Ответ Александру архитектору - Отзывы об Империя Строительных Технологий

Империя Строительных Технологий
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 112 просмотров
Александр, такое впечатление, что Вы в длительном запое. Если Вам нужна помощь (вывести из запоя, определить в больницу) обращайтесь, мы поможем найти специалиста (за наш счет). Вы себя описываете как взрослого (53 года) и опытного архитектора, перечисляете работу в нескольких известных компаниях... Ув. Александр! Задайте себе вопрос, почему Вы, не сотрудничаете хотя с одной из перечисленных вами компаний? (эти компании существуют и сейчас) Если Вы такой хороший и опытный архитектор. Может быть проблема не в компаниях? Никто не обидит курицу, которая приносит яйца. Мы боремся за качество оказываемых услуг нашей компанией. Безграмотные "специалисты" ни кому не нужны. Мы Вам советуем, сменить род деятельности! Ув. Александр! На ваш почтовый адрес, было направлено письмо - Досудебная претензия о клевете (УК РФ Статья 128.1. Клевета.) Советуем Вам, в течении 3-ех дней удалить все ваши высказывания. В противном случае Вы будите привлечены к уголовной ответственности.

Архитектор по малоэтажному строительству Александр трушкин 28 апреля, 2019 год
Вы сами ответите за клевету. Вы что думаете, что меня напугали?
Архитектор по малоэтажному строительству 28 апреля, 2019 год
Уважаемые граждане бандиты! Конечно я хорошо отношусь к истории нашей страны. Ваше время истекло. Подавайте иск, посмотрим, вы-гады мне не заплатили за проекты домов. Такие вещи не прощают. Учитывая, то что я придерживаюсь здорового образа жизни, ты мелкая сволочь имеешь наглость что-то там вонять и клеветать на то что я в запое? Да ты скотина, не знаешь с кем связался.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

4.6
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4572 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21929 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4141 просмотр
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Империя Строительных Технологий
Империя Строительных Технологий - компания, предлагающая качественный ремонт и не только. Специалисты компании осуществляют проектирование и строительство домов и помещений, проектирование и монтаж инженерных сетей, ремонт бизнес-центров и отделочные работы любой сложности.

Адрес: Москва, Научный проезд, 19
Телефон: +7 (495) 585-30-60