Качество ужасное, товар не стоит и четверти заявленной цены - Отзывы о iModern интернет-магазин

Отзыв написан 10 июня, 2020 год 73 просмотра
Насмотревшись красивых картинок на сайте, оформил заказ и получил его достаточно быстро. Уже в процессе сборки мебели понял, какой хлам купил. Материалы даже не МДФ, а какая-то спрессованная вонючая бумага. Покрытие под шпон очень не качественное. Столешница письменного стола с двумя ссадинами, которые явно пытались затереть какой-то мастикой на фабрике или где-то ещё. В общем за красивыми картинками на сайте скрывается самый низкокачественный товар, самый дешевый в Китае, одним словом - хлам. Покупка была пробной, думал посмотреть как отработают и потом основательно закупиться, но больше сюда ни ногой, ни за что! Покупаю китайскую Мебель не в первый раз и у меня нет предубеждений насчёт качества китайских товаров. Отдаю отчёт что там по чем стоит. Но такое убожество вижу в первый раз. Это как нужно относится к своим покупателям, чтобы такое везти в Россию. Позор вам, iModern.

Уважаемый, Юрий Валерьевич,

Вы прислали нам фото, на котором виден скол, который никак не может быть фабричным дефектом. Фото, где видно, что либо замазанное мастикой, мы не получили, поэтому не можем комментировать. То, что Вы пишете, "вонючая бумага" тоже не соответствует действительности. Этот стол сделан на фабрике из МДФ. Мы пытались уточнить несколько раз на счет запаха, но конкретики прояснить не удалось. Вероятнее всего- это запах новой мебели, который должен выветриться вскоре после распаковки.

Мы всегда идем на встречу нашим покупателям, но уважаемый клиент не очень охотно идет с нами на контакт. Обычно если есть какая либо проблема с заказом, клиенты обращаются к нам и мы всегда находим возможность помочь.

Мы предложили вам решение с заменой столешницы за наш счет, не смотря на то, что изначально отправляли абсолютно новую и целую мебель. Нам очень жаль, что вы по прежнему не довольны.

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15

Мебель