iModern интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15

Поврежденная мебель вместо новой

Денис 24 августа, 2023 год
Решили с женой заказать в данной компании кресла. Как же мы ошиблись.
Заказали два кресла в стиле Husk.
Компания iModern под видом и за цену новой мебели присылает, как мне кажется, мебель бывшую в употр еблении. Сотрудники отказываются признавать, то что мебель б\у и прислать новую в замен б\у`шной так же отказываются.
Компания априори считает всех... Читать отзыв
Решили с женой заказать в данной компании кресла. Как же мы ошиблись.
Заказали два кресла в стиле Husk.
Компания iModern под видом и за цену новой мебели присылает, как мне кажется, мебель бывшую в употр iModern интернет-магазин - Поврежденная мебель вместо новой iModern интернет-магазин - Поврежденная мебель вместо новой iModern интернет-магазин - Поврежденная мебель вместо новой iModern интернет-магазин - Поврежденная мебель вместо новой еблении. Сотрудники отказываются признавать, то что мебель б\у и прислать новую в замен б\у`шной так же отказываются.
Компания априори считает всех покупателей мошенниками и отказывается отправлять на замену детали, пока покупатель не вернет бракованную деталь. Так и говорят - "у нас нет уверенность что вы отправите нам крестовины которые сейчас у вас". Т. е. покупатели должны ждать пока продавец получит обратно брак и только потом может быть со своей стороны отправит вам новое изделие.
После отправки крестовин, компания все же выслала новые в ответ.
На мои предложения проведения экспертизы представители компании отказывались и говорили что у нас нет разногласий и экспертиза не нужна.
На данный же момент, после замены крестовин, компания Аймодерн решила провести экспертизу (в Москве, а я в другом городе) и видимо с заинтересованным экспертом, раз от моего проведения экспертизы сразу отказались.
Не связывайтесь с данной компанией, если Вам дороги ваше время и нервы.
На своем сайте отрицательные отзывы компания сразу же удаляет, там только положительные.

Брак, который обошелся в более чем 50 тыс.

Елена 29 декабря, 2021 год
Заказала стол Solo с ножками из закаленного стекла. Заказ №71666. Пришел в г. Ставрополь брак. Ножка настолько кривая, что столешница нормально не встает на шайбу. в итоге, шайба отвалилась, разбился монитор. Шайбу приклеила на эпоксидный клей, пользоваться такой радостью уже страшно, обошелся стол в 47 600р+ доставка в регион + 4 тыс р. Итог: плохое настроение, убытки, отсутствие ответа ос... Читать отзыв Заказала стол Solo с ножками из закаленного стекла. Заказ №71666. Пришел в г. Ставрополь брак. Ножка настолько кривая, что столешница нормально не встает на шайбу. в итоге, шайба отвалилась, разбился монитор. Шайбу приклеила на эпоксидный клей, пользоваться такой радостью уже страшно, обошелся стол в 47 600р+ доставка в регион + 4 тыс р. Итог: плохое настроение, убытки, отсутствие ответа ос стороны отдела рекламации. Раньше использовала мебель имодерн в своих проектах, что по-бюджетнее, но подобного отношения никак не ожидала. Иногда приходят товары из Москвы недоукомплектованные, с браком, но самые захудалые компании стараются исправлять свои ошибки, а здесь..
iModern интернет-магазин - Брак, который обошелся в более чем 50 тыс. iModern интернет-магазин - Брак, который обошелся в более чем 50 тыс. iModern интернет-магазин - Брак, который обошелся в более чем 50 тыс. iModern интернет-магазин - Брак, который обошелся в более чем 50 тыс. iModern интернет-магазин - Брак, который обошелся в более чем 50 тыс.
Достоинства:
  1. Интересная задумка стола
Недостатки:
  1. Не пригоден для работы
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ранее не сталкивались с подобной проблемой и были вынуждены обратиться на фабрику.
По результатам исследования, мы хотели бы пояснить, что по нашему мнению произошло со столом.
Он состоит из 2х отдельно стоящих стеклянных ног, геометрия расположения которых может быть нарушена при неаккуратном перемещении, либо не правильной установки изначально. Столешница, которая лежит сверху в таком случае будет смещена и как следствие может не устоять на своем месте. Это совершенно точно не брак изделия. Обратитесь пожалуйста в нашу службу поддержки клиентов [email protected] и мы вместе подумаем как можно Вам помочь.
По поводу отзывов, Вы возможно не обратили внимание, но хотелось бы сказать, что отзывов с благодарностью за нашу работу все же значительно больше.

Мебель Imodern стол Kristen

Ekaterina 20 ноября, 2021 год
Заказали в imodern два стола и кресло на общую сумму около 145.000Кресло пришло приличное.Один стол за 28, и второй в кабинет дома за 83,его пока не собирали.коробки даже не распаковывали. Стол за 28 пришел с ожиданием почти в три месяца - постоянные переносы дат поставки начиная с начала сентября до 19 ноября.Мебель по дизайну интересная, лаконичная.Собирали эту гадость 6 часов!По... Читать отзыв Заказали в imodern два стола и кресло на общую сумму около 145.000Кресло пришло приличное.Один стол за 28, и второй в кабинет дома за 83,его пока не собирали.коробки даже не распаковывали. Стол за 28 пришел с ожиданием почти в три месяца - постоянные переносы дат поставки начиная с начала сентября до 19 ноября.Мебель по дизайну интересная, лаконичная.Собирали эту гадость 6 часов!По итогу:качество глянцевого покрытия - отстой, оно в принципе некачественное и хрупкое, что
долго не проживет.Сколов куча, некоторые наспех замазаны краской.Трещины в столешнице и боковинах, отвратительно прокрашеннве тонкие (боковые) части досок - лак сморщенный,грязного цвета.Верхняя полка держится и крепится на уродских огромных кривых петлях, которые видны.Полку невозможно закрепить без кривых зазоров.Сварные швы металлических ног -комки незачищенного металла.Столешница у стола тяжелая,как бы подвесная.Но крепится всего на 4 болтах к металлическим ногам.Стол шатается,отрегулировать уровень невозможно .Направляющие ящиков это просто ода конструкторской мысли.Сначала направляющая прикручивается к уже собранному столу внутри столешницы- как хочешь так и колупайся , точки креплений мелкие,намеченные производителем , которые в глубине столешницы не видны.Затем эта направляющая выдвигается и прикручивается к ящикам.В итоге из стола их не вытащить, они Намертво и навсегда в столе - выдвигать их можно только с усилием и заталкивать тожеПри этом ящик при закрытии бьется о столешницу.Винты, которыми прикручиваются направляющие должны войти вглубь конструкции и прижать направляющую к боковинам стола и к ящику.Эти винты уже из пазов не вытащить.Уровень ящиков не отрегулировать .Криво намеченные точки креплений - дают перекос.Про доводчики молчу-их в столе за 30 тысяч нет и быть не может.Ящики разные - правый и левый, но это стало понятно только когда их уже прикрутили - в инструкции об этом ни слова и внешне не видна разница.стол сделан тупо из картона! Собирать стол для кабинета я даже не буду img]619935719220b_thumb.jpeg[/img] iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen iModern интернет-магазин - Мебель Imodern стол Kristen
Достоинства:
  1. Дизайн мебели на фото сайта
Недостатки:
  1. Качество, отношение
Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв.
Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся быстро решить возникшие проблемы, и, конечно же, Вам поможем тоже!
Хочется ответить на все пункты по порядку, надеемся, наши аргументы убедят вас, что с нашей стороны мы приложили максимум усилий, и все выглядит не совсем так, как вы говорите.
Во-первых, мы не задерживали ответ Вам. Запрос поступил в Пятницу вечером, в нерабочее время, мы вернулись к Вам с обратной связью сразу же утром в Понедельник.
Во-вторых, этот стол– одна из часто заказываемых моделей в iModern. У нее масса положительных отзывов и до этого момента подобных инцидентов с ней не происходило.
В-третьих, Вы писали нам, что ваш сборщик собирал стол в течении 6 часов, что говорит о его явном непрофессионализме, и именно его безрукость, как мы полагаем была причиной тех самых механических повреждений, фотографии которых Вы нам прислали.
Кроме этих самых повреждений никаких проблем со столом нет, видимо это были версии все того же нанятого Вами исполнителя.
Наш сборщик обычно справляется с подобной задачей за 40 минут. Обычный человек, с правильными руками справился бы примерно за 1 час. Сборщик, который пытался собрать стол в течении 6 часов, поотбивал углы, перетянул детали, на которых появились трещины и сделал некоторые другие повреждения, которые мы увидели на фото.
Очень жаль, что так получилось, но никогда не стоит экономить на приглашенных исполнителях, стараться брать проверенных или с рекомендациями.
Со своей стороны мы постараемся Вам помочь, но мы также очень бы просили Вас не писать явную ложь в отношении продукции нашей компании.
Желаем вам всего самого доброго!

Китайская хрень

Светлана 5 августа, 2021 год
Повелась на рекламу и хвалебные отзывы, купила диван-кровать Liverpool (который сейчас стоит 80к рублей). Когда его привезли была небольшая проблема со спинкой она не щелкала с одной стороны при сборке и болталась. Позвонили менеджерам, нам сказали ждать звонка от специалиста. Пока ждали звонка он чудесным образом щелкнул и мы смогли его собрать. На этом вопрос был закрыт, нам ответили, что... Читать отзыв Повелась на рекламу и хвалебные отзывы, купила диван-кровать Liverpool (который сейчас стоит 80к рублей). Когда его привезли была небольшая проблема со спинкой она не щелкала с одной стороны при сборке и болталась. Позвонили менеджерам, нам сказали ждать звонка от специалиста. Пока ждали звонка он чудесным образом щелкнул и мы смогли его собрать. На этом вопрос был закрыт, нам ответили, что такое бывает. Через пол-года использования с той же стороны дивана сломался механизм и спинка не фиксировалась. Позвонили в отдел рекламации, диван забрали по гарантии. Когда я уточняла сроки ремонта мне сказали что это может занять до 3-х месяцев, либо они могут просто сварить механизм в собранном положении, диван больше не сможет раскладываться, но это будет быстрее. Я конечно расстроилась, но мне ничего не оставалось, поскольку диван я покупала раскладной, какого хрена я должна соглашаться на такой маразм. Через несколько дней будет ровно 3 месяца как я жду свой диван. Менеджер по телефону сказала, что это ОК просто у них "импортное производство", а если быть точнее, то они продают китайское говно, которое ни стоит и половины этой суммы. Если вы хотите заплатить как за качественную мебель, а получить китайское барахло, то вам на Imodern. Больше никогда не свяжусь с этой конторкой и напишу о них везде, где только можно, дабы предупредить других людей

iModern интернет-магазин - Китайская хрень
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин 20 августа, 2021 год
Добрый день, Светлана. Мы по-прежнему готовы Вам помочь и свяжемся в ближайшее время для обсуждения следующих шагов.
При осмотре была выявлена проблема с погнутым фиксатором, такое могло случиться только при неправильном раскладывании дивана. Случай 100% не гарантийный.
В данной модели конструкция достаточно надежна, установлены 2 мощные защелки, и важно, чтобы они были задействованы единовременно при сложении или разложении. В вашем случае при подъеме спинки была зафиксирована только одна из этих защелок, а т.к. рычаг и вес у дивана большой, при приложении усилия другая из них погнулась. Если что то не срабатывает сразу, никогда не стоит прилагать больших усилий, возможно Вы что то делаете не правильно и необходимо сначала разобраться, например, позвонить нам. Ваше обращение с проблемой поступило к нам 07,05,2021, спустя 7 месяцев эксплуатации.
Мы все эти нюансы с Вами обсуждали. Несмотря на то, что случай не гарантийный, мы взяли на себя обязательство помочь в решении проблемы за свой счет.
Так как для ремонта необходим механизм, которого у нас нет, и требовалось время его получить, мы предложили Вам зафиксировать механизм в сложенном виде, чтобы это время Вы могли хотя бы пользоваться диваном не раскладывая его. Это для нас дополнительные расходы на доставку и сборку, тем не менее мы предложили Вам такой сервис. Вы отказались и предпочли оставить диван у нас до получения запчасти.
Мы искренне хотим Вам помочь, поэтому в данной ситуации Ваши слова некорректны и несправедливы.
Показать 1 ответ

Про мебель, которую я не получила

Мария 12 мая, 2021 год
Такого разочарования давно не испытывала о качестве работы сотрудников.
Такого разочарования давно не испытывала о качестве работы сотрудников.
Заказывала стол, на сайте четко было написано, что он находится как в наличии, так и в производстве. По факту в производстве его нет, когда будет менеджер не в курсе. Решила заказать оставшийся. 2 раза договаривались о доставке, в первый раз менеджер работающая со мной сообщила, что доставка на оговоренное число невозможна, т.к. выходной. Похоже заранее ничего не планируется. Во второй раз пришлось отложить работу, чтобы дождаться заказа. Но нет, стол неожиданным образом оказался на дальнем складе, о чем сотрудники естественно не курсе, не их же работа, а по итогу бракованный. В итоге без стола, потратила неделю времени на некомпетентность работников.
Уважаемый клиент, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
В виду пересорта стол, который вы заказали, оказался на удаленном складе и его перемещение требует нескольких дней. Перед перемещением мы проверяем товар на изъяны, в ходе чего обнаружился брак, не позволивший нам доставить его Вам. И к сожалению этот стол оказался последним.
Мы с радостью поможем Вам в выборе подходящей альтернативы либо, если Вам будет удобно, свяжемся с Вами, когда будут ясны более точные сроки следующей поставки выбранного Вами стола. Кроме того, хотим Вам предложить рассмотреть ту же самую модель стола в цвете Орех/хром, которая сейчас есть в достаточном количестве на складе и готовы привезти ее уже завтра!

Один из худших магазинов в Москве

Проблема решена
Евгений 5 февраля, 2021 год
Покупал стол, которого не оказалось в наличии. Пришлось ожидать стол больше 2х месяцев, но это было ожидаемо и не главная проблемма. Менеджеры с которыми общался одни из Худших с кем контактировал в Москве. На вопрос когда ориентировочно может быть доставка отвечали завтра послезавтра и пропадали. В целом на любой вопрос по телефону получал ответ: "мы выясним и вам перезвоним". В... Читать отзыв Покупал стол, которого не оказалось в наличии. Пришлось ожидать стол больше 2х месяцев, но это было ожидаемо и не главная проблемма. Менеджеры с которыми общался одни из Худших с кем контактировал в Москве. На вопрос когда ориентировочно может быть доставка отвечали завтра послезавтра и пропадали. В целом на любой вопрос по телефону получал ответ: "мы выясним и вам перезвоним". В итоге за это время с 1го декабря по 4 февраля ни один менеджер ни по одному вопросу не перезвонил в им же самим установленное время.
Доставку согласовывали 4 дня и опять менеджеры не перезвонивали. Курьеры приехали раньше назначенного времени и не хотели ждать пришлось их уговаривать. Стол заказал белый, его собирали грязными руками так что эти отпечатки по всей столешнице пришлось долго отмывать.
Достоинства:
  1. Нормальная мебель
Недостатки:
  1. Ужасный магазин. Один из худших в Москве.
Добрый день, Евгений,
Спасибо за отзыв! Мы всегда стремимся развиваться и Ваш отзыв поможет в этом. Это исключительный случай. Приносим извинения, за некомпетентность некоторых сотрудников. В ситуации обязательно разберемся и примем дисциплинарные меры к сотрудникам которые допустили такое халатное отношение к работе. Главное что качеством купленного стола Вы остались довольны! Негативные моменты быстро забудутся, а стол будет радовать Вас своим удобством и качеством долгое время! Всего вам самого доброго!

Качество ужасное, товар не стоит и четверти заявленной цены

Юрий Валерьевич 10 июня, 2020 год
Насмотревшись красивых картинок на сайте, оформил заказ и получил его достаточно быстро. Уже в процессе сборки мебели понял, какой хлам купил. Материалы даже не МДФ, а какая-то спрессованная вонючая бумага. Покрытие под шпон очень не качественное. Столешница письменного стола с двумя ссадинами, которые явно пытались затереть какой-то мастикой на фабрике или где-то ещё. В общем за красивыми картинками на сайте... Читать отзыв Насмотревшись красивых картинок на сайте, оформил заказ и получил его достаточно быстро. Уже в процессе сборки мебели понял, какой хлам купил. Материалы даже не МДФ, а какая-то спрессованная вонючая бумага. Покрытие под шпон очень не качественное. Столешница письменного стола с двумя ссадинами, которые явно пытались затереть какой-то мастикой на фабрике или где-то ещё. В общем за красивыми картинками на сайте скрывается самый низкокачественный товар, самый дешевый в Китае, одним словом - хлам. Покупка была пробной, думал посмотреть как отработают и потом основательно закупиться, но больше сюда ни ногой, ни за что! Покупаю китайскую Мебель не в первый раз и у меня нет предубеждений насчёт качества китайских товаров. Отдаю отчёт что там по чем стоит. Но такое убожество вижу в первый раз. Это как нужно относится к своим покупателям, чтобы такое везти в Россию. Позор вам, iModern.
Уважаемый, Юрий Валерьевич,

Вы прислали нам фото, на котором виден скол, который никак не может быть фабричным дефектом. Фото, где видно, что либо замазанное мастикой, мы не получили, поэтому не можем комментировать. То, что Вы пишете, "вонючая бумага" тоже не соответствует действительности. Этот стол сделан на фабрике из МДФ. Мы пытались уточнить несколько раз на счет запаха, но конкретики прояснить не удалось. Вероятнее всего- это запах новой мебели, который должен выветриться вскоре после распаковки.

Мы всегда идем на встречу нашим покупателям, но уважаемый клиент не очень охотно идет с нами на контакт. Обычно если есть какая либо проблема с заказом, клиенты обращаются к нам и мы всегда находим возможность помочь.

Мы предложили вам решение с заменой столешницы за наш счет, не смотря на то, что изначально отправляли абсолютно новую и целую мебель. Нам очень жаль, что вы по прежнему не довольны.

продают реальный фуфел китайский

Николай 1 июня, 2020 год
Крайне низкое качество - пытался купить стол стеклянный с тумбой 58 000 р и стелаж 68 000 р. Тумбочка вся царапанная, двери открыть не возможно , все задевает, царапины и отбитости краски на механизмах салазках ящиков. Качество ДСП ужасное. То что называется шпоном уже отваливается и рассыпается. Стеллаж в таком же жутком состоянии. Модель стеллажа после сборки оказалась... Читать отзыв Крайне низкое качество - пытался купить стол стеклянный с тумбой 58 000 р и стелаж 68 000 р. Тумбочка вся царапанная, двери открыть не возможно , все задевает, царапины и отбитости краски на механизмах салазках ящиков. Качество ДСП ужасное. То что называется шпоном уже отваливается и рассыпается. Стеллаж в таком же жутком состоянии. Модель стеллажа после сборки оказалась другой - отличается от рекламной картинки размерами и конфигурацией. Это Китаем стыдно назвать.Оппозиционируют себя как кантора разрабатывающая модели индивидуальные - нигде больше не купишь. Но нашел до боли похожее на другом сайте и стоит 4 000 р. Да не шпон а ЛДСП но и это на шпон мало похоже.
Итого: В хрущевки кто покупает в кредит - отлично, они по отзывам и восторгаются но в приличную квартиру это ставить нельзя. Но цена !!!! Хотя я думаю отзывы хозяева сами себе пишут положительные - однообразно одинаковые.
Вывод очень не доволен конторой - от всего отказался - позор!!! Не рекомендую!
PS: Пытался написать отзыв на сайте IMODERN не дали - не опубликовали - пытался несколько раз - что доказывает все отзывы положительные сами себе пишут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все что написал
Добрый день,

Вы не указали в своем отзыве несколько подробностей, на наш взгляд имеющие значение.

Надеемся, что ваши мотивы были не корыстны, но ситуация выглядела следующим образом. Вы удерживали нашу бригаду у себя дома более 3х часов. Вы требовали скидку 50%.

На мебели действительно было несколько царапин, которые никак не соответствовали запрашиваемой вами скидки, в связи с чем мы предложили переназначить доставку и заменить стеллаж и тумбу. Они у нас в наличии, это был вопрос одного дня.

Видимо покупка за полную стоимость не была в планах уважаемого клиента, так что "труха", "в кредит", "хрущевки", "за 4т", звучит хлестко, но безапелляционно. Вы все же хотели купить нашу мебель в вашу замечательную квартиру....но за 50% стоимости. Большое противоречие. Если мебель не нравится, зачем ее покупать, хоть и со скидкой.

В этой истории самое неприятное, что вы оскорбляете других людей, у которых как вы считаете достаток ниже вашего.

У нас покупают мебель в разные дома, и во вполне достойные в том числе. Полагаем вы бы удивились, если бы узнали в какие. И в клиентах у нас поверьте есть разные люди, в том числе известные. Которые кстати говоря никогда не позволяют себе высокомерие и чванство.

Ужасный магазин

Гость 9 октября, 2019 год
Заказала вешалку, вешалка пришла сломанная. И магазин отказывается деньги возвращать. 19 тыс просто выброшенные
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин 23 октября, 2019 год
Добрый день, уважаемый гость,

наверное вы ошиблись с магазином, потому что у нас нет в продаже вешалок. Уточните, пожалуйста, ваш номер заказа, если такой существовал?

Обман покупателей

Андрей 12 июля, 2019 год
Данная компания вводит в заблуждение покупателей - при заказе в другой город НЕ информирует о том, что диван необходимо собирать самостоятельно. Компания ставит перед фактом и говорит "решайте проблему сами". Абсолютно неклиенториентированный подход. После получения денег никаких обязательств и игнорирование проблем клиентов. Лучше ищите других продавцов мебели.
1 не согласен
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин 13 декабря, 2019 год
Андрей, добрый день!
обмана никакого здесь нет. Наша собственная служба сборщиков работает только в Москве, тк вы находитесь в Санкт-Петербурге, то мы предложили найти вам мастера в течении 1 часа, который смог бы собрать диван сразу после получения. Более того сборка о которой вы говорите это просто прикрутить 4 ножки, это наипростейшая операция, которую бы вам сделали за 15 минут, но вы все предложения отвергли.

Спальня, брак.

Надежда 9 апреля, 2019 год
Купила две недели назад спальню.Кровать с трещинами в пяти местах.Не могу дождаться никаких действий.Если на этой неделе не решится вопрос,дам согласие на участие в передаче Малахова на канале Россия ,где будет обсуждаться эта тема.Мало не покажется.На этом тоже не остановлюсь.Такое г впаривать за 100 т
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Безобразное отношение
Добрый день,

Возможно что то произошло с кроватью при подъеме или сборке, но мы стараемся всегда идти на встречу нашим клиентам, так что пользуйтесь на здоровье!

Не стоит

Гость 24 декабря, 2018 год
Не советую!
Хамство во всем.
Оформление заказа.
Доставка.
Товар не соответствующий заказаному.
Качество товара на 3.
2 не согласны
Добрый день, уважаемый гость,

все разговоры операторов в нашем магазине прослушиваются и записываются, хамство на 100% исключено. Если такой инцидент произошел, уточните, пожалуйста, когда это имело место быть?

Мы являемся прямым импортером и весь товар фабричного качества, если что-то не так дайте, пожалуйста больше информации?

К сожалению, ваш отзыв очень похож на заказной, потому что если на самом деле была подобная ситуация, то вы бы указали свой номер заказа или какой то номер для связи.

Нам очень жаль, что такие отзывы могут вносить замешательство для тех, кто их читает.

Всего вам доброго!

Полный провал!!!!

Гость 19 декабря, 2018 год
После оплаты заказа прошло 19 дней!!!!!! Заказ даже не отправлен!!!!! По телефону только одни обещания!!!!!!!
2 не согласны
Добрый день, уважаемый гость,

Уточните, пожалуйста, какой у вас был номер заказа? Дайте, пожалуйста, больше информации. Могли быть задержки с отправкой товара в декабре из-за высокого спроса, но 19 дней это просто нонсенс. Нам очень важная наша репутация, поэтому мы рассматриваем все подобные запросы максимально тщательно и быстро.

Всего вам доброго!

Если есть возможность не покупать, не покупайте там никогда

Гость 9 августа, 2018 год
Привезли товар не в той комплектации (при покупке никак не понять, что изменяется, видно, что жульничают), без упаковки, грузчики не согласовали стоимость, условия возврата при попытке возврата изменились радикально. Если можете не обращаться к ним, не обращайтесь.
1 не согласен
iModern интернет-магазин Ответ представителя iModern интернет-магазин 25 февраля, 2019 год
Добрый день,

уточните, пожалуйста, ваш номер заказа. Понимаем, что прошло много времени, но нам очень важно разобраться, что пошло не так. Ваша ситуация из ряда вон выходящая.

Организация ниже плинтуса

Гость 3 июля, 2018 год
Заказали комплект стол и стулья.
Менеджер просил заранее позвонить и предупредить о времени приезда, что и было сделано. Также указали номер автомобиля для пропуска. В итоге пропуска не оказалось. Стоять и ждать, пока кто-то выйдет нет места, оказалось, что заранее пропуск не заказывают, о чем не были предупреждены. Прождав 25 минут уехали ни с чем.
Отвратительный сервис
Добрый день,

уточните, пожалуйста, ваш номер заказа или номер телефона, чтобы мы определили, какой менеджер так плохо с вами обошелся. Обязательно нужно было помочь с пропуском заблаговременно и не заставлять вас ждать. У нас действительно есть очередь по записи, чтобы не создавать дискомфорта при показе другим клиентам и каждому уделять максимум внимания. Мы работаем без ШОУ РУМа, а продаем эксклюзивную дизайнерскую мебель напрямую со склада, об этом вас предупреждают менеджеры, когда приглашают на просмотр. За счет такой схемы мы продаем мебель без торговых наценок и посредников, поэтому у нас уникально низкие цены на эксклюзивный ассортимент.

хамы, торгующие браком

Евгений 11 января, 2018 год
Привезли заказ, в заказе 2 позиции были бракованные. Менеджер меня умолял заплатить за эти две бракованные позиции, и принять курьера завтра. Я повелся на слова менеджера и потом уже я сам за ними бегал. На следующий день новый курьер привозит снова бракованные тумбы, начал хамить, что мы придираемся к товару (прошу обратить внимание тумбы стоят по 15 000 рублей каждая).... Читать отзыв Привезли заказ, в заказе 2 позиции были бракованные. Менеджер меня умолял заплатить за эти две бракованные позиции, и принять курьера завтра. Я повелся на слова менеджера и потом уже я сам за ними бегал. На следующий день новый курьер привозит снова бракованные тумбы, начал хамить, что мы придираемся к товару (прошу обратить внимание тумбы стоят по 15 000 рублей каждая). Тумбы были явно в употреблении Б\У (или витринные позиции). Понятное дело, что курьер был отправлен обратно. И вот теперь начинается самое интересное. Вся эта ситуация была 30 декабря. В период с 30 по 11 января со мной никто даже не связался. Я сам уже 12 начал им звонить и просить вернуть деньги. Они не стали утруждать себя ДАЖЕ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ, а просто начали со мной хамить, требовать какие-то заявления на почту. Хотя оплата была по карте (через Яндекс.Кассу). Я совершаю много покупок в интернете и прекрасно знаю алгоритм возвратов. Вообщем они делали все возможное, чтобы не вернуть деньги. Но я выкрутился из ситуации, начал их пугать отзывами, и они видимо решили не связываться с человеком, который просто хотел справедливости. Пишу отзыв, денег нет до сих пор, якобы они отправили возврат и ждут операции от банка. Но я лишь хотел, предупредить всех, кто собирается покупать мебель, не хотите головной боли - ИЩИТЕ ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ! В ДАННОМ МАГАЗИНЕ ОТКРОВЕННЫЙ БРАК.
Достоинства:
  1. хорошая обратная связь при оформлении заказа
Недостатки:
  1. - далее просто вы будете за ними бегать сами и просить их вернуть деньги за -
  2. - бракованный товар
  3. - хамоватые курьеры которые грубят
  4. - мебель самого низкого качества, если хотите качественную мебель, Вам 100% в другой магазин
4 не согласны Показать 5 ответов
Добрый день, Евгений!

нам очень жаль, что Вы разочаровались в нашей работе. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам. С хамством мы естественно разобрались, провели разъяснительную работу с водителем и оштрафовали. По вашему заказу действительно был прецедент и мы вернули вам деньги, но странно что Вы так пишете, ведь в заказе были не только тумбы! Остальную мебель Вы оставили и говорили, что очень довольны. За нами не нужно бегать, мы всегда готовы к диалогу! Пожалуйста, звоните 8 495 108 74 57.
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15

Мебель