Обходите МИМО!!! - Отзывы об Империя Строительных Технологий

Империя Строительных Технологий
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 183 просмотра
Уважаемые соотечественники! Существует так называемая империя типа строительных технологий. В итоге "кидают" (извините за термин 90-х) полностью и нагло. Под надуманными предлогами выкидывают из фирмы профессиональных и ответственных сотрудников, которые имели неосторожность не смотреть на отзывы про эту бандитскую структуру, которая к строительству не имеет никакого отношения. Буду краток: не ведитесь на рекламу этих отморозков, это эхо бандитского мафиозного времени. К удивления большому, что это творится в нашей столице Москве сейчас в апреле 2019-го (!) года. Ничего не удивляет? Думаю, что ворам место в тюрьме, как говорил бессмертный Жеглов. Счастья и процветания нашей России! И пока подобные ублюдки находятся в фаворе и умудряются обманывать наших граждан, не будет ничего хорошего с точки зрения развития бизнеса и свободы предпринимательства в нашей родной стране. Делайте выводы, уважаемые сограждане! Ещё раз предупреждаю вас - строительная компания "Империя строительных технологий" , она же "МигИнжСтрой", которая сейчас скрывается по адресу: город Москва, Научный проезд, дом 19 (офисное здание недалеко от метро Калужская). Сотрудники - Валерий Павлович, Роман Геннадьевич, Владимир Анатольевич, да ещё типа директор Руслан Петрович. Это всё мелкие, но наглые мошенники, возможно под прикрытием верхнего мафиозного начальства, которому осталось немного жировать. Предупреждаю вас, дорогие сограждане, не ведитесь на ЭТО вонючее Г__. Обходите мимо! С уважением к вам, Александр.
Достоинства:
  1. Хорошее завлекалово. Сладкие байки "Валерия Павловича". Не путать с Чкаловым.
Недостатки:
  1. Смотрите ниже.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Империя Строительных Технологий
Империя Строительных Технологий - компания, предлагающая качественный ремонт и не только. Специалисты компании осуществляют проектирование и строительство домов и помещений, проектирование и монтаж инженерных сетей, ремонт бизнес-центров и отделочные работы любой сложности.

Адрес: Москва, Научный проезд, 19
Телефон: +7 (495) 585-30-60