Отзывы о Incanto

Incanto
Отзыв написан 24 сентября, 2012 год 1828 просмотров
Работала там 2 года, в г. Москва. С увереностью утверждаю КОМПАНИЯ НЕ ЗАБОТИТСЯ НЕ О СОТРУДНИКАХ НЕ О ПОКУПАТЕЛЯХ. ТОЛЬКО СОБСТВЕННАЯ ВЫГОДА. Обед? Обедом перебежку в 10-15 минут в день,человеческих условий чтобы поесть,да даже присесть нету!!!!Жалкая каморка! К качеству белья претензий нет,оно в большинстве своей качественное и красивое.Наш штат ишачил в магазине как рабы,мы таскали тяжеленные коробки, разбирали все и сами принимали товар. Со стороны вышестоящего руководства,а именно менеджеров получали постоянные упреки,причем лично я была свидетелем такого поведения в отношении нашего администранора,что была в шоке,сплошной мат!!!!!!!!!!!!!!Зарплату ждали как чуда,и попой это чудо не происходило, постоянные недосдачи товара,за которые платили мы ,продавцы! Карьерный рост..Да...Он светит тем кто хорошо умеет лизать зад руководству,а личные качества,хорошая работа не берутся в расчет.Подарки. Компания большая, стабильная.....Но не на один праздник никому,даже директору никто не прислал даже открытки!!!!!А нет,вру,года два назад прислали пачку кофе на Новый год. А еще полное несоблюдение трудового кодекса,постоянные поправки о том что нельзя обменивать и возвращать даже одежду,белье я не беру в расчет. Зарплата маленькая, отпуск 7 дней в 6 месяцев, а еще там дедовщина жесткая,сама прошла и знаю о чем пишу.
15 согласны 1 не согласен

Гость 18 февраля, 2013 год
Да о каких подарках речь)))))) они бы были рады чтобы сотрудники магазина бесплатно работали) при малейшей возможности сразу штрафуют, лишь бы как можно меньше заплатить(((

Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Incanto
INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества... подробнее

Нижнее белье

Quelle