они все решают.
Квест номер3- в чате с оператором ИКеа договорились о переносе сборки на пятницу , чтоб до переезда. Пришло уведомление на телефон про то, что сборка перенесена на пятницу. Ок! Мы выдохнули..
Сегодня пятница, муж, отпросившись с работы( второй раз) ждет сборщика. Я решила уточнить в компании Велес, которая распределяет сборщиков, на то ли адрес сборщик направлен.? И выясняется, что сборщик то и не направлен к нам вообще !!! Наш заказ так и остался на субботу .! В компании Велес сотрудник на мою просьбу представится не отреагировал, сказал, что не обязан и тоже "отфутболил" - не знаю ничего(((
Квест 4- дозвон в Службу Поддержки не привел ни к чему , сборка будет в субботу , среди переезда. За целую неделю к нам так и не доехал сборщик - дважды обманули (((
НЕ может ИКЕА идти навстречу клиенту даже со своими "косяками".!!!!
Обращайтесь в службу поддержки клиента- ответ ! Какая служба поддержки ? Я бы назвала Служба издевательства и обмана клиента. Если вам надо быстро решить свой вопрос- это невозможно, нереально! И никто кроме вас самих не будет стремится с вами связаться, в случае проблемы, Сами как хотите, так и решайте !!! И это ИКЕА!!!(
Пишу в совершенно разбитом состоянии, из за такого хамского отношения к клиенту .
Я хочу всех предостеречь от такого сервиса, вернее его отсутствия и непрофессионализма службы ИКЕА. А ведь кто бы мог подумать , что с таким можно столкнуться в наше время ....
Нет слов, нервы , разочарование ...

Артём 12 декабря, 2020 год
Скажите, а в чем проблема шкаф самим собрать? Если самим не получается, можно ведь попросить соседей помочь?

Отзывы о магазинах мебели

4.9
12651 просмотр
Покупка в Первом Мебельном Заказал сестре кровать с матрасом 160 на 200 в этом магазине. Все приехало, сами собрали и вот что получилось! Сестра осталась крайне довольна! Сестра говорит, что спит как младенец
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
22 часа 12 мин назад
Добрый день, Иван! Спасибо за высокую оценку и ваше доверие. Нам очень приятно, что вы выбираете нас. Возвращайтесь к нам еще. Приятных...

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва