iModern интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15
2 отзыва / 52431 просмотр

Качество стульев мне понравилось.

Нина 6 июля, 2019 год
Не было в наличии заказанных мной стульев, менеджер Сергей предложил замену на стулья Ava, правда они были подороже, но я согласилась и сразу оплатила картой. Когда стулья привезли, посмотрела на них в живую, цвет и блестючесть меня смутили (заказанные сначала стулья были поспокойнее), но мужу понравились, поэтому отставили. Сейчас привыкаю. Качество конечно хорошее, крепкие и устойчивые, этого не отнять.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, заводское
Недостатки:
  1. Жаль, что изначально заказанных стульев не было в наличии.

Хорошая мебель. Аккуратная доставка и сборка.

Аленушка 14 июня, 2019 год
Все сделали аккуратно и вовремя, доставили, собрали. Но вот с менеджером, который первым отозвался на оставленный мной заказ, общего языка не нашла, грубо со мной разговаривал, не соглашался оформлять доставку и сборку в один день, не знаю уж что за проблема была. Попросила переключить на другого консультанта, с которым быстро обо всем договорились. Качеством мебели очень довольна, ТВ-тумба Dandy мне... Читать отзыв Все сделали аккуратно и вовремя, доставили, собрали. Но вот с менеджером, который первым отозвался на оставленный мной заказ, общего языка не нашла, грубо со мной разговаривал, не соглашался оформлять доставку и сборку в один день, не знаю уж что за проблема была. Попросила переключить на другого консультанта, с которым быстро обо всем договорились. Качеством мебели очень довольна, ТВ-тумба Dandy мне подошла, именно такую и хотела. iModern интернет-магазин - Хорошая мебель. Аккуратная доставка и сборка.
Достоинства:
  1. Хорошая мебель. Аккуратная доставка и сборка.
Недостатки:
  1. Не значительные, все решили быстро.
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15

Мебель