Империя Строительных Технологий отзывы

1 отзыв / 11126 просмотров

Мне повезло!

Эдуард Юрьевич 15 марта, 2016 год
Здравствуйте!
Мне взрослому человеку кажется, что какой я в жизни... как я себя веду по отношению к окружающим меня людям - таки же мне попадаются партнеры по бизнесу. Случайные встречи, в жизни редко бывают!
Здравствуйте!
И то, что обратился и поручил строительство своего дома Империи Строительных Технологий, я считаю что это не случайно! Да при строительстве дома, были некоторые сложности, не все гладко... но мы справились. Меня все устроило. Я считаю, что я этого заслуживаю!
Желаю всем надежных партнеров!
Империя Строительных Технологий
Империя Строительных Технологий - компания, предлагающая качественный ремонт и не только. Специалисты компании осуществляют проектирование и строительство домов и помещений, проектирование и монтаж инженерных сетей, ремонт бизнес-центров и отделочные работы любой сложности.

Рейтинг 2.5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Научный проезд, 19