Имплант ЛАб - Отзывы об Имплант Лаб

Имплант Лаб
Отзыв написан 16 августа, 2022 год 4 просмотра
Спасибо клинике Имплант лаб за качественную установку двух имплантов! Мне очень понравилось лечиться в этой клинике, здесь современное оборудование, чистота и порядок, все блестит) Врачи все с сертификатами и дипломами. Операция по установке прошла очень хорошо, даже легче чем удаление зуба мудрости. Зубки поставили отличные!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Имплант Лаб
Клиника "Имплант лаб" имеет девять современных кабинетов и более тридцати профессиональных сотрудников. Наши специалисты — имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, координаторы по лечению, медсестры, ассистенты.

Адрес: Москва, Страстной бульвар 4, стр.3
Телефон: +7 (495) 127-92-79