Импровизация на ТНТ отзывы

Импровизация на ТНТ смотреть онлайн отзывы
Импровизация на ТНТ

Стремно, ни о чём

Григорий 16 февраля, 2021 год
Второе шоу после дома 2 от которого тянет блевать! Когда вы уже закроетесь, я обязательно поставлю вам 5 звёзд!

Полная уйня

Гость 6 мая, 2021 год
Совершенно не импровизация, и плюс редко смешная, в основном смеются сами участники. Как можно эту чушь тянуть в эфирах так долго? Похоже хозяин шоу этот тот же тип что и хозяин дома 2, ждёт пока закроют.

импровизация

Гость 14 июля, 2021 год
не та программа чтоб забивать ночной эфир одного из самого популярного телеканала.. один день в вечернее время мне кажется достаточно. не очень удобно после того как закончился телепроект дом 2 опять смотреть гавно, больше месяца идет
Недостатки:
  1. на любителя

Минусовая передача

Гость 26 августа, 2021 год
Минусовая передача как и остальные "юмористические" передачи на тнт. Даже не знаю людей которые смотрят в 2021 бесконечные стендапы, камеди, импровизации и т.д. в каком то прошлом веке тнт живёт

Верните Импровизацию

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ 7 декабря, 2022 год
Импровизация, одна из тех передач что имеет самую большую аудиторию. Взять и закрыть её на пике популярности?Вы серьёзно? Многих людей спасла эта передача. Обращение к Тине Канделаки, ты совсем тупая? Никому не нужны эти твои сериалы на комедийном канале, если хочется чтобы было больше передач уходи в СТС. Там твои сериалы больше пригодятся. ВЕРНИТЕ НАМ ИМПРОВИЗАЦИЮ #вернитеимпровизацию

Лучшее, что сейчас есть на ТВ

Гость 2 июля, 2021 год
Ну просто удивительно, как так подобрали все 4 актера невероятно талантливы!!! Иногда спорим, кто лучше. И , честное слово, не можем выбрать. Все абсолютно самодостаточные и талантливые. И главное, как-то не каждый на себя одеяло тянет, а помогают друг другу. И нет шуток ниже пояса. Молодцы, ребята. Спасибо вам огромное!!!!! Смотрю и пересматриваю с удовольствием. И каждый раз смеюсь, хотя... Читать отзыв Ну просто удивительно, как так подобрали все 4 актера невероятно талантливы!!! Иногда спорим, кто лучше. И , честное слово, не можем выбрать. Все абсолютно самодостаточные и талантливые. И главное, как-то не каждый на себя одеяло тянет, а помогают друг другу. И нет шуток ниже пояса. Молодцы, ребята. Спасибо вам огромное!!!!! Смотрю и пересматриваю с удовольствием. И каждый раз смеюсь, хотя уже видела. Снимайте еще!!!!

зачем убрали импровизацию? вы сами себя унизили и понизили свой рейтинг. упали в моих глазах.

Саша 9 декабря, 2022 год
Зачем вы это сделали? чего вы добились этим? правильно, ужасного рейтинга. Вас никто не будет после этого уважать и смотреть.
Недостатки:
  1. убрали импровизацию

Сразу ухожу на другой канал

Павел 20 августа, 2021 год
Пытался посмотреть данную передачу несколько раз во-первых одни и те же исполнители во-вторых предполагается что они сотрудничают и импровизация предварительно разработанная схема эти ловушки для мышей электрические прыгалки повторяются из одного раза в другой что становится уже понятным при включении очередной передачи где-то импровизация импровизация в пупурках тех ситуаций которые они там проектируют сменили хотя бы может быть сцену для... Читать отзыв Пытался посмотреть данную передачу несколько раз во-первых одни и те же исполнители во-вторых предполагается что они сотрудничают и импровизация предварительно разработанная схема эти ловушки для мышей электрические прыгалки повторяются из одного раза в другой что становится уже понятным при включении очередной передачи где-то импровизация импровизация в пупурках тех ситуаций которые они там проектируют сменили хотя бы может быть сцену для претворения в жизнь своих импровизаций хотя бы экран бы сзади поставили где проектировали бы ситуацию в которую попадают их многозначительные звёзды сомнительного качества
Недостатки:
  1. Рекламная площадка

Импровизация спасла мою жизнь

Эш 7 декабря, 2022 год
Когда мне было плохо и я вредила себе и даже хотел покинуть этот мир импровизация стала одним из главных смыслов моей жизни. Благодаря импровизаций я поняла что хочу быть актрисой и что мне это нравится и с помощью импровизаций я нашла в себе силы встать с кровати с которой я почти не встала на протяжений 2-3 месяцев и начать идти... Читать отзыв Когда мне было плохо и я вредила себе и даже хотел покинуть этот мир импровизация стала одним из главных смыслов моей жизни. Благодаря импровизаций я поняла что хочу быть актрисой и что мне это нравится и с помощью импровизаций я нашла в себе силы встать с кровати с которой я почти не встала на протяжений 2-3 месяцев и начать идти к этой мечте. Стать актрисой и попали на концерт импровизаций было целью моей жизни и то что тнт вот так вот забрало это у меня очень сильно меня злит. #вернитеимпровизацию
Достоинства:
  1. Очень смешно
  2. Отличный фандом
  3. Прекрасные Актёры
  4. Есть много интересных шоу на ютубе и the hole от импрокома
Недостатки:
  1. Убрали с тнт

Зачем закрывают шоу "импровизация"?

булочка с маком 9 декабря, 2022 год
дорогие читатели, хотела бы поделится своим отзывом об уходе команды импровизаторов с тнт. шоу "импровизация" было довольно-таки кассовым и приносило известность каналу тнт, не говоря уже о самом фандоме. сейчас многие, как и я разочарованы в тине канделаки, но ведь она сама тянет себя и канал на дно. так что пусть решает эту проблему, если хочет высоурет рейтинги от своих... Читать отзыв дорогие читатели, хотела бы поделится своим отзывом об уходе команды импровизаторов с тнт. шоу "импровизация" было довольно-таки кассовым и приносило известность каналу тнт, не говоря уже о самом фандоме. сейчас многие, как и я разочарованы в тине канделаки, но ведь она сама тянет себя и канал на дно. так что пусть решает эту проблему, если хочет высоурет рейтинги от своих сериалов😐
Достоинства:
  1. + возможность ребят развиваться в других сферах.
Недостатки:
  1. - сильное снижение рейтинга, у фандома будто дом отняли, боже

Попробуйте поднять рейтинг на своих сериалах

Тнт? 8 декабря, 2022 год
Не буду оскорблять кого-либо из тнт. Просто скажу, что поступок глупый и необдуманный. Единственное, что сейчас радует и что самое главное это то, что импровизаторы освобождены от оков и предоставлены сами себе. Не думаю, что без тнт они загнутся. Подумайте лучше о себе и своих дальнейших планах. Ваши сериалы ничто. Их смотрят единицы. Тина Канделаки, если хочешь показывать по телевидению... Читать отзыв Не буду оскорблять кого-либо из тнт. Просто скажу, что поступок глупый и необдуманный. Единственное, что сейчас радует и что самое главное это то, что импровизаторы освобождены от оков и предоставлены сами себе. Не думаю, что без тнт они загнутся. Подумайте лучше о себе и своих дальнейших планах. Ваши сериалы ничто. Их смотрят единицы. Тина Канделаки, если хочешь показывать по телевидению сериалы, то иди на Россию 1,там самое место тебе. Приходить на юмористический канал и убирать юмористическое шоу, которое любят миллионы. Как-же глупо и неразумно.
Достоинства:
  1. Парни свободны от вас
Недостатки:
  1. Сериалы и Тина

Убрали импровизацию – потеряли рейтинг

Дореми 8 декабря, 2022 год
Очень жаль, что из развлекательного канала. Решили тупо всё перевернуть с ног на голову. Если уж новый директор, то шла бы на другой канал именно той тематики. Если ей нравится эти все сериалы, то это не значит, что они всем должны нравится. Тем более многие любили этот канал исключительно из-за юмористических шоу!! И если решили всё поменять, то следовательно теряйте... Читать отзыв Очень жаль, что из развлекательного канала. Решили тупо всё перевернуть с ног на голову. Если уж новый директор, то шла бы на другой канал именно той тематики. Если ей нравится эти все сериалы, то это не значит, что они всем должны нравится. Тем более многие любили этот канал исключительно из-за юмористических шоу!! И если решили всё поменять, то следовательно теряйте аудиторию.
Ещё про 1млн подписчиков на рутюб импровизации. Совсем крыша едет? Это слишком очевидно. Просмотры падают, значит нужно пропиариться. Ловко конечно придумали, но тем более эта манипуляция над фанатами импровизации очень глупая. negative Импровизация на ТНТ - Убрали импровизацию – потеряли рейтинг

импрофандом

машелька 9 декабря, 2022 год
вы закрыли лучшее шоу на тнт. поверьте мне и всем остальным, это вы совершили огромную ошибку. на этом проекте держался весь тнт не считая comedy club. 70-75% зрителей вашего канала это люди смотрящие импровизацию. а вы очень многое потеряли. mad
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ужасный директор канала

ПОЗОР НОВОМУ ДИРЕКТОРУ

Юлия 7 декабря, 2022 год
Позор новому директору, Тине! Фан база "Импровизации" вам не "собачки", парни добьётся все нового и без канала, а вот ТНТ без них)) — никуда. думаю, по рейтингам все видно. Тина, возвращайтесь к себе на "родину" – другой канал!)) Парни, удачи вам!!
Достоинства:
  1. Увлекательный канал
Недостатки:
  1. Новый директор
  2. Жалкие манипуляции над фанатами шоу "Импровизация"

импровизация

виктория 6 декабря, 2022 год
#вернитеимпровизацию
у импры был высокий рейтинг, по сравнению со всем остальным что идет на телеканале тнт
а теперь рейтинг тнт упал, надеюсь в скором времени закроют тнт☺️

Тина клоун

Гость 8 декабря, 2022 год
Молодцы, ребятки, пробили дно. Походу не знали о том, что манипуляции не хорошая тема. Удачи расхлëбывать эту кашу!!

мояшкины поддержите

creepycrawlyy 8 декабря, 2022 год
родные, давайте поддержим ребят
видео на которые стоит посмотреть и поставить лайк, оставить коммент 🤍
https://youtu.be/Qa39sFy-2Gs НОВЫЙ ВЫПУСК ГРОМКИЙ ВОПРОС
https://youtu.be/k22eq2F7g1o новая серия импровизации 5 лет
https://youtu.be/8TW73UaMfNA недавний подкаст димы, он там говорил про импровизацию
https://youtu.be/ckOGDvKJuFA контакты
https://youtu.be/K1mqDeAuSS8 цитаты
https://youtu.be/LP4sCC8Blf4 истории
https://youtube.com/@improcom канал импроком. обязательно подпишитесь и давайте добьем им два миллиона, чем подписываться на рутуб
тг у шастуна- ШАСТУН, у арса- ARS, у димы- pozov live у... Читать отзыв
родные, давайте поддержим ребят
видео на которые стоит посмотреть и поставить лайк, оставить коммент 🤍
НОВЫЙ ВЫПУСК ГРОМКИЙ ВОПРОС
новая серия импровизации 5 лет
недавний подкаст димы, он там говорил про импровизацию
контакты
цитаты
истории
тг у шастуна- ШАСТУН, у арса- ARS, у димы- pozov live у сережи- яма
инста (ладно напишу)
подпишитесь пожалуйста 🤍
helpz

Тнт дно. Так же как и Тина

Тина ужас 8 декабря, 2022 год
Ужастный канал. Относительно недавно)
Импровизация было единственное, для чего я включала тнт. Надеюсь дальше у вас будет только хуже.
ТНТ ДНО.
Достоинства:
  1. Их вообще нет
Недостатки:
  1. Тина. Да и всё что связано с ней

хуже уже не будет

Гость 8 декабря, 2022 год
М-да, канал идёт к своему дну. Без Импровизации на сериалах, которые идут по милионному кругу, далеко не ускачите. Если с помощью шантажа тина надеется накрутить миллион, то это гиблое дело. Импрофандом вам этого не простит и не забудет. Да и если импровизацию вернут, вряд-ли парни захотят после такого отношения к себе возвращаться в ваше болото.
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. 1.Тина
  2. 2. Некомпетентный директор
  3. 3.Отвратительное отношение к фанатам.

Импрофандом

Импрофандом 6 декабря, 2022 год
Верните импровизацию. Имровизация=отдых
Без импровизации смотреть на тнт почти нечего и импровизация была для меня отдыхом и любимым шоу, которое могло избавить меня от всяких ПРОБЛЕМ. НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ПОКАЗЫВАТЬ И СНИМАТЬ ИМПРОВИЗАЦИЮ

Импровизация

Рис 6 декабря, 2022 год
Ребят, вы сейчас серьёзно? Вы думаете, что импрофандом просто примет тот факт, что вы убрали шоу? Хах, вы очень ошибаетесь) К тому же, (это не исключительно моё мнение, большинство фанов Comedy club так считают) ТНТ - юмористический канал, его все знают, как раз-таки, из-за шоу, которые созданы при поддержке Comedy. То, что новые сериалы на канале никому не нужны -... Читать отзыв Ребят, вы сейчас серьёзно? Вы думаете, что импрофандом просто примет тот факт, что вы убрали шоу? Хах, вы очень ошибаетесь) К тому же, (это не исключительно моё мнение, большинство фанов Comedy club так считают) ТНТ - юмористический канал, его все знают, как раз-таки, из-за шоу, которые созданы при поддержке Comedy. То, что новые сериалы на канале никому не нужны - мнение людей, которые не ценят ваш труд, ваше старание, я это говорить не буду, зачем оскорблять за это, когда можно за то, что вы жертвуете своими фанатами) Я понимаю, что то, на что вы променяли Камеди сферу, тоже интересное, возможно даже наберёт отдельный фандом, поклонников, но просто подумайте, чего стоила "Импровизация".х Как минимум, вспомните, как проходили съёмки. Какие эмоции получали люди, сидя в зале, где буквально в нескольких метрах выступают те создания Бога, которые подарили им улыбки, подарили им радостные эмоции в жизни, показали, что даже если "всё плохо", то можно это исправить, можно добиться успеха, ведь самое главное - не сдаваться. Они на своём примере дали понять, что всё возможно, главное верить. Парни безумно старались и надеялись до последнего, что их старания не зря, что они попадут на телевидиние. В 2016 случается чудо, их приняли. Они безумно рады этому, появляется стремление идти дальше и они не сдаются! Они идут до последнего! Не думаю, что вы закрыли шоу специально, чтобы лишить их аудитории, но знаете... В любом случае это принесло разгневанных БЫВШИХ фанатов вам, а не им) Сейчас для нас - импрофандома, важно поддержать ребят, важно быть с ними и, ни в коем случае, не пытаться обвинить в этом импровизаторов. Они - те люди, которые не спали ночами, старались над шоу. Жертвовали своим сном, своим, мать его, организмом, а в итоге вы решили променять это всё на сериалы? Никогда не оскорбляла людей, говоря это им, но вы - тв@ри) Теперь живите с этим, зная, что сейчас фанам Импровизации - миллиону, а может и миллиарду людей ужасно боль. Видео с информацией о закрытии выложили вчера, а мы не можем отойти даже сегодня. И вряд-ли получится в ближайшее время. На том видео было видно, как ребятам - импровизаторов сложно. В их глазах видна боль. Они чуть ли не плачут, но им нельзя показывать это. Они - комики, а значит и фандому должны дарить только радостные эмоции. А вы - люди, которые не ценят их труд и нас - их аудиторию. Сейчас вы все концерты, все те бессонные ночи, когда они готовили для нас контент, новые импровизации, просто обесценили. Это всё было зря?.. "Да, они огромные молодцы, что добились таких фанатов, но мы закроем это шоу, нам нужно место для нового. Она (импровизация) уже устарела, ещё и просмотры упали НЕМНОГО. А давайте закроем? Как раз и место будет для сериалов!" - вы так приняли это решение? Пожалеете! Вы лишили их работы. Вы, как я говорила ранее, обесценили их труд совершенно! Считаете, что их импрофандом ничего не предпримет?) Мы за них горой, а значит, что бы вы не делили в нашем любимым шоу, всё к худшему. Никогда не думала, что вы такие. Я была лучшего мнения, и не считаю, что так думаю только я.
Достоинства:
  1. Где тут плюсы искать? Правильно, их нет. Их тут негде искать.
  2. Из плюсов тут только шоу "Импровизация") А не вы, что её закрыли.
Недостатки:
  1. Это всё один сплошной минус.

Мнение от фандома.

Improvismir 8 декабря, 2022 год
Тнт стало полным днищем после того, как пришла Канделаки. Сериалов больше надо... Да тнт держалось на импровизации, а что щас? набрать миллион на рутубе? что за издевательство? пока Стас или ребята не подтвердили это, никто не подпишется. Да и вряд-ли ребята вернуться в эту помойку, они выше этого. Плюсов никаких, их нет попусту. Сами же и угробили своё тнт.

ужасный канал (теперь)

маша 7 декабря, 2022 год
я конечно понимаю что вы хотите сделать лучше но после такого абсолютно не хочется включать этот канала ребята пусть не остаются в этой дыре а идут дальше
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. директор топ

Буковки исчезнут, а мы останемся

Тнт дно 8 декабря, 2022 год
Тнт опустился до дна.
Думаю если бы тнт понял, что потерял, он бы не строил цирк. А извинился для начала перед ребятами. Всего хорошого тнт. Не знаю куда вам ниже падать )
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что есть на тнт

Лучшая передача

Оля 8 декабря, 2022 год
Вообще ради этого тнт и включала раньше. Единственная стоящая там передача. Вам нужно было подумать дважды перед тем, как ее закрыть
Достоинства:
  1. Шикарный коллектив и фанаты, которые уже успели стать второй семьёй.
Недостатки:
  1. Передачу закрыли

Лучший шоу на всем русском ТВ

Валя 7 декабря, 2022 год
Знакома с импровизацией и ребятами не так давно, но уже в любви) Такого формата больше ни у кого нет, парням - респект и уважение!

для тины болотной

госуслуги 7 декабря, 2022 год
вы серьезно решили сделать подачку из разряда: "ой, ну вы нам надоели, сначала добейте лям, потом мы подумаем", идите лесом, реально. если сделали херню, то хотя бы дальше не позорились бы.

закрыли и закрыли. всё.

пускай ребята дальше развиваются и делают контент еще лучше, чем был. а вы и дальше свои сеиальчики крутите, как по первому

ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ!!!

Гость 7 декабря, 2022 год
Упали ниже плинтуса
#вернитеимпровизацию
ТНТ без импровизации не ТНТ!!!
Ужасная телепередача без нашего любимого шоу
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. тина канделаки

полный отстой

Дарья 6 декабря, 2022 год
без импровизации на ТНТ вообще нечего смотреть, а так как там теперь будут 😍сериалы😍 тнт вообще никто смотреть не будет.
спрашивается, зачем вы вообще взяли тину, у нее ума нет, делает, что хочет, а по итогу это несёт только убыток
Достоинства:
  1. их уже нет, как и импровизации
Недостатки:
  1. 1. тина
  2. 2. ТНТ
  3. 3. отсутствие комедийных шоу
  4. 4. отсутствие импровизации

Тина-паутина

Импрофд 8 декабря, 2022 год
Сначала расстроилась что шоу «Импровизация» убрали, но потом успакоилась и обрадовалась что наши Цветочки ушли с этой грядки овощей. А тнт обосрался что рейтинги упали и решил что импрофандом капиться на тот дешманский развод, где нами пытались сманипулировать сказав "Подпишитесь на канал «Импровизация» в рутубе и мы вернем импровизацию"
Импровизация на ТНТ
Импровизация
Новое экспериментальное шоу на ТНТ от Comedy Club Production. Все что происходит на сцене полная импровизация, нет ни сценария ни задумки, только указания ведущего Павла Воли. В шоу берут участие опытные комики жанра импровизации Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун, а также приглашенный звездный гость.

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»