iModern интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15
iModern интернет-магазин

Диван соответствует фото на сайте.

Анастасия 18 декабря, 2021 год
Компактность этого диванчика меня и привлекла, а еще разнообразие расцветок и доступная цена. Выбрала коралловый цвет для девчачьей комнаты. Доставка была запланирована на следующий день, но диван не успели привезти днем, а поздно вечером мне было уже неудобно. Пришлось переносить на завтра, хорошо я не торопилась. На следующий день диван доставили в районе трех часов, при экспедиторах его осмотрела, так... Читать отзыв Компактность этого диванчика меня и привлекла, а еще разнообразие расцветок и доступная цена. Выбрала коралловый цвет для девчачьей комнаты. Доставка была запланирована на следующий день, но диван не успели привезти днем, а поздно вечером мне было уже неудобно. Пришлось переносить на завтра, хорошо я не торопилась. На следующий день диван доставили в районе трех часов, при экспедиторах его осмотрела, так как ждала подвоха, однако оказалось все хорошо, диван именно тот который я заказывала и в том же цвете. Оплатила покупку и доставку. iModern интернет-магазин - Диван соответствует фото на сайте.
Достоинства:
  1. Диван классный. Оплата после получения товара.
Недостатки:
  1. Затянули с доставкой.

Быстрое обслуживание.

Никита 29 августа, 2021 год
Хороший письменный стол, крепкий и устойчивый, мне такая мебель нравится. Стол купил в imodern, со сборкой проблем не возникло. Стол небольшого размера и очень хорошо вписался в мой интерьер. Еще присматривал стул, но ни что не приглянулось. Стол лакированный, смотрится эффектно. С менеджером общался онлайн, общение вежливое, обслуживание быстрое.
Достоинства:
  1. Обслуживание быстрое. Менеджер отвечает быстро на все вопросы.
Недостатки:
  1. Я не заметил.

Диван у нас уже год, нравится.

Полина 21 февраля, 2021 год
Диван нам очень нравится он такой удобный и компактный служит нам уже год. Покупали мы его в imodern.ru. Выбрали именно его из-за того что он такой воздушный, нет тяжелых, толстых подлокотников из поролона, вообще нет ни чего лишнего то что только пыль собирает. Раскладывается очень просто, спинка опускается, правда от стены надо отодвигать. Подушечки больше декоративные идут в комплекте. Когда... Читать отзыв Диван нам очень нравится он такой удобный и компактный служит нам уже год. Покупали мы его в imodern.ru. Выбрали именно его из-за того что он такой воздушный, нет тяжелых, толстых подлокотников из поролона, вообще нет ни чего лишнего то что только пыль собирает. Раскладывается очень просто, спинка опускается, правда от стены надо отодвигать. Подушечки больше декоративные идут в комплекте. Когда привезли, диван был разобран, инструкция прилагалась, собралось у нас все легко. Магазину спасибо, доставили быстро.

Хороший столик

Денис 14 декабря, 2020 год
Столик Пикси очень милый и маленький, однако тяжеловат, так как основание металлическое. Столик забирали со склада сами, было две коробки. Единственное, что бы попасть на склад надо повозиться с пропуском, просто так не попадешь.

Выбрать помогли консультанты.

Вова 5 августа, 2019 год
Заказывал барные стулья, выбирал долго, большой ассортимент, советовался с консультантами магазина, выбрал стулья David. У меня комната совмещена с кухней и лишнее место не помешало бы, а благодаря низкой спинке стула его легко можно задвинуть под барную стойку. Купил со скидкой 20%. Стулья забрал в тот же день со склада на 5-ой Магистральной, 15. Пропуск не заказывал, два стула до... Читать отзыв Заказывал барные стулья, выбирал долго, большой ассортимент, советовался с консультантами магазина, выбрал стулья David. У меня комната совмещена с кухней и лишнее место не помешало бы, а благодаря низкой спинке стула его легко можно задвинуть под барную стойку. Купил со скидкой 20%. Стулья забрал в тот же день со склада на 5-ой Магистральной, 15. Пропуск не заказывал, два стула до машины и так донес. iModern интернет-магазин - Выбрать помогли консультанты.
Достоинства:
  1. Консультанты помогли с выбором, забрал заказ в день оформления.
Недостатки:
  1. Необходим пропуск для заезда на территорию склада на машине.

Красивый, устойчивый стол.

Diana 28 мая, 2019 год
Стол обеденный Blackwood мне сразу понравился на сайте, хотела стеклянный, но не думала, что так остаются следы от рук. Наличие есть, доставка быстрая, цена не дорогая. Решила приобрести. Оплатила картой после подтверждения наличия. Доставили, как и обещали на следующий день, тут же осуществили сборку. Стол устойчивый, мне это важно. Раскладывается быстро и без усилий.
Достоинства:
  1. Качественная не дорогая мебель. Очень красивая. Оплата картой.
Недостатки:
  1. На столе остаются отпечатки особенно после детей, все решается тряпочкой.
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин 13 декабря, 2019 год
Добрый день, Диана!

благодарим за ваш отзыв!

Понравилась мебель, но долго рбслуживают в офисе.

Руслан 12 мая, 2019 год
Приезжали за стульями на склад. Долго ждали когда, выпишут накладные для отгрузки стульев, было много народа. А вот отгрущка прошла кцда более быстрее. Стулья нам понравились.
Достоинства:
  1. Качественная мебель.
Недостатки:
  1. Долго рбслуживают в офисе.

Нравится кровать, а особенно тумбы.

Юля 21 апреля, 2019 год
Хороший магазин с хорошими ценами и качественной мебелью. Все быстро привезли и собрали. Кровать заказывала не большую, для одного человека места хватает. Очень интересные и необычные тумбы, меня они и привлекли к этой модели. Хотя изголовье смотрится не так ровно как на сайте, есть небольшие заломы, так материал лег. Работой магазина я полностью удовлетворена. Оплату производила сразу после оформления заказа... Читать отзыв Хороший магазин с хорошими ценами и качественной мебелью. Все быстро привезли и собрали. Кровать заказывала не большую, для одного человека места хватает. Очень интересные и необычные тумбы, меня они и привлекли к этой модели. Хотя изголовье смотрится не так ровно как на сайте, есть небольшие заломы, так материал лег. Работой магазина я полностью удовлетворена. Оплату производила сразу после оформления заказа по карте банка через сайт и при этом доставку сделали вовремя. iModern интернет-магазин - Нравится кровать, а особенно тумбы.
Достоинства:
  1. Не задержали доставку.
Недостатки:
  1. Немного изголовье с заломами, но не критично.
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15

Мебель