Отзывы о Incanto

Incanto
Отзыв написан 31 января, 2013 год 1714 просмотров
30 01,13 Пришла на стажировку первый день прошел нормально были продажи,на 2 день в 16-00 мне типо заявляют ты нам не подходишь без всяких причит не обьясняя,хотя в этот день я продавала больше чем остальные!!! Но а самый прикол то что меня со словянской внешностью отсеили ,а девочку с ярко выраженным лицом (Таджичка кто то из них) взяли))) Спршивается как работет компания ?? если сами себе противоречат,и свои же правила опровергают.Директр там есть такая зовут Наталья (магаз Ясенево Золотой Вавилон) по з/п девченкам табеля не дает подписывать,не понятно сколько и за что получашь?!Штрафует причем берет деньги а бумагуподписать за что и почему не надо давать?! Короче любит денюшки. Я полностью разочеровалась в этом магазине,и лично сама не приду не чего туда больше покупать))
5 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Incanto
INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества... подробнее

Нижнее белье

Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Нижнее белье INTIMIA STORIES
Нижнее белье INTIMIA STORIES

Рейтинг: 5
13 отзывов
Colin's
Colin's

Рейтинг: 1.8
19 отзывов
Интернет-магазин sailid.ru
Интернет-магазин sailid.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов