Безответственная компания. Свинское отношение - Отзывы об Империя Строительных Технологий

Империя Строительных Технологий
Отзыв написан 31 марта, 2015 год 896 просмотров
Всем привет!
Империя Строительных Технологий – это, наверное, самая безответственная компания во всей Москве.
Хочу рассказать о ней со стороны соискателя работы на должность руководителя проекта.
Меня пригласили в эту компанию на собеседование 30.03.15. Мне позвонил некто Роман (телефон +7925-002-08-22) и предложил прийти на собеседование 31.03.15. Договорились на 13.30.
Вот письмо-приглашение:
«Здравствуйте!
Благодарим Вас, за обращение в нашу компанию!
Приглашаем Вас на собеседование на завтра 31.03.15 г. к 13.30ч. по вакансии Руководитель проекта по строительству https://www.job.ru/construction/4954510
схема проезда https://mig-stroj.ru/conta%D1%81t
как
подъедете, позвоните я Вас встречу.
С ув. "Империя Строительных Технологий"
(495) 585-30-60
конт. лицо. Роман +7925-002-08-22.»
По словам Романа им так нужен руководитель проекта, что чуть-ли не горит. В общем, как и договорились, я прибыл ровно в назначенное время. Меня у ресепшина Бизнес-Центра встретил сотрудник компании Александр и проводил меня наверх к своему офису (на 7-м этаже). Попросив присесть на диванчик в коридоре, Александр сообщил мне, что для собеседования меня встретит руководитель.
Я удобно расположился и начал ждать. Ждал-ждал… 5,10,15,20, 25 минут… Прождав примерно 25-30(!) минут, я спросил у Александра, который вышел из офиса, что может быть про меня забыли. На что Александр заверил меня, что никто не забыл и меня обязательно пригласят. Прошло еще примерно 20 минут и, не дождавшись приглашения, я позвонил Роману и спросил у него, когда мы сможем пообщаться и, если не можем сейчас, то предложил перенести встречу на другое время, так как я прождал 45 минут и не успею на собеседование в другую организацию. На что Роман заверил меня, что меня примет через 5 минут.
Прождав еще примерно 10 минут, меня так никто и не встретил. Понимая, что я уже опаздываю везде где только можно, я принял решение уехать.
В итоге после того как я уехал, мне так никто и не перезвонил, чтобы узнать где я, несмотря на то, что мне пришлось ехать через всю Москву в эту компанию и ждать там целый час. Естественно, за срыв собеседования и за потраченное впустую время никто так и не извинился...
Пишу это сообщение, чтобы у других соискателей работы и у потенциальных клиентов компании было представление о методах работы сотрудников Империи строительных технологий. Выводы делайте сами.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Империя Строительных Технологий
Империя Строительных Технологий - компания, предлагающая качественный ремонт и не только. Специалисты компании осуществляют проектирование и строительство домов и помещений, проектирование и монтаж инженерных сетей, ремонт бизнес-центров и отделочные работы любой сложности.

Адрес: Москва, Научный проезд, 19
Телефон: +7 (495) 585-30-60