Ужас,кошмар - Отзывы о IML логистика интернет-магазинов

Отзыв написан 23 января, 2020 год 113 просмотров
Добрый день. 20.01.2020 на сайте Toy.ru был оформлен заказ на товар с доставкой курьера до квартиры. Заказ на Toy.ru принимала Пластилина Екатерина Сергеевна, которая нам предложила время с 16 до 20.
Сегодня 22.01.2020 в 14.19 по номеру жены звонил курьер, не представился ине сказал какая компания (Чистяков Олег +79638501867 ( фамилию и имя мы узнали в компании IML логистическая компания, сами выясняли название компании) сказал, что он едет к нам. На наш ответ, что доставка согласована на 16-20.00 с магазином, он ответил в грубой форме, что компания делает доставку в течение дня до 18.00, а также он делает три звонка если на все три звонка не отвечают, то он товар не везёт клиенту. Звонок был сделан только один и на него жена ответила. Во время разговора выяснилось, что эта курьерская компания и прямого отношения к Toy.ru они не имеют, и им наплевать, что говорят продавцы в магазине. Весь разговор шёл на повышенных тонах с его стороны. Не договорив, бросил трубку. На звонки моей жены и меня самого он не отвечал(выписку от телефонного оператора можем предоставить). После обращения к ним в компанию по телефону указанному на сайте, мы подали жалобу, нам перезвонил со склада в Екатеринбурге Ямов Виталий , который сказал, что не может связаться с курьером ( тот не отвечает на звонки ), предложил нам доставку перенести на другой день. У нас это день был день рождения у ребёнка и нам нужен подарок в тот день. Нам ответили, что не чего сделать не могут ( или не захотели ничего делать ) и это не их проблема.Мы сделали ещё звонок в их компанию. У нас опять приняли жалобу и сказали, что не чего сделать не могут ( или не захотели ничего делать ) и это не их проблема. Это ответили уже представитель вашей компании Екатерина. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА ИСПОРЧЕН. 23.01.2020 мне пришел ответ от компании IML, есть запись разговора, но предоставить мне ее отказываются. И что их сотрудник действует правильно ( Хамит, ставит свои условия) Никаких договоров с этой компанией у нас нет. В ответе сказано, что доставка будет только 28.01 на следующей неделе. Так они пытаются нас НАКАЗАТЬ за наши же деньги. В следующий раз при оформлении заказа в интернет магазинах буду уточнять какая компания будет делать доставку. Если это ваша компания, я буду отказываться.
Магазин, где покупали подарок говорит, что это уже не его проблема. Обе компании федеральные.
Ужасный сервис на наши деньги.

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы