Империя Строительных Технологий

Опубликовано 11 декабря, 2014 год
2.5
18 отзывов / 11 123 просмотра
Империя Строительных Технологий
Империя Строительных Технологий - компания, предлагающая качественный ремонт и не только. Специалисты компании осуществляют проектирование и строительство домов и помещений, проектирование и монтаж инженерных сетей, ремонт бизнес-центров и отделочные работы любой сложности.

Империя строит. технологий - шулерство и кидалово. Не ведитесь!

Обманутый сотрудник этой мошеннической компании 12 мая, 2019 год
Рыба-барабулька? А Вы думаете о доме? Отморозки, которые называют себя Империей? Да ещё строительных технологий? Умоляю вас больше никогда не связываться с этой мошеннической компанией. Поверьте на слово. Барабулька, она же султанка пусть и дальше плавает в море и иногда нас радует вкусным блюдом, а вот эти ублюдки, которые именуют себя "Империей", пусть сгинут в пучинах волн.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полноценное кидалово честных граждан. Берегите свои деньги!

Ответ на клевету

Архитектор по малоэтажному строительству 29 апреля, 2019 год
Уважаемые граждане бандиты! Конечно, я хорошо отношусь к истории нашей страны, знаю про криминальные периоды после войны и в 90-х. Но вам не кажется,что ваше время истекло? Подавайте иск, посмотрим, мне есть что сказать, вы-гады мне не заплатили за проекты домов. Такие вещи не прощают. Учитывая, то что я придерживаюсь здорового образа жизни, вы мелкие сволочи, имеете наглость что-то там... Читать отзыв Уважаемые граждане бандиты! Конечно, я хорошо отношусь к истории нашей страны, знаю про криминальные периоды после войны и в 90-х. Но вам не кажется,что ваше время истекло? Подавайте иск, посмотрим, мне есть что сказать, вы-гады мне не заплатили за проекты домов. Такие вещи не прощают. Учитывая, то что я придерживаюсь здорового образа жизни, вы мелкие сволочи, имеете наглость что-то там вонять и клеветать на то что я в запое?

Ответ Александру архитектору

Гость 23 апреля, 2019 год
Александр, такое впечатление, что Вы в длительном запое. Если Вам нужна помощь (вывести из запоя, определить в больницу) обращайтесь, мы поможем найти специалиста (за наш счет). Вы себя описываете как взрослого (53 года) и опытного архитектора, перечисляете работу в нескольких известных компаниях... Ув. Александр! Задайте себе вопрос, почему Вы, не сотрудничаете хотя с одной из перечисленных вами... Читать отзыв Александр, такое впечатление, что Вы в длительном запое. Если Вам нужна помощь (вывести из запоя, определить в больницу) обращайтесь, мы поможем найти специалиста (за наш счет). Вы себя описываете как взрослого (53 года) и опытного архитектора, перечисляете работу в нескольких известных компаниях... Ув. Александр! Задайте себе вопрос, почему Вы, не сотрудничаете хотя с одной из перечисленных вами компаний? (эти компании существуют и сейчас) Если Вы такой хороший и опытный архитектор. Может быть проблема не в компаниях? Никто не обидит курицу, которая приносит яйца. Мы боремся за качество оказываемых услуг нашей компанией. Безграмотные "специалисты" ни кому не нужны. Мы Вам советуем, сменить род деятельности! Ув. Александр! На ваш почтовый адрес, было направлено письмо - Досудебная претензия о клевете (УК РФ Статья 128.1. Клевета.) Советуем Вам, в течении 3-ех дней удалить все ваши высказывания. В противном случае Вы будите привлечены к уголовной ответственности.

Обходите МИМО!!!

Архитектор по малоэтажному строительству Александр трушкин 19 апреля, 2019 год
Уважаемые соотечественники! Существует так называемая империя типа строительных технологий. В итоге "кидают" (извините за термин 90-х) полностью и нагло. Под надуманными предлогами выкидывают из фирмы профессиональных и ответственных сотрудников, которые имели неосторожность не смотреть на отзывы про эту бандитскую структуру, которая к строительству не имеет никакого отношения. Буду краток: не ведитесь на рекламу этих отморозков, это эхо бандитского мафиозного времени.... Читать отзыв Уважаемые соотечественники! Существует так называемая империя типа строительных технологий. В итоге "кидают" (извините за термин 90-х) полностью и нагло. Под надуманными предлогами выкидывают из фирмы профессиональных и ответственных сотрудников, которые имели неосторожность не смотреть на отзывы про эту бандитскую структуру, которая к строительству не имеет никакого отношения. Буду краток: не ведитесь на рекламу этих отморозков, это эхо бандитского мафиозного времени. К удивления большому, что это творится в нашей столице Москве сейчас в апреле 2019-го (!) года. Ничего не удивляет? Думаю, что ворам место в тюрьме, как говорил бессмертный Жеглов. Счастья и процветания нашей России! И пока подобные ублюдки находятся в фаворе и умудряются обманывать наших граждан, не будет ничего хорошего с точки зрения развития бизнеса и свободы предпринимательства в нашей родной стране. Делайте выводы, уважаемые сограждане! Ещё раз предупреждаю вас - строительная компания "Империя строительных технологий" , она же "МигИнжСтрой", которая сейчас скрывается по адресу: город Москва, Научный проезд, дом 19 (офисное здание недалеко от метро Калужская). Сотрудники - Валерий Павлович, Роман Геннадьевич, Владимир Анатольевич, да ещё типа директор Руслан Петрович. Это всё мелкие, но наглые мошенники, возможно под прикрытием верхнего мафиозного начальства, которому осталось немного жировать. Предупреждаю вас, дорогие сограждане, не ведитесь на ЭТО вонючее Г__. Обходите мимо! С уважением к вам, Александр.
Достоинства:
  1. Хорошее завлекалово. Сладкие байки "Валерия Павловича". Не путать с Чкаловым.
Недостатки:
  1. Смотрите ниже.

Ответ Светлане

Архитектор по малоэтажному строительству 18 апреля, 2019 год
Это конечно Ваше право. Пишите, что считаете нужным. Но такие как эта "империя" не должны существовать. Проектировать дом, ни копейки не заплатив архитекторам, это полностью потеря своего лица. Конечно может они и что-то построят, иначе как они могут дальше существовать своей мелкой жизнёнкой, должны же они поддерживать и дальше свои махинации. Ну как же ещё бабло стричь? Конечно, Вам желаю,... Читать отзыв Это конечно Ваше право. Пишите, что считаете нужным. Но такие как эта "империя" не должны существовать. Проектировать дом, ни копейки не заплатив архитекторам, это полностью потеря своего лица. Конечно может они и что-то построят, иначе как они могут дальше существовать своей мелкой жизнёнкой, должны же они поддерживать и дальше свои махинации. Ну как же ещё бабло стричь? Конечно, Вам желаю, чтобы Ваш дом стоял и служил как можно больше, но не благодаря, а вопреки этим деятелям, которые набирают обманом хороших специалистов, кидают их на деньги и работают дальше как ни в чём не бывало. Потенциальным соискателям работы и нашим гражданам, которые хотят построить дом, советую за 3 км обходить данных "специалистов", чтобы сэкономить свои нервы и деньги. Ищите другие строительные компании для профессионального, объективного и честного сотрудничества.

Хорошая работа 4+

Светлана 16 апреля, 2019 год
Изучаю по отзывам строительные фирмы. Когда клиент доволен оказанной услугой,он об этом не пишет.
Большинство положительных отзывов - фальшивые (это сугубо мое мнение)
Большинство положительных отзывов - фальшивые (это сугубо мое мнение)
Но я решила написать, оказать поддержку Империи Строительных Технологий. В феврале 2018г. мы заказали проектирование коттеджа. после долгого и мучительного выбора среди строительных фирм (мозг взрывался от всех смет и цифр) решили, что лучше пусть строят те кто проектирует. А то не ского спросить будет. Что мы хотели, мы построили в 2018г. Рабочие были с Украины. Прораб русский, грамотно все рассказывал и показывал. У нас это первый дом и сказать, что что-то нас напрягло или не так как договаривались - я не смогу(прошло уже 4 месяца..) я бы запомнила. Снег растаял, ничего не отвалилось, все не месте. Как только появится фин. возможность будем продолжать. Империя Строительных Технологий - Хорошая работа 4+

Отзыв о моей работе в строительной компании

Гость 30 марта, 2019 год
Уважаемые граждане, я имел "честь" работать в данной компании. Я архитектор. Стаж работы у меня большой. Я работал в "АБС-Строе", в ""Северном Срубе" и других. Такого откровенного кидалова я не видел никогда в своей жизни, а мне уже всё-таки 53 года. Я всегда придерживался принципа доверия к человеку, это значит что где-бы ты не работал, где бы ты не находился... Читать отзыв Уважаемые граждане, я имел "честь" работать в данной компании. Я архитектор. Стаж работы у меня большой. Я работал в "АБС-Строе", в ""Северном Срубе" и других. Такого откровенного кидалова я не видел никогда в своей жизни, а мне уже всё-таки 53 года. Я всегда придерживался принципа доверия к человеку, это значит что где-бы ты не работал, где бы ты не находился по долгу твоей службы, без доверия к людям, которые тебя окружают и с кем ты работаешь, никак нельзя. То, с чем я столкнулся в этой фирме, мне напомнило бандитские 90-е годы, это значит следующее: кучка откровенных подонков и мошенников сговорились и решили организовать фирму по строительству, в которой как им показалось можно срубить "быстрого бабла". Эти ублюдки сняли офис в офисном центре на Научном проезде, дом 19, это недалеко от метро Калужская и Профсоюзной улицы и улицы Обручева, ничем не примечательная промзона. Но дело в другом, кто-то из них назвал фирму "ИМПЕРИЯ" строительных технологий. Не правда ли, впечатляет название? Наша матушка Россия тоже империя. Но эти подонки решили, что путём откровенного обмана можно нажиться и решать свои личные проблемы за счёт честных граждан. Ну так вот, сотруднички данной фирмы - ваше бандитское время давно закончилось, напишите это у себя на лбу. В тюремной камере это вам немного скрасит вашу никчёмную жизнь.

Благодарю! Желаю успехов Империи Строительных Технологий

Роман 26 февраля, 2018 год
Обещал еще в ноябре оставить положительный отзыв.... Не скрою, позвонили, напомнили и попросили. В 2017г. Вот выполняю обещанное. заказали в Империи Строительных Технологий построить коробку дома с крышей. Построили. Если поставить общую оценку.. наверное твердая 4 из 5. Не все идеально... Но видно, что делают это не в первый раз. Всем удачи! и еще на заметку.. для себя сделал... Читать отзыв Обещал еще в ноябре оставить положительный отзыв.... Не скрою, позвонили, напомнили и попросили. В 2017г. Вот выполняю обещанное. заказали в Империи Строительных Технологий построить коробку дома с крышей. Построили. Если поставить общую оценку.. наверное твердая 4 из 5. Не все идеально... Но видно, что делают это не в первый раз. Всем удачи! и еще на заметку.. для себя сделал вывод, что лучше принимать работы, когда уже завершен этап. (построили стены 1-го этажа.. пригласили на приемку. на площадке чисто... деже подмели на полу. глаз радуется! и т.д. по этапно.
в ресторане когда заказываем рыбку-барабульку.. мало кто идет на кухню смотреть как повар, глушит..потрошит чистит рыбку... 90% клиентов -отказались бы от блюда....будучи не довольными..
Уверен, что благодаря современным строительным материалам... и если строители делают это не в первый раз, то каменный дом будет жить 100 лет не меньше... Мне 52 года. если не будет войны.. то на мой век хватит. Всем Удачи.
Если вы меня спросите, буду ли я продолжать стройку с этой фирмой... наверное да. потому, что я смотрел как строят в нашем КП у соседей... примерно все одинаково!
нет идеальных автомашин, телефонов... а людей тем более.
Если будут вопросы... пишите [email protected]

даже не думайте связываться с этой компанией!

Светлана 21 февраля, 2018 год
Всё строительство в войне с прорабом Владимиром, который совершенно не контролировал работу рабочих и не мог ответить ни на один вопрос. Рабочим не платили, хотя мы исправно вносили платежи при подписании сметы. Люди звонят нам , хозяевам, и просят заплатить за работу. Рабочие таджики и хохлы, к первым претензий мало, а вот вторые .... курят в доме, бычки бросают там... Читать отзыв Всё строительство в войне с прорабом Владимиром, который совершенно не контролировал работу рабочих и не мог ответить ни на один вопрос. Рабочим не платили, хотя мы исправно вносили платежи при подписании сметы. Люди звонят нам , хозяевам, и просят заплатить за работу. Рабочие таджики и хохлы, к первым претензий мало, а вот вторые .... курят в доме, бычки бросают там же, то же самое и с бытовым мусором и главное - все делают так, что переделать стоит дороже. В смете указывают одни материалы, по факту используют дешевые и в гораздо меньшем объеме. Кстати, проект дома Z114 сырой, система вентиляции мертвая изначально, оконные проемы на разном уровне. В нашем случае все закончилось независимыми экспертизами и судом. "Империя строительных технологий" название не для этой компании!

Валерий Павлович

Гость 26 января, 2018 год
Уважаемый, Георгий Григорьевич, архитектор и инженера участвовавшие в разработке Вашего проекта, очень обеспокоились, что выполненный для Вас проект мог содержать неточности или ошибки. Поэтому ознакомившись с Вашим отзывом, немедленно перепроверили выданную проектную документацию на предмет скрытых неточностей. К счастью, мы не обнаружили каких –либо ошибок.
Обращаю Ваше внимание, что наш архитектор неоднократно разъяснял и отвечал на все Ваши вопросы даже после выдачи Вам проекта. Мы понимаем, что информация, размещенная в проекте, сугубо профессионального уровня и для её оценки требует соответствующей подготовки. Тем не менее, если у Вас остались вопросы или что-то кажется Вам не понятным, мы в любое время, приглашаем Вас к нам в офис для уточнений, разъяснений. А если не дай Бог, будут найдены какие-либо ошибки (через любое количество времени, на любом этапе строительства), мы обязуемся их исправить….
Георгий Григорьевич, в качестве сохранения добрых отношений, если Вы еще не начали строительство дома, мы готовы предоставить Вам скидку на проведение работ.
C Уважением, Валерий Павлович.

Не имейте дел

Георгий Григорьевич 7 декабря, 2017 год
Купился по рекламе на красивое название, провел предварительные переговоры, показалось, что человек (Валерий Павлович) знающий. Заключили договор.
К сожалению, когда получил проект (за более чем достаточные деньги) оказалось, что почти все размеры на чертежах разные и не стыкуются друг с другом, комплект КР - практическая копия АР.
Вот теперь сижу и пересчитываю все чертежи.
Мораль - не ведитесь на рекламу и не... Читать отзыв
Вот теперь сижу и пересчитываю все чертежи.
Мораль - не ведитесь на рекламу и не имейте дел с этой фирмой.

Мне повезло!

Эдуард Юрьевич 15 марта, 2016 год
Здравствуйте!
Мне взрослому человеку кажется, что какой я в жизни... как я себя веду по отношению к окружающим меня людям - таки же мне попадаются партнеры по бизнесу. Случайные встречи, в жизни редко бывают!
Здравствуйте!
И то, что обратился и поручил строительство своего дома Империи Строительных Технологий, я считаю что это не случайно! Да при строительстве дома, были некоторые сложности, не все гладко... но мы справились. Меня все устроило. Я считаю, что я этого заслуживаю!
Желаю всем надежных партнеров!

Благодарю за работу!

Роман 14 марта, 2016 год
Хочу публично поблагодарить архитекторов Империя Строительных Технологий. К индивидуальному проектированию дома, пришел после длительных поисков дома среди типовых проектов.(голова кругом...уже закипало..) Заказал индивидуальный проект 21 января 2016г. забрал готовый проект 10 марта 2016г. Вроде бы все так, как я хотел. Персональное Спасибо- Валерию Павловичу! За детальные консультации по материалам и стоимости строительства дома... еще на этапе проектирования! Благодаря этой информации,... Читать отзыв Хочу публично поблагодарить архитекторов Империя Строительных Технологий. К индивидуальному проектированию дома, пришел после длительных поисков дома среди типовых проектов.(голова кругом...уже закипало..) Заказал индивидуальный проект 21 января 2016г. забрал готовый проект 10 марта 2016г. Вроде бы все так, как я хотел. Персональное Спасибо- Валерию Павловичу! За детальные консультации по материалам и стоимости строительства дома... еще на этапе проектирования! Благодаря этой информации, получилось оптимизировать общую площадь дома с 230м2 до 180м2. В итоге и стоимость проектных работ оказалась ниже и есть понимание по бюджету будущего строительства дома!

Мне кажется, это обманщики.

Елена Александровна 11 марта, 2016 год
Через форму на их сайте обратилась к компании Империя строительных технологий с вопросом: «.... мы пока не собираемся строить, я только ищу подходящий проект. Есть ли возможность пересчитать этот проект под данные геологии моего участка, с добавлением пристроенного гаража, и сколько такой измененный проект будет стоить? .....»
Через пару недель пришел ответ, в котором, помимо прочего было указано, что
• Наши... Читать отзыв
Через пару недель пришел ответ, в котором, помимо прочего было указано, что
• Наши архитекторы доработают любой из понравившихся Вам проектов, размещенных на нашем сайте или любом другом источнике информации (эскизный чертеж, журнал, фотография и т.д).
Вот наши утвержденные расценки на проектирование:
1) стоимость разработки разделов АР (Архитектурный раздел) 200 р/м2
2) стоимость разработки разделов КР (Конструктивный раздел) 200 р/м2
3) стоимость разработки открытых помещений (балконы, террасы и т.д.) учитываются с коэффициентом 0,3 (на понижение в стоимости)
Таким образом стоимость индивидуального проектирования дома по концепции указанного Вами варианта проекта 57-11 составит 50 000 рублей".
Начали переговоры, прислали мне договор, в котором предусмотрено выполнение только АР; цена так и указана: в рублях и из расчета за квадратный метр + аванс в размере 30% от стоимости проекта, количество обращений заказчика по проекту ограничено.
Я предложила в договоре указать твердую цену за проект, предусмотреть оплату по этапам (за согласование планировочного решения, за архитектурный раздел и за конструктивный раздел), разделить обращения, связанные с изменением моих желаний к проекту и с их ошибками - они отказались от подписания договора.
Моё мнение - эта контора обманывает своих клиентов. Предлагает покупателям привлекательную цену и договор, который фактически позволяет эту цену существенно увеличить после получения аванса.

архитекторы - безграмотные

Татьяна Алексеевна 25 ноября, 2015 год
Хочу предостеречь Всех от безграмотных архитекторов (в т.ч. Валерий Павлович) и наверное всех далее специалистов этой компании.
Заказали перепланировку нашего дома, с надеждой что специалисты исследуют все наши пожелания и возможности, заплатили предоплату 70%( где то 40 000руб.)
Две недели нами занимался Валерий Павлович, высылал нам наброски совершенно не учитывая наш старый дом. Мы пытались как то корректировать ситуацию, звонили, писали но не могли понять почему не было реакции. Затем нам дали девушку, которая нами стала заниматься заново, и рисовать совсем другие проекты. Мы пришли в бешенство, но деваться было не куда т.к. деньги были заплачены. Программы в которых они рисуют - допотопные, и других у них нет.
Два месяца долгих поправок, из за безграмотных людей это УЖАС.
Им все равно что вентиляционные короба в одном месте а трубы в другом из крыши торчат, им вообще все РАВНО.....
Хочу Всех предостеречь от этой компании.
Мы выбросили их проект в помойку, т.к. строить по этому нельзя.
Заказали в другой компании и нам сделали этот проект в сто раз быстрее и квалифицированнее!
Узбеки бывают грамотнее чем Империя Строительных технологий...

Трудоустройство

Владимир 29 мая, 2015 год
Здравствуйте!
Я работаю архитектором в "Империя Строительных Технологий"
в компании созданы условия, что бы каждый сотрудник смог себя проявить - если он специалист..
если сотрудник периодически опаздывает на работу - опаздывает с обеденного перерыва, не исполняет поставленных задач -это без ответственный сотрудник.
поэтому такие "специалисты" не задерживаются...
я думаю, что так почти у большинства компаний!
Меня все устраивает! и условия и... Читать отзыв
Здравствуйте!
Я работаю архитектором в "Империя Строительных Технологий"
поэтому такие "специалисты" не задерживаются...
я думаю, что так почти у большинства компаний!
Меня все устраивает! и условия и з/п и руководство!
Крепкого здоровья нашему руководству!
Благополучия нашим клиентам!
Все будет ХОРОШО! мы Вам гарантируем!

Безответственная компания. Свинское отношение

Tim 31 марта, 2015 год
Всем привет!
Империя Строительных Технологий – это, наверное, самая безответственная компания во всей Москве.
Хочу рассказать о ней со стороны соискателя работы на должность руководителя проекта.
Меня пригласили в эту компанию на собеседование 30.03.15. Мне позвонил некто Роман (телефон +7925-002-08-22) и предложил прийти на собеседование 31.03.15. Договорились на 13.30.
Вот письмо-приглашение:
«Здравствуйте!
Благодарим Вас, за обращение в нашу компанию!
Приглашаем Вас на собеседование... Читать отзыв
Всем привет!
Вот письмо-приглашение:
«Здравствуйте!
Благодарим Вас, за обращение в нашу компанию!
Приглашаем Вас на собеседование на завтра 31.03.15 г. к 13.30ч. по вакансии Руководитель проекта по строительству https://www.job.ru/construction/4954510
схема проезда https://mig-stroj.ru/conta%D1%81t
как
подъедете, позвоните я Вас встречу.
С ув. "Империя Строительных Технологий"
(495) 585-30-60
конт. лицо. Роман +7925-002-08-22.»
По словам Романа им так нужен руководитель проекта, что чуть-ли не горит. В общем, как и договорились, я прибыл ровно в назначенное время. Меня у ресепшина Бизнес-Центра встретил сотрудник компании Александр и проводил меня наверх к своему офису (на 7-м этаже). Попросив присесть на диванчик в коридоре, Александр сообщил мне, что для собеседования меня встретит руководитель.
Я удобно расположился и начал ждать. Ждал-ждал… 5,10,15,20, 25 минут… Прождав примерно 25-30(!) минут, я спросил у Александра, который вышел из офиса, что может быть про меня забыли. На что Александр заверил меня, что никто не забыл и меня обязательно пригласят. Прошло еще примерно 20 минут и, не дождавшись приглашения, я позвонил Роману и спросил у него, когда мы сможем пообщаться и, если не можем сейчас, то предложил перенести встречу на другое время, так как я прождал 45 минут и не успею на собеседование в другую организацию. На что Роман заверил меня, что меня примет через 5 минут.
Прождав еще примерно 10 минут, меня так никто и не встретил. Понимая, что я уже опаздываю везде где только можно, я принял решение уехать.
В итоге после того как я уехал, мне так никто и не перезвонил, чтобы узнать где я, несмотря на то, что мне пришлось ехать через всю Москву в эту компанию и ждать там целый час. Естественно, за срыв собеседования и за потраченное впустую время никто так и не извинился...
Пишу это сообщение, чтобы у других соискателей работы и у потенциальных клиентов компании было представление о методах работы сотрудников Империи строительных технологий. Выводы делайте сами.
Кирилл 11 декабря, 2014 год
Всем добрым людям, Добрый день! Обещал оставить отзыв о компании «Империя Строительных Технологий». Общение началось с доработки проекта размещенного на сайте компании. Хочу выразить благодарность Валерию Павловичу, был учтен каждый момент, поэтому дом получился не только красивый, но и удобоэксплуатируемый. Строительство велось с майских праздников до конца августа. Коттедж 220 мкв. Построили «коробку», провели внешние коммуникации (канализацию) посоветовали поставить «Топаз»... Читать отзыв Всем добрым людям, Добрый день! Обещал оставить отзыв о компании «Империя Строительных Технологий». Общение началось с доработки проекта размещенного на сайте компании. Хочу выразить благодарность Валерию Павловичу, был учтен каждый момент, поэтому дом получился не только красивый, но и удобоэксплуатируемый. Строительство велось с майских праздников до конца августа. Коттедж 220 мкв. Построили «коробку», провели внешние коммуникации (канализацию) посоветовали поставить «Топаз» и завили воду. С начала июля, на 1,5 недели была остановка в работе, по причине задержке поставки строительных материалов . Поэтому компании твердая 4. В остальном «Большое спасибо». Душа радуется.

Строительные компании

АО Техно Холдинг