продают реальный фуфел китайский - Отзывы о iModern интернет-магазин

Отзыв написан 1 июня, 2020 год 71 просмотр
Крайне низкое качество - пытался купить стол стеклянный с тумбой 58 000 р и стелаж 68 000 р. Тумбочка вся царапанная, двери открыть не возможно , все задевает, царапины и отбитости краски на механизмах салазках ящиков. Качество ДСП ужасное. То что называется шпоном уже отваливается и рассыпается. Стеллаж в таком же жутком состоянии. Модель стеллажа после сборки оказалась другой - отличается от рекламной картинки размерами и конфигурацией. Это Китаем стыдно назвать.Оппозиционируют себя как кантора разрабатывающая модели индивидуальные - нигде больше не купишь. Но нашел до боли похожее на другом сайте и стоит 4 000 р. Да не шпон а ЛДСП но и это на шпон мало похоже.
Итого: В хрущевки кто покупает в кредит - отлично, они по отзывам и восторгаются но в приличную квартиру это ставить нельзя. Но цена !!!! Хотя я думаю отзывы хозяева сами себе пишут положительные - однообразно одинаковые.
Вывод очень не доволен конторой - от всего отказался - позор!!! Не рекомендую!
PS: Пытался написать отзыв на сайте IMODERN не дали - не опубликовали - пытался несколько раз - что доказывает все отзывы положительные сами себе пишут.

Достоинства:
Недостатки:
  1. все что написал
1 не согласен

Добрый день,

Вы не указали в своем отзыве несколько подробностей, на наш взгляд имеющие значение.

Надеемся, что ваши мотивы были не корыстны, но ситуация выглядела следующим образом. Вы удерживали нашу бригаду у себя дома более 3х часов. Вы требовали скидку 50%.

На мебели действительно было несколько царапин, которые никак не соответствовали запрашиваемой вами скидки, в связи с чем мы предложили переназначить доставку и заменить стеллаж и тумбу. Они у нас в наличии, это был вопрос одного дня.

Видимо покупка за полную стоимость не была в планах уважаемого клиента, так что "труха", "в кредит", "хрущевки", "за 4т", звучит хлестко, но безапелляционно. Вы все же хотели купить нашу мебель в вашу замечательную квартиру....но за 50% стоимости. Большое противоречие. Если мебель не нравится, зачем ее покупать, хоть и со скидкой.

В этой истории самое неприятное, что вы оскорбляете других людей, у которых как вы считаете достаток ниже вашего.

У нас покупают мебель в разные дома, и во вполне достойные в том числе. Полагаем вы бы удивились, если бы узнали в какие. И в клиентах у нас поверьте есть разные люди, в том числе известные. Которые кстати говоря никогда не позволяют себе высокомерие и чванство.

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15

Мебель