Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Не соблюдение санитарных норм при приготовлении!!!

Ирина 2 декабря, 2017 год
Ужас!!! В заказанных мной роллах - волос!!!Испорченный аппетит, настроение и выкинутые деньги!!!!Есть фото!!!

Жир в роллах

Гость 6 сентября, 2017 год
Несколько раз заказывал роллы у имеприи пиццы и всегда был доволен, пока один раз не привезли роллы (горячий сет, который я регулярно заказываю) с рыбьей кожей вместо мяса рыбы в нескольких роллах. Я обнаружил это когда что-то жирное и склизское попалось мне во рту, когда я пытался это разжевать. Оно не жевалось и я выплюнул это. Rulf посмотрел. чуть не... Читать отзыв Несколько раз заказывал роллы у имеприи пиццы и всегда был доволен, пока один раз не привезли роллы (горячий сет, который я регулярно заказываю) с рыбьей кожей вместо мяса рыбы в нескольких роллах. Я обнаружил это когда что-то жирное и склизское попалось мне во рту, когда я пытался это разжевать. Оно не жевалось и я выплюнул это. Rulf посмотрел. чуть не вырвало, это была рыбья кожа с жиром. Они даже не до конца ее порезали, т.к. видимо нож не разрезал ее и она тянулась из одного ролла в другой. Короче, аппетит был испорчен, раньше такого у империи я не замечал. Это после подорожания сета.
Кстати говоря в пицце с мясом кроме курицы, ветчины и салями часто кладут куски жира вместо мяса, поэтому я пиццу со свининой или говядиной не заказываю (типа деревенская и т.п.)

Доставка отвратительная, сайт глючный.

Гость 27 августа, 2017 год
Доставка отвратительная, сайт глючный, даже если вы Пятый или десятый раз там заказываете проверяйте, то что он автоматом там вставляет вам в поля заполнения. Если, что то пошло не так, менеджер вам перезвонит только с третьего напоминания, через час, и потом плюс доставка не за час как в рекламе, а 1.40. В результате в три часа ночи был разбужен, кинул... Читать отзыв Доставка отвратительная, сайт глючный, даже если вы Пятый или десятый раз там заказываете проверяйте, то что он автоматом там вставляет вам в поля заполнения. Если, что то пошло не так, менеджер вам перезвонит только с третьего напоминания, через час, и потом плюс доставка не за час как в рекламе, а 1.40. В результате в три часа ночи был разбужен, кинул то что они перевезли в холодильник и пошёл дальше спать....

не довольна оператором

Гость 3 июля, 2017 год
Весь подъезд, на каждом этаже расклеили рекламу!!Возле каждой двери!!! Позвонила заказать пиццу, оператор не то чтобы что - то предложить и подсказать , тараторила , с недовольством общалась и т.д. на просьбу повторить что она там проговорила- было растянуто и нудно отвечено, советую обратить внимание на обслуживание по телефону. Качеством довольна, но сервис оператора не айс, заказ от них и... Читать отзыв Весь подъезд, на каждом этаже расклеили рекламу!!Возле каждой двери!!! Позвонила заказать пиццу, оператор не то чтобы что - то предложить и подсказать , тараторила , с недовольством общалась и т.д. на просьбу повторить что она там проговорила- было растянуто и нудно отвечено, советую обратить внимание на обслуживание по телефону. Качеством довольна, но сервис оператора не айс, заказ от них и завит

Литературных слов нет !

Гость 25 апреля, 2017 год
Я не знаю как там у них с продукцией обстоит дело. Я не заказываю такие вещи. Но то, что у них и в руководстве и в рекламе работают ДЕБИЛЫ это ФАКТ. Я 3 (три!!!) раза звонила и просила не клеить мне на калитку рекламу на канцелярский липкий скотч. Сегодня утром выхожу из дома и ОПА опять она родимая реклама на... Читать отзыв Я не знаю как там у них с продукцией обстоит дело. Я не заказываю такие вещи. Но то, что у них и в руководстве и в рекламе работают ДЕБИЛЫ это ФАКТ. Я 3 (три!!!) раза звонила и просила не клеить мне на калитку рекламу на канцелярский липкий скотч. Сегодня утром выхожу из дома и ОПА опять она родимая реклама на калитке на липком скотче приклеена, причем РЯДОМ есть щель от почтового ящика.

отравление

Гость 2 апреля, 2017 год
вчера жена заказала пиццу в этой помойке через несколько часов - пищевое отравление сьела всего лишь кусочек , тошнота /рвота , слабость и головокружение !
это не пиццерия, а обычная российская действительность - с грязными мигрантами и антисанитарией раскиданными по городу !!!
приехал вонючий в прямом смысле слова курьер с грязными руками и эмигрантской национальности !

Шок!

Светлана 28 марта, 2017 год
Являлась клиентом империи пицы уже много лет. Делала заказы каждую неделю, а иногда и не один раз на недели. Заказывала , практически, всегда одно и то же, но сегодня решила попробывать новую пицу , Гриль овощную. Но там веганский сыр, который я не употребляю. Я спрасила: возможно ли его заменить на стандартный мацарела? Оператор Евгений попросив меня подождать, чтобы... Читать отзыв Являлась клиентом империи пицы уже много лет. Делала заказы каждую неделю, а иногда и не один раз на недели. Заказывала , практически, всегда одно и то же, но сегодня решила попробывать новую пицу , Гриль овощную. Но там веганский сыр, который я не употребляю. Я спрасила: возможно ли его заменить на стандартный мацарела? Оператор Евгений попросив меня подождать, чтобы уточнить возможно ли это. После соглосования ответил, что возможно. Я продолжила делать заказ и по окончании заказа он сказал, чтобы я опять подаждала. В конечном итоге мне сказали,что сыр веган мне уберут, но мацарелу добавят, не вместо него, а как дополнительный ингридиент, и чтобы мне получить такую же пицу только с мацарелой, мне надо добавить его , как доп. ингридиент три раза. Я в шоке! Сначала ходили расклеивали рекламные буклеты возле квартир. Пытались привлеч клиентов, а теперь постоянных клиентов так безцеремонно отшвыривают. А разговаривает так, как будто не он зарплату получает от наших заказов, а мы ему должны! Нет, не хамил, но ответил так, что даже отзыв решила написать, и , конечно, больше я здесь заказывать не буду. Обидно и пративно! Поделюсь с друзьями в одноклассниках и на фейсбуке, чтобы не торопились в этой компании делать заказы.

Ухудшилось качество

Гость 18 марта, 2017 год
Отвратительно! Раньше заказывали в этой компании - все устраивало. Сейчас же привезли пиццу не порезанную, подсушенную. Закрытая пицца сверху черная - есть противно. Оператор не указал размер сдачи. Бегали по всей квартире искали деньги.
Я понимаю конечно, что кризис... В таком случае лучше прикрыть "контору" конкуренции не выдерживает. До свидания. Это был последний заказ у вас. Хоть и скидки большие за много лет. И друзьям своим посоветую.....

продажные

Гость 8 марта, 2017 год
компания в заработок подалась. прислали тухлятину через 2 часа и без ничего!
ни соуса соевого, ни васаби, ни имбиря. все платно как потом оказалось!

и это мля подарок на 8 марта девушке!

компания для меня наихудший вариант!

Отвратительно

Гость 8 марта, 2017 год
Компания борзеет. Цены бешеные, даже стандартных наборов не дают. Никаких соусов, имбиря и васаби не кладут. Прислали остывшую чепуху 08.03.2017. Два часа спустя...

Заказ был доставлен спустя 4 часа после заказа.

Алексей 8 марта, 2017 год
08.03.2017 в 18часов 20 минут заказал пиццу. Диспечер предупредил что заказ смогу привезти через 2 часа 20 минут. т.е в 20часов 40 минут. В 21час 5 минут позвонила девушка и сказала что заказ доставять через 20 минут. т.е в 21час 25минут. Итог: заказ привезли в 22часа 25 минут. Послал их со своей пиццей куда подальше.

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!

аноним 26 февраля, 2017 год
Заказала 24.02.17 пиццу двухслойную за 550р.Отравилась сильно.до сих пор никак не отойду!!! В одном куске попалась что-то очень горькое. Никому не советую заказывать там.
Недостатки:
  1. несвежая выпечка

УЖАС!!!

Виктор 19 февраля, 2017 год
Добрый день!

Добрый день!

19.02.2016, в 12:41 я сделал заказ в интернет-магазине Империя-пиццы на сумму 1390 рублей, подтверждение из банка пришло(ВТБ БАНК), смс с подтверждением пришло. Заказ должен был быть исполнен в течение 1 часа 10 минут. В 14:27 мне позвонил оператор и сказал, что заказ будет исполнен через 1 час 30 минут после данного звонка, потому что не смогли мне дозвониться. Я ещё раз продиктовал адрес, оператор его повторил, назвал метро: Молодежная или Крылатское. В 15:55 мне позвонил курьер и сказал, что находится на метро Юго-Западная(другая часть города). После чего я позвонил в колл-центр и оператор Анна отменила заказ, обещав вернуть деньги в течение 3 дней. В связи со сложившейся ситуацией коллективу пришлось делать заказ в другой организации с другими сроками доставки, следовательно с другими ценами. Прошу повлиять на ситуацию с клиентским сервисом организации. У меня вопрос - как я могу компенсировать себе дополнительные расходы?

Виктор, Москва

Ужасно!

Гость 15 февраля, 2017 год
Недостатки:
Можете часок с поговорить с оператором , если больше заняться нечем
Недостатки:
Можете часок с поговорить с оператором , если больше заняться нечем
Не советую ! В течении часа выясняли откуда про них узнала, и т. д . все очень долго и нудно. И по факту, ни на один мой элементарный вопрос не ответили . т. к ресторан находится на моей улице -Покрышкина, спросила. они не знают, где филиалы и сколько будет готовится и откуда везут вообще. Ерунда Полная. Не стала заказывать. + платный набор (соус., васаби, имбирь) попросила отдельно имбирь - ответ нет. Пошли бы они в жопочку... с таким сервисом ! Развивайтесь- вот мой совет ! Хотя бы узнайте где готовится ваша еда !

Говно

Гость 13 февраля, 2017 год
деньги берут а потом говорят мы типо до восьми работаем. А деньги не возвращают себе херачут типо заказ стыдно организация вроде норм а по факту говною хотя бы деньги вернули бы кушать охота вроде как

Обманули и занесли в черный список!!!)

Гость 10 февраля, 2017 год
Заказали две пиццы (тропиканка и пикантную), номер заказ 2563. Вместо пикантной привезли сырную, которая стоит на 150р дешевле. В итоге после долгих разговоров по телефону и ожиданий на линии нам предложили компенсацию в виде продукции по завышенной цене, а именно салат оливье или морс и то при следующем заказе. Мы же в свою очередь предлагали заказать еще одну пиццу, пикантную... Читать отзыв Заказали две пиццы (тропиканка и пикантную), номер заказ 2563. Вместо пикантной привезли сырную, которая стоит на 150р дешевле. В итоге после долгих разговоров по телефону и ожиданий на линии нам предложили компенсацию в виде продукции по завышенной цене, а именно салат оливье или морс и то при следующем заказе. Мы же в свою очередь предлагали заказать еще одну пиццу, пикантную и заплатить за нее как за сырную, в итоге получился бы заказ на три пиццы, на что нам было отказано, так как есть регламент. Интересно что за такой регламент, обманывать клиентов. Плюс ко всему после этих разговоров, в которых я привел пример своего поведения, аналогично поведению Империи Пиццы, меня занесли в черный список. Так что проверяйте продукты, вскрывая коробки, а то тоже попадете в черный список!))))

Роллы не вкусные

Гость 28 января, 2017 год
Напишу так:
Приехали на несколько дней в Москву. В интернете нашла сайт. Заказала.
Обещали привезти за 1час20 минут- уложились.

Но не вкусно совсем!!! Несмотря на то, что были очень голодные- не вкусно!!! Слеплины не аккуратно, маленькие, состоят роллы в основном из риса и темпуры ( если тёплые)

Доставили еле тёплыми.
Напишу так:
Приехали на несколько дней в Москву. В интернете нашла сайт. Заказала.
Обещали привезти за 1час20 минут- уложились.

Доставили еле тёплыми.
К тому же васаби, имбирь и соевый соус за дополнительную плату, хотя в других местах все это бесплатно.

После окончания трапезы не было чувства удовольствия от еды.
Достоинства:
  1. Уложились в срок доставки
Недостатки:
  1. Не вкусно, сухо, дополнительная плата, маленькие и холодные роллы

Буклет не соответствует ценам

Гость 20 января, 2017 год
Заказал пиццу по буклету, в буклете цена одна а на деле другая в итоге больше там не заказываю. Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. Согласно п. 1 ст. 10 закона, продавец обязан своевременно предоставлять всю необходимую и достоверную информацию о товарах,... Читать отзыв Заказал пиццу по буклету, в буклете цена одна а на деле другая в итоге больше там не заказываю. Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. Согласно п. 1 ст. 10 закона, продавец обязан своевременно предоставлять всю необходимую и достоверную информацию о товарах, давая клиенту возможность сделать обдуманный правильный выбор

Отвратительно принимают заказы!

Гость 19 января, 2017 год
Попросила доставить к определенному времени, т.к. раньше меня просто не ,было дома, девушка-оператор нехотя обещала донести эту информацию до курьерской службы. В итоге курьер приехал мин через 40. Дома, естественно, никого не было. Заказ был отменен, а мы остались без пиццы. В клиентской службе прослушали запись разговора, но не взирая на всю очевидность своей ошибки, не согласились с тем, что... Читать отзыв Попросила доставить к определенному времени, т.к. раньше меня просто не ,было дома, девушка-оператор нехотя обещала донести эту информацию до курьерской службы. В итоге курьер приехал мин через 40. Дома, естественно, никого не было. Заказ был отменен, а мы остались без пиццы. В клиентской службе прослушали запись разговора, но не взирая на всю очевидность своей ошибки, не согласились с тем, что подобный случай заслуживает компенсации в пользу клиента.
Заказывала не раз и могу сказать, что подобные недопонимания с доставкой их обычная практика, но такой вопиющий случай впервые
Достоинства:
  1. сносная на вкус
Недостатки:
  1. сервис хромает; доставляют, когда вздумается; "клиент всегда прав" - это точно не про них; кусочки мяса волокнисты и трудно жуются

Никогда больше не закажу.

Бывший клиент 10 января, 2017 год
Заказала пиццу тропиканка +доп ингридиенты. Расчитывала на пиццу с куриным мясом,ананасами,помидорами,грибами и болгарским перцем. Привезли за ту же цену гавайскую. С дешовой бумажной ветчиной и ананасами. Я такую ветчину даже бездомному псу не предложу.Клиентская поддержка уверила,что по истории я именно это и заказала. В общем-пицца в помойку,а компания потеряла многолетнего постоянного клиента.
Достоинства:
  1. Уже нет.
Недостатки:
  1. Впарили вместо качественной еды дешовую замену из дрянных ингридиентов. Видимо стояла задача любым обманным способом сбыть неликвид из портящихся продуктов.

Не вернули онлайн оплату.

Гость 9 января, 2017 год
Добрый вечер! Сделала заказ к указанному мной времени. По факту оказалось, что доставка к определенному мной времени невозможна. Сказали что вернут мне на карту деньги прошло 10 дней а их до сих пор нет. Сплошной обман!

Ужасно!

Гость 8 января, 2017 год
Сегодня заказывали пиццу и роллы ,качество отвратительное ,есть невозможно!!!! Совсем испортили качество еды!!!!! Больше заказывать здесь никогда не буду!!!!!!!!!!!

Плохо

Гость 5 января, 2017 год
Оооооочень долгая доставка. Заказывала 4 сыра на тонком тесте: несочная, тесто толстое и тугое. Я знаю в пицце толк, много, где пробывала, при этом мой заказ в " Империя пицца"- полное разочарование!!!! Цена не соответствует качеству!!!! Больше не буду заказывать в этом заведении пиццу и тем более другое, так как по своей специализации они точно не справляются!

Ужасное отношение к клиентам

Гость 30 декабря, 2016 год
На сайте данной "компании" написано "круглосуточная доставка в течении 1 часа". По факту оказалось, что доставка к определенному времени невозможна "из-за дорожных условий", это при том, что мы находимся в том же здании, что и пиццерия. Самовывоз запретили, доставить заказ к необходимому времени отказываются. Делаем вывод, что информация на сайте ложная.

Плохо

не помню 28 декабря, 2016 год
Заказывала пиццу на день рождения, за сутки. Должны привезти к 11-00. В назначенное время, перезвонил оператор и сказал, что задержка на 30 минут. Пришлют в подарок салат от шефа. Пицца была привезена в 11-30 совершенно холодная и очень не вкусная. Хотя раньше такого не было. Ну и естественно салат отсутствовал . Зачем я заказывала за сутки? Съесть ... Читать отзыв Заказывала пиццу на день рождения, за сутки. Должны привезти к 11-00. В назначенное время, перезвонил оператор и сказал, что задержка на 30 минут. Пришлют в подарок салат от шефа. Пицца была привезена в 11-30 совершенно холодная и очень не вкусная. Хотя раньше такого не было. Ну и естественно салат отсутствовал . Зачем я заказывала за сутки? Съесть холодную пиццу ?Курьер какой то не опрятный. Больше не буду заказывать, испортили все настроение.
Недостатки:
  1. много

Ужасная пицца!

Алексей 17 декабря, 2016 год
Привезли нам пиццу через 1,5 часа после заказа, еле теплую, сырую!!!
Империя говна и обмана, а не пиццы!!!

Ужастно!!!

Гость 16 декабря, 2016 год
Сегодня заказали как всегда стандартный набор пиццу двухслойную и сет изуми.Пицца была нормальная хотя они делали и вкуснее, СЕТ ИЗУМИ был кошмарным авокадо совсем зеленое не спелое жесткое рис в одном роле был сухой хрустел на зубах... Я очень разочарована думаю теперь в дальнейшем будем искать других поставщиков пиццы и суши ....

Ужастно!!!!!

Гость 14 декабря, 2016 год
Заказала суши и отравилась ими!!!!! Такое ощущение что перестали следить за качеством продуктов и решили что можно готовить из просрочки.
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)