iModern интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15

Плохое качество обслуживания

Роман 4 сентября, 2018 год
Второй год с ними мучаюсь денег не вернуть, сейчас работаем с прокуратурой думаю что то получится. Товар привозят разбитый, плюс к этому навязывают свою транспортную компанию, я думаю они в сговоре с ними и кидают людей!
Достоинства:
  1. Все добрые пока деньги берут
Недостатки:
  1. Вину не признают вообще!
1 не согласен
Добрый день, Роман,

у нас нет никакого сговора с транспортными компаниями. Мы работаем с Главдоставкой, Деловыми Линиями, ПЭК и многими другими. Вы самостоятельно выбираете ту транспортную компанию, которая вам больше нравится. Мы работаем строго по правилам дистанционной торговли.

Уточните, пожалуйста, ваш номер заказа, чтобы мы разобрались в вашей ситуации, как можно скорее? Нам очень важная наша репутация, поэтому мы рассматриваем все подобные запросы максимально тщательно и быстро.

Всего вам доброго!

дурят с ценами

Гость 25 мая, 2018 год
Кипили кровать MADEIRA 24 мая 2018, месяц назад (апрель 2018) она стоила 26тр, 24.05.18 цена на нее 38тр - скидка = 15тр, а на следующий день уже снова 26тр и - скидка =10тр..... Кровать хорошая, но впечатление о магазине складывается плохое
1 не согласен
Добрый день,

у нас бывают крупные распродажи и в такие периоды мы делаем скидку до 60% на остатки коллекций. Вы точно могли видеть правильную скидку, Мы прямой импортер и сами ввозим мебель в Россию без посредников - нет необходимости накручивать дополнительную наценку. Если у вас был заказ, напишите, пожалуйста его номер.
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15

Мебель