Полный Трэш - Отзывы о IML логистика интернет-магазинов

Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 19 просмотров
Магазин, в котором я сделала заказ, к сожалению, пользуется этой доставкой в Москве и МО. Короче это пи***ц, я специально отпрасилась с работы до 3, так как поставила время доставки с 10 до 15. Сижу жду, время подходит к 3, никого нет. Узнала номер курьера, позвонила узнать когда он будет. В итоге мне ответило полное хамло, которое предложило мне приехать к месту где он сейчас и забрать самой, если мне так сильно нужно. Сказать, что я ах*ела ничего не сказать. Также мне сказали, что привезут минимум в 6 (класс да?:) ), тк в область доставка по времени не осуществляется (при том что мой магазин вписал в строчку время доставки информацию). Потом я позвонила на горячую линию. Там мне ответил мужчина не лучше первого. На вопрос что мне делать мне ответили: ну это ваши проблемы. Кайф полный.

В итоге мне привезли в 8.

Настолько наплевательское отношение просто п*здец. Попросила курьера заехать ко мне первой в моем городе, так как я спешу (город 100 тыс. население, те маленький). Мне ответили нет мы начинаем с окраин города. Какая тогда разница если заказы не ко времени. Просто сюр.

У меня нет слов на эту доставку. Хамло на хамле. Никому не советую ее. Только если вы не хотите прождать несколько доп часов.

А и да: курьеру дают 50 заказов на 1 день. Честно это смешно. Курьер мог бы что-то получше придумать вместо этого бреда. Их невозможно развести даже на машине.

Совет для горе-управления компании:
1) если вы ставите пункт время доставки на область, то доставляйте ко времени или убирайте. Иначе будете получать много дерьма в отзывах
2) решите что-то с вашими хамовитыми операторами и курьерами

Достоинства:
  1. Их нет!

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы