Иммуномакс отзывы

52 отзыва / 1223 просмотра

Не справился с герпесом

Евгений 15 сентября, 2022 год
Мне выписали иммуномакс для того, чтобы справится с герпесом, еще и для профилактики. Уколы стоят очень дорого, а помогают примерно никак. Очень странно, что препарат за такую цену не работает...

Не спас от герпеса

Станислав 4 ноября, 2021 год
По назначению врача купил данный препарат. Лечил им герпес. В моем случае препарат просто не сработал, высыпания даже не ушли. За такую цену я ожидал, мягко говоря, большего. Возможно мне просто не подошел иммуномакс или он просто не работает.

Плохой выбор от герпеса

Евгений 23 апреля, 2021 год
Иммуномакс оказался крайне бесполезным против герпеса. Врач назначил сначала 6 ампул. Вроде как ближе к концу курса стало получше, но герпес все равно был на месте. Потом врач выписал еще уколов, но ничего не сработало в итоге. Герпес не ушел.

Иммуномакс не оказал лечебного эффекта!

Аселя 26 декабря, 2023 год
Опираясь на собственный опыт могу сказать, что Иммуномакс не лечит. Он больше для поддержания иммунитета. После лечения препаратом Иммуномакс частота герпеса снизилась незначительно, вместо обычных 6 раз до 4 -х. Не могу утверждать, что это залуга именно препарата Иммуномакс. У меня и без него были такие переменные успехи.

Лечила уреоплазму

Дарья 21 ноября, 2023 год
Перед планированием беременности проходила обследование, нашли уреоплазму, сколько врачей, столько и мнений, лечить не лечить... Но тут на кону планирование, да и врач адекватная, лечили Иммуномаксом, разводить легко, курс небольшой, а эффект положительный, контрольный мазок не выявил её. В следующем цикле будем пробовать ляльку)

Забыл о проблеме

Вадим 16 октября, 2023 год
Год назад появились неприятные симптомы деликатного характера. Обратился к врачу и анализы выявили наличие хламидиоза. Прописали препарат Иммуномакс. Сначала я был недоволен, что он только в ампулах и вводится только внутримышечно. Но оказалось, что курс лечения непродолжительный и нескольких инъекций достаточно, что бы забыть об этой проблеме.

Хорошее средство

Виталий 15 августа, 2023 год
Я проходил курс из 6 инъекций около года назад и увидел заметные улучшения в организме. Даже как-то спокойнее стал от того, что часто не болею теперь, общее самочувствие лучше, слабости нет как раньше. Ну, и конечно ненавистных болючих воспалений на губах и в носу нет. Надеюсь, так и будет, и иммунитет будет справляться и дальше

От ВПЧ не сработал!

Анна 21 апреля, 2023 год
Иммуномакс от ВПЧ проколола. Сдаю анализы на ПЦР, а там та же вирусная концентрация. Если уже показатели вирусной нагрузки не сдвинулись, значит препарат от ВПЧ не работает, а раз не помогает, то на повторный курс идти смысла никакого нет!

Деньги потрачены зря

Дарья 14 марта, 2023 год
Не стоит покупать иммуномакс, если вы решили вести борьбу с ВПЧ. Он не поможет. Помогает ли он от других заболеваний, мне неизвестно. Могу сказать, что он меня очень сильно разочаровал, поскольку я колола его 3жды, и потратила огромное количество денег вникуда.

Дорогой и нерабочий

Ирина 23 ноября, 2022 год
Не ожидала, что такой дорогой и раскрученный препарат, может не работать. Мне его выписал врач против ВПЧ. Давно борюсь с этим вирусом и ожидала позитивного результата, увы но ничего такого не произошло. Иммуномакс это пустая трата денег.

Дорогой и бесполезный

Максим 9 ноября, 2022 год
Мне иимуномакс от герпеса не помог. Колол и до высыпаний и во время, никакого результата. Обидно за потраченные деньги на бесполезный перепарат. Против герпеса его точно не стоит применять.

Отзывы не врут

Игорь 17 апреля, 2023 год
Данный препарат против герпеса не рекомендую. Он просто на просто не работает. Колол его строго по схеме, ошибок не допускал, рекомендациям врача следовал. И ничего не произошло в итоге. Большая сумма денег потрачена зря. Так что соглашусь с отзывами тут.

Нулевой эффект

Владимир 11 сентября, 2022 год
Доктор назначил я колол, а толку не какого. Как сыпал так сыпет герпес. К сожалению деньги на ветер да еще время упущено.

Оказался бессилен

Антон 8 сентября, 2022 год
Врач рекомендовал именно иммуномакс для решения проблемы герпеса. Говорил, что лекарство проверенное и все помогает. Но против моего герпеса иммуномакс оказался бессилен. Никакого результата лечения.

Дорого и бесполезно

Илья 17 августа, 2022 год
Сколько бы не колол уколы иммуномакса от герпеса, мне не помогло. Врач уверял, что все должно сработать, но в моем случае почему-то ничего не вышло. Очень дорогой и пустой препарат.

Не помогло.

Аександра Александровна 3 августа, 2022 год
Не верю, что иммуномакс лечит. Я коллола эффект равен 0. Глянула в инструкцию, а там в фармакокинетике четно написали не изучалась и дозы действующего вещества низкие.

Не помог от герпеса

Андрей 11 июня, 2021 год
Врач выписал Иммуномакс против герпеса. Я думал, что за такую цену этот препарат точно должен хорошо помогать. Но лечение иммуномаксом мне показалось неэффективным. Стало немного лучше после курса, но до полного избавления далеко.

Качественный препарат

Амелия 18 декабря, 2023 год
Чем только я не лечила герпес. Столько денег было потрачено на бесполезные мази и крема. Моя терапевт выписала мне уколы Иммуномакс. Я к уколам спокойно отношусь и если надо, то терплю. Прошла курс без особых проблем, уколы не сильно болючие. И вот уже долгое время у меня не вылазит герпес. Губы чистые без этих некрасивых корочек. Препарат оказался рабочий и... Читать отзыв Чем только я не лечила герпес. Столько денег было потрачено на бесполезные мази и крема. Моя терапевт выписала мне уколы Иммуномакс. Я к уколам спокойно отношусь и если надо, то терплю. Прошла курс без особых проблем, уколы не сильно болючие. И вот уже долгое время у меня не вылазит герпес. Губы чистые без этих некрасивых корочек. Препарат оказался рабочий и мне отлично помог.

Помог однозначно

Александра 13 декабря, 2023 год
Ничего не помогало в борьбе с герпесом на губах, честно я уже отчаялась как бороться с этим. Мне тогда подруга посоветовала Иммуномакс. Знаю, что самолечением заниматься нехорошо, но особо выбора не было. Тем более ей это когда-то врач прописывал, помогло. В итоге уколы мне ставила та же подруга, по такому же курсу. Помог однозначно, уже который месяц ничего не проявляется.... Читать отзыв Ничего не помогало в борьбе с герпесом на губах, честно я уже отчаялась как бороться с этим. Мне тогда подруга посоветовала Иммуномакс. Знаю, что самолечением заниматься нехорошо, но особо выбора не было. Тем более ей это когда-то врач прописывал, помогло. В итоге уколы мне ставила та же подруга, по такому же курсу. Помог однозначно, уже который месяц ничего не проявляется. Радуюсь и надеюсь снова не заболеть Иммуномакс - Помог однозначно

Иммуномакс помог при герпесе.

Диана 24 июля, 2023 год
У меня вирус герпеса уже давно и обычно проявляется только зимой, ну или если сильно где-то замерзну. А в этот раз герпесом обсыпало по весне. Болячки были не только на лице, но и на шее, груди. Я обеспокоилась таким проявлением вируса и обратилась к врачу. Одним из лекарств, которые мне назначили, были уколы Иммуномакс. Врач убедил меня, что данный препарат... Читать отзыв У меня вирус герпеса уже давно и обычно проявляется только зимой, ну или если сильно где-то замерзну. А в этот раз герпесом обсыпало по весне. Болячки были не только на лице, но и на шее, груди. Я обеспокоилась таким проявлением вируса и обратилась к врачу. Одним из лекарств, которые мне назначили, были уколы Иммуномакс. Врач убедил меня, что данный препарат очень эффективен при борьбе с герпесом и поможет мне укрепить иммунитет. Я согласилась на уколы и начала курс лечения. Пока колола, болячки постепенно заживали и отваливались, новых не появлялось, а значит лечение шло мне на пользу. После того, как прошла весь курс герпес стих и вот уже несколько месяцев не появляется. Ни одной болячки на себе не нахожу) Даже чувствовать себя стала гораздо лучше. Видимо организм и правда укрепился и с иммунитетом стало получше у меня. Препарат хороший, только применять надо по назначению врача.
Достоинства:
  1. эффективный, укрепляет иммунитет, без побочных действий.
Недостатки:
  1. нет.

Препарат который мне не помог

Андрей 29 июля, 2022 год
В моем случаи препарат иммуномакс не оказал помощи. Доктор уверяла , что про герпес забуду. Но увы, герпес как высыпал так и высыпает. Уколы дорогие.

Не стоит своих денег

Дмитрий 25 августа, 2021 год
Я попробовал два курса иммуномакса от герпеса, выписал врач, сказал, что это хорошее и проверенное средство от этого вируса. Первый курс дал слабый результат, но он был. Врач также порекомендовал второй, но и второй курс не дал особого результата. Думаю, что препарат слабоват, хотя стоит немало.

Иммунитет

Ликопид