Один из худших магазинов в Москве - Отзывы о iModern интернет-магазин

Проблема решена
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 32 просмотра
Покупал стол, которого не оказалось в наличии. Пришлось ожидать стол больше 2х месяцев, но это было ожидаемо и не главная проблемма. Менеджеры с которыми общался одни из Худших с кем контактировал в Москве. На вопрос когда ориентировочно может быть доставка отвечали завтра послезавтра и пропадали. В целом на любой вопрос по телефону получал ответ: "мы выясним и вам перезвоним". В итоге за это время с 1го декабря по 4 февраля ни один менеджер ни по одному вопросу не перезвонил в им же самим установленное время.
Доставку согласовывали 4 дня и опять менеджеры не перезвонивали. Курьеры приехали раньше назначенного времени и не хотели ждать пришлось их уговаривать. Стол заказал белый, его собирали грязными руками так что эти отпечатки по всей столешнице пришлось долго отмывать.

Достоинства:
  1. Нормальная мебель
Недостатки:
  1. Ужасный магазин. Один из худших в Москве.

Евгений 9 февраля, 2021 год
Представитель iModern связался со мной. Пояснил, что прослушал все записи разговоров менеджеров со мной, считает что работа менеджеров была непрофессиональной и к этим менеджерам будет применяны дисциплинарные санкции.

После общения с Александром, руководителем iModern, готов исправить оценку на 4 звезды.
Добрый день, Евгений,

Спасибо за отзыв! Мы всегда стремимся развиваться и Ваш отзыв поможет в этом. Это исключительный случай. Приносим извинения, за некомпетентность некоторых сотрудников. В ситуации обязательно разберемся и примем дисциплинарные меры к сотрудникам которые допустили такое халатное отношение к работе. Главное что качеством купленного стола Вы остались довольны! Негативные моменты быстро забудутся, а стол будет радовать Вас своим удобством и качеством долгое время! Всего вам самого доброго!

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
6943 просмотра
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15

Мебель