iModern интернет-магазин отзывы

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15

Сервис на высоте.

Елена Опубликовано 2 мин 22 сек назад
Кровать брали самую простую, без подъемного механизма, но широкую с большим спальным местом. Привезли нем ее сотрудники интернет-магазина. Кровать надежная и крепкая, изголовье мягкое, не маркий цвет. Довольны покупкой, брали со скидкой. Кровать брали самую простую, без подъемного механизма, но широкую с большим спальным местом. Привезли нем ее сотрудники интернет-магазина. Кровать надежная и крепкая, изголовье мягкое, не маркий цвет. Довольны покупкой, брали со скидкой. iModern интернет-магазин - Сервис на высоте.

Советую магазин.

Ксения Опубликовано суббота, 9 ноября
В гостиную нашла, что мне надо было. Заказывала сама на сайте стол и стулья идеальное сочетание на мой взгляд. С доставкой магазин не затянул, на следующий день после заказа и доставили. Довольна своим выбором и работой магазина, всем советую, у меня только положительные эмоции остались от обращения в iModern. В гостиную нашла, что мне надо было. Заказывала сама на сайте стол и стулья идеальное сочетание на мой взгляд. С доставкой магазин не затянул, на следующий день после заказа и доставили. Довольна своим выбором и работой магазина, всем советую, у меня только положительные эмоции остались от обращения в iModern. iModern интернет-магазин - Советую магазин.

Вместительная ТВ-тумба.

Иван Опубликовано суббота, 2 ноября
Вместительная ТВ-тумба, да и для всей техники нашлось место. Закругленные углы придают ей приятный вид. Тумба очень качественная стоит своих денег. Нижние ящики выдвигаются бесшумно, хотя очень большие. Когда делал заказ, она на сайте была в наличии и информация, что доставка может быть на следующий день, подтвердилось. Спасибо магазину за отличное настроение от покупки, ни чем не омрачили. Вместительная ТВ-тумба, да и для всей техники нашлось место. Закругленные углы придают ей приятный вид. Тумба очень качественная стоит своих денег. Нижние ящики выдвигаются бесшумно, хотя очень большие. Когда делал заказ, она на сайте была в наличии и информация, что доставка может быть на следующий день, подтвердилось. Спасибо магазину за отличное настроение от покупки, ни чем не омрачили. iModern интернет-магазин - Вместительная ТВ-тумба.
Достоинства:
  1. Вместительная ТВ-тумба Orson, которую привезли на следующий день после заказа.
Недостатки:
  1. Их просто нет.

Яркий диван.

Вероника Опубликовано воскресенье, 20 октября
Диван яркий, большой, удобный. Как раз такой хотела. Не пожалела, что приобрела его. Цена в imodern.ru дешевле и доставка быстрее, чем в других магазинах. Качество дивана меня полностью устраивает, крепкий и легко раскладывается. Диван яркий, большой, удобный. Как раз такой хотела. Не пожалела, что приобрела его. Цена в imodern.ru дешевле и доставка быстрее, чем в других магазинах. Качество дивана меня полностью устраивает, крепкий и легко раскладывается. iModern интернет-магазин - Яркий диван.
Достоинства:
  1. Качественный диван. Низкая цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Довольна покупкой.

Светлана Опубликовано 14 октября, 2019 год
Стол-трансформер Kimberli цвета кофе мне очень понравился. Заказала для гостиной. В сложенном виде это идеальный журнальный столик, а если разложить, то это полноценный большой стол за который поместятся все гости. Стол привезли быстро, в магазине он был в наличии. Размеры соответствуют заявленным. Хороший стол я рада, что купила его. Стол-трансформер Kimberli цвета кофе мне очень понравился. Заказала для гостиной. В сложенном виде это идеальный журнальный столик, а если разложить, то это полноценный большой стол за который поместятся все гости. Стол привезли быстро, в магазине он был в наличии. Размеры соответствуют заявленным. Хороший стол я рада, что купила его. iModern интернет-магазин - Довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Столик кофейного цвета был в наличии в магазине, доставили быстро.
Недостатки:
  1. Не было.

Ужасный магазин

Гость Опубликовано 9 октября, 2019 год
Заказала вешалку, вешалка пришла сломанная. И магазин отказывается деньги возвращать. 19 тыс просто выброшенные Заказала вешалку, вешалка пришла сломанная. И магазин отказывается деньги возвращать. 19 тыс просто выброшенные
Добрый день, уважаемый гость,

наверное вы ошиблись с магазином, потому что у нас нет в продаже вешалок. Уточните, пожалуйста, ваш номер заказа, если такой существовал?

Надежная ТВ тумба.

Лиана Опубликовано 4 октября, 2019 год
ТВ тумба Moritz идеально подходит для телевизора с большой диагональю, стоит он на ней надежно. Заказывали ее в iModern. Перед оформлением советовались с менеджером по поводу размеров и надежности, крепости. Как раз он то и посоветовал нам именно эту тумбу. Спасибо хорошая оказалась, вообще без нареканий. ТВ тумба Moritz идеально подходит для телевизора с большой диагональю, стоит он на ней надежно. Заказывали ее в iModern. Перед оформлением советовались с менеджером по поводу размеров и надежности, крепости. Как раз он то и посоветовал нам именно эту тумбу. Спасибо хорошая оказалась, вообще без нареканий.
Достоинства:
  1. Приобрели тумбу по совету менеджера магазина и не пожалели.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественный диван. Быстро доставили.

Alena Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Очень рада этим диванчиком, яркий и удобный, не занимает много места, но раскладывается в полноценную кровать. Привезли мне его домой, и занесли в комнату. Документы привезли с диваном и гарантия 12 месяцев. Отличное качество, как самой ткани, так и швов на диване. Очень рада этим диванчиком, яркий и удобный, не занимает много места, но раскладывается в полноценную кровать. Привезли мне его домой, и занесли в комнату. Документы привезли с диваном и гарантия 12 месяцев. Отличное качество, как самой ткани, так и швов на диване. iModern интернет-магазин - Качественный диван. Быстро доставили.
Достоинства:
  1. Серьезный магазин с большим ассортиментом мебели. Меня, все устроило.
Недостатки:
  1. Еслиб были, написала.

Качество. Оперативная работа.

Стас Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Брали здесь диван Judy и журнальный стол Fletcher. Оплатили с расчетного счета по выставленному счету и за доставку тоже. Вовремя доставили, как было обещано. Мебель крепкая надеемся, прослужит долго, стоит в офисе. Все документы на мебель привезли. Брали здесь диван Judy и журнальный стол Fletcher. Оплатили с расчетного счета по выставленному счету и за доставку тоже. Вовремя доставили, как было обещано. Мебель крепкая надеемся, прослужит долго, стоит в офисе. Все документы на мебель привезли. iModern интернет-магазин - Качество. Оперативная работа.
Достоинства:
  1. Оперативно, мебель без брака.
Недостатки:
  1. Не было.

Консультация понравилась.

Наташа Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Профессиональная консультация менеджера, все подробно объяснила по стилю понравившейся мне консоли Bertran, в какой интерьер она хорошо подойдет, с чем правильнее будет ее сочетать. Еще в интернет-магазине на нее была хорошая скидка. Оформила доставку, так как склад находится от меня далековато. Привезли на следующий день. Оригинальная вещь, есть искусственно сделанные потертости и трещи нки. Профессиональная консультация менеджера, все подробно объяснила по стилю понравившейся мне консоли Bertran, в какой интерьер она хорошо подойдет, с чем правильнее будет ее сочетать. Еще в интернет-магазине на нее была хорошая скидка. Оформила доставку, так как склад находится от меня далековато. Привезли на следующий день. Оригинальная вещь, есть искусственно сделанные потертости и трещи iModern интернет-магазин - Консультация понравилась. нки.
Достоинства:
  1. Консультант разбирается в дизайне и в ассортименте магазина, приятно было общаться.
Недостатки:
  1. Ни каких.

Необычные стулья.

Ксения Опубликовано 25 августа, 2019 год
Люблю интересную мебель, я бы сказала с изюминкой. Вот и купила такие интересные стулья в iModern, Alira называются. Присматривала чтобы сиденье повыше было от пола, за барной стойкой сидеть можно было, но не нашла на сайте такой информации о чем уточнила у менеджера Вадима. Высота 48 см. мне подошла. В принципе они удобные, немного пружинят, человека в 100 кг. выдерживают...  Читать отзыв Люблю интересную мебель, я бы сказала с изюминкой. Вот и купила такие интересные стулья в iModern, Alira называются. Присматривала чтобы сиденье повыше было от пола, за барной стойкой сидеть можно было, но не нашла на сайте такой информации о чем уточнила у менеджера Вадима. Высота 48 см. мне подошла. В принципе они удобные, немного пружинят, человека в 100 кг. выдерживают точно. Привезли мне их через день со склада магазина в количестве 4 шт. Оплатила наличными при получении. iModern интернет-магазин - Необычные стулья.
Достоинства:
  1. Интересные стулья, необычные ножки.
Недостатки:
  1. Нет таких.

Оригинальный стол-трансформер

Вера Опубликовано 18 августа, 2019 год
Пожалуй, самый необычный и оригинальный стол, ни каких выдвижных ящичков, но вместительные полки, можно его сложить и тогда будут просто полочки. Стол доставили через день после заказа. Муж быстро собрал стол, ни чего сложного. Пользуюсь с удовольствием, спасибо за необычные решения. Пожалуй, самый необычный и оригинальный стол, ни каких выдвижных ящичков, но вместительные полки, можно его сложить и тогда будут просто полочки. Стол доставили через день после заказа. Муж быстро собрал стол, ни чего сложного. Пользуюсь с удовольствием, спасибо за необычные решения. iModern интернет-магазин - Оригинальный стол-трансформер
Достоинства:
  1. Уникальная, функциональная мебель.
Недостатки:
  1. Нет таких.

Низкая цена. Удобная мебель.

Анюта Я Опубликовано 10 августа, 2019 год
Товар на складе и быстрая доставка отличают этот магазин от других. А еще качественная мебель по низким ценам, по крайней мере, я приобрела шезлонг дешевле, чем в других магазинах. Довольна, удобный шезлонг и именно такой, какой хотела. Товар на складе и быстрая доставка отличают этот магазин от других. А еще качественная мебель по низким ценам, по крайней мере, я приобрела шезлонг дешевле, чем в других магазинах. Довольна, удобный шезлонг и именно такой, какой хотела. iModern интернет-магазин - Низкая цена. Удобная мебель.
Достоинства:
  1. Низкая цена. Удобная мебель.
Недостатки:
  1. Мой заказ без них.

Выбрать помогли консультанты.

Вова Опубликовано 5 августа, 2019 год
Заказывал барные стулья, выбирал долго, большой ассортимент, советовался с консультантами магазина, выбрал стулья David. У меня комната совмещена с кухней и лишнее место не помешало бы, а благодаря низкой спинке стула его легко можно задвинуть под барную стойку. Купил со скидкой 20%. Стулья забрал в тот же день со склада на 5-ой Магистральной, 15. Пропуск не заказывал, два стула до...  Читать отзыв Заказывал барные стулья, выбирал долго, большой ассортимент, советовался с консультантами магазина, выбрал стулья David. У меня комната совмещена с кухней и лишнее место не помешало бы, а благодаря низкой спинке стула его легко можно задвинуть под барную стойку. Купил со скидкой 20%. Стулья забрал в тот же день со склада на 5-ой Магистральной, 15. Пропуск не заказывал, два стула до машины и так донес. iModern интернет-магазин - Выбрать помогли консультанты.
Достоинства:
  1. Консультанты помогли с выбором, забрал заказ в день оформления.
Недостатки:
  1. Необходим пропуск для заезда на территорию склада на машине.

Оплата картой.

Sonya Опубликовано 27 июля, 2019 год
Хорошо, что есть оплата картой сразу после подтверждения заказа. Так как сумма большая, то именно таким способом оплаты и воспользовалась. А заказывала комплект для спальни кровать, тумбы и комод. По договоренности с менеджером комплект доставили во вторник вечером и сразу же собрали, уложились за полтора часа. Все качественное, мебелью полностью довольна. Хорошо, что есть оплата картой сразу после подтверждения заказа. Так как сумма большая, то именно таким способом оплаты и воспользовалась. А заказывала комплект для спальни кровать, тумбы и комод. По договоренности с менеджером комплект доставили во вторник вечером и сразу же собрали, уложились за полтора часа. Все качественное, мебелью полностью довольна. iModern интернет-магазин - Оплата картой. iModern интернет-магазин - Оплата картой.
Достоинства:
  1. Оплата картой. Все в удобное время для покупателя.
Недостатки:
  1. Нет.

Заказ забрали со склада.

Лина Опубликовано 21 июля, 2019 год
Удобная консоль Emma с большим, вместительным ящиком для мелочей. Сразу заказывала с мыслью, что буду использовать как прикроватный столик. Сделана качественно, посторонних запахов не имеет. Забрали мы с мужем сами. Была сразу в сборе, привезли и поставили. Удобная консоль Emma с большим, вместительным ящиком для мелочей. Сразу заказывала с мыслью, что буду использовать как прикроватный столик. Сделана качественно, посторонних запахов не имеет. Забрали мы с мужем сами. Была сразу в сборе, привезли и поставили. iModern интернет-магазин - Заказ забрали со склада.
Достоинства:
  1. Консолью довольна. Качественная мебель.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Обман покупателей

Андрей Опубликовано 12 июля, 2019 год
Данная компания вводит в заблуждение покупателей - при заказе в другой город НЕ информирует о том, что диван необходимо собирать самостоятельно. Компания ставит перед фактом и говорит "решайте проблему сами". Абсолютно неклиенториентированный подход. После получения денег никаких обязательств и игнорирование проблем клиентов. Лучше ищите других продавцов мебели. Данная компания вводит в заблуждение покупателей - при заказе в другой город НЕ информирует о том, что диван необходимо собирать самостоятельно. Компания ставит перед фактом и говорит "решайте проблему сами". Абсолютно неклиенториентированный подход. После получения денег никаких обязательств и игнорирование проблем клиентов. Лучше ищите других продавцов мебели.
1 не согласен

Что заказала то и привезли.

Оксана Опубликовано 10 июля, 2019 год
Диван привезли точь в точь как на фото и очень быстро. Все размеры совпали, и диван влез в приготовленное для него место и по цвету идеально подошел. Качеством я осталась довольна. Все швы аккуратные, ткань, из которой выполнен диван крепкая. Диван привезли точь в точь как на фото и очень быстро. Все размеры совпали, и диван влез в приготовленное для него место и по цвету идеально подошел. Качеством я осталась довольна. Все швы аккуратные, ткань, из которой выполнен диван крепкая. iModern интернет-магазин - Что заказала то и привезли.
Достоинства:
  1. Что заказала то и привезли.
Недостатки:
  1. Нет таких.

Качество стульев мне понравилось.

Нина Опубликовано 6 июля, 2019 год
Не было в наличии заказанных мной стульев, менеджер Сергей предложил замену на стулья Ava, правда они были подороже, но я согласилась и сразу оплатила картой. Когда стулья привезли, посмотрела на них в живую, цвет и блестючесть меня смутили (заказанные сначала стулья были поспокойнее), но мужу понравились, поэтому отставили. Сейчас привыкаю. Качество конечно хорошее, крепкие и устойчивые, этого не отнять. Не было в наличии заказанных мной стульев, менеджер Сергей предложил замену на стулья Ava, правда они были подороже, но я согласилась и сразу оплатила картой. Когда стулья привезли, посмотрела на них в живую, цвет и блестючесть меня смутили (заказанные сначала стулья были поспокойнее), но мужу понравились, поэтому отставили. Сейчас привыкаю. Качество конечно хорошее, крепкие и устойчивые, этого не отнять. iModern интернет-магазин - Качество стульев мне понравилось.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, заводское
Недостатки:
  1. Жаль, что изначально заказанных стульев не было в наличии.

Хорошая работа.

Захар Опубликовано 30 июня, 2019 год
Работа магазина четкая. Сайт удобный. Заказ оформил быстро, в форме нет ни чего лишнего. На заказ перезванивают быстро, вежливый и доброжелательный менеджер. Заказанный стол в наличии, меня это порадовало, доставка на следующий день утром. Стол привезли в фабричной упаковке, подняли в квартиру. Цвет и размеры стола соответствуют заявленным на сайте. Работа магазина четкая. Сайт удобный. Заказ оформил быстро, в форме нет ни чего лишнего. На заказ перезванивают быстро, вежливый и доброжелательный менеджер. Заказанный стол в наличии, меня это порадовало, доставка на следующий день утром. Стол привезли в фабричной упаковке, подняли в квартиру. Цвет и размеры стола соответствуют заявленным на сайте. iModern интернет-магазин - Хорошая работа.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно, четко работают.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Хорошая мебель. Аккуратная доставка и сборка.

Аленушка Опубликовано 14 июня, 2019 год
Все сделали аккуратно и вовремя, доставили, собрали. Но вот с менеджером, который первым отозвался на оставленный мной заказ, общего языка не нашла, грубо со мной разговаривал, не соглашался оформлять доставку и сборку в один день, не знаю уж что за проблема была. Попросила переключить на другого консультанта, с которым быстро обо всем договорились. Качеством мебели очень довольна, ТВ-тумба Dandy мне...  Читать отзыв Все сделали аккуратно и вовремя, доставили, собрали. Но вот с менеджером, который первым отозвался на оставленный мной заказ, общего языка не нашла, грубо со мной разговаривал, не соглашался оформлять доставку и сборку в один день, не знаю уж что за проблема была. Попросила переключить на другого консультанта, с которым быстро обо всем договорились. Качеством мебели очень довольна, ТВ-тумба Dandy мне подошла, именно такую и хотела. iModern интернет-магазин - Хорошая мебель. Аккуратная доставка и сборка.
Достоинства:
  1. Хорошая мебель. Аккуратная доставка и сборка.
Недостатки:
  1. Не значительные, все решили быстро.

Соответствует описанию.

Вика Опубликовано 1 июня, 2019 год
Быстро привезли диван. Заказала вечером в четверг, в пятницу днем диван уже доставили. Все документы и чеки привезли вместе с диваном, оплату произвела на месте при получении дивана и после его осмотра. Диван полностью соответствует описанию и цвет такой же. Удобный, раскладывается легко. Спасибо за оперативную работу. Быстро привезли диван. Заказала вечером в четверг, в пятницу днем диван уже доставили. Все документы и чеки привезли вместе с диваном, оплату произвела на месте при получении дивана и после его осмотра. Диван полностью соответствует описанию и цвет такой же. Удобный, раскладывается легко. Спасибо за оперативную работу. iModern интернет-магазин - Соответствует описанию.
Достоинства:
  1. Оперативна работа магазина.
Недостатки:
  1. Нет таких

Красивый, устойчивый стол.

Diana Опубликовано 28 мая, 2019 год
Стол обеденный Blackwood мне сразу понравился на сайте, хотела стеклянный, но не думала, что так остаются следы от рук. Наличие есть, доставка быстрая, цена не дорогая. Решила приобрести. Оплатила картой после подтверждения наличия. Доставили, как и обещали на следующий день, тут же осуществили сборку. Стол устойчивый, мне это важно. Раскладывается быстро и без усилий. Стол обеденный Blackwood мне сразу понравился на сайте, хотела стеклянный, но не думала, что так остаются следы от рук. Наличие есть, доставка быстрая, цена не дорогая. Решила приобрести. Оплатила картой после подтверждения наличия. Доставили, как и обещали на следующий день, тут же осуществили сборку. Стол устойчивый, мне это важно. Раскладывается быстро и без усилий. iModern интернет-магазин - Красивый, устойчивый стол.
Достоинства:
  1. Качественная не дорогая мебель. Очень красивая. Оплата картой.
Недостатки:
  1. На столе остаются отпечатки особенно после детей, все решается тряпочкой.

Четкое выполнение заказа.

Olga Опубликовано 19 мая, 2019 год
Хорошее настроение после приобретения здесь мебели. Четкое выполнение заказа и взятых на себя обязательств по сборке.
Очень понравился комод-стол Karen. Снова буду приобретать здесь мебель.
Очень понравился комод-стол Karen. Снова буду приобретать здесь мебель. iModern интернет-магазин - Четкое выполнение заказа.
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно, вовремя.
Недостатки:
  1. Не было таких.

Понравилась мебель, но долго рбслуживают в офисе.

Руслан Опубликовано 12 мая, 2019 год
Приезжали за стульями на склад. Долго ждали когда, выпишут накладные для отгрузки стульев, было много народа. А вот отгрущка прошла кцда более быстрее. Стулья нам понравились. Приезжали за стульями на склад. Долго ждали когда, выпишут накладные для отгрузки стульев, было много народа. А вот отгрущка прошла кцда более быстрее. Стулья нам понравились. iModern интернет-магазин - Понравилась мебель, но долго рбслуживают в офисе.
Достоинства:
  1. Качественная мебель.
Недостатки:
  1. Долго рбслуживают в офисе.

Ассортимент, цены.

Ольга Опубликовано 6 мая, 2019 год
Выбирала из нескольких магазинов мебели, но ассортимент и оригинальность мебели понравились здесь. Цены вполне адекватные. После оформления на заказ ответили сразу. Оплату произвела картой онлайн сразу, наличие подтвердилось. Доставили на следующий день. Выбирала из нескольких магазинов мебели, но ассортимент и оригинальность мебели понравились здесь. Цены вполне адекватные. После оформления на заказ ответили сразу. Оплату произвела картой онлайн сразу, наличие подтвердилось. Доставили на следующий день.
Достоинства:
  1. Оплата картой. Интересный выбор. Не дорогие цены на такую мебель.
Недостатки:
  1. Да вроде нет.

За советы менеджера спасибо.

Pasha Опубликовано 5 мая, 2019 год
Кровать подбирал, сначала даже как то не приметил эту кровать, а вот менеджер Александр мне посоветовал именно ее большую, черную с белой окантовкой кровать New Jersey. Посмотрел прикинул и решил приобрести, тем более, что на складе она есть и доставку пообещали сделать в ближайшие два дня. С менеджером еще все обговорили и по оплате банковским переводом тоже все выяснил. Счет...  Читать отзыв Кровать подбирал, сначала даже как то не приметил эту кровать, а вот менеджер Александр мне посоветовал именно ее большую, черную с белой окантовкой кровать New Jersey. Посмотрел прикинул и решил приобрести, тем более, что на складе она есть и доставку пообещали сделать в ближайшие два дня. С менеджером еще все обговорили и по оплате банковским переводом тоже все выяснил. Счет скинули тут же. Оплатил не медля. Привезли на второй день. Кровать супер. iModern интернет-магазин - За советы менеджера спасибо.

Отзывчивые менеджеры.

Yana Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Были вопросы по мебели представленной на сайте. Получила полную и развернутую консультацию по подбору, уходу за интересующей мебелью от менеджера Александра. Подумав и все взвесив оформила заказ на сайте, после этого оплптила картой онлайн. Привезли именно заказаную мебель. Спасибо. Были вопросы по мебели представленной на сайте. Получила полную и развернутую консультацию по подбору, уходу за интересующей мебелью от менеджера Александра. Подумав и все взвесив оформила заказ на сайте, после этого оплптила картой онлайн. Привезли именно заказаную мебель. Спасибо.
Достоинства:
  1. Грамотный консультант.
Недостатки:
  1. Не было таких.

Большой выбор дизайнерской мебели.

Олеся Опубликовано 29 апреля, 2019 год
В этом магазине впервые, но выбором мебели впечатлена. Надеюсь она такая же удобная, как и красивая. Заказ оформила на диван и кресла. Заказ подтвердили быстро и доставку на следующий день договорились сделать. Привезли вовремя не пришлось ждать. Мебель очень качественная, довольна результатом. В этом магазине впервые, но выбором мебели впечатлена. Надеюсь она такая же удобная, как и красивая. Заказ оформила на диван и кресла. Заказ подтвердили быстро и доставку на следующий день договорились сделать. Привезли вовремя не пришлось ждать. Мебель очень качественная, довольна результатом.
Достоинства:
  1. Выбор. Быстпая доставка.
Недостатки:

Нравится кровать, а особенно тумбы.

Юля Опубликовано 21 апреля, 2019 год
Хороший магазин с хорошими ценами и качественной мебелью. Все быстро привезли и собрали. Кровать заказывала не большую, для одного человека места хватает. Очень интересные и необычные тумбы, меня они и привлекли к этой модели. Хотя изголовье смотрится не так ровно как на сайте, есть небольшие заломы, так материал лег. Работой магазина я полностью удовлетворена. Оплату производила сразу после оформления заказа...  Читать отзыв Хороший магазин с хорошими ценами и качественной мебелью. Все быстро привезли и собрали. Кровать заказывала не большую, для одного человека места хватает. Очень интересные и необычные тумбы, меня они и привлекли к этой модели. Хотя изголовье смотрится не так ровно как на сайте, есть небольшие заломы, так материал лег. Работой магазина я полностью удовлетворена. Оплату производила сразу после оформления заказа по карте банка через сайт и при этом доставку сделали вовремя. iModern интернет-магазин - Нравится кровать, а особенно тумбы.
Достоинства:
  1. Не задержали доставку.
Недостатки:
  1. Немного изголовье с заломами, но не критично.

Мебель

Интернет-магазин MebelnyVkus.ru