import-car.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отзыв import-car

Георгий 13 декабря, 2023 год
Я обратился к ним за пригоном б/у авто из Европы и остался очень доволен результатом. Все прошло без проблем, в срок, благодаря им приобрел новый поддержанный автомобиль.

Подарок через import-car.ru

Матвей 7 декабря, 2023 год
Я очень доволен работой сервиса import-car! Мне нужна была машина в подарок жене, и я решил обратиться за помощью к этой компании. И я не пожалел об этом.Они помогли мне выбрать и купить новый б/у автомобиль из Европы, который полностью соответствует моим требованиям и бюджету. Все прошло очень быстро и профессионально, я получил свой автомобиль в отличном состоянии.

Первая покупка авто у этой компании

Артём 4 декабря, 2023 год
Долгое время выбирал место, где купить себе авто. В итоге наткнулся на эту замечательную компанию и ни капли не пожалел. Отличный сервис! Отзывчивые продавцы, широкий выбор авто на любой вкус! Доставка в кратчайшие сроки и без задержки, авто получил вовремя. Также мне помогли с выбором и посоветовали машины, которые подойдут под мой бюджет. Покупкой и сервисом остался полностью доволен!

Мой опыт работы с import-car

Тимофей 4 декабря, 2023 год
Я давно мечтал купить себе машину, но никак не мог найти подходящий вариант. Однако, благодаря этой компании, у меня получилось приобрести хороший б.у автомобиль с минимальным пробегом. Все прошло отлично - я получил свой автомобиль вовремя и в отличном состоянии. Компания import-car оказалась очень профессиональной и ответственной. Я рекомендую этот сервис всем, кто хочет купить качественную машину из-за границы без... Читать отзыв Я давно мечтал купить себе машину, но никак не мог найти подходящий вариант. Однако, благодаря этой компании, у меня получилось приобрести хороший б.у автомобиль с минимальным пробегом. Все прошло отлично - я получил свой автомобиль вовремя и в отличном состоянии. Компания import-car оказалась очень профессиональной и ответственной. Я рекомендую этот сервис всем, кто хочет купить качественную машину из-за границы без лишних проблем и забот. Большое спасибо за вашу работу!

Хочу поделиться своим опытом с компанией ImportCar!

Дмитрий 2 декабря, 2023 год
Я хотел бы выразить благодарность компании ImportCar за их отличное обслуживание. Они помогли мне с пригоном автомобиля из Европы, и я полностью доволен результатом. Доставка заняла всего 30 дней, что является невероятно быстрым сроком. Кроме того, ImportCar оказали мне помощь в получении номеров, что сделало всю процедуру еще более удобной. Большое спасибо, ImportCar, за ваше отличное обслуживание!"

Хочу оставить отзыв о пригоне автомобиля с Европы

Виктор 28 ноября, 2023 год
Задумал купить автомобиль с Европы, долго лазил по европейским сайтам выбирал с некоторыми даже созванивался. Но проблема возникла с осмотром автомобиля, знакомые были в Европе но отправлять их в разные города смотреть авто которые мне нравятся по фото, не совсем удобно да и кому нужна чужая головная боль. В общем в интернете наткнулся на сайт import-car.ru оставил заявку, со мной... Читать отзыв Задумал купить автомобиль с Европы, долго лазил по европейским сайтам выбирал с некоторыми даже созванивался. Но проблема возникла с осмотром автомобиля, знакомые были в Европе но отправлять их в разные города смотреть авто которые мне нравятся по фото, не совсем удобно да и кому нужна чужая головная боль. В общем в интернете наткнулся на сайт import-car.ru оставил заявку, со мной связался менеджер по подбору авто. Ребята опытные, выслушали и посмотрели мои варианты. И предложили альтернативу такие же авто как мне хотелось, но уже проверенные их специалистами в Европе и по техническим моментам и по документам. Просчитали конечную стоимость с постановкой на учет и сроки доставки, меня все устроило. Заключили договор, оплатил часть денег от общей сумы и через 23 дня, авто было уже у меня в Москве. Я конечно загнал на СТО к знакомым проверить че да как, никаких весомых проблем не было выявлено, пробег родной, вся в родной краске в общем машиной я был очень доволен. Заказал вот у них еще одну для жены, надеюсь прийдет в таком же состоянии как и моя. Спасибо Вам ребята за мою Audi Q7. Буду вас рекомендовать друзьям

Автодилеры

24-motors.ru