iModern интернет-магазин отзывы

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15
151 отзыв / 52429 просмотров

Менеджеру спасибо за помощь.

Валентина 19 декабря, 2021 год
Для лоджии выбрала отличный комплект кресло Husk с оттоманкой и журнальный столик Megan. Что мне понравилось в этом кресле, это его уютная форма и цвет, такой яркий, веселый. Столик мне помогла подобрать менеджер Ирина, грамотная и доброжелательная, посоветовала в комплект взять светлый и именно круглый стол, что делает комплект еще более солнечным и ярким. Мебель я получила на следующий день... Читать отзыв Для лоджии выбрала отличный комплект кресло Husk с оттоманкой и журнальный столик Megan. Что мне понравилось в этом кресле, это его уютная форма и цвет, такой яркий, веселый. Столик мне помогла подобрать менеджер Ирина, грамотная и доброжелательная, посоветовала в комплект взять светлый и именно круглый стол, что делает комплект еще более солнечным и ярким. Мебель я получила на следующий день и смогла насладиться отдыхом в этом кресле. iModern интернет-магазин - Менеджеру спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Идеальный комплект. Спасибо менеджеру Ирине.
Недостатки:
  1. Ни каких.

Диван соответствует фото на сайте.

Анастасия 18 декабря, 2021 год
Компактность этого диванчика меня и привлекла, а еще разнообразие расцветок и доступная цена. Выбрала коралловый цвет для девчачьей комнаты. Доставка была запланирована на следующий день, но диван не успели привезти днем, а поздно вечером мне было уже неудобно. Пришлось переносить на завтра, хорошо я не торопилась. На следующий день диван доставили в районе трех часов, при экспедиторах его осмотрела, так... Читать отзыв Компактность этого диванчика меня и привлекла, а еще разнообразие расцветок и доступная цена. Выбрала коралловый цвет для девчачьей комнаты. Доставка была запланирована на следующий день, но диван не успели привезти днем, а поздно вечером мне было уже неудобно. Пришлось переносить на завтра, хорошо я не торопилась. На следующий день диван доставили в районе трех часов, при экспедиторах его осмотрела, так как ждала подвоха, однако оказалось все хорошо, диван именно тот который я заказывала и в том же цвете. Оплатила покупку и доставку. iModern интернет-магазин - Диван соответствует фото на сайте.
Достоинства:
  1. Диван классный. Оплата после получения товара.
Недостатки:
  1. Затянули с доставкой.

Комфортные кресла здесь купила, рекомендую.

Ника 16 декабря, 2021 год
Замечательный выбор мебели. Искала удобные кресла и здесь они оказались, с высокой спинкой и удобными подлокотниками, компактные, аккуратные и не сильно большие, хотя места у меня, конечно, хватает, но все же. Сборка кресел полностью оказалась на мне, и я без проблем прикрутила восемь ножек, так как покупала два кресла. Хотя и не обошлось без казусов, когда я ножки перепутала, кресло... Читать отзыв Замечательный выбор мебели. Искала удобные кресла и здесь они оказались, с высокой спинкой и удобными подлокотниками, компактные, аккуратные и не сильно большие, хотя места у меня, конечно, хватает, но все же. Сборка кресел полностью оказалась на мне, и я без проблем прикрутила восемь ножек, так как покупала два кресла. Хотя и не обошлось без казусов, когда я ножки перепутала, кресло просто встало криво, но быстро разобралась и переделала. iModern интернет-магазин - Комфортные кресла здесь купила, рекомендую.

Мой комод просто чудо.

Корепанова Ульяна 21 ноября, 2021 год
Большой выбор мебели и быстрая доставка, это очень привлекает и меня тоже. Подобрала через сайт оригинальный и эффектный комод белого цвета. С нетерпением ждала доставку, так хотелось посмотреть потрогать, дождалась, на следующий день привезли, в районе шести вечера за час собрали. Комод потрясающий беленький, лакированный с большими ящиками.
Достоинства:
  1. Самое главное привезли на следующий день, это действительно быстро.
Недостатки:
  1. Нет, нет и нет.

Мебель Imodern стол Kristen

Ekaterina 20 ноября, 2021 год
Заказали в imodern два стола и кресло на общую сумму около 145.000Кресло пришло приличное.Один стол за 28, и второй в кабинет дома за 83,его пока не собирали.коробки даже не распаковывали. Стол за 28 пришел с ожиданием почти в три месяца - постоянные переносы дат поставки начиная с начала сентября до 19 ноября.Мебель по дизайну интересная, лаконичная.Собирали эту гадость 6 часов!По... Читать отзыв Заказали в imodern два стола и кресло на общую сумму около 145.000Кресло пришло приличное.Один стол за 28, и второй в кабинет дома за 83,его пока не собирали.коробки даже не распаковывали. Стол за 28 пришел с ожиданием почти в три месяца - постоянные переносы дат поставки начиная с начала сентября до 19 ноября.Мебель по дизайну интересная, лаконичная.Собирали эту гадость 6 часов!По итогу:качество глянцевого покрытия - отстой, оно в принципе некачественное и хрупкое, что
долго не проживет.Сколов куча, некоторые наспех замазаны краской.Трещины в столешнице и боковинах, отвратительно прокрашеннве тонкие (боковые) части досок - лак сморщенный,грязного цвета.Верхняя полка держится и крепится на уродских огромных кривых петлях, которые видны.Полку невозможно закрепить без кривых зазоров.Сварные швы металлических ног -комки незачищенного металла.Столешница у стола тяжелая,как бы подвесная.Но крепится всего на 4 болтах к металлическим ногам.Стол шатается,отрегулировать уровень невозможно .Направляющие ящиков это просто ода конструкторской мысли.Сначала направляющая прикручивается к уже собранному столу внутри столешницы- как хочешь так и колупайся , точки креплений мелкие,намеченные производителем , которые в глубине столешницы не видны.Затем эта направляющая выдвигается и прикручивается к ящикам.В итоге из стола их не вытащить, они Намертво и навсегда в столе - выдвигать их можно только с усилием и заталкивать тожеПри этом ящик при закрытии бьется о столешницу.Винты, которыми прикручиваются направляющие должны войти вглубь конструкции и прижать направляющую к боковинам стола и к ящику.Эти винты уже из пазов не вытащить.Уровень ящиков не отрегулировать .Криво намеченные точки креплений - дают перекос.Про доводчики молчу-их в столе за 30 тысяч нет и быть не может.Ящики разные - правый и левый, но это стало понятно только когда их уже прикрутили - в инструкции об этом ни слова и внешне не видна разница.стол сделан тупо из картона! Собирать стол для кабинета я даже не буду img]619935719220b_thumb.jpeg[/img] iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen
Достоинства:
  1. Дизайн мебели на фото сайта
Недостатки:
  1. Качество, отношение
Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв.
Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся быстро решить возникшие проблемы, и, конечно же, Вам поможем тоже!
Хочется ответить на все пункты по порядку, надеемся, наши аргументы убедят вас, что с нашей стороны мы приложили максимум усилий, и все выглядит не совсем так, как вы говорите.
Во-первых, мы не задерживали ответ Вам. Запрос поступил в Пятницу вечером, в нерабочее время, мы вернулись к Вам с обратной связью сразу же утром в Понедельник.
Во-вторых, этот стол– одна из часто заказываемых моделей в iModern. У нее масса положительных отзывов и до этого момента подобных инцидентов с ней не происходило.
В-третьих, Вы писали нам, что ваш сборщик собирал стол в течении 6 часов, что говорит о его явном непрофессионализме, и именно его безрукость, как мы полагаем была причиной тех самых механических повреждений, фотографии которых Вы нам прислали.
Кроме этих самых повреждений никаких проблем со столом нет, видимо это были версии все того же нанятого Вами исполнителя.
Наш сборщик обычно справляется с подобной задачей за 40 минут. Обычный человек, с правильными руками справился бы примерно за 1 час. Сборщик, который пытался собрать стол в течении 6 часов, поотбивал углы, перетянул детали, на которых появились трещины и сделал некоторые другие повреждения, которые мы увидели на фото.
Очень жаль, что так получилось, но никогда не стоит экономить на приглашенных исполнителях, стараться брать проверенных или с рекомендациями.
Со своей стороны мы постараемся Вам помочь, но мы также очень бы просили Вас не писать явную ложь в отношении продукции нашей компании.
Желаем вам всего самого доброго!
Показать 1 ответ

Цена-качество, отличное сочетание.

Анна 19 ноября, 2021 год
Комплект Богема в спальню подобрала в imodern, кровать и две прикроватные тумбочки. Купить комплект для спальни меньше чем за 100 тыс. руб. считаю это хорошо. Доставили и собрали сотрудники магазина. Все получилось красиво. Кровать у меня шириной 160 см., на мой взгляд, самая удобная ширина, правда, кровать без ящика для хранения, но надо понимать, что и стоимость ее не высока.... Читать отзыв Комплект Богема в спальню подобрала в imodern, кровать и две прикроватные тумбочки. Купить комплект для спальни меньше чем за 100 тыс. руб. считаю это хорошо. Доставили и собрали сотрудники магазина. Все получилось красиво. Кровать у меня шириной 160 см., на мой взгляд, самая удобная ширина, правда, кровать без ящика для хранения, но надо понимать, что и стоимость ее не высока. Тумбочки на высоких ножках, что очень удобно при открытии ящика прямо с кровати. iModern интернет-магазин - Цена-качество, отличное сочетание.

Большой выбор диванов.

Олеся 4 октября, 2021 год
Диван для комнаты дочери подыскивала, определенного размера и механизма раскладывания. Когда нашла диван Дорис, несколько раз перемерила все, чтобы идеально все подошло. Подошел мне и механизм раскладывания. Заказала желтенький он не яркий, спокойного цвета, а в комнату идеально подходит. Честно, когда диван привезли, я первым делом померила его ширину, а успокоилась, только тогда, когда диван поставила в нишу и он... Читать отзыв Диван для комнаты дочери подыскивала, определенного размера и механизма раскладывания. Когда нашла диван Дорис, несколько раз перемерила все, чтобы идеально все подошло. Подошел мне и механизм раскладывания. Заказала желтенький он не яркий, спокойного цвета, а в комнату идеально подходит. Честно, когда диван привезли, я первым делом померила его ширину, а успокоилась, только тогда, когда диван поставила в нишу и он идеально туда подошел. iModern интернет-магазин - Большой выбор диванов.
Достоинства:
  1. Обслуживание быстрое. Менеджер отвечает быстро на все вопросы.
Недостатки:
  1. Я не заметила.

Удобный журнальный столик.

Светлана Игоревна 3 октября, 2021 год
Нечаянно наткнулась на рекламу мебельного интернет-магазина imodern. Зашла, стало интересно стоимость стула, который был в рекламе. Стул я в итоге не купила, но вот присмотрела не менее интересный журнальный столик Авалон, толстые деревянные ножки и столешница такая массивная. Столик очень понравился, но купила не сразу, а только через две недели. В наличии был, мне его на следующий день и доставили.... Читать отзыв Нечаянно наткнулась на рекламу мебельного интернет-магазина imodern. Зашла, стало интересно стоимость стула, который был в рекламе. Стул я в итоге не купила, но вот присмотрела не менее интересный журнальный столик Авалон, толстые деревянные ножки и столешница такая массивная. Столик очень понравился, но купила не сразу, а только через две недели. В наличии был, мне его на следующий день и доставили. Столик требовал сборки, но не значительной, прикрутила ножки и все. iModern интернет-магазин - Удобный журнальный столик.

Быстрое обслуживание.

Никита 29 августа, 2021 год
Хороший письменный стол, крепкий и устойчивый, мне такая мебель нравится. Стол купил в imodern, со сборкой проблем не возникло. Стол небольшого размера и очень хорошо вписался в мой интерьер. Еще присматривал стул, но ни что не приглянулось. Стол лакированный, смотрится эффектно. С менеджером общался онлайн, общение вежливое, обслуживание быстрое.
Достоинства:
  1. Обслуживание быстрое. Менеджер отвечает быстро на все вопросы.
Недостатки:
  1. Я не заметил.

Надежная, крепкая мебель.

Дарья 26 августа, 2021 год
Заказывала с доставкой бежевые стулья и обеденный стол, очень понравились фото на сайте, особенно конструкция стола на толстых ножках показалась очень надежной. Стулья и стол привезли экспедиторы через день после заказа. Все было в разобранном виде, собрали сами, на ножках стульев есть защитные силиконовые накладки, но на мой взгляд они плохо приклеены, посмотрим на сколько хватит, а стулья вполне устойчиво... Читать отзыв Заказывала с доставкой бежевые стулья и обеденный стол, очень понравились фото на сайте, особенно конструкция стола на толстых ножках показалась очень надежной. Стулья и стол привезли экспедиторы через день после заказа. Все было в разобранном виде, собрали сами, на ножках стульев есть защитные силиконовые накладки, но на мой взгляд они плохо приклеены, посмотрим на сколько хватит, а стулья вполне устойчиво стоят на своих четырех ногах. Стол раскладывается. iModern интернет-магазин - Надежная, крепкая мебель.

Китайская хрень

Светлана 5 августа, 2021 год
Повелась на рекламу и хвалебные отзывы, купила диван-кровать Liverpool (который сейчас стоит 80к рублей). Когда его привезли была небольшая проблема со спинкой она не щелкала с одной стороны при сборке и болталась. Позвонили менеджерам, нам сказали ждать звонка от специалиста. Пока ждали звонка он чудесным образом щелкнул и мы смогли его собрать. На этом вопрос был закрыт, нам ответили, что... Читать отзыв Повелась на рекламу и хвалебные отзывы, купила диван-кровать Liverpool (который сейчас стоит 80к рублей). Когда его привезли была небольшая проблема со спинкой она не щелкала с одной стороны при сборке и болталась. Позвонили менеджерам, нам сказали ждать звонка от специалиста. Пока ждали звонка он чудесным образом щелкнул и мы смогли его собрать. На этом вопрос был закрыт, нам ответили, что такое бывает. Через пол-года использования с той же стороны дивана сломался механизм и спинка не фиксировалась. Позвонили в отдел рекламации, диван забрали по гарантии. Когда я уточняла сроки ремонта мне сказали что это может занять до 3-х месяцев, либо они могут просто сварить механизм в собранном положении, диван больше не сможет раскладываться, но это будет быстрее. Я конечно расстроилась, но мне ничего не оставалось, поскольку диван я покупала раскладной, какого хрена я должна соглашаться на такой маразм. Через несколько дней будет ровно 3 месяца как я жду свой диван. Менеджер по телефону сказала, что это ОК просто у них "импортное производство", а если быть точнее, то они продают китайское говно, которое ни стоит и половины этой суммы. Если вы хотите заплатить как за качественную мебель, а получить китайское барахло, то вам на Imodern. Больше никогда не свяжусь с этой конторкой и напишу о них везде, где только можно, дабы предупредить других людей

iModern интернет-магазин - Китайская хрень
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин 20 августа, 2021 год
Добрый день, Светлана. Мы по-прежнему готовы Вам помочь и свяжемся в ближайшее время для обсуждения следующих шагов.
При осмотре была выявлена проблема с погнутым фиксатором, такое могло случиться только при неправильном раскладывании дивана. Случай 100% не гарантийный.
В данной модели конструкция достаточно надежна, установлены 2 мощные защелки, и важно, чтобы они были задействованы единовременно при сложении или разложении. В вашем случае при подъеме спинки была зафиксирована только одна из этих защелок, а т.к. рычаг и вес у дивана большой, при приложении усилия другая из них погнулась. Если что то не срабатывает сразу, никогда не стоит прилагать больших усилий, возможно Вы что то делаете не правильно и необходимо сначала разобраться, например, позвонить нам. Ваше обращение с проблемой поступило к нам 07,05,2021, спустя 7 месяцев эксплуатации.
Мы все эти нюансы с Вами обсуждали. Несмотря на то, что случай не гарантийный, мы взяли на себя обязательство помочь в решении проблемы за свой счет.
Так как для ремонта необходим механизм, которого у нас нет, и требовалось время его получить, мы предложили Вам зафиксировать механизм в сложенном виде, чтобы это время Вы могли хотя бы пользоваться диваном не раскладывая его. Это для нас дополнительные расходы на доставку и сборку, тем не менее мы предложили Вам такой сервис. Вы отказались и предпочли оставить диван у нас до получения запчасти.
Мы искренне хотим Вам помочь, поэтому в данной ситуации Ваши слова некорректны и несправедливы.
Показать 1 ответ

Диван отличный.

Софья 18 июля, 2021 год
Диван подбирала исходя из характеристик спального места, оно широкое и механизм раскладывания дивана мне понравился, легко, сама раскладываю. Цвет мне идеально в комнату подошел. Доставили в разобранном виде, ну как в разобранном, ножки муж сам привинтил, а так все готовое было. Вопросов по эксплуатации у меня не возникло интуитивно все понятно. Скрытых дефектов модели не обнаружила.
Достоинства:
  1. Диван меня устроил шириной спального места, механизмом раскладывания и цветом.
Недостатки:
  1. Нет.

Кресла супер.

Татьяна 17 июля, 2021 год
Может я конечно и экспериментатор, но не смогла удержаться от покупки двух совершенно невообразимых кресел cloud. Скажу честно для них мне пришлось придумывать в комнате место, но это того стоило, обустроила именно для них уголок. Необычные, чем то напоминают мне бескаркасную мебель, по крайней мере, когда на них сидишь, кажется что сидишь на кресле мешке, но более комфортно, так как... Читать отзыв Может я конечно и экспериментатор, но не смогла удержаться от покупки двух совершенно невообразимых кресел cloud. Скажу честно для них мне пришлось придумывать в комнате место, но это того стоило, обустроила именно для них уголок. Необычные, чем то напоминают мне бескаркасную мебель, по крайней мере, когда на них сидишь, кажется что сидишь на кресле мешке, но более комфортно, так как спинка жесткая. Довольно тяжелые и надо сказать не маленькие, но аккуратные, по сравнению с той же бескаркасной мебелью.

Хороший магазин с большим выбором

Алина 5 июля, 2021 год
Заказывала барные стулья в этом магазине. В своём городе не могла найти подходящие по дизайну, высоте и главное, в нужном количестве. А тут такой выбор большой и цвета любые, и формы, и всё в наличии. Пришли быстро, в хорошем состоянии, без каких либо повреждений (упаковали на совесть). Удобные стулья, качественные и идеально вписались в интерьер. Думаю, прослужат они долго.

Магазину спасибо!

Светлана 4 июля, 2021 год
Очень симпатичный диван-кровать на прошлой неделе купила здесь. Остановилась на модели Edinburgh. Отличное качество, выглядит замечательно, крайне удобный, поэтому покупкой действительно осталась довольна.
К магазину претензий никаких нет, заказ выполнили относительно быстро. Понравился большой выбор тут и нормальные цены. Спасибо, советую!

Доставка на следующий день.

Оксана 4 июля, 2021 год
Выбор комода у меня занял два дня, пока просмотрела все предложения магазинов, сравнивала цены, сроки доставки, условия оплаты. В Аймодерн меня ни чего не смутило, а доставка на следующий день меня больше всего устроила. Комод выбрала Арагон на 4 ящика, цвета мокко лакированный. Кстати, таких ни в одном магазине больше не видела. Доставили действительно на следующий день. Все характеристики, которые... Читать отзыв Выбор комода у меня занял два дня, пока просмотрела все предложения магазинов, сравнивала цены, сроки доставки, условия оплаты. В Аймодерн меня ни чего не смутило, а доставка на следующий день меня больше всего устроила. Комод выбрала Арагон на 4 ящика, цвета мокко лакированный. Кстати, таких ни в одном магазине больше не видела. Доставили действительно на следующий день. Все характеристики, которые на сайте указаны точные, замечаний ни каких и внешний вид полностью соответствует. iModern интернет-магазин - Доставка на следующий день.
Достоинства:
  1. Выбирала долго и не пожалела, что именно здесь купила комод, он идеальный.
Недостатки:
  1. С товаром все хорошо, к магазину претензий нет.

Рекомендую

Саша 3 июля, 2021 год
Интернет-магазин iModern мне нравится. Недавно мы тут заказали качественный и удобный диван по очень выгодной цене. Доставили нам его в срок и аккуратно. Теперь мы и в будущем планируем здесь мебель покупать. Ассортимент в этом интернет-магазине просто огромный. Могу этот магазин рекомендовать всем, кто хочет купить качественную и надежную мебель.

заказ 59403С

Кристина 2 июля, 2021 год
Воздушная, прозрачная консоль, к зеркалу подошла идеально. Ширина 110 см. места много для всяких безделушек и косметики. Доставка была до Питера, консоль упаковали очень надежно, приехала без сколов и повреждений. Транспортная доставила нам ее домой. От заказа до доставки прошло ровно три дня, очень быстро.
Достоинства:
  1. Упаковали отлично, даже без обрешетки консоль приехала, без повреждений.
Недостатки:
  1. Я не заметила.

Надежный магазин.

Ульяна 20 июня, 2021 год
Подбирали кровать для зоны спальни, очень нам понравилась кровать Карера спокойный цвет обивки и есть подъемный механизм у этой модели. Кровать нам привезли и собрали, сами бы мы не справились, так что и вопросов не возникло. Нам менеджер с размером матраса подсказала и именно такой, и заказали все подошло. Очень довольна, что сотрудники магазина помогают сориентироваться по всем вопросам и... Читать отзыв Подбирали кровать для зоны спальни, очень нам понравилась кровать Карера спокойный цвет обивки и есть подъемный механизм у этой модели. Кровать нам привезли и собрали, сами бы мы не справились, так что и вопросов не возникло. Нам менеджер с размером матраса подсказала и именно такой, и заказали все подошло. Очень довольна, что сотрудники магазина помогают сориентироваться по всем вопросам и сами предлагают услуги сборки и доставки. Рекомендую магазин надежный. iModern интернет-магазин - Надежный магазин.

Купила отличный диван.

Елена 19 июня, 2021 год
Диван Дорис, это в разложенном виде, полноценная двуспальная кровать. В разных магазинах смотрела, цена подошла именно в этом. В диване нет ни чего лишнего, все продумано, даже технические ножки, которые используются при раскладывании, прячутся в обивку дивана и не мешают комфортно на нем сидеть. Еще один плюс, это то, что чехол с дивана можно снять и почистить. Магазин сработал быстро,... Читать отзыв Диван Дорис, это в разложенном виде, полноценная двуспальная кровать. В разных магазинах смотрела, цена подошла именно в этом. В диване нет ни чего лишнего, все продумано, даже технические ножки, которые используются при раскладывании, прячутся в обивку дивана и не мешают комфортно на нем сидеть. Еще один плюс, это то, что чехол с дивана можно снять и почистить. Магазин сработал быстро, доставку и сборку выполнили сотрудники магазина. iModern интернет-магазин - Купила отличный диван.
Достоинства:
  1. Магазин работает быстро. Диван уютный.
Недостатки:
  1. Я не заметила.

Заказ 59466С

Виталий Михайлович 13 июня, 2021 год
Когда покупаешь, что-то всегда начинаешь с более дешевого варианта смотреть, но ведь всегда хочется получше, поинтереснее, покачественнее приобрести вещь. Вот так у меня и с ТВ-тумбой получилось, хорошо, хоть что та, которая мне в итоге понравилась со скидкой была, взял за 62000, а так бы почти 80000 отдал. Тумба меня покорила, пространство внутри ящиков разделено, так что для организации хранения... Читать отзыв Когда покупаешь, что-то всегда начинаешь с более дешевого варианта смотреть, но ведь всегда хочется получше, поинтереснее, покачественнее приобрести вещь. Вот так у меня и с ТВ-тумбой получилось, хорошо, хоть что та, которая мне в итоге понравилась со скидкой была, взял за 62000, а так бы почти 80000 отдал. Тумба меня покорила, пространство внутри ящиков разделено, так что для организации хранения удобно, длинные ручки мне тоже понравились, для меня более выигрышны, есть за что взяться, чем маленькие, куции. С доставкой тумбы, ни каких проблем не было, как в принципе и со сборкой. Я доволен спасибо, магазину. iModern интернет-магазин - Заказ 59466С

Мебель радует.

Наталья. 10 июня, 2021 год
Мне этот магазин понравился, осталось приятное впечатление от обращения туда, да и от мебели. Приобрела, то, что меня действительно радует и приносит удовольствие от использования. Хочу сказать спасибо менеджеру Елене, это именно она подобрала мне такой замечательный комплект письменный стол и стул. Так же большое спасибо службе доставки, выполнили мою просьбу и созвонились со мной за два часа до приезда.... Читать отзыв Мне этот магазин понравился, осталось приятное впечатление от обращения туда, да и от мебели. Приобрела, то, что меня действительно радует и приносит удовольствие от использования. Хочу сказать спасибо менеджеру Елене, это именно она подобрала мне такой замечательный комплект письменный стол и стул. Так же большое спасибо службе доставки, выполнили мою просьбу и созвонились со мной за два часа до приезда. Привезли и занесли в квартиру. Собрали мы сами. Мебель действительно радует удобная и функциональная. iModern интернет-магазин - Мебель радует.
Достоинства:
  1. Удобная мебель. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не было их.

Про мебель, которую я не получила

Мария 12 мая, 2021 год
Такого разочарования давно не испытывала о качестве работы сотрудников.
Такого разочарования давно не испытывала о качестве работы сотрудников.
Заказывала стол, на сайте четко было написано, что он находится как в наличии, так и в производстве. По факту в производстве его нет, когда будет менеджер не в курсе. Решила заказать оставшийся. 2 раза договаривались о доставке, в первый раз менеджер работающая со мной сообщила, что доставка на оговоренное число невозможна, т.к. выходной. Похоже заранее ничего не планируется. Во второй раз пришлось отложить работу, чтобы дождаться заказа. Но нет, стол неожиданным образом оказался на дальнем складе, о чем сотрудники естественно не курсе, не их же работа, а по итогу бракованный. В итоге без стола, потратила неделю времени на некомпетентность работников.
Уважаемый клиент, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
В виду пересорта стол, который вы заказали, оказался на удаленном складе и его перемещение требует нескольких дней. Перед перемещением мы проверяем товар на изъяны, в ходе чего обнаружился брак, не позволивший нам доставить его Вам. И к сожалению этот стол оказался последним.
Мы с радостью поможем Вам в выборе подходящей альтернативы либо, если Вам будет удобно, свяжемся с Вами, когда будут ясны более точные сроки следующей поставки выбранного Вами стола. Кроме того, хотим Вам предложить рассмотреть ту же самую модель стола в цвете Орех/хром, которая сейчас есть в достаточном количестве на складе и готовы привезти ее уже завтра!

Товар в наличии.

Ульяна 3 мая, 2021 год
Этот диван ни как все, он интересный и по цвету и по форме. Подушки на диване такие пухлые и мягкие, они прострочены, на подлокотниках тоже мягкие подушки. Трансформация дивана проходит проще простого, справляюсь без проблем, спинка имеет три положения. Диван односпальный. С магазином у меня проблем не возникло, заказала в четверг, а в пятницу диван привезли, он был в наличии.... Читать отзыв Этот диван ни как все, он интересный и по цвету и по форме. Подушки на диване такие пухлые и мягкие, они прострочены, на подлокотниках тоже мягкие подушки. Трансформация дивана проходит проще простого, справляюсь без проблем, спинка имеет три положения. Диван односпальный. С магазином у меня проблем не возникло, заказала в четверг, а в пятницу диван привезли, он был в наличии. Оплатила наличными при получении дивана. iModern интернет-магазин - Товар в наличии.
Достоинства:
  1. Быстро доставили. Мягкий диван.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная мебель.

Ксения 31 марта, 2021 год
Все не нарадуюсь, красиво, практично, удобно. В спальню кровать, тумбочки и матрас с топпером купили все в iModern, конечно не без помощи менеджера. Кстати огромное спасибо Ириночке приветливая и добрая девушка, посоветовала, подобрала и подсказала. С доставкой и сборкой, ни каких проблем не было. И сделали все качественно и хорошо. Кровать у нас размером кинг сайз очень большая, нам нравится,... Читать отзыв Все не нарадуюсь, красиво, практично, удобно. В спальню кровать, тумбочки и матрас с топпером купили все в iModern, конечно не без помощи менеджера. Кстати огромное спасибо Ириночке приветливая и добрая девушка, посоветовала, подобрала и подсказала. С доставкой и сборкой, ни каких проблем не было. И сделали все качественно и хорошо. Кровать у нас размером кинг сайз очень большая, нам нравится, матрас шикарный. iModern интернет-магазин - Отличная мебель.

Функциональная мебель.

Алексей 15 марта, 2021 год
Купил комплектом письменный стол и офисное кресло для ребенка. Получилось очень выгодно, так как при покупке стола Кеплер я получил скидку 10% на стул Гретта. Дочке очень нравится сидеть на стуле удобно, еще он регулируется по высоте, так что на долго хватит. Сборкой сам занимался, долго возился со столом, ножка, тумбочка, боялся испортить, так как поверхность глянцевая и поцарапать очень... Читать отзыв Купил комплектом письменный стол и офисное кресло для ребенка. Получилось очень выгодно, так как при покупке стола Кеплер я получил скидку 10% на стул Гретта. Дочке очень нравится сидеть на стуле удобно, еще он регулируется по высоте, так что на долго хватит. Сборкой сам занимался, долго возился со столом, ножка, тумбочка, боялся испортить, так как поверхность глянцевая и поцарапать очень легко. С креслом проблем не возникло оно как все офисные собирается. iModern интернет-магазин - Функциональная мебель.
Достоинства:
  1. Спасибо за скидки, приятно. Мебель удобная.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Диван у нас уже год, нравится.

Полина 21 февраля, 2021 год
Диван нам очень нравится он такой удобный и компактный служит нам уже год. Покупали мы его в imodern.ru. Выбрали именно его из-за того что он такой воздушный, нет тяжелых, толстых подлокотников из поролона, вообще нет ни чего лишнего то что только пыль собирает. Раскладывается очень просто, спинка опускается, правда от стены надо отодвигать. Подушечки больше декоративные идут в комплекте. Когда... Читать отзыв Диван нам очень нравится он такой удобный и компактный служит нам уже год. Покупали мы его в imodern.ru. Выбрали именно его из-за того что он такой воздушный, нет тяжелых, толстых подлокотников из поролона, вообще нет ни чего лишнего то что только пыль собирает. Раскладывается очень просто, спинка опускается, правда от стены надо отодвигать. Подушечки больше декоративные идут в комплекте. Когда привезли, диван был разобран, инструкция прилагалась, собралось у нас все легко. Магазину спасибо, доставили быстро.

Один из худших магазинов в Москве

Проблема решена
Евгений 5 февраля, 2021 год
Покупал стол, которого не оказалось в наличии. Пришлось ожидать стол больше 2х месяцев, но это было ожидаемо и не главная проблемма. Менеджеры с которыми общался одни из Худших с кем контактировал в Москве. На вопрос когда ориентировочно может быть доставка отвечали завтра послезавтра и пропадали. В целом на любой вопрос по телефону получал ответ: "мы выясним и вам перезвоним". В... Читать отзыв Покупал стол, которого не оказалось в наличии. Пришлось ожидать стол больше 2х месяцев, но это было ожидаемо и не главная проблемма. Менеджеры с которыми общался одни из Худших с кем контактировал в Москве. На вопрос когда ориентировочно может быть доставка отвечали завтра послезавтра и пропадали. В целом на любой вопрос по телефону получал ответ: "мы выясним и вам перезвоним". В итоге за это время с 1го декабря по 4 февраля ни один менеджер ни по одному вопросу не перезвонил в им же самим установленное время.
Доставку согласовывали 4 дня и опять менеджеры не перезвонивали. Курьеры приехали раньше назначенного времени и не хотели ждать пришлось их уговаривать. Стол заказал белый, его собирали грязными руками так что эти отпечатки по всей столешнице пришлось долго отмывать.
Достоинства:
  1. Нормальная мебель
Недостатки:
  1. Ужасный магазин. Один из худших в Москве.
Добрый день, Евгений,
Спасибо за отзыв! Мы всегда стремимся развиваться и Ваш отзыв поможет в этом. Это исключительный случай. Приносим извинения, за некомпетентность некоторых сотрудников. В ситуации обязательно разберемся и примем дисциплинарные меры к сотрудникам которые допустили такое халатное отношение к работе. Главное что качеством купленного стола Вы остались довольны! Негативные моменты быстро забудутся, а стол будет радовать Вас своим удобством и качеством долгое время! Всего вам самого доброго!

Комод устроил.

Надежда 24 января, 2021 год
Когда у нас в семье встал вопрос о приобретении комода мы разошлись во вкусах. У каждого, оказывается, было, свое представление об удобном комоде. Долго искали, чтобы понравился обоим. В итоге комод подобрали нейтрального белого цвета, не высокий и не низкий 4 ящика, это посередине, не широкий и не узкий. Вот только с покрытием наверно не угадали комод лакированный, очень хорошо... Читать отзыв Когда у нас в семье встал вопрос о приобретении комода мы разошлись во вкусах. У каждого, оказывается, было, свое представление об удобном комоде. Долго искали, чтобы понравился обоим. В итоге комод подобрали нейтрального белого цвета, не высокий и не низкий 4 ящика, это посередине, не широкий и не узкий. Вот только с покрытием наверно не угадали комод лакированный, очень хорошо остаются отпечатки от рук, приходится частенько протирать тряпочкой, но зато смотрится богато и шикарно. Менеджер магазина до самой доставки всегда был на связи и решал оперативно все возникающие вопросы. Мне очень понравилось обслуживание. iModern интернет-магазин - Комод устроил.
Достоинства:
  1. Менеджер был с нами на связи до самой доставки.
Недостатки:
  1. Лакированное покрытие приходится часто протирать.

Хороший столик

Денис 14 декабря, 2020 год
Столик Пикси очень милый и маленький, однако тяжеловат, так как основание металлическое. Столик забирали со склада сами, было две коробки. Единственное, что бы попасть на склад надо повозиться с пропуском, просто так не попадешь.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15